Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы REBORN

Обсуждаем общие вопросы коллекционирования кукол-детей, а также кукол-детей от производителей, не вошедших в другие "региональные" разделы.

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы REBORN

Сообщение Nelly_Li » 07 авг 2009, 19:30

Пофотографировала немного "Анжелинку". Такой милый куклёнок!
На мой взгляд, домашние фото более живые и без фотошопа, в отличие от большинства "промо":
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы REBORN

Сообщение GULIA » 08 авг 2009, 12:18

Спасибо всем огромное,вот и моя малышечка Люси! :D правда пока нарядики не самые нарядные,мы ждем гардеробчик с и-бей....
Изображение ;
Изображение ; Изображение ;
Изображение ; Изображение ; Изображение ; Изображение

Лола
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:53

Re: Куклы REBORN

Сообщение Лола » 08 авг 2009, 12:19

Поздравляю всех счастливых мам! Не перестаю восхищаться малышками. Я тоже решилась на покупку, ищу теперь свою девочку, но проблема в ценах -дороговато для меня. Показала вчера подруге фото кукол Реборн, она ужаснулась и велела мне идти к психиатору, сказала, что я извращенка раз хочу в доме держать труп младенца. Моего красноречия не хватило, так и не переубедила её, грустно, что есть такие упёртые люди. А я скидываю фото этих очаровашек себе в комп и любуюсь ими.

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы REBORN

Сообщение GULIA » 08 авг 2009, 12:25

На мой взгляд это ей надо к психиатору,так как больное воображение точно не у вас... :lol:Так что Вы по адресу,мы тут все такие веселенькие! :D А на покупку у большинства сразу денежков нет,потому у мастеров возможна рассрочка!Так что искренне желаю найти ту самую малышку! :wink: надо выбирать тщательно и внимательно,чтоб потом не разочароваться...Удачи Вам!

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы REBORN

Сообщение Nelly_Li » 08 авг 2009, 13:10

GULIA, поздравляю с малышкой! Просто чудесная голубоглазка! :-)
На фоточках вышла как живая :)
Когда костюмчики придут, выложите, плиз, красоту - так глаз радуют красивые кукло-детки! :-)

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы REBORN

Сообщение GULIA » 08 авг 2009, 13:19

Спасибо большущее,обязательно выставлю! :D у нас и дома еще много нарядиков,вот только не собраться все...теперь постараемся для благодарного зрителя! :lol: Малышка и в жизни такая же,вот честное слово,словно ЖИВАЯ!А какая фотогеничная,просто потрясающе... :roll: Я млею от нее! :D Леночка-мастер Люси -потрясающе талантливая!

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы REBORN

Сообщение Nelly_Li » 08 авг 2009, 13:27

Лола писал(а):Поздравляю всех счастливых мам! Не перестаю восхищаться малышками. Я тоже решилась на покупку, ищу теперь свою девочку, но проблема в ценах -дороговато для меня. Показала вчера подруге фото кукол Реборн, она ужаснулась и велела мне идти к психиатору, сказала, что я извращенка раз хочу в доме держать труп младенца. Моего красноречия не хватило, так и не переубедила её, грустно, что есть такие упёртые люди. А я скидываю фото этих очаровашек себе в комп и любуюсь ими.


Лола, на тему реборнов много пишут всякого - не привыкли у нас к ним пока. Какого только бреда можно ни услышать...
То есть Беби Борны, похожие только друг на друга это нормально, а кукла, воплощение мечты миллионов девочек (и не только девочек :) ), желающих иметь куклу "точь в точь" это извращение?
Подобные рассуждения можно услышать только от тех, кто реборнов в глаза живьём не видел и в руках не держал. Те же, у кого живет реборнчик, знают, насколько "живой" эта кукла может казаться (у моей, к примеру, такое ощущение, что даже настроение меняется - например, делами занимаюсь, долго не беру ее в руки - смотришь, грустный сидит ребенок. А возьмешь, причешешь, переоденешь и совсем другое ощущение от нее - радостное).
Помню, когда ее покупала, меня поначалу просто сразил реализм куклы (я-то реборна "живьём увидела впервые, на промо-фотках она менее живая), а взяла ее на руки - просто влюбилась.
Лола, не слушайте подруг, ищите свою "малышку". Когда подруги ее увидят "вживую", думаю, поклонниц реборнов станет еще больше :) :) :)
Последний раз редактировалось Nelly_Li 15 авг 2009, 17:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы REBORN

Сообщение GULIA » 08 авг 2009, 13:39

Вот точно-точно,я тоже заметила смену настроения своей малышки,и иногда мне кажется,что Люси вот-вот улыбнется! :D Какое оказалось это счастье,иметь дома куклу-реборн!Девочки я просто визжу от удовольствия,простите мне мою слабость... :oops: :lol: Скорее присоединяйтесь к нам со своими малышечками,они все такие разные,но такие очаровательные,каждая по своему :wink: !!!

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы REBORN

Сообщение GULIA » 09 авг 2009, 12:37

Вот снова моя девочка,мы еще немножечко помодничаем!)) ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось GULIA 12 авг 2009, 14:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы REBORN

Сообщение Nelly_Li » 09 авг 2009, 12:44

GULIA, Люси хорошенькая, очень! Интересно, глазки у неё на фотографии меняют цвет (видимо от освещения) - где-то ярко-бирюзовые, где-то небесно-голубые... А какие на самом деле?

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы REBORN

Сообщение GULIA » 09 авг 2009, 12:48

чего-то запуталась немного,прислала повторы....ладненько,последнюю фоточку кину и пока отдохните от нас... :wink:
Изображение
Глазки у нее небесно-синего цвета,но не сильно яркие,как натуральные,с влажным эффектом...все зависит от освещения,это точно,и кое-где фото со вспышкой,там они самые яркие получаются! :D Спасибо большое Nelly_Li ,нам очень приятно! :P Выкладывайте побольше свою девочку,она такая лапонька,мне очень-очень нравится!!!
Последний раз редактировалось GULIA 10 авг 2009, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

pantadon
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:28

Re: Куклы REBORN

Сообщение pantadon » 10 авг 2009, 00:31

А кто художник Люси? Дорого обошлась?Если не секрет конечно.

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы REBORN

Сообщение GULIA » 10 авг 2009, 01:50

pantadon » Пн авг 10, 2009 5:31 am
А кто художник Люси? Дорого обошлась?Если не секрет конечно

Художник Люсики-КИПРИЯНОВА ЕЛЕНА,ее можно найти на "Ярмарке мастеров",или тут(irekka),ведь моя лялька на форуме уже показывалась,когда искала мамочку! :wink: Не хочу обижать других мастеров и заранее прошу прощения,но лично меня восхищают именно работы Елены! Люси мне безумно выгодно обошлась,я просто удачно попала,а так куклы примерно от 20тыс...Посмотрите еще на e-bay,иногда там можно выгодно сторговаться... :wink: ,наши мастера там тоже выставляют своих лялек...
pantadon,а у Вас есть реборн?

Lalilu
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:15

Re: Куклы REBORN

Сообщение Lalilu » 10 авг 2009, 15:01

Девочки, а вот и я тут портретиками дома баловалась, а Анечка мне позировала:)))

Изображение Изображение Изображение

Она мне так поднимает настроение:) никогда не могу мимо нее пройти:)))
Да и сын мой тоже...ему 17 лет, но он проходя мимо нее, как бы щипает ее за щечку игриво:)

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы REBORN

Сообщение Nelly_Li » 10 авг 2009, 16:33

Хорошенькие девочки и Люси, и Анечка :-)
А мы вот тут тоже решили еще пофотографироваться, свои наряды и прическу заодно показать :-)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фотографирую её и не перестаю удивляться - такое разное выражения лица на фотках! Всё-таки, видно, что МАСТЕР делал куклу...

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Re: Куклы REBORN

Сообщение юлия29 » 10 авг 2009, 19:22

ИзображениеИзображениевсем приветик.у нас тоже обновочки :D
Последний раз редактировалось юлия29 10 авг 2009, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы REBORN

Сообщение GULIA » 11 авг 2009, 09:00

Девочки,ну какие же малышечки все очаровательные,нарядики-просто полный восторг!Умнички,что меня поддержали и скорее своих показывать,так интересно их смотреть! :D у Ангелины причесочка-прелесть просто,такая она с ней хорошенькая! :wink: А как здорово,что малышка в колясочке,а какая нарядная!Суперр! :P Реборночки наши-маленькие модницы и красавицы! :lol:
pantadon,ждем с нетерпением вашу малышку!Фото вставляется через радикал(www.radikal.ru),там сделаете размер-600 и после как загрузится фото(вы увидите свое фото на странице вверху)внизу среди ряда ссылок,Вам нужна ссылка-картинка в текст,вот эту строку выделяете и копируете в своё сообщение.Посмотрите по предосмотру и если все нормально-отправляете.Удачи! :wink:

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы REBORN

Сообщение Nelly_Li » 11 авг 2009, 19:23

GULIA, смотреть-то на малышей-реборнчиков огромное удовольствие! Я, например, с удовольствием сижу на и-бей, разглядываю фото красивых кукло-деток. Хотелось бы оживить эту тему фотографиями, но что-то мало нас тут сейчас на форуме - лето, не вернулся наверное еще народ с отпусков :-)

pantadon
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:28

Re: Куклы REBORN

Сообщение pantadon » 11 авг 2009, 22:00

Вот такой мне досталась моя малышка http://s58.radikal.ru/i160/0908/2c/a77770cf687d.jpg и http://s40.radikal.ru/i087/0908/47/22fa36f5f71e.jpg
Извиняюсь за качество,на телефоне лучше не получается.
Позже выложу её в обновках

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы REBORN

Сообщение GULIA » 12 авг 2009, 00:00

pantadon,малышка очаровательная и такая позитивненькая! :lol: Давайте тогда,возрождайте её,ждем уже сделанной реборночком,думаю она будет прелестной! :P Удачи Вам в кропотливейшей работе! :roll:
Nelly_Li,так в чем же дело,давайте еще Ангелинку в обновках,хоть так будем развлекаться!))На и-бей здорово,а какая там одежечка...уммммм!))пальчики оближешь!))Малышки мне редко которые очень сильно нравятся(с расчетом на себя,хотела бы себе такую или нет?),так что рассматриваю их, наслаждаюсь некоторыми работами,но спокойна.....как удав!))Люсики хватает за глаза,я в ней получила все,что хотела,вот только наряжать хочется красиво,а на такой маленький рост нарядных вещичек очень мало,все одно и то же...Так что как придут платьяшки с и-бей-помодничаем для вас!))Кстати ,на Ангелинке очень красивое платьеце с чепцом,небось на и-бей покупали?обожаю атлас,сама мечтаю Люси похожее купить...

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы REBORN

Сообщение GULIA » 12 авг 2009, 08:10

Приветики всем! :P А мы решили не дожидаться реставрации нарядика(хочу нашить кружавчиков и сшить ажурную блузочку с рукавчиками-валанчиками),и пока показываемся вам,как есть! :) В нарядике-панталошки,косыночка и сарафанчик...-на днях нашли в магазине,чему были несказанно рады! :lol:
ИзображениеИзображение Изображение

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы REBORN

Сообщение Nelly_Li » 12 авг 2009, 09:07

pantadon, малышка действительно очень милая! :-) Из беренжеров получаются очень красивые и реалистичные реборны, так что удачи Вам в работе!

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы REBORN

Сообщение Nelly_Li » 12 авг 2009, 09:20

GULIA, у Люси очень милый наряд! Идет к голубым глазкам :)

Платье и чепчик у Анжелины входили в комплект. Вот ссылка на ее страничку: http://www.marinablue.se/angelina.html Изначально там представлено другое платье, но оно было слишком дорогим.

P.S. Мне тоже нравятся далеко не все реборны. Некоторые вообще не производят впечатления, а некоторые восхищают до глубины души. Недавно вот, следила за ходом продажи новой работы английской художницы Helen Jalland (Tinkerbell). Вчера ее "малышка" ушла с аукциона за 869 английских фунтов (ок. 45000 руб.). Девочка очень красивая. Вот ее страничка: http://cgi.ebay.com/TINKERBELL-REBORN-Prototype-baby-girl-by-Helen-Jalland_W0QQitemZ180391257814QQihZ008QQcategoryZ122723QQcmdZViewItemQQ_trksidZp3286.m7QQ_trkparmsZalgo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D3%26ps%3D5.

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы REBORN

Сообщение GULIA » 12 авг 2009, 12:12

Спасибо большое девочки,будем совершенствовать свои наряды! :wink:
По моему ваше платье с чепчиком тоже великолепное и судя по внешнему виду не из дешёвеньких...А вот то,что на фото мне кажется просто огромное для Анжелиночки,хоть и красивое...
Да, видела эту малышку,но честно говоря меня она не восхитила,уж больно на мой взгляд взросленькая мордочка для такого маленького тельца....только чур без обид,это всего лишь моё мнение! :lol: Но сами работы мастера безусловно вызывают огромное уважение и поклонение таланту Хелен,возрождает она гениально! :roll:

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы REBORN

Сообщение GULIA » 12 авг 2009, 15:01

юлия29 а как зовут Вашу малышку?а то читаю,и нигде не написано ее имя... :( или так же- Одри?

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы REBORN

Сообщение Nelly_Li » 12 авг 2009, 16:53

GULIA писал(а): Да, видела эту малышку,но честно говоря меня она не восхитила,уж больно на мой взгляд взросленькая мордочка для такого маленького тельца....только чур без обид,это всего лишь моё мнение! :lol: Но сами работы мастера безусловно вызывают огромное уважение и поклонение таланту Хелен,возрождает она гениально! :roll:


Это понятно, все мы разные, что и к лучшему :-) У каждого свои ассоциации, мечты и представления обо всём.
В куклу тоже нужно "влюбиться", тогда она будет приносить огромную радость :-)

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы REBORN

Сообщение GULIA » 12 авг 2009, 23:15

Полностью согласна! :) Именно ассоциации правят в таких делах,так же как и при выборе имени... :wink:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы REBORN

Сообщение Evrika Grecheskaja » 13 авг 2009, 10:01

GULIA , очень хорошенький ребенок :D !

А можно спросить :oops: - а она - девочка, потому что, а) так решил художник; б) у нее есть анатомические особенности строения девочки?
Просто я по личику решила бы, что это мальчик :oops: (ну вот есть у меня знакомый малыш - ну очень похож...)

kotzorn
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 12:30

Re: Куклы REBORN

Сообщение kotzorn » 13 авг 2009, 10:07

Она девочка потому что так решил художник который ее делал, так хотела ее мамочка да и молд был Валентина:) У малышей с мягким телом нет анатомических отличий.:)
Ничего что я тут за вас отвечаю :)

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы REBORN

Сообщение GULIA » 13 авг 2009, 10:16

Спасибо! :) Анатомических особенностей нет,но молд был создан девочкой,и мастер Люси создавала малышку девочкой... :wink: А на мой взгляд она самая что ни на есть девонька! :D просто одежки наверное не самые нарядные пока...но это- пока! :lol:У меня самой сынишка,видимо отголоски слышны в одежке...А Люси вся очень аккуратненькая, для мальчика слишком слащаво на мой взгляд... :roll: :wink:
Пока я писала,за меня уже сказали,спасибо! :lol:


Вернуться в «Куклы-дети: общие темы и другие производители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей