Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Коллекция вкладышей Синди

Обсуждаем общие вопросы коллекционирования: хранение коллекций, их формирование и иные тонкости "коллекционерского быта".

Модератор: Kamille

Ayushka
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:14
Откуда: Саратов

Re: Коллекция вкладышей Синди

Сообщение Ayushka » 08 июн 2016, 19:19

И мне недавно попался вот такой альбом с кучей наклеек и оберток.
Но у меня в детстве был желтенький с Синди на обложке, подарила я его когда-то племяшке, вот теперь жалею...
Изображение. by Юлия Архипова, on Flickr
Изображение. by Юлия Архипова, on Flickr
Изображение. by Юлия Архипова, on Flickr

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Коллекция вкладышей Синди

Сообщение Biserka » 25 июн 2016, 11:48

Где-то с год-полтора назад я решила найти альбом из детства "Барби панини", разместила объявление на форуме в своём городе. Люди откликнулись, сейчас у меня целых два таких альбома, незаполненных, но всё же.
И кто-то на мою просьбу предлагал отдать мне и альбомчик Chabel, но я так и не забрала его. Помню его в детстве, но не помню чтобы сильно собирала... Возможно потому, что на тот момент у меня была только пластмаска ужасного качества, практически без волос, тем не менее любимая. Но мечталось о качественной кукле... А иметь всего-лишь картинки всяких недоступных красавиц как-то радости не доставляло.
Всё изменилось, когда у меня появились первые маттеловские Барби, тогда я начала гоняться за альбомом и наклейками панини Барби. Теперь уже это доставляло мне огромное удовольствие листать его каждые 5 минут и мечтать об этих куклах (уже имея подобных).
Это всё наше детство, это приятно пересмотреть, но как здесь уже писали - прежних эмоций эти куклы не вызывают. Так я купила всех Стейси, о которых мечталось тогда. Продавать теперь рука не поднимается, но больше ничего "из детства" покупать не хочу. Моё куклоувлечение началось по новой с других кукол, другого периода, и смешивать их не вижу смысла.


Вернуться в «Коллекционирование кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей