Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Фетиш (18+)

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
Oly
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 май 2007, 13:50
Откуда: St-Petesrburg
Контактная информация:

Фетиш (18+)

Сообщение Oly » 28 сен 2007, 23:55

Делала ювелирку для куклы,и меня посетила такая мысль.......,а что если сделать вот такое снаряжение....Использовала розовую кожу,металл,и как не смешно это звучит-пайетки....Внутри страпона проволочный стержень,который позволяет его гнуть....,все прямо как у людей... 8) ......скажу сразу,я не хотела никого оскорбить этими фотками,это просто эксперимент-игра... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 29 сен 2007, 00:03

Здорово!!!

Аватара пользователя
Oly
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 май 2007, 13:50
Откуда: St-Petesrburg
Контактная информация:

Сообщение Oly » 29 сен 2007, 00:38

8) 8) 8) спасибки)))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Rashell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 07:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Rashell » 29 сен 2007, 01:01

в нежно-розовом варианте забавно :D

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 29 сен 2007, 10:27

Валяюсь под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Жаль, что мы не можем на ебее продавать,извращенные америкашки оторвали бы страпон с руками!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Сообщение lira » 29 сен 2007, 10:47

вау

Аватара пользователя
Oly
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 май 2007, 13:50
Откуда: St-Petesrburg
Контактная информация:

Сообщение Oly » 29 сен 2007, 13:22

ХИ-ХИ

shimrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 21:04
Откуда: Королёв, МО
Контактная информация:

Сообщение shimrik » 29 сен 2007, 13:45

:lol: :lol: :lol:
вот это да!!!

Аватара пользователя
Oly
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 май 2007, 13:50
Откуда: St-Petesrburg
Контактная информация:

Сообщение Oly » 29 сен 2007, 14:00

:oops: 8) ,позже другие фотки- на голом теле поставлю,когда совсем оборзею :roll:

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 29 сен 2007, 17:36

Супер :D

Аватара пользователя
Oly
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 май 2007, 13:50
Откуда: St-Petesrburg
Контактная информация:

Сообщение Oly » 29 сен 2007, 19:22

Nadia спасибо,вы девочки так хорошо отреагировали,нормально.....,а на сайте Кимберли,меня удалили,видимо сочли неприемлемым,глупость какая.....А сегодня вообще аккаунт закрыли,за то,что я шрифтом другим писала....Ужасный сайт,сплошной диктат :evil: :twisted: :evil:

Аватара пользователя
Citrus
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 15:18
Откуда: Томск

Сообщение Citrus » 30 сен 2007, 09:09

Oly! Замечательная идея! Куклы они ведь как люди, со своими страстями и страстишками :twisted:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 30 сен 2007, 10:09

На Кимберли довольно строгие правила и вообще атмосфера другая. Я бы лично изначально туда с такими вещами не пошла. А здесь свободы больше. Хотя лично я таких вот аксессуаров для кукол не понимаю, но кому нравится, тому нравится. Ну и сделано очень хорошо, тут уж ничего не возразишь в любом случае.

Аватара пользователя
Oly
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 май 2007, 13:50
Откуда: St-Petesrburg
Контактная информация:

Сообщение Oly » 30 сен 2007, 12:40

Citrusточно,и я так думаю......и считаю ничего плохово в этом нет :D

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 01 окт 2007, 15:14

Oly, Розовый с пайетками - класссссс Изображение!!! Цвет то, что надо Изображение!!!
Сама этим летом извращалась - ошейники с цепочками на своих мальчиков делала Изображение

З.Ы. А на Кимберли не обращайте внимания. (Мне тоже там не понравилосьИзображение) Люди без чувства юмора - это беда...
Последний раз редактировалось Эби-сан 02 окт 2007, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 01 окт 2007, 15:40

Да, такого я больше нигде не видел!!! Просто отпад. Вот только такая нежная Шарлотта наверное не умеет обращатся с такими "игрушками"...

Аватара пользователя
Oly
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 24 май 2007, 13:50
Откуда: St-Petesrburg
Контактная информация:

Сообщение Oly » 01 окт 2007, 15:57

Эрик,ты прав на все 100,это не для нее,для других кукол,которые едут ко мне,а им в самый раз....А Шарлотта вообще по моему уже обижается на меня за такие фотки..Я ее не мучаю больше....Просто служила моделью :oops: 8) :)

Аватара пользователя
zoolcat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение zoolcat » 02 окт 2007, 05:35

я конечно не буду возвращаться к теме Кимберли.. каждому свое: уважать других или нет... Но вот на счет этого "произведения" искусства... очень сомнительно. Всему есть свой предел. И тут мне кажется однозначно палку перегнули.. особенно на форуме, где многим участникам нет еще не то что восемнадцати, даже 15 лет. Можете конечно меня засрамить, что мол нынче молодые и не такое смотрят, но ведь в наших силах сделать что то красивое, а не пошлое... моя десятилетняя сетстра частенько любит заходить на ДП. Видимо теперь я ей это категорически запрещу.

Аватара пользователя
mopushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 13:08
Откуда: Россия, Анапа
Контактная информация:

Сообщение mopushka » 02 окт 2007, 08:47

Oly писал(а):скажу сразу,я не хотела никого оскорбить этими фотками,это просто эксперимент-игра



отвратительно.
имхо

Mamma Mia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:24
Откуда: Россия

Сообщение Mamma Mia » 02 окт 2007, 09:33

Oly писал(а)::oops: 8) ,позже другие фотки- на голом теле поставлю,когда совсем оборзею :roll:
На дурно пахнущую страницу села первая муха-реклама сексшопа. Для чего тогда существуют правила форума,где мы все подписались? Давайте не будем подменять слово творчество с эпатажем. Предлагаю такие "работы" выставлять в личных альбомах и там смаковать новинки. :?: :!:

Аватара пользователя
Холька
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 18:27
Откуда: Питер

Сообщение Холька » 02 окт 2007, 09:38

Сделано качественно, но рейтинг не для открытого форума

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 02 окт 2007, 10:40

Девушки, ну что вы так наехали на Оли? страпон- отвратительно... а темы секса кукол не отвратительны? На этом форуме это было неоднократно показано.
Ничего страшного в этом не вижу, так как сделано это КРАСИВО и не выглядит пошло, ИМХО.
Кстате, куколка в таком имидже вылитая Дита Фон Тиз

Аватара пользователя
zoolcat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение zoolcat » 02 окт 2007, 11:47

здрасти.. приехали... давайте тогда сравняем классику эротики "9 1/2 недель" и какую-нибудь немецкую порнуху... различия есть? Давайте тогда в следующий раз, когда кто-нибудь из форумчан будет делать не эротические истории, а понаклеит достоинств мужских куклам и устроит все реалистично... это же тоже будет красиво и не выглядеть пошло. ИМХО.

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 02 окт 2007, 11:55

Сфоткать кукол голыми в различных позах могут все, но сделать такое, может, отнюдь, не каждый.

Аватара пользователя
zoolcat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение zoolcat » 02 окт 2007, 12:01

действительно.. туту соглашусь... ТАКОЕ сделает не каждый... воспитания хватает таким не заниматься. Опять же, это мое мнение... но однозначно, к этому форуму детей подпускать нельзя.

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Аксиниана » 02 окт 2007, 12:05

Да ладно вам. К тому же, в заголовке честно отмечено, кому можно смотреть, а кому нельзя. Если ребенок сильно захочет и все-таки залезет, винить, кроме него, некого.
"Аксессуар", действительно, сомнительный, но особого кошмара я не углядела.

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 02 окт 2007, 12:28

Причем тут воспитание?где были Ваши причитания, когда кукол в различные позы ставили? ТАКОЕ сделает не каждый не из-за высокого воспитания, а потому что не хватит мастерства проделать столь тонкую работу, чтобы это смотрелось КРАСИВО
Вообще, мне кажется, что пора открывать закрытый форум, чтобы там выставлять и кукольную эротику и кукольные секс атрибуты.

Аватара пользователя
zoolcat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение zoolcat » 02 окт 2007, 12:36

а вот тут я согласна... пора открывать...
и кстати... лично я кукол в позы не ставила, но не вижу ничего в этом супер страшного... а вот на показ выставлять породию на лезбийские игры... тут уж извините... перебор однако.И я не видела, чтобы у тех, кто создавал эро-истории в атрибутах были использованы резиновые ч...ы, ошейники, плетки.. что там еще бывает? Ни у кого такого не было... можно Олю поздравить. Она первая) :lol:
Сразу отписываюсь: ничего я писать больше не буду, а то Оля весьма неадекватно воспринимет критику в собственный адрес. Инцидент уже был. Так что если кого обидела- не серчайте.. я высказала свое консервативное мнение.. не более.
P.S. Должна отметить, что сделано качественно и красиво, но явно не к месту.

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 02 окт 2007, 12:44

ну для лесбийских игр нужен партнер...
согласись, кукла не тыкает этим приспособлением свою подружку, так что пародий на лесбийские игры тут нет.

Аватара пользователя
zoolcat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение zoolcat » 02 окт 2007, 12:48

ну я думаю партнерша не за горами :lol: с таким темпами то


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей