Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Evangeline Ghastly один глаз большой, второй маленький(((

Всё о починке и реставрации кукол. Устранение и предупреждение поломок. Уход за куклами.

Модератор: mary vassilieva

Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Evangeline Ghastly один глаз большой, второй маленький(((

Сообщение Noota » 18 фев 2015, 20:41

Приехала долгожданная первая моя Эванжелина от Тоннера.и я расстроилась - один глаз сильно больше другого! Точнее, глазницы разного размера. Это очень заметно, разница миллиметра в три, наверное(((
Можно что-то сделать? Или обнять и плакать?
Отправлять обратно и надеяться на обмен не буду (пересылка стоила 3600рэ, еще два раза по столько не потяну...тем более, не факт что другие деффекты не втюхают).
Подскажите, что сделать?
Одна идея пока - мейк на меньший глаз добавить, чтоб было получше (я визажист, людям так делаю)

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Evangeline Ghastly один глаз большой, второй маленький((

Сообщение Lutik » 24 фев 2015, 08:21

Noota, если кукла куплена на официальном сайте, то срочно написать приложив фото. Как правило, если сроки соблюдены, высылаю вторую куклу не требуя возврата. А вообще, нужно показать фото на форуме, здесь много людей, готовых помочь.

Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Evangeline Ghastly один глаз большой, второй маленький((

Сообщение Noota » 24 фев 2015, 08:44

Lutik, я на ибее купила( не знала, что такие дефекты могут быть (а на ибее было просто фото Эвы, но не той самой, которую продавали). Я уже частично подкрасила глаза, скоро выложу фото, надеюсь, получится ее так снимать, чтоб не особо заметно было

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Evangeline Ghastly один глаз большой, второй маленький((

Сообщение Ilonna8 » 25 фев 2015, 20:22

Noota, об этом лучше в разделе Тоннер спросить, в теме про поломки. Там недавно обсуждали Пэтси,
с разными по величине глазами.

Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Evangeline Ghastly один глаз большой, второй маленький((

Сообщение Noota » 25 фев 2015, 20:33

Ilonna8, ок, спасибо! попробую туда обратиться тоже

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Evangeline Ghastly один глаз большой, второй маленький((

Сообщение chumka » 02 апр 2015, 20:26

Noota, только увидела вашу тему. У меня было такое у двух кукол нового образца. Расскажу, что делала.
Сначала удаляла ресницы, потом грела феном, вытаскивала глаз, потом частично стирала мэйк (подводку вокруг глаза), снова грела феном теперь уже глазницу и растягивала резину, стараясь дать ей высохнуть в нужной позиции. Помогало ненадолго, потом стягивалось обратно.
В итоге пришла к напильнику. Просто берете и пилите глазницы, с верхней проще, потому что там, если какой косяк, прикроется ресницами, а снизу осторожненько, медленно и мелким напильником. Сама глазница глубокая, так что все не спилите, глаз вываливаться не будет. Когда получите нужную форму - шлифуете (я шлифовала насадками из педикюрного набора, но есть и специальные от дремели), потом восстанавливаете подводку, вставляете глаз (с нагревом), подкрашиваете мэйк, если нужно (у меня в уголке глаза краска смазалась, пришлось еще четь подрисовать), клеите ресницы, и все ) Главное - не бойтесь, и все получится.

Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Evangeline Ghastly один глаз большой, второй маленький((

Сообщение Noota » 02 апр 2015, 22:11

chumka, вы просто настоящий мастер! Я так точно не смогу. Я просто смирилась..подкрасила глаз черным изнутри, который больше, а который меньше - черным снаружи, типа подводка ...и на этом успокоилась...думаю, еще одну купить, но боязно опять влипнуть.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Evangeline Ghastly один глаз большой, второй маленький((

Сообщение chumka » 02 апр 2015, 22:15

Ух ты, я вот в макияже не сильна, чтобы визуальными эффектами исправлять ) А фото покажете, хотя бы техническое? Очень интересно посмотреть.


Вернуться в «Кукольная лечебница»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей