Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Мелочи и кровать МК

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Astreja
Мир кукол зовет...

Re: Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Мелочи и кровать МК

Сообщение Astreja » 10 май 2018, 10:46

Create писал(а):Источник цитаты Вот тут еще на одежду можно глянуть, если заинтересует

Еще бы!!! Конечно, интересует)))) Собственно, я ее уже дочитываю: сразу как увидела ссылку - себе открыла.

Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье и не только. Мелочи и кровать МК

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 май 2018, 13:19

Хорошо Катенька, что ты напомнила своей ссылкой о второй своей теме. Я зашла в неё и зависла :shock: ; уже много мной пропущено, но я обязательно постепенно наверстаю :oops:
А сегодня коммент на страничку, которая открывается по ссылке:
-
Create писал(а):Источник цитаты Новые самодельные и не только мелочи:

Ваза, часы, статуэтка, старинная книга в золотом переплёте-всё это, необыкновенно красивые, старинные вещи.
Столик смотрится инструктированным.
Запах парфюмерии тех времён, нам не удастся осязать, но зато мы можем полюбоваться на необычные формы сосудов.
А как же этикетка 1907 года на шампанском, каким образом она возникла?
Набор овощей бесподобный, такое яркое всё и правдоподобное!
Я просто, одновременно, и в шоке, и в восторге; передвигаю следующую картинку и ощущаю, что необходимо сказать тебе, дорогая Катенька, что-то важно-нужное и совершенно значимое для тебя..., но понимаю, что не хватает слов :icon_e_confused:
Кухня, с её кухонными принадлежностями, яйцами и спецсковородкой для них-это нечто!
Но, кульминационный момент, это конечно, мышка, разговаривающая с сыром :clap:

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 10 май 2018, 14:47

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень красивые вещи получаются :clap:

Спасибо большое-пребольшое!" :D

Astreja писал(а):Источник цитаты Еще бы!!! Конечно, интересует)))) Собственно, я ее уже дочитываю: сразу как увидела ссылку - себе открыла.

Это приятно :icon_e_smile:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты уже много мной пропущено, но я обязательно постепенно наверстаю :oops:

Это нестрашно, я тебе в любой момент рада)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ваза, часы, статуэтка, старинная книга в золотом переплёте-всё это, необыкновенно красивые, старинные вещи.
Столик смотрится инструктированным.

Столешница крашеный под мрамор картон
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А как же этикетка 1907 года на шампанском, каким образом она возникла?

А отличный вопрос, кстати. Будет считать, что это шампанское для сеттинга 20 века :D Просто других этикеток вырезать из журнала не нашлось :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Запах парфюмерии тех времён, нам не удастся осязать, но зато мы можем полюбоваться на необычные формы сосудов.

Я увидела в продаже парфюмерные наборы для кукол из бусин и решила, что тоже должна попробовать :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Кухня, с её кухонными принадлежностями, яйцами и спецсковородкой для них-это нечто!

Кухня у меня разрослась уже неприлично. Ее пора срочно перевозить на постоянку в кукольный дом, а то все эти принадлежности большую часть моей собственной гостиной уже заняли))) Но все эти маленькие кухонные вещички такие милые!
Но, кульминационный момент, это конечно, мышка, разговаривающая с сыром :clap:

Мыша вроде как мне и не к чему, она для какие-то юмористических зарисовок скорее, но когда я ее увидела, я поняла, что мышь идет со мной :D
Я просто, одновременно, и в шоке, и в восторге; передвигаю следующую картинку и ощущаю, что необходимо сказать тебе, дорогая Катенька, что-то важно-нужное и совершенно значимое для тебя..., но понимаю, что не хватает слов :icon_e_confused:

Глупости, ты всегда находишь нужные слова, спасибо :)

Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 май 2018, 16:38

Мне по нраву старинные эпохи, правда я в них не знаток, но рассматривать всё с этим связанное, обожаю.

Смотрю на процесс появления старинной кровати и восхищаюсь твоим усердием и терпением.
Одно дело это всё сделать, но первостепенно ведь надо придумать из чего сделать (это я про бусины и шпажки :thumbup: ), все необходимые атрибуты подобрать, на балдахин и покрывала соответствующую ткань найти, картину на потолок предусмотреть в стиле эпохи и так далее и тому подобное... :crazy:
Представляю, ты, наверное, тонны литературы переворачиваешь.

Create писал(а):Источник цитаты мне нужна была максимально модифицируемая, разборная мебель. Моя кровать превращается из кровати под балдахином в обычную двуспальную кровать, спинка так же может быть заменена на другую в ином стиле.

Помимо всего и такое мастерство! Поэтому, у меня, как всегда, сплошное восхищение!!!

Как приятно смотреть на покрывало и бельё в тон балдахина, отороченные богатым кружевом ручной работы; даже для удобства, валик предусмотрен.
Всё так красиво и уютно :clap:
Надеюсь, что кардинал, очень скоро поправится в таких благоприятных условиях :wink:

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 15 май 2018, 19:43

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне по нраву старинные эпохи, правда я в них не знаток, но рассматривать всё с этим связанное, обожаю.

Смотрю на процесс появления старинной кровати и восхищаюсь твоим усердием и терпением.
Одно дело это всё сделать, но первостепенно ведь надо придумать из чего сделать (это я про бусины и шпажки :thumbup: ), все необходимые атрибуты подобрать, на балдахин и покрывала соответствующую ткань найти, картину на потолок предусмотреть в стиле эпохи и так далее и тому подобное... :crazy:
Представляю, ты, наверное, тонны литературы переворачиваешь.

Помимо всего и такое мастерство! Поэтому, у меня, как всегда, сплошное восхищение!!!

Как приятно смотреть на покрывало и бельё в тон балдахина, отороченные богатым кружевом ручной работы; даже для удобства, валик предусмотрен.
Всё так красиво и уютно :clap:
Надеюсь, что кардинал, очень скоро поправится в таких благоприятных условиях :wink:

Я много в музеях фотографирую потом расскладываю по папочкам: кровати, шкафы, столы, мне очень помогает :icon_e_smile: но читаю тоже много, конечно..... И тканей очень много накопилось, классных, но толстых на кукол, так приятно их пристроить :) Что до господина кардинала, здоровье у него непостоянная величина, так что, думаю, он поправится, когда будет выгодно :mrgreen: Например, когда я начну ему очередную мантию шить :angel:

Вернуться в «Мастерская»