Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): viewtopic.php?p=4670226#p4670226

Сколько лет Вы коллекционируете кукол

Обсуждаем общие вопросы коллекционирования: хранение коллекций, их формирование и иные тонкости "коллекционерского быта".

Модератор: Kamille

bridgetjo80
Новичок на форуме

Re: Сколько лет Вы коллекционируете кукол

Сообщение bridgetjo80 » 08 июн 2018, 13:41

Болезнь носила хроническую форму,примерно полгода назад произошло резкое обострение...и сразу поголовье увеличилось примерно на 50 кукляндий,причём совершенно разных по размеру и содержанию)) они как-то сами ко мне прибились и поросились жить у меня. :crazy:

Cane_corso
Новичок на форуме

Сообщение Cane_corso » 20 июн 2018, 20:51

Собираю кукол около пяти лет, за это время не раз менялась концепция, были перерывы, даже периоды, когда хотелось распрощаться, но это видимо было что-то вроде кризиса и такого желания больше не возникает. В целом коллекция начитывает около 50 разноформатных жителей.

Angel_
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Angel_ » 21 июн 2018, 08:03

Моей кукольной коллекции уже больше 12 лет... :oops:
Начинала с Барби, потом Такара, Момоко, Экшн-фигурки, Тоннер, БЖД. После покупки первой БЖД многие уехали в новые дома. Сейчас интересуют только БЖД... :crazy:

IraS23
Мир кукол зовет...

Сообщение IraS23 » 25 окт 2018, 16:06

Плотно я занялась куклами 3 года назад. Но интересуюсь уже лет 5. На данный момент у меня есть всех по немногу), винегрет из примерно 40 кукложителей :)

Вернуться в «Коллекционирование кукол»