Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Laura: Мои фарфоровые BJD

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Laura » 24 апр 2014, 15:51

Вчера успешно съездила в редакцию местной газеты где у меня брали интервью, была там больше часа, так же брала с собой две куколки, чтобы показать что я делаю. Теперь буду ждать когда выйдет новый номер, не могу дождаться чтобы прочитать что там напишут, интересно до жути. :wink: :D

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Laura » 25 апр 2014, 21:56

Продолжение.......

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Darken
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:35

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Darken » 26 апр 2014, 15:46

Как интересно! Лариса у нас все знаменитее и популярнее. Это здорово! Скоро и персональная выставка состоится.

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Laura » 27 апр 2014, 02:39

Спасибо большое Светланка!!!!! Я думаю что и моя персональная выставка не за горами. :D :wink:

Аватара пользователя
krsvetlana62
Постоянный житель форума
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:51
Откуда: Подмосковье

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение krsvetlana62 » 05 май 2014, 10:39

Laura, поздравляю, что вы теперь выставляетесь в галерее!! ваши куколки на витрине выглядят шикарно :)
Наряды просто великолепны, а образы оригинальны и гармоничны!!!

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Laura » 05 май 2014, 20:21

Спасибо большое за поздравления krsvetlana62!!!!

А вот и новые фото, я была в галерее в качестве гостьи как художник месяца, провела отлично там пару часов до позднего вечера, устала очень, особенно от объяснений что и как я делаю, но все равно было классно. Позже покажу еще несколько фото. :D

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Laura » 07 май 2014, 05:40

Еще несколько свежих фото из галереи. :D

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Darken
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:35

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Darken » 09 май 2014, 15:35

Блиииин как классно!!! Обожают такие живые фото с выставок. Чуть не вижжу от восторга! А что тебе такого этот афроамериканец сказал, что ты такая весёлая сидишь? :D

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Laura » 09 май 2014, 16:30

Спасибо Светик!!!!! :) Этого парня зовут Невиль, он от меня и моих кукол не отходил около часа, мы с ним болтали о искусстве и о том как эти куклы изготавливаются, он был в шоке от той работы которую я делаю, особенно от вышивки биссером, сказал что бы я была осторожна, а то так и ослепнуть не долго. Удивлялся, где это я столько времени и терпения нахожу?! А смеюсь я на фото потому что мы шутили, кстати он ушел перед самым закрытием галереи, в 9.30 вечера и пришел туда только для того чтобы увидеть в живую моих кукол, и не только он. Про меня вышла небольшая заметка перед выставкой и некоторые люди пришли специально для того чтобы пообщаться со мной. Жаль что моего мужа не было рядом чтобы заснять толпы людей, которые кружились возле кукол, он приехал позже, и вот что застал. А у детей к куклам так и тянулись ручки и не только у детей, хотя на столе стояла надпись чтобы их не трогали. Хи хи хи, только и успевала смотреть за ними в два глаза. :D

Да, кстати, на днях вышло мое интервью в газете, мне его нужно просканировать, и может даже перевести и выложить здесь. Хотя у меня сейчас нет времени на дословные переводы, я к международной выставке готовлюсь, которая будет в июне месяце. Работы кучами. :mrgreen:

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Laura » 12 май 2014, 16:00

Публикация обо мне в газете. :D Пока что я только сфотографировала побыстрому, нужно будет просканировать чтобы читался текст. :wink:

Изображение

Аватара пользователя
ELIZA77
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 17:17

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение ELIZA77 » 13 май 2014, 15:55

Лариса! Поздравляю!!!! Я так рада за вас! Это наверное такое непередаваемое ощущение - видеть восторг в глазах людей, когда они любуются вашими куклами! Очень красивый стенд у вас получился - я прям рассматривала очень долго , каждую девочку по отдельности. И моя любимая Лаура!!!!
А этот парень , который выбрал темненькую девочку! Я даже и не ожидала, что парни интересуются куклами.
От всей души радуюсь за вас:) ! Поздравляю с выходом замечательной статьи в журнале. У вас наверное уже скоро будет целая коллекция таких статей.
Успехов вам и в дальнейшем!

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Laura » 13 май 2014, 17:53

Спасибо большое Юлия за искренние пожелания успеха и за ваши теплые слова в адрес моих работ. :D Парень не отходил от кукол около часа, спрашивал миллион вопросов, я ему фото подарила с моим автографом, он бы еще в галерее сидел, но они закрывались и я начинала собираться, поэтому ему пришлось уйти. Он был без ума от кукол, а когда взял одну подержать, сказал что они как живые и не хотел выпускать из рук. Пообещал прийти на Международную выставку. :D Я думаю , что это самая большая награда для любого художника-кукольника, когда твоими работами восхищаются и понимают какой это интересный, трудоемкий и иногда мучительный процесс. Лично для меня это очень важно, значит я работала не зря. А детишки смотрели на них с открытыми ртами, ну разве это не награда для мастера?! :D

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Laura » 15 май 2014, 22:57

Платья для малявок в работе, 5 разноцветных платьев из шелка на любой вкус. :D :lol: :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Darken
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:35

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Darken » 16 май 2014, 21:09

Ну вот, труселя малявки одели, пора и в платья наряжаться :D

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Laura » 17 май 2014, 01:05

Это да Светик, ты права, наконец то у меня ручки к ним добрались. Будут красавицы. :D

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Laura » 28 май 2014, 18:54

А я потихоньку готовлюсь к выставке, делаю кубики для малявок чтобы им было комфортно сидеть и они не стояли и не закрывали собой больших кукол, которых я планирую поставить на заднем плане. :D еще осталось склеить 10 штук, потом об клеить их в технике папье-маше, покрасить и покрыть лаком, как говориться всего ни чего....... :roll: Их будет ровно 15 штук.

Изображение

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Laura » 02 июн 2014, 05:40

Новенькие фото Нины в нижнем белье. :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Laura » 02 июн 2014, 06:09

Царевна Несмеяна. :D Больше фото позже. :wink:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Darken
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:35

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Darken » 02 июн 2014, 07:05

Ой какая! Как всегда шикарно. Сама куколка бесподобно красива, да ещё такой наряд...

Аватара пользователя
kukska
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:47
Откуда: Россия, Курск

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение kukska » 02 июн 2014, 11:51

Куклы словно живые. Очень красиво.

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Laura » 02 июн 2014, 16:14

Спасибо большое Светланка и Kukska!!!!! :D :D :D Над этой куклой я работала один месяц, выложу фото еще, где видна вышивка, там около 300 бусин речного жемчуга, и еще мне вышивалось очень легко, как на одном дыхании. :D

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Galactika » 02 июн 2014, 17:56

Какая изумительная царевна! И сама куколка, и платье и весь образ в целом! Очень талантливо!

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Laura » 02 июн 2014, 19:37

Спасибо большое Galactika. :D Такие слова - награда для художника!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Laura » 11 июн 2014, 20:29

Готовые кубики для выставки. Моя Эстелла их уже опробовала, я думаю что они получились такими, какими и задумывалась. Одним словом - конечным результатом я осталась довольна. :D

Изображение

Аватара пользователя
Darken
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:35

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Darken » 13 июн 2014, 18:20

Классные кубики! Лариса, от всей душижелаю, чтобы твои девочки как можно чаще находили дома и любящих хозяек. Пускай всех раскупят, знаю, что жалко, но нужно всех пристроить.

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Laura » 14 июн 2014, 07:00

Спасибо большое Светланка за пожелания!!!!! :D Я сегодня уже выставила всех кукол, а завтра и послезавтра выставка, посмотрим как она пройдет. Потом тут выложу фотки и свои впечатления. :D Ну а пока я пойду отдыхать, нужно выспаться хорошенько перед таким знаменательным для меня и моих малышек днем. :D :wink:

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Laura » 15 июн 2014, 02:08

Фото с выставки. :D

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kukska
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:47
Откуда: Россия, Курск

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение kukska » 15 июн 2014, 12:34

очень милые малышки

Аватара пользователя
Darken
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:35

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Darken » 15 июн 2014, 20:32

Клааааааас!!! Как их у тебя много! Хочу ещё фото с выставки!

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Laura: Мои фарфоровые BJD

Сообщение Laura » 16 июн 2014, 23:40

Спасибо большое Kukska и Светлана!!!!!! :D Выставка выдалась на славу, правда людей было не очень много, но зато было интересно и очень познавательно, так как это была моя первая выставка. Там были в основном куклы реборн, как силиконовые так и Ooak, очень красивые и очень реалистичное, хотя эти куклы не в моем вкусе, были и куклы статичные и БЖД, но кукол из фарфора не было вообще, тем более шарнирных. Так что вниманием я не была обделена. Сразу же была приглашена вступить в кукольный клуб, посыпалось множество интересных предложений от издателей журналов, так что буду готовиться к новым публикациям. Так же несколько девочек нашли новые дома, что меня очень обрадовало. В общем все прошло как нельзя лучше, мне очень понравилась тамошняя дружелюбная атмосфера, было очень спокойно и тепло, почти как дома. Познакомилась со множеством интересных людей, подружылась с несколькими художниками кукольниками и обрела новых почитателей. Все были удивлены куклами, просили их фотографировать, делали фото со мной и держали моих куклянций в руках. :D :D :D Еще фото обещаю, вот только разберу их и выложу, хотя нам было не до фото. Если честно признаться, то я все время провела на ногах и почти не сидела три дня. :roll: Но зато какой результат!!!!!!!!
Вот например одно фото с женщиной из Португалии, которое она разместила на Fecebook. :D Я только не могу понять ее комментарий, я так поняла он на португальском языке написан. :roll:

Изображение


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей