
Началось все почти два года назад, когда под елкой нашла заветную коробочку со своей первой барби. Видно очень уж я тоскливо посмотрела на кукол однажды в магазине, что муж пол дня ездил по всему городу в поисках самой красивой.
Его подарок мало кто понял тогда, но он сказал, что мечты надо исполнять и я окрыленная поддержкой мужа тут же стала думать о мебели для Анны. Сшила матрац и постельное белье на скорую руку, потом добавился диванчик и домашняя одежда.
У меня есть еще одна темка с фотосессиями кукол и их биографией - viewtopic.php?f=14&t=62092
Первое фото еще с тех времен, поэтому качество не очень хорошее.

Это уже более новые фото постельного белья (кровать на втором фото сделана для другой куклы и использовалась только для съемки с этим бельем, поэтому не совпадет цвет бантика, раньше вместо кровати была просто коробка от куклы)


Сейчас уже понимаю, что цвет дивана нужно было сделать другой, но материал идеально подходящий был только один, теперь в планах обшить его другой тканью.