В сентябре 2026 данные форума ДП переедут на БЖД-клаб. Но только информация, оставленная на конец июня 2026 года. Возможности оставлять новые сообщения и изменять старые не будет. Авторизация и ЛС так же будут недоступны.
А я вот делаю пластиковых кукол, начало примерно год назад, хочу посетить курсы мастер-класса, вдохновила меня одна известная галерея кукол! была я тогда беременная, а потом не смогла удержаться и сама начала творить
Отличные работы!
Я вот тоже решила занятся куклами. Решила начать с самозастывающей глины, поучиться. Сделала 2 куклы: девушку и русалочку.
Жду, когда мне пришлют пластик, чтоб по-пробовать на нем. А вы с чего начинали?
Спасибо.
Сейчас делаю другую куклу. Муж говорит, что наконец-то похожа на человека Осталось сделать обувь и подставку. Очень помогла на этот раз книга "История одной куклы.". Как закончу, выложу.
Анастасия, ну ничего себе Вы кукол делаете! Вы где-то до этого учились (типа худож. школа и т.п.)?
Уж больно куколки реалистичны. И руки так детально проработаны!
Респект!