Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!
****
В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.

чем накрасить стёртые губки куклы?и чем отбелить маечку?

Всё о починке и реставрации кукол. Устранение и предупреждение поломок. Уход за куклами.

Модератор: mary vassilieva

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

чем накрасить стёртые губки куклы?и чем отбелить маечку?

Сообщение klubni4ka-konfetka » 04 май 2011, 11:22

Здравствуйте,чем накрасить стёртые губки у куклы.пришла кукла в ужасном состоянии-я в шоке этот кошмар созерцаю. :cry: Перепрошивать однозначно буду(что делать с губами?(и чем отбелить маечку синтетич.но с рисунком.одежда очень ценная!

Аватара пользователя
sora_phoenix
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:05
Откуда: Таллинн

Re: чем накрасить стёртые губки куклы?и чем отбелить маечку?

Сообщение sora_phoenix » 17 май 2011, 15:12

По вопросу рисования на лице куклы посмотрите вот сюда.
По стирке одежды информации на форуме не нашла. Попробуйте зайти в магазин с бытовой химией и посмотреть средства для сведения пятен. Те, которые подороже, могут подойти — почитайте инструкцию на упаковке.


Вернуться в «Кукольная лечебница»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей