Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кому какие молды нравятся из кукол REBORN?

Обсуждаем общие вопросы коллекционирования кукол-детей, а также кукол-детей от производителей, не вошедших в другие "региональные" разделы.

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

ShantiCreations
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:14

Re: Кому какие молды нравятся из кукол реборн?

Сообщение ShantiCreations » 09 мар 2011, 22:10

Всем привет
Мне нравятся весёлые молды где малыш улыбается :) или смеётся :D (но только красивые). Также мне нравятся смешные молды (например Joey :shock: (Tasha Edenholm) с его большими глазами и морщинами и Reike (Linde Scherer) с её хитрой улыбкой. Мне ещё нравятся восточные малыши, которые красивые и редкие (например Lotus и Jiao (Adrie Stoete). Также малыши с благородными лицами (Honey (Donna RuBert) и Krista/Keiran (Linda Murray), которую я хотела купить но потеряла ссылку и теперь не могу найти). :( Если кто то знает где найти этот молд, вот её фото:

Изображение

Шанти
Последний раз редактировалось ShantiCreations 22 июл 2011, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Alyuseva
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:53

Re: Кому какие молды нравятся из кукол реборн?

Сообщение Alyuseva » 16 май 2011, 12:04

девочки, а от отсюда кто-нибудь брал молды?
http://nicky-creation.de/en/collector-d ... a-peterson
там выбор большой, только не пойму - они в Россию доставляют? :oops:

ShantiCreations
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:14

Re: Кому какие молды нравятся из кукол реборн?

Сообщение ShantiCreations » 18 май 2011, 13:06

У меня появился новый любимый молд - ryan (natalie scholl). Но он лимитирован до 1000. У него полные руки и длинные ноги.

Шанти

Аватара пользователя
drakosha
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 20:15

Re: Кому какие молды нравятся из кукол реборн?

Сообщение drakosha » 22 июл 2011, 07:02

мне очень понравился молд berjusa :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
но продавали одну куколку а больше нигде не могу найти :(

ShantiCreations
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:14

Re: Кому какие молды нравятся из кукол реборн?

Сообщение ShantiCreations » 23 июл 2011, 21:17

Мне тоже нравится эта кукла но их всего 10 было и все проданы.
http://www.youtube.com/watch?v=r3NK8SqK ... r_embedded

Tеперь у меня любимая, кроме ryan, Еlise by Natalie Blick

Изображение

и Jamie by Olga Auer

Изображение

Изображение

Они продаются с согнутыми и прямыми ногами.

Изображение

Femida30
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 13:43

Re: Кому какие молды нравятся из кукол реборн?

Сообщение Femida30 » 19 мар 2012, 11:20

Молд Тейлор

Аватара пользователя
Ameli
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 10:45
Откуда: Симферополь, Украина

Re: Кому какие молды нравятся из кукол реборн?

Сообщение Ameli » 29 мар 2012, 13:00

[quote="ShantiCreations"]Мне тоже нравится эта кукла но их всего 10 было и все проданы.
http://www.youtube.com/watch?v=r3NK8SqK ... r_embedded

Tеперь у меня любимая, кроме ryan, Еlise by Natalie Blick

Изображение

и Jamie by Olga Auer

Изображение

Изображение

Мне Элиза безумно нравится) у сестры был спящий малыш, но что то не ужились они, да и мне нравятся детки с открытыми глазками).

Аватара пользователя
tonck natalia
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 10:12
Откуда: Саратов

Re: Кому какие молды нравятся из кукол реборн?

Сообщение tonck natalia » 30 апр 2012, 16:41

А мне тоже нравится "старая,добрая" Лука блондиночкой. :D

Аватара пользователя
Lucia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 май 2011, 08:49

Re: Кому какие молды нравятся из кукол реборн?

Сообщение Lucia » 23 сен 2012, 09:32

Девочки здравствуйте! Не знаю, что меня сподвигло. но я вчера купила куколку. ничего в них не понимая, так как коллекционирую антикварочек. Уж очень она мне приглянулась.Подскажите пожалуйста кто автор и что за молд Заранее благодарна

Изображение
Изображение
Изображение

uma
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:49

Re: Кому какие молды нравятся из кукол реборн?

Сообщение uma » 28 окт 2012, 23:55

А я просто обожаю малышей от Ann Timmerman
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Кому какие молды нравятся из кукол REBORN?

Сообщение AngelVoPloti » 25 окт 2013, 08:50

А я вот к Luca равнодушна.Ну то есть совсем.Как-то не вызывает особых эмоций.
Зато просто обожаю Coco-Malu от Elisa Marx! Мне вообще Elisa Marx очень нравится.Такие вот они хорошенькие и невероятно живые! :wink: :wink:
Вот мой любимый Coco-Malu:
Изображение (работа Elvira&Vladimir)
Изображение (работа Elvira&Vladimir)
Изображение
А вот,например,другой молд Elisa Marx:
Изображение (работа Elvira&Vladimir)
Изображение (работа Elvira&Vladimir)

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Кому какие молды нравятся из кукол REBORN?

Сообщение jenechka20_08 » 31 окт 2013, 01:45

Коко-малу тоже очень нравится, но я их почему то путаю с Серафимкой, хотя понимаю, что они совсем разные. Наверное просто нравятся одинаково, а может и потому что автор один)))
А моя мечта это Пэрис от Adrie Stoete. Тёмно русая малышка с синими глазками, хотя Пэрис хороша в любом образе
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Кому какие молды нравятся из кукол REBORN?

Сообщение Myosotis » 07 ноя 2013, 19:13

А я решилась на первого реборна... на ebay выбрала вот этого красавца
Изображение
Автор пишет что она работает с Галереей Эштона Дрейка....Названия у этого молда не написано. Не очень понимаю, что она имеет в виду, видимо специальные киты для реборнов от этой фирмы , или кукол берет и переделывает? но реборны у нее мягконабивные, если есть другое объяснение- удовольствием просвещусь.
Как ненормальная каждый день до аукциона просматривала мальчика по несколько раз в день.
Но, к сожалению малыша на e-bay я не выиграла, цена резко выросла, а я не успела осознать, что он мне так нужен. Не выиграла, и к удивлению для себя очень расстроилась. Привязалась я к нему за то время, пока каждый день любовалась. Так он меня так зацепил, что я заказала ей сделать точно такого же...Теперь сижу жду.... и снова гляжу на мониторе в его небесно-голубые глаза. Так что я понимаю людей, которые фото реборнов на рабочий стол заставкой ставят, хоть со стороны может это странным показаться.

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кому какие молды нравятся из кукол REBORN?

Сообщение RusalkaElena » 12 ноя 2013, 08:09

Myosotis, напишите потом, пожалуйста, Ваши впечатления и ощущения от малыша и его фото покажите). У меня просто в закладках тоже этот "мастер" стоит, периодически смотрю на его малышей, но еще не заказывала - пока и денег нет, и побаиваюсь. Я просто не совсем поняла - смотрю на аукционе периодически одинаковые малыши через какое-то время появляются, т.е. то ли она их, как одних продаст, еще точно такие же делает, то ли не знаю... У нее просто еще фото не увеличиваются и английский я плохо знаю, а хотелось бы более детально рассмотреть малышей.
Ваш очень симпатичный. Я себе точно такого же в закладки помню добавляла, смотрела за какую цену уйдет в итоге).

P.S.: ой, написала, а только потом прочитала, что вы не аукцион выиграли, а заказали у мастера потом. Я, если мы про одного и того же продавца пишем, уже заметила, что он через какое-то время выкладывает на продажу таких же малышей, как были уже проданы... Может не прям всех... но многих я уже не первый раз вижу и не первый аукцион наблюдаю). И заметила, что "малыши-тодлеры" уходят намного дороже и "сплюшки" большим спросом пользуются.

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Кому какие молды нравятся из кукол REBORN?

Сообщение Myosotis » 12 ноя 2013, 09:23

RusalkaElena, Я в теме "Томительное ожидание" отписалась....

viewtopic.php?f=2&t=12048&start=7020
сегодня утром фото получила...не совсем удовлетворена...прямо скажем разочарована.....

жду ее ответа...вся в сомненьях, брать-не брать...половину суммы (107долл) уже отослала ей раньше...я конечно хочу этого пупса...но эмоции он у меня не те вызывает теперь.
Продавец jogranny. наверное та...

По аукциону, чего-то последние дни цены долетают до заоблачных высот на ее куклы, даже не сплюшек....выше 160 долл. За 160 долл она делает кукол на заказ...может сделать и из старых коллекций (специально купит молд и нужные глаза). Я так поняла, что она делает из определенных китовых наборов, поэтому молды одинаковые, а раскрашивает их по-разному, в разные кофточки одевает. Лимитированности никакой в них нет, как я понимаю, но есть тем не менее очаровашки.

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кому какие молды нравятся из кукол REBORN?

Сообщение RusalkaElena » 12 ноя 2013, 17:30

Myosotis, спасибо за ответ. Да, продавец тот, про которого я и подумала). А аукцион до высот долетает, потому что не за горами Рождество и НГ и обычно вообще на ебее в этот период цены на все очень взлетают, это я по прошлым годам заметила, не первый год на ебее). И посылки часто позже приходят в этот период, а то и вообще теряются, поэтому я обычно стараюсь в это время уже ничего не заказывать.

Плохо конечно, если кукла не нравится(, с др.стороны терять половину суммы тоже не правильно, вживую малыш может очень даже понравиться. Я, когда ко мне с форума из др.города реборн ехала, тоже очень волновалась. И я ее совсем другой представляла, чем она приехала, но влюбилась еще больше. Если по фото я все-таки колебалась, а точно ли мне именно ее хочется, то сейчас смотрю и понимаю, что действительно прям моя кукла.

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Кому какие молды нравятся из кукол REBORN?

Сообщение Myosotis » 12 ноя 2013, 18:09

RusalkaElena писал(а):Myosotis, , поэтому я обычно стараюсь в это время уже ничего не заказывать. .

Хы, я тоже себя готовила чтоб успеть до ноября...прошлый год ноябрьскую в июне получила...

Плохо конечно, если кукла не нравится(, с др.стороны терять половину суммы тоже не правильно, вживую малыш может очень даже .
ну я деньги терять не собираюсь, конечно...намекнула ей на изготовление другой головы, ну думаю пошлет меня когда проснется (ночь сейчас там)....так что лучше пусть ресницы подправит и бог то с ней, в следующий раз буду умнее, на аукционе торговаться до последнего буду....

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кому какие молды нравятся из кукол REBORN?

Сообщение RusalkaElena » 12 ноя 2013, 18:37

Myosotis, думаю она как и голову может поменять - потом ту первую также к телу другому приделает и может на аукцион выставить, ей же все равно для аукциона малышей делать, так и подправить по идее может. А мой опыт показывает еще, что иногда на аукционе цена в несколько раз в итоге больше получается, чем можно без аукциона купить). Я летом многое заказывала и мне за две недели доходило.

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Кому какие молды нравятся из кукол REBORN?

Сообщение Myosotis » 12 ноя 2013, 18:40

RusalkaElena, ДА уж, смотрю в папке ENDED некоторые куклы по 115-120 долл, сейчас таких цен у нее не дождешься, разве что после НГ.
Ну не знаю согласится или нет голову менять, да и выйдет ли лучше, вот в чем вопрос.

Аватара пользователя
olik-lelik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 май 2011, 06:58
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кому какие молды нравятся из кукол REBORN?

Сообщение olik-lelik » 23 ноя 2013, 19:44

Очень нравятся вот эти две малышки.
Тибби Донна Руберт
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Кому какие молды нравятся из кукол REBORN?

Сообщение Taty » 27 мар 2014, 23:05

Я обожаю молд Софийки от Эвелины Воснюк.) Ну очень обаятельная.))) :roll:

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Кому какие молды нравятся из кукол REBORN?

Сообщение Taty » 04 окт 2014, 13:13

Всем привет.) У меня сейчас новый хочуньчик..очень нравиться молд Офелии,эльфик.) Заглядываюсь на Ебее на них. Даже одну девочку уже приобрела у российского мастера реборниста.) Вот полюбуйтесь.)
Фото из инета. Эта прелесть живёт у меня.) :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

lucikSveta
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:18

Re: Кому какие молды нравятся из кукол REBORN?

Сообщение lucikSveta » 15 окт 2014, 14:12

я сама реборнист, мой любимый молдик Саориш бонни браун, ангел ольги ауер.Изображение Изображение
Последний раз редактировалось lucikSveta 15 окт 2014, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

lucikSveta
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:18

Re: Кому какие молды нравятся из кукол REBORN?

Сообщение lucikSveta » 15 окт 2014, 14:19

моя офиличка , я автор Изображение

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Кому какие молды нравятся из кукол REBORN?

Сообщение Taty » 20 ноя 2014, 17:30

lucikSveta писал(а):моя офиличка , я автор [ Изображение ]

Очаровательная Офелия.) :wink:

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Кому какие молды нравятся из кукол REBORN?

Сообщение Taty » 19 дек 2014, 23:16


Аватара пользователя
NathGrize
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:10

Re: Кому какие молды нравятся из кукол REBORN?

Сообщение NathGrize » 28 фев 2015, 10:08

Всем доброго дня, может вопрос не в темку, но может кто подскажет, хочу для дочурки пупса сделать сама, ну такого не реборна конечно, но воть давно уже задумала, за основу тела беру ее костюмчик, который она в месяц носила, он в виде свинки, вот и мне надо голову купить кукольную размера как у реборна, но попроще, девочки не подскажите ли мне пожалуйста, где такое можно приобрести, может кто продаёт что-то похожее?

Аватара пользователя
ni013
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:41
Откуда: Дальний Восток

Re: Кому какие молды нравятся из кукол REBORN?

Сообщение ni013 » 12 ноя 2016, 12:47

Я просто балдею от Ноэля и Jade (Romie Strydom). Жаде уже живёт у меня, Ноэль пока в мечтах и планах:)
А вот категорически не выношу любимые многими молды Кристалл и Саския. Прям вот категорически не нравятся.
Но, как говорится: на вкус и цвет...:)


Вернуться в «Куклы-дети: общие темы и другие производители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей