Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Все куклы наших коллекций на одном фото

Обсуждаем общие вопросы коллекционирования: хранение коллекций, их формирование и иные тонкости "коллекционерского быта".

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Altisetelis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:33
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Все куклы наших коллекций на одном фото

Сообщение Altisetelis » 24 апр 2018, 22:32

Verdandy, спасибо.)

Аватара пользователя
Melinda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 11:23
Откуда: Украина

Re: Все куклы наших коллекций на одном фото

Сообщение Melinda » 26 май 2018, 10:50

На фото не все куклы, половину я спрятала в коробки, так как эта полка единственное место куда я могу их поставить. За пять лет в хобби собрались Барби 90-х, Братц старенькие и 2015 года, пару монстров (бОльшую часть я уже продала), винкс маттел, дисней, май син и кое-какие другие. Самые главные куклы для меня, куклы Интегрити. Была бы возможность, разделила бы всех по брендам на разные полки. ИзображениеMy collection of dolls by Riya Pikuleva, on Flickr
Последний раз редактировалось Melinda 26 май 2018, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Melinda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 11:23
Откуда: Украина

Re: Все куклы наших коллекций на одном фото

Сообщение Melinda » 26 май 2018, 11:00

случайно нажала на ответку

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Все куклы наших коллекций на одном фото

Сообщение aalenchik » 15 июн 2019, 16:20

Технический сбой

mamamamantiat
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:45

Re: Все куклы наших коллекций на одном фото

Сообщение mamamamantiat » 10 июл 2021, 23:46

Добрый вечер. Одним фото всех пожалуй не собрать. Моя коллеция разделилась на 4 подразделения.
Это малыши.
Изображение
Глазастики

Изображение
Все остальные
Изображение
Ещё есть барби но пока так расставлены что на первом плане только Скипер видны.
Изображение
Большинство моих кукол не куплены а именно поломашки как я их называю. Я привожу их потихоньку в порядок, а потом ставлю в витрину и радуюсь. :D


Вернуться в «Коллекционирование кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей