Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina или Kidz n Cats?

Обсуждаем общие вопросы коллекционирования кукол-детей, а также кукол-детей от производителей, не вошедших в другие "региональные" разделы.

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Kawa3
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:31
Откуда: Madrid

Paola Reina или Kidz n Cats?

Сообщение Kawa3 » 01 авг 2016, 15:10

Добрый день всем! Не знала куда поместить свой вопрос, думаю сюда. Колеблюсь в выборе куклы для показа детской моды в блоге. Нравятся или Paola Reina шарнирная 60 см или Kidz n Cats, они меньше ростом но впечатление такое что более подвижные, больше похожие на деток. У кого есть такие куколки, хотелось бы узнать мнение...

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Paola Reina или Kidz n Cats?

Сообщение Elena0111 » 02 авг 2016, 23:38

Кидзы не очень-то и подвижные, а если ещё и перетянуты, то вообще позы не выставить. В этом плане наверное Паолки удобнее и менее проблемные будут.
Кидзов не за подвижность любят и покупают, а скорее за личики, длинные ноги и фигурки в целом. Но это только моё личное мнение. У меня две девочки Кидз живут. :D

Kawa3
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:31
Откуда: Madrid

Re: Paola Reina или Kidz n Cats?

Сообщение Kawa3 » 03 авг 2016, 16:13

Мне просто шарниры у паолок кажутся менее эстетичными, что ли. Спасибо большое за ответ! :)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Paola Reina или Kidz n Cats?

Сообщение Elena0111 » 03 авг 2016, 19:39

Можете посмотреть подвижность моих Кидзов здесь viewtopic.php?f=66&t=27984&start=4290

Kawa3
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:31
Откуда: Madrid

Re: Paola Reina или Kidz n Cats?

Сообщение Kawa3 » 04 авг 2016, 10:52

Спасибо!

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Paola Reina или Kidz n Cats?

Сообщение mcentury » 06 авг 2016, 00:51

Kawa3, тут дело личного вкуса и удобства. Кидзы существенно меньше. Т.е. и размеры одежды будут на столько же меньше. Для меня лично Кидзы удобнее, т.к. даже они мне кажутся пределом допустимой громоздкости. :lol: Смотрятся куколки живыми. Шарниры функциональны, но не очень, Elena0111 все правильно сказала. А что выбирать - тут надо бы посмотреть тех и других кукол в подробностях, желательно, конечно, "живьем".

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Paola Reina или Kidz n Cats?

Сообщение Melena » 06 авг 2016, 16:24

Kawa3, долго думала над вашим вопросом и хочу обратить ваше внимание на то, что сравнить этих кукол невозможно :) . У них разное все: парик и прошивка(очень качественная), цвет пластика, телосложение.О подвижности здесь уже писали...... проблемы есть у обеих, но они разные : Паолку красиво посадить невозможно, а у моей Арианы невозможно фиксировать нужные позы , но может быть это только мне так не повезло :x . У нее( уже несколько лет ) как были тяжелые шарниры - так и не разработались :evil: . А шить и вязать можно на обеих - очень хорошо смотрятся 8)
Последний раз редактировалось Melena 06 авг 2016, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Paola Reina или Kidz n Cats?

Сообщение Melena » 06 авг 2016, 22:15

Но , если честно, Паолок (у меня их две) я достаю чаще, чем Ариану (она осталась в одиночестве, хотя хотела купить всех кудрявых) .

Kawa3
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:31
Откуда: Madrid

Re: Paola Reina или Kidz n Cats?

Сообщение Kawa3 » 08 авг 2016, 16:26

Спасибо большое за ответы! Очень долго думала, уже купила Марину (kidz n cats), впечатление очень хорошее, они меньше чем кажутся по фотографиям, но тем не менее очень реалистичные! Вы все правы, сравнивать тяжело, они очень разные, чувствую скоро куплю и Паолку, в кидзах привлекает то что есть мальчики. Еще раз большое всем спасибо!


Вернуться в «Куклы-дети: общие темы и другие производители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей