Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Уважаемые форумчане! Фотографии, размещенные на Photobucket в бесплатных аккаунтах и все изображения с Moifoto.ru, более не отображаются на форуме. Пожалуйста, если у вас есть такая возможность, перезайлете их на другой фотохостинг!

Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье. 15.11 Мелочи и новости.

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модераторы: maby, whispering-leaf

Madin
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье. 17.6 Кухонные заботы

Сообщение Madin » 19 июн 2017, 23:56

Какой трудолюбивый дядечка, кстати у него есть имя?

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье. 17.6 Кухонные заботы

Сообщение Create » 20 июн 2017, 11:31

Madin писал(а):Источник цитаты Какой трудолюбивый дядечка, кстати у него есть имя?

Да, он у нас хозяйственный :wink: долгое время он шел под кодовым именем "лев", а сейчас обычно зовется "слуга".... :lol:

Madin
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Madin » 20 июн 2017, 13:54

Бедняга до сих пор не заслужил имени :lol:

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 20 июн 2017, 13:59

Madin писал(а):Источник цитаты Бедняга до сих пор не заслужил имени :lol:

Ах, "Роза пахнет розой, Хоть розой назови ее, хоть нет. " :mrgreen: у меня почти все куклы зовутся по своим "занятиям", в конце концов, важно не как тебя зовут, а что ты делаешь, ну или то, что ты ЛЕВ :icon_e_biggrin:

Madin
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Madin » 07 авг 2017, 23:29

Create писал(а):Источник цитаты у меня почти все куклы зовутся по своим "занятиям",

хороший способ не забыть их имена, как у меня порой бывает :lol:

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 07 авг 2017, 23:41

Madin писал(а):Источник цитаты
хороший способ не забыть их имена, как у меня порой бывает :lol:

Самый-самый лучший, честно говоря.... Иногда имя "приходит" к персонажу, тогда оно сродняется с ним, и с ним же и остается.... Но вот если оно не пришло само, а ты его "подбирал", то оно всегда будет забываться и ощущаться в конечном итоге чем-то чужеродным.... Ну у меня так, по крайней мере :D .. Кроме того, звание "по занятиям" гораздо удобнее в общении с посторонними, которые уж вообще никак не обязаны моих персонажей по именам помнить, а вот по занятиям и образам родные моих кукол знают, например :icon_e_geek:

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье. 15.11 Мелочи и новости.

Сообщение Create » 15 ноя 2017, 22:33

Я очень долго ничего суда не писала, но у меня есть оправдания, в моих румбоксах грядут большие перемены. Мои родители, эти святые люди, позволили обезобразить свой дом вот такой кракозяброй.
ИзображениеDSCN1518 by Kreata Musateka, on Flickr

Я уже вся в предвкушении возможности обжить пространство такого размера миниатюрными интерьерами. Конечно, логистика создания румбоксов теперь несколько усложнится, и в любом случае, это большой, трудоемкий и долгий процесс, но я думаю, или надеюсь, что с ним удастся сделать что-нибудь очень прикольное.... Не сразу, конечно.... Оно требует плана и подготовки, так что пока я просто покажу пару десятков из миллиона мелочей, которые потихоньку докупаются и доделываются для интерьеров.

ИзображениеDSCN1551 by Kreata Musateka, on Flickr

ИзображениеDSCN1553 by Kreata Musateka, on Flickr

ИзображениеDSCN1559 by Kreata Musateka, on Flickr

ИзображениеDSCN1563 by Kreata Musateka, on Flickr

ИзображениеDSCN1566 by Kreata Musateka, on Flickr

ИзображениеDSCN1568 by Kreata Musateka, on Flickr

ИзображениеDSCN1571 by Kreata Musateka, on Flickr

ИзображениеDSCN1572 by Kreata Musateka, on Flickr

Аксиниана
Кукольник-фанат

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье. 15.11 Мелочи и новости.

Сообщение Аксиниана » 16 ноя 2017, 22:12

Лампа вызвала просто первобытный восторг. Откуда такая классная?
А еще совершенно удивительные иконы (?), переплетенные в бархат. Застежка отдельно впечатлила, очень вписалась.

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 16 ноя 2017, 22:24

Аксиниана писал(а):Источник цитаты Лампа вызвала просто первобытный восторг. Откуда такая классная?
А еще совершенно удивительные иконы (?), переплетенные в бархат. Застежка отдельно впечатлила, очень вписалась.

Лампа из магазина для хобби, там продавались такие, ядовито-пластиковых цветов, я взяла последнюю, зеленую словно от несварения желудка :D После окраски золотом, коричневым и черным она стала довольно достойного вида :D
А складень самодельный.... "Иконы" это пуговицы такие (зачем и кому кроме меня они могли понадобится такой формы и размера,и тематики это загадка), остальное так, картон, бархат, застежка :angel:

Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Inara Serra » 21 ноя 2017, 17:44

Шикарные мелочи! Но главный шик - полки!!! Мечта!!! Сколько всего можно туда сложить, поставить... Вдохновения и свободного времени, чтобы обжить это богатство! :)

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 21 ноя 2017, 23:51

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Шикарные мелочи! Но главный шик - полки!!! Мечта!!! Сколько всего можно туда сложить, поставить... Вдохновения и свободного времени, чтобы обжить это богатство! :)

Ой, да, и не говорите! Конечно, есть немаловажный момент, что кракозябра живет у родителей, а я нет :D Но все равно я безумно довольна таким приобретением, и думаю, что создание румбоксов, даже с всеми вытекающими из вопросов логистики, все равно будет удачнее. Я буду очень-очень стараться :oops:

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Kreata: Румбоксы и их обстановка. Позднее Средневековье. 26.11 Чуточка

Сообщение Create » 26 ноя 2017, 12:55

Еще немного совсем мелочей :oops:
Оформлялись тут две простые деревянные коробочки. Одна под ящик для сигар (это для современного сеттинга), вторая под старый швейный набор:
ИзображениеDSCN1621 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1623 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1638 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1639 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1641 by Kreata Musateka, on Flickr

Вернуться в «Мастерская»