Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

Пересадка тел. Тон кожи и совместимость

Всё о починке и реставрации кукол. Устранение и предупреждение поломок. Уход за куклами.

Модератор: mary vassilieva

Dragonfly
Dolls, dolls, dolls

Re: Пересадка тел. Тон кожи и совместимость

Сообщение Dragonfly » 06 апр 2019, 19:45

Скажите, пожалуйста, тела от каких кенов подойдут голове Супермена (последнего, портретного, с накачанным телом)?
Поиск ничего не дал((

wiccy
Dolls, dolls, dolls

Сообщение wiccy » 08 апр 2019, 14:13

странно, вроде вчера вам отвечала, куда мой ответ делся...

Dragonfly, у меня Оуэн на теле Супермена - скинтон совпал.
Наверно и обратно тоже совпадет (головы супермена у меня нет, тело отдельно брала).

Dragonfly
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Dragonfly » 10 май 2019, 10:16

wiccy, большое спасибо! :D

shelly11
Новичок на форуме

Сообщение shelly11 » 25 авг 2019, 16:59

Всем здравствуйте! Друзья, подскажите, пожалуйста, я ищу донорское тело для Барби Costume Ball Barbie 1990 г. Не могу понять , какой это скинтон. Может, кто то в курсе? Или какое то тело от йожки подойдет? Изображение

redmarion
Новичок на форуме

Сообщение redmarion » 28 авг 2019, 10:01

Virgo писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, мои дорогие!
Аналогичная ситуация с этой куклой. Перед вами еще не прибывшая Dolls of the World Princess of Ireland Barbie. Что вы предложите на замену тела?

[ Изображение ]

Я надеюсь, что кто-то из вас столкнулся с подобной проблемой и сможет поделиться со мной информацией :)

10 лет спустя я отвечу) пересадила ее на Неко) Не кидайте тапками)

redmarion
Новичок на форуме

Сообщение redmarion » 28 авг 2019, 10:05

shelly11 писал(а):Источник цитаты Всем здравствуйте! Друзья, подскажите, пожалуйста, я ищу донорское тело для Барби Costume Ball Barbie 1990 г. Не могу понять , какой это скинтон. Может, кто то в курсе? Или какое то тело от йожки подойдет? [ Изображение ]

Как по мне - визуально - Баскетболистка может подойти или йога в оранжевом топе - у них тело рыживатое и потемнее. Классическая Барби - хоть и рыженькое тело, но он светлое.
На оранжевую я пересаживала Принцессу Аляски. если хотите я вам фото тел сделаю - посмотрите - будет от чего отталкиваться)

Вернуться в «Кукольная лечебница»