Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

Kingyo: работы в формате 1/6

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Kingyo: работы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 28 авг 2019, 21:13

Alienor, огромное спасибо! Мне очень приятно, что заметна не только работа мастера миниатюры (или как правильно называется человек, который делает миниатюры?), но и фотографа!

Alienor
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Alienor » 28 авг 2019, 23:25

Kingyo писал(а):Источник цитаты работа мастера миниатюры (или как правильно называется человек, который делает миниатюры?)

Я тоже не знаю, как правильно он называется, но Вы именно Мастер с большой буквы!

Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Kingyo » 29 авг 2019, 08:29

Alienor, спасибо вам огромное, я пока себя не считаю прям мастером и вряд ли когда-нибудь буду, но не знаю как это еще называть. Слово миниатюрист есть, но оно вроде бы относится только к художникам, рисующим миниатюры. Есть еще такие направления как моделист и макетчик. Ближе всего стендовый моделизм, но опять же это не совсем то, 1/6 даже не входит в основный масштабы. В английском есть прекрасное слово crafter и самое близкое слово у нас это мастер. Когда меня спрашивают чем я занимаюсь, обычно просто отвечаю что миниатюрой. :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Alienor » 29 авг 2019, 13:11

:D Не знаю, миниатюрист, может быть, вернее, но мастер миниатюры звучит лучше. :wink:

Aliedora
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Aliedora » 30 авг 2019, 10:32

Женя, как всегда впечатляет :clap:
Мне очень нравится и сама миниатюра и чудесные ,атмосферные фото.
Всегда так здорово все подобрано и цветовая гамма очень уютная

Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Kingyo » 11 сен 2019, 00:47

Aliedora, спасибо огромное, мне очень приятно!

После отключения форума, решила еще раз кинуть ссылки на все мои страницы в соцсетях. Добавляйтесь, чтобы не теряться :)

flickr - все мои фотосесси появляются тут раньше, чем в остальных местах, в полном объеме.
группа ВК - здесь я всегда на связи
Инстаграм - в сторис я часто выкладываю фото того, над чем работаю в данный момент. Как и в ВК, всегда на связи.
tumblr - просто люблю tumblr :D

klon-nik
Мир кукол зовет...

Сообщение klon-nik » 11 сен 2019, 15:05

Два дня, забив на все тела, в т.ч. и на работу :shock: я не могла оторваться от Вашей темы. Женечка, это все просто невероятное, у меня в голове не укладывается, что можно такие малипусечные вещи делать настолько реалистично! Браво!!! :clap: :clap: :clap:

Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Kingyo » 11 сен 2019, 15:57

klon-nik, огромное спасибо! Словами не передать насколько мне приятно такое читать :oops:

Вернуться в «Мастерская»