Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Замена частей тела у разных типов кукол

Всё о починке и реставрации кукол. Устранение и предупреждение поломок. Уход за куклами.

Модератор: mary vassilieva

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Можно ли заменить руки Скиппер?

Сообщение OlgaL. » 24 сен 2010, 12:35

Ну, в принципе, Вы полностью сами все сделали :D
Единственное, я вплавленный штифт и пластмассу дополнительно проклеивала клеем "Момент - Кристалл".

Malice Crash
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 13:23
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Можно ли заменить руки Скиппер?

Сообщение Malice Crash » 24 сен 2010, 13:14

У меня просто нет возможности сделать такие саморезы - хотя для этого достаточно найти два тонких шурупа, срезать головки, обточить и просверлить дырочки. Инструментов нет.
Есть еще способ сделать более свободный в плане выбора поз шарнир, с возможностью прокручивания - штифт вообще не вклеивается и не вкручивается, а просто вставляется и фиксируется неподвижным кольцом. Как сделать это, я знаю, но опять же нет инструментов.

Аватара пользователя
tuzzakora
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:08

Re: Замена частей тела у разных типов кукол

Сообщение tuzzakora » 06 дек 2012, 02:04

Помогите советом! Раскололся на две части шарнир у Динамитки,шарнир коленный.Пробовала склеить,но не держит.Как можно его поменять?Может кто то знает...

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Re: Замена частей тела у разных типов кукол

Сообщение Koventina » 07 дек 2012, 17:37

У меня Ками от тоннер. У неё обе кисти рук левые. Как возможно поменять кисть правой руки на правую?

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Замена частей тела у разных типов кукол

Сообщение Nixie_rusalka » 04 мар 2013, 23:02

Может кто то делал новые руки Братцам??? Изображение вот такая проблема..

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Замена частей тела у разных типов кукол

Сообщение juka » 07 июн 2015, 23:50

Доброго времени суток всем! Ищу левую руку для куклы Эмили (не шарнирная) от Götz. Когда покупала куклу, сразу не заметила, что правая рука у Эмили "родная", а левая - от кукол 50 см типа Ханны/Сары, Снегурочки. Кукла у меня давно, раньше времени не было ею заниматься, а теперь вот решила искать для нее донорскую ручку. Возможно, у кого-то найдется нужная нам "деталька". Оплачу стоимость руки и пересылку. Фото куклы и ручки поближе:
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Кукольная лечебница»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей