Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши коллекционные обновки!

Обсуждаем общие вопросы коллекционирования: хранение коллекций, их формирование и иные тонкости "коллекционерского быта".

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Сообщение Kitty » 18 ноя 2006, 00:18

Вот мои новые девочки :wink: сосвем новые, таких у меня еще не было :lol:
Hippon
Изображение
И Момоко
Изображение
Больше фоток размещю по топикам об этих куколках.

В "щенячью любовь" влюбилась сразу и безповоротно :D А вот Момока малость ошарашила своими размерами :? ооочень маленькая, прямо пятиклассница. Но очень милая, и надо отдать должное производителям, несмотря на мелких размер и куклы и одежды, детали проработанны безукоризненно :!: Одежда выполнена до мельчайших швов и застежек очень качественно.

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 18 ноя 2006, 19:31

Моя Иша
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Сообщение Kitty » 18 ноя 2006, 22:07

Да, Наталья стильная женщина :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
нравятся мне ее сочные губы :lol:

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 19 ноя 2006, 00:59

Наконец-то руки дошло сфоткать Сибаритов.
Вот! :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 19 ноя 2006, 10:55

Anastasia, куклы бесподобные! Просто нет слов! Я в них влюбилась :roll: Мне особенно брюнетка понравилась)) У меня небольшой вопрос: а какие они по размеру? Больше Барби/ФР, примерно как Тоннеры, или у них какой-то свой рост?
Kitty, дааа, согласна с тобою! :wink: Я вот тоже почти нигде их не видела. Видела одну, на ибэй. Оооочень дорогую)) Хотя, я тоже поставила себе задачу: может когда-нибудь попытаться достать/купить))

А я вот с чем пришла :roll: У меня нет членораздельных слов, пока только так, одни эмоции :lol: Ко мне приехала моя FR Age of Opulence Isha :!: Я пока в астрале :lol: Села в машину, и давай коробку открывать. :lol: Потом всю дорогу жалела, что из рук ее выпустила и опять закрыла коробку.

В данный момент пока оттягиваю время, чтобы ее распаковать и достать из коробки. Как достану - покажу фото получше, вне коробки. Если, бог даст, и ко мне наконец-то приедет оставшаяся Иша, то моему счастью вообще не будет границ, и тогда я почувствую его в полной мере 8)

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Сообщение Kitty » 23 ноя 2006, 00:26

У меня новенькая :D хороша, невозможно передать, вот она, Сюзет. В теме по Тоннерам фоток больше. Как она мне нравится :roll: !!!
Изображение

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 27 ноя 2006, 21:04

Моя Global babe из первой линии Месье Зет
Изображение
Изображение
Изображение

больше фоток я сейчас выложу в viewtopic.php?p=14807#14807

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 27 ноя 2006, 21:37

Хи)) Пока не знаю...
Но точно - подругой Иши)
Изображение

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 03 дек 2006, 20:00

A vot nakonec to fotki moego "Raidera":)))))))
On takoi superskii i ja tak schastliva,chto on nakonec to y mena!!!!! :lol:

Изображение[/img]
Последний раз редактировалось Mishelle 03 дек 2006, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 03 дек 2006, 20:48

девочки, я топик про Райдера сделала
viewtopic.php?p=15711#15711

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 04 дек 2006, 00:30

Da,Mattel,eto geroi lubovnogo romana Jude Deveraux "The raider",tam on v pare s devyshkoi.
Vot ot nego korobochka tak vigladit:

Изображение

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 04 дек 2006, 00:34

Mishelle, кстати, от его изображения на коробке я так прусь, слов нет! :roll: :lol:

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 04 дек 2006, 00:37

Aga,klassno narisovano!!! Ja vot dymau svoemy Chezare takyu je masochky k novomy gody podarit,pyst pofanfaronitsa nemnogo :lol:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 04 дек 2006, 00:56

Mishelle писал(а):Aga,klassno narisovano!!! Ja vot dymau svoemy Chezare takyu je masochky k novomy gody podarit,pyst pofanfaronitsa nemnogo :lol:

оо, боже, ты хочешь нас всех с ума свести, это ж будет вообще отпад :lol: :roll: такой мужчина, да еще и в маске! ;) мням)))

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 04 дек 2006, 01:00

Znaesh,ja sama inogda smotru na nego i mena v drozh brosaet :lol: V zhizni ja takogo ne vstrechala eshe :?
A pro masochky ja srazy kak to reshila,on y mena voobshe vsakie pribambasiki lubit: shlapochki,platochki,cepochki..nu i masochky tyda je dobavim :D V obshem ne muzhchina,a zagadka! :lol:

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 04 дек 2006, 01:27

Масочку??? я думаю, что в роли Эрика он будет ещё круче!!!!

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 07 дек 2006, 10:20

А моя последняя радость - это Барби Pink Splendor от Маттел, в честь которой я, как видите, и назвалась. Очень долго мечтала об этой кукле, но все никак средства не позволяли.

Изображение

Вот она, моя красавица, а личико моей конкретной куколки у меня на аватарке :))) Полшкафа заняла, кстати :shock:

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 07 дек 2006, 10:31

Супер! Вот это кукла! Эпотажное такое платье!

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 07 дек 2006, 10:44

Спасибо! :) А главное - она еще и редкость, всего 10,000 штук. Я ее уже почти полтора года купить хотела и только сейчас моя мечта осуществилась :))) Самое интересное, что это любимая кукла моего мужа, который тоже очень хотел, чтобы из дорогих кукол я прежде всего купила именно ее, так что наконец-то это произошло :)

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 07 дек 2006, 12:11

Pink Splendor!
я тоже поздравляю!!
платье у куколки правдо шикарнейшее!!Да и кукла безумно дорогая!! Еще раз поздравляю!
Кто следующий на очереди?))

Аватара пользователя
Etain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:53
Откуда: Химки МО

Сообщение Etain » 07 дек 2006, 12:39

Pink Splendor, куколка прекрасная, поздравляю!
Для такой и полшкафа не жалко :D

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 07 дек 2006, 13:29

Скоро-скоро у меня будет эта красавицаааааааа!!!!!!!
Даа, в этом году почти все желанные Барби мои))
Изображение

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 07 дек 2006, 13:36

Tatiana, в жизни, думаю, цвета будут еще краше и ярче. Вообще, планирую купить всех богинь
Да,Pink Splendor хотелось бы на куколку "живьем" посмотреть)) просим фото))

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 07 дек 2006, 14:39

Да,Pink Splendor хотелось бы на куколку "живьем" посмотреть)) просим фото))

Будут, будут :) Тока разберусь, как их вставить, есть у меня одна полноразмерная :))) Если можно так сказать, потому что фотографировать эту мадемуазель - задача не из легких :)))
Спасибо всем за поздравления! :oops:
Absinth, вас тоже хочу поздравить :) замечатльное приобретение, просто красавица, между прочим, коллекция богинь, на мой взгляд, одна из самых красивых в принципе. А это у вас первая богиня? (сорри, если вы уже где-то писали, все прочитать мне никак не успеть :))

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 07 дек 2006, 14:42

Да, это будет первая Богиня)) До двух у меня ще лапки не дотянулись, дорогие, да и редкие дамочки :cry:
а фото вставить просто))
Загрузить в какойнибудь фотоархив, да в тот же самый мелюру.Скопируете Url, нажав правой кнопкой мыши по фото, и ставьте в свое сообещение. Потом выделите этот url и нажмите img

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Выкладываю фотки!!!

Сообщение Pink Splendor » 07 дек 2006, 22:50

Здесь две - в анфас и в анфас крупным планом, еще будет фотка "вид сбоку", но когда уж руки доберутся, не обессудьте, а то еще и Инет плохо работает :twisted:

Изображение
и вторая
Изображение

Absinth, вы между прочим, спрашивали, кто следующий на очереди, так вот - Goddes of the Arctic Боба Маки, я всю коллекцию его богинь хочу собрать, американская уже есть, а остальных пока нема :( но, думаю, это поправимо, в месяц по куколке получится, не больше, а то разорюсь, как раз после НГ приступлю :lol:
Последний раз редактировалось Pink Splendor 07 дек 2006, 22:57, всего редактировалось 2 раза.

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 07 дек 2006, 23:05

у нас с вами вкусы совпадают. Кстати именно с богини Америки я перешла на дорогих кукол, когда посмотришь, как она сделана, то все... либо вешайся, либо покупай остальных, так-то. До этого только принцессок собирала, но как наложила лапки на эту красотку, то все... пиши-пропало. Просто начинаешь по-другому относиться к коллекционированию и думаешь, лучше одна кукла, но дорогая раз в месяц или два, чем много дешевых сразу :) Эту мысль я еще давно вычитала на одном западном кукольном сайте, когда собирала принцессок и подумала еще, мол глупость какая! А поняла только когда мне в руки попала по-настоящему ценная кукла :) Но принцессок я все равно обожаю, классные они, и такие разные :)))

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 07 дек 2006, 23:09

Pink Splendor
, да принцессок своих я тоже обожаю, но принцесса Инков выше всех похвал. Такая красавица, после нее хочу теперь индианку, и еще позже какнить Мексику и Камбоджу, остальные не нравятся.Вот только не могу понять, почему принцесса Индии, Нила и Инков такие дорогущие, по сравнению с другими принцессами
А дорогих Барби у меня нет(( Но, возможно, Богиню Америки когда нибудь, но прикуплю. Вот тока с ФРками разберусь, и начну прикупать более дорогих Барби))Эхх, видимо болезнь эта на долго))))

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 07 дек 2006, 23:11

Пасибки!!!
Какая красавица!!! у меня слов нет!! Платеь шикарнейшее!!!!
Мне ужасно интересно, какие куколки еще в Ваше коллекции, а Pink Splendor?


Ну... у меня не то, чтобы очень много: все Принцессы мира, кроме русской и Ренессанса, которые в пути, Inuit Legend и из тех, что я называю "супер-пупер" :) - Madame du Barbie, Empress Bride, Goddess of the Americas, Enchanted Mermaid и Gold Jubilee :)))) Про Pink Splendor вы уже знаете :))) Просто я решила специализироваться на особо редких куклах, нравится само осознание того, что у тебя есть такая ценная кукла, ради этого можно и несколько месяцев покопить, хотя знаете, даже Pink Splendor - самая дорогая кукла в моей коллекции не идет ни в какое сравнение по цене, скажем, с сибаритками... Так что тут еще можно поспорить, что дорого, а что нет :))) Я фотки всех этих дамочек тоже хочу выложить, только, наверное в другую темку, по коллекциям :) Как всех нафоткаю, сразу покажу :)

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 07 дек 2006, 23:17

Вот только не могу понять, почему принцесса Индии, Нила и Инков такие дорогущие, по сравнению с другими принцессами

Все потому, что как-никак выпущены довольно давно и еще, наверное, потому что Барби с темными волосами вроде как ценее считаются (не знаю, правда ли это) но Индия действительно самая дорогая кукла из принцесс. На самом деле могу вам сказать, Absinth, что сейчас ВСЕ принцесски подешевели. Это произошло после того как серию закрыли и начали делать фестивали. Когда серия была еще открыта Индия меньше чем за 150 баксов не продавалась, теперь максимум 100 стоит. Я свою еще тогда, давно, за 160 покупала. Вот и разбирайся после этого в ценах на куклы... :roll:


Вернуться в «Коллекционирование кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей