Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 27 апр 2015, 10:29

Милые мои,родные,девочки.Самое сердечное и огромное вам спасибо,за вашу искреннюю,и неоценимую помощь.Вы ,просто в прямом смысле слова,помогаете нам выжить.Я даже не-знаю,что бы мы без вас делали.Мы в полной мере познали ужасы войны,жестокие обстрелы,страх и самый настоящий-голод.Я боялась и не могла никак написать,за те страдания,которые выпали на нашу долю.И только ваша доброта,сочуствие и милосердие,вселяет в нас надежду на выживание.Даже врагу ,еслибы они были,я никогда не пожелала бы того,что сейчас переживаем мы,люди Донбасса.Молюсь за вас,наши спасительницы,наши добрые друзья ,которые стали для нас самыми родными и близкими.
Девочки мои,хочу поделиться с вами большой радостью.Если вы помните,мы учавствовали в международном российско-французском конкурсе Vatikam,нам пришло письмо,что мы заняли 3 место.Спасибо огромное,всем кто голосовал за наши работы,это наша общая заслуга.Нам сегодня ,администрацией сайта ,выслано заказное письмо с ДИПЛОМОМ.Мы так рады,и так как почта у нас пока не работает,я написала,чтобы диплом послали на адрес Kapelka5 ,он будет у Наташи,пока у нас всё будет налаживаться.Как Наташенька получит,то может быть у неё получится прислать нам фото диплома.Конечно очень жаль,что мы,из за войны,начали голосование очень поздно,и не в полной мере могли использовать интернет,но в этом году,нас опять пригласили учавствовать.Дочка разместит новые работы и я опять дам ссылочку ,и можно будет проголосовать.Еслибы вы знали,мои хорошие,как мы счастливы,что есть этот сайт,эта золотая ниточка связи с вами и с нашей родной Россией.Это,просто ниточка жизни,воздуха,тепла и любви.
Спасибо,мои родные,люблю вас всех,молюсь за вас,крепко обнимаю.
Опять плачу,так хочется жить,работать,радовать вас.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Lara1124 » 27 апр 2015, 11:02

Kimon,От всей души поздравляю с победой в конкурсе!!! И Держитесь!!!

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kapelka5 » 27 апр 2015, 12:05

Kimon, Иришечка, даже не сомневайся, я обязательно сделаю фото и размещу здесь ваш диплом, чтобы все могли посмотреть на вашу победу :)
Так же с нетерпением буду ждать нового конкурса, чтобы голосовать за вашу с Сергеем работу.

laurus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 08:14
Откуда: Москва

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение laurus » 01 май 2015, 23:46

Kimon, Ирочка, поздравляю, можно сказать, с победой в конкурсе! И надеюсь, что не с последней ))) А ещё с Первомаем)) Держитесь, пожалуйста!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Encre » 02 май 2015, 00:15

Ирочка, ваше трудолюбие и талант заслуживают самых высоких оценок и побед!
С Праздником вас, хочется чтобы больше радости и хороших новостей вам приносила весна, чтобы налаживалась жизнь и вы снова без помех занимались бы любимым делом. Здоровья тебе и твоим близким!
Последний раз редактировалось Encre 02 май 2015, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Eve » 02 май 2015, 01:08

Ирочка, милая!!! С праздником тебя!!! С Победой в конкурсе! Дай Бог эта победа будет символом Победы над всеми невзгодами!!!

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 02 май 2015, 15:42

Дорогие мои,милые,самые родные!Спасибо вам,мои хорошие,за всё.Я ,просто счастлива,что вы есть у нас и с тёплым сердцем,учавствуете в нашей судьбе.Еслибы вы знали,как вы спасаете нас,как поддерживаете.Я не нахожу слов,да они и-не передадут того чувства,что я испытываю.Да,пришлось нам хлебануть горя,но мы не опускаем руки,мы верим и надеемся,что всё будет хорошо,всё наладится.
Люблю вас всех,молюсь за вас,поздравляю с Нашими ,любимыми сердцем Праздниками.Мы победим все невзгоды,мы выстоим и никому не позволим отнять у нас нашу веру и наши тродиции.Счастья вам,мои дорогие,здоровья,процветания,любви и мирного неба.Целую всех и крепко обнимаю.Спасибо ,что вы есть у нас.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 09 май 2015, 09:20

Дорогие мои!От всего сердца поздравляем Вас Всех с днём Победы!
Желаем всего самого наилучшего,доброго,светлого,чистого.Пусть в Вашей жизни,всегда сияет солнышко,цветут цветы и будет МИР!Целуем Вас крепко,наши самые родные!Храни Вас Бог.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Juliet19 » 09 май 2015, 11:21

Ирина, вас тоже с Днем Победы!
И желаю мира вам от всей души!

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 13 май 2015, 12:04

Дорогие мои,милые девочки,спасибо вам большое за поздравления .Мы получили очень много писем от вас,ваше внимание бесценно.Так приятно знать.что кто то думает о нас,сопереживает,в такое трудное для нас время.И мы не опускаем рук,даже без света,которого уже нет десятый месяц,мы работали,делали ,что называется вручную,только стамеской и ножом,и сегодня мне очень хочется порадовать вас тем,что у нас получилось.
Родные мои,как же мы соскучились о вас,как хочется скорее забыть тот страх,ту боль и те лишения,которые мы пережили.
Диванчик сделали с ангелом хранителем,масштаба 1/4,работа авторская,просто для от души.И мы будем очень рады,если он найдёт свою новую хозяюшку,которой будет удобно и уютно на нём.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 13 май 2015, 12:20

Вторая работа,это гарнитур - диванчик,кресло и столик,масштаба 1/6.На куколку до 35 см.,он тоже будет ждать свою новую хозяюшку,чтобы радовать её своим удобством.Размер гарнитура хорошо подходит и Аюмочке и Момошке.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MoonFox
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:52
Откуда: Московская обл., г. Жуковский

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение MoonFox » 13 май 2015, 12:31

Ирочка, прекрасные вещи, как всегда. Очень радует, что вы можете опять делать такую замечательную мебель. Она еще дороже, от того, что сделана в такое трудное время, выстрадана, заряжена вашей душевной энергией и силой. Ангелочек - просто оберег дома :) . Выглядит по- царски, любая куколка будет шикарна смотреться на этих диванчиках. Сил вам и здоровья, и мирного неба.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 13 май 2015, 12:40

Светочка,спасибо,моя хорошая,за такие добрые и тёплые слова,за поддержку,за дружбу.Спасибо,что всё это трудное время вы с нами рядом.Я сейчас вышла на связь от дочки,чтобы скорее порадовать вас.Как приеду домой,отвечу тебе в ЛС.

laurus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 08:14
Откуда: Москва

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение laurus » 13 май 2015, 13:51

Ира! Это просто восторг! ))))) Какие же вы молодцы! Это действительно особенные вещи, сделанные вопреки обстоятельствам силой духа! От души желаю побыстрее покупателей (я, к сожалению, пока не в состоянии (( )

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 13 май 2015, 17:08

Катюшенька,спасибо,милая.Господи,девочки мои,как же с вами хорошо,тепло и становится спокойно.Как будто попадаешь в другой Мир,где всё дышит добром и любовью ,где нет войны и страха.
Да,эти две работы,именно выстраданы.Они всегда мне будут напоминать о том,что нельзя сдаваться,нельзя опускать рук.Нужно нести людям как можно больше позитива и добра,иметь надёжных друзей,которые никогда не бросят в беде,поддержат в трудную минуту.
Спасибо Вам Всем,мои дорогие.Благодарю Бога,что есть наш любимый сайт,и Вы,наширодные.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Encre » 13 май 2015, 21:56

Ирочка, какая же у вас работа по дереву необыкновенная, тонкая. И знаешь, ваши вещи сразу отличаются, в них столько души вложено, настоящего ручного труда, без дураков, от начального эскиза до последней детальки. У меня просто слёзы наворачиваются, когда представлю, как вы над ними работали в это трудное время, без электричества. И какая красота получилась! Чёткая, крепкая, устойчивая и добротная мебель, её хочется держать в руках. И кукол на неё сажать подстать, уникальных...

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 15 май 2015, 07:57

Наташенька,спасибо милая,за такую высокую оценку нашим работам.
Мы очень стараемся и вкладываем всю душу.
А как приятно,что вы,мои дорогие девочки,не забываете нас.Очень соскучились по работе,по полноуенному общению с вами,с планшета мне очень неудобно размещать фотки,но мы терпим все трудности,выкручиваемся как можем,и надеемся,что всё скоро наладится.Уже идут кое какие улучшения,вот только со светом у нас какая-то " тайна" ,никак не могут решить эту проблему.Но надеемся и ждём.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kapelka5 » 18 май 2015, 12:21

Kimon, Иришечка, как и обещала размещаю фото диплома.
ПОЗДРАВЛЯЮ :!: :!: :!:
фото увеличивается по клику
Изображение

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 22 май 2015, 12:42

Наташенька,спасибо большое за фото диплома.Так хочется вернуться в рабочий ритм,и снова радовать вас своими работами.
Спасибо большое всем,кто искренне болел за нас и принял участие в голосовании.Милые мои,это наша общая победа.

Девочки,дорогие наши,нас опять пригласили участвовать в конкурсе 2015 года.Пожалуйста,если не трудно,проголосуйте за нас опять.Вот ссылка на портфолио

http://vatikam.com/portfolios/9123

Будем очень благодарны вам за внимание.Спасибо,что вы с нами,родные мои.
У нас хорошая новость,по посёлку и по нашей улице уже начали ремонтировать свет,восстанавливать столбы и чинить обрывы.Очень надеемся,что скоро дадут свет,которого не было 10 месяцев.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Encre » 26 май 2015, 00:36

Ирочка, проголосовала сразу за твою работу. С интересом побродила по этому сайту, посмотрела что народ делает. Желаю вам снова быть в числе лидеров!

laurus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 08:14
Откуда: Москва

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение laurus » 26 май 2015, 08:34

Kimon, Ирочка, специально зарегистрировалась, чтобы проголосовать за ваши работы )) . Очень рада вашим хорошим новостям и очень надеюсь, что всё самое худшее далеко позади! Сил вам, терпения, надежды и вдохновения!

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 28 май 2015, 11:51

Наташенька,Катюша,девочки мои милые.Спасибо вам сердечное,мои хорошие.Так радостно,что вы с нами.
У нас хорошие новости,пенсии выдают,вчера маме выдали гуманитарную помощь - пакет с продуктами.Провода по улице подсоединили.Обещают,что в июне будет свет.Живём в надежде на хорошее.
Всего вам доброго,мои друзья.Не забывайте нас и забегайте почаще в гости.Каждой вашей весточкой мы дышим.Извините,что часто, сразу не могу ответить,вы знаете почему.Хорошо ещё иногда удаётся приехать к дочке и с компьютера выйти на связь и походить по любимому сайту.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Nadine_spb » 28 май 2015, 12:14

Поздравляю с победой! В вашей ситуации это не 3 место, а самое настоящее 1! Новая мебель очень красивая- присоединяюсь к комплиментам и желаю скорейшего возвращения к мирной жизни :!:

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 28 май 2015, 12:34

Спасибо,солнышко.Так хочется скорее быть с вами и только радовать и радовать вас,мои хорошие.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 05 июн 2015, 11:22

Девочки,родные мои,только появилась связь.Вы всё знаете из новостей.Был жестокий обстрел Старомихайловки и Донецка.Много разрушений.Была частичная эвакуация Старомихайловки.Пока,слава Богу живы.Сидели в подвалах.Пережили ужас и страх.Такой жестокости ещё небыло.Милые мои,молитесь за нас.Пока всё затихло.Эти две ночи спали,но страх не покидает,что это было никто не знает.
Дочка прочитала мне все ваши письма.Родненькие мои,спасибо что переживаете за нас.Всех крепко обнимаю и целую.

laurus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 08:14
Откуда: Москва

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение laurus » 05 июн 2015, 12:51

Kimon, Ирочка, как хорошо от тебя получить весточку! Как хорошо, что вы живы! Что вас обошло! Где это чёртово обсе? где эти меркели с оландами и минскими соглашениями???!!! Милая моя, только и делаю, что молюсь о вас, о мире на Донбассе, что я ещё могу?... Душа изболелась, а что вы там переживаете - это вообще страшно представить! Держитесь, мои дорогие! Всей душой, всеми своими мыслями с вами!

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение prinzessa » 05 июн 2015, 22:16

Kimon, Ирочка, как Вы там?! Я в ужасе слежу за новостями. Слов нет, чтобы передать всю бесчеловечность и ненормальность происходящего. (моя свекровь даже перестала общаться с сестрами из Киева :( Те, видать, совсем зомбированы украинским телевидением, столько злобы на "москалей" выливать начинают, что никакие родственные отношения не спасают. А у свекрови моей (люблю ее как маму) давление от такого общения скачет.)
Я то уж обрадовалась, что все налаживаться начало, а нет....
Держитесь, мы все молимся за вас.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Kimon » 14 июн 2015, 12:13

Леночка,спасибо большое,что волнуетесь за нас.Пока Бог миловал.Но каждый вечер,ночь и раннее утро слышим взрывы с чего-то тяжёлого,и стрелковые бои.
По улицам начали пробел включать свет,обещают к концу месяца всё подключить.Очень надеемся.Так устали от такой страшной и тяжёлой жизни.
Спасибо,родные мои,что вы с нами.За ваше тепло ,помощь и веру.Мы выстоим и победим это зло.
Крепко всех обнимаю.

laurus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 08:14
Откуда: Москва

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение laurus » 10 июл 2015, 09:00

Ирочка! Где вы? Как вы? Конца-края не видно этому ужасу, что творится в ваших краях, но, может, что-то изменяется к лучшему?

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Kimon: Эксклюзивная кукольная мебель из дерева

Сообщение Nadine_spb » 10 июл 2015, 13:21

laurus, это прекратится только тогда, когда перестанет быть выгодным определенным кругам :( Ира, сил вам, побольше радости в этот непростой период и скорейшего возвращения к спокойной жизни!


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]