Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Хамство почтовых работников

Всё о работе таможни и почты, описания и практический опыт разных способов доставки.

Модераторы: Kamille, Jane

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хамство почтовых работников

Сообщение Ли » 28 июл 2008, 15:07

...При получении посылки с Украины столкнулась с тем, что посылку искать отказались. "Не положено! Ждите извещения!" Попросила список пришедших посылок - самой поискать: "Да вы что, с ума сошли! Это против правил!"
Извещени пришло через неделю - и с меня до кучи взяли штраф: "Вы так долго не приходили! Не может быть, чтобы извещение только пришло!"
Послезавтра уезжаю, а мне должна прийти посылка из Японии...
Как бы и чем бы постращать почтовых работников, чтобы посмотрели посылку?( Или хотя бы дали посмотреть самой?( Уезжаю надолго, очень не хочется, чтобы моя посылочка на почте валялась 16 дней.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 28 июл 2008, 15:46

"Посмотреть самой" не имеют права давать - вы не сотрудник почты, к служебной информации не можете быть допущены. А "чем постращать" - ничем. В данной ситуации ИМХО гораздо эффективней попытаться вежливо договориться - попросить посмотреть не приходила ли уже посылка на Вашу фамилию.

Понимаете, просто на хамство сотрудников почты надо жаловаться вышестоящему руководству - хотя бы через "Книгу жалоб". А вот на отказ искать посылку по фамилии без извещения жаловаться некому - посылки регистрируются по номерам, который указывается на извещении и искать посылку будут тоже по этому номеру. Поэтому, нет номера - нет и поиска.

ИМХА моя конеш :roll:

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 28 июл 2008, 15:50

В данной ситуации ИМХО гораздо эффективней попытаться вежливо договориться - попросить посмотреть не приходила ли уже посылка на Вашу фамилию.// Бесполезно... Я человек малоконфликтный, права вообще стараюсь не качать - так что, конечно, пыталась вежливо попросить.

Понимаете, просто на хамство сотрудников почты надо жаловаться вышестоящему руководству - хотя бы через "Книгу жалоб". А вот на отказ искать посылку по фамилии без извещения жаловаться некому - посылки регистрируются по номерам, который указывается на извещении и искать посылку будут тоже по этому номеру. Поэтому, нет номера - нет и поиска.// О Господи! Забыла указать...
БЫЛ НОМЕР!
И чек был, и номер посылки... И вообще вся информация была, и просила я посмотреть по номеру. А смотреть всё равно отказались! Мол, будем мы ещё все номера пересматривать!
А сейчас номера не будет, т.к. обычное авиа.((( Надо бы что-нибудь сунуть, но как-то неудобно в очереди из пожилых, которые стоят за пенсией, что-то пихать...

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 28 июл 2008, 16:02

Ли писал(а):... Забыла указать... БЫЛ НОМЕР! И чек был, и номер посылки... И вообще вся информация была, и просила я посмотреть по номеру. А смотреть всё равно отказались! Мол, будем мы ещё все номера пересматривать!
А сейчас номера не будет, т.к. обычное авиа.((( Надо бы что-нибудь сунуть, но как-то неудобно в очереди из пожилых, которые стоят за пенсией, что-то пихать...


Номера сейчас не знаете Вы, а вообще он есть - вся абсолютно корреспонденция сейчас с номерами (кроме обычных писем и открыток, которые сразу в ящик бросаем) - штрих-код, который наклеивается на посылки, бандероли, заказные и ценные письма. Поэтому номер у Вашей посылки обязательно будет.

Вы понимаете, я живу в маленьком городе и в этом плане у меня немного другая ситуация - у нас районы, которые обсуживает какое-то почтовое отделение достаточно маленькие по сравнению с Москвой, т.е. проще что называется "наладить контакт" с работникам и почты, которые выдают посылки. После нескольких, подаренных почтовым операторам, шоколадок меня не просто запомнили на почте и выдают посылки без проблем даже если на ней исковеркана моя фамилия или номер квартиры и без паспорта (свои паспортные данные я и так помню) и - мне звонят по телефону и говорят, что моя очередная посылка пришла и я могу подъехать получить. Но у меня маленьки город, повторю! У Вас другие масштабы - народу больше. Но всё-таки попробуйте как-то договориться - ту же шоколадку операционистке вручите и вежливо попросите всё-таки посмотреть, может и получится.

Lex77
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 17:28
Откуда: Москва

Сообщение Lex77 » 28 июл 2008, 18:00

Была похожая ситуация! К тому же отправитель не сохранил чек с номером. Но мне посылку поискали и нашли по моим данным! Как обычно всё зависит от людей, которые на почте работают.

Ойра
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:35

Сообщение Ойра » 06 авг 2008, 14:12

мне спокойно ищут просто по фамилии
главное улыбаться и стараться договориться.

а потребовать -увы, они действительно не обязаны искать посылки без квитанций, это правда, я узнавала специально.

Аватара пользователя
espanola
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:26
Откуда: Солнечный город
Контактная информация:

Сообщение espanola » 17 авг 2008, 19:46

А мне дают коробку с извещениями, чтобы сама искала свою посылку. А то извещение у нас могут носить в течение недели со дня прихода посылки, говрят работать некому. Но на почте я почти прописана, заказываю много всякой всячины.

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 17 авг 2008, 22:20

=.= Можете смеяться - дело в возрасте.
Я приходила - и улыбалась, и просила... и фиг вам.
Пришла моя мама, спокойно и властно попросила посмотреть посылку по фамилии просто (!!!), служащие оторвали задницы и понеслись смотреть... Правда, была другая смена, может, они нормальные? А может, мама у меня генеральный директор не только на работе :lol:

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 26 ноя 2008, 23:26

espanola писал(а):А то извещение у нас могут носить в течение недели со дня прихода посылки, говрят работать некому. Но на почте я почти прописана, заказываю много всякой всячины.


А у нас почта точно такая, где некому работать. На отправке и приемке посылок работает одна-единственная тетечка пенсионного возраста,а почтовое отделение у нас одно на очень много домов. Меньше двух часов в очереди редко стою. Но тетечка не хамит, - скорее, народ в очереди начинает звереть и ругаться, а она разряжает обстановку :)

Ruslan By
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 19:58
Откуда: Москва

Re: Хамство почтовых работников

Сообщение Ruslan By » 11 апр 2009, 13:24

У нас хамят по другому и однажды мы не выдержали и позвонили в Почту России телефоны есть на официальном сайте, позвонили рассказали как нам нагрубили на почте, нам перезвонили вечером из пиар службы и извинились, сказали, что поговорят с ними, действие на лицо реально в нашем опс стали вежливее, не знаю как с Украиной, но в России можно звонить и жаловаться. Сотрудники иногда не понимают, что они представляют собой имидж компании. И их поведение отображает отношение ко всему, что связано с компанией.

Аватара пользователя
Dalila
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 11:45
Откуда: Москва

Re: Хамство почтовых работников

Сообщение Dalila » 13 апр 2009, 07:35

Ruslan By, насчет почты я несколько раз звонила и ругалась, они правда тут же строили почтальонш в колонну по четыре :D Жаль, что на EMS это не распространяется... :(

kenvall
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва

Re: Хамство почтовых работников

Сообщение kenvall » 12 май 2009, 23:59

да
хамство в россии и не только процветает
против хамство есть только одно оружие вежливость и уверенность
тебе хамят а ты не замечаешь
и говоришь спасибо как на западе и сбиваешь их с толку

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Хамство почтовых работников

Сообщение HelenBlack » 10 июл 2009, 19:45

Дааа.. По уровню невнимательности к клиентам, что почта России, что сбербанк - едино. Но на почтамптах и где одна операционистка сидит, бедная, зашивается, и где четверо сидят, и при отсутствии очереди ноль внимания на клиента, - уровень сервиса плохой. А еще говорили что почту России усовершенствуют... где там! :evil:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Хамство почтовых работников

Сообщение Legal_Assassin » 20 июл 2009, 16:48

Ох, бороться с хамством не имеет смысла. Почтовики и отказывались отправлять открытки бандеролями ("хенд-мейд? Это ВЕЩЬ, тока посылкой!"), взимая с меня кучу денег за пересылку; гоняли получать билеты к терминалу при полностью пустых кассах; уходили на обед, дав бумаги на оформление бумаг для перевода; демонстративно разговаривали по телефону вместо обслуживания клиентов; не удосуживалсь сказать лишнего слова, чтобы распознать бланки, заставляя новичка по сто раз переписывать... А главное, лица такие, будто они все - как минимум министры... Когда-нибудь чаша терпения переполнится и очередное хамло получит по полной. Позвоню или настрочу что-нибудь в книге...

Аватара пользователя
JULI
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:04
Откуда: Москва, Перово

Re: Хамство почтовых работников

Сообщение JULI » 29 июл 2009, 16:01

У меня была ситуация, подруга прислала посылку с Липецка, не зная что я уезжаю в отпуск.
Посылка пришла 03 числа, вернулась я только 16, если не ошибаюсь посылка без штрафа может лежать 7 суток (не зависимо от того когда Вам кинули извещение!!!! сразу или через неделю). Я вернулась и бегом с самолета на почту, говорю: меня не было, была в отпуске, барышня вежливая попалась, сказала что надо предоставить билеты на самолет, тогда штраф не возьмут и отдала мою посылочку так, сказала: видно что с моря. :)

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хамство почтовых работников

Сообщение ARMADEIA » 23 фев 2010, 16:06

У меня то же не давно была не сколько забавная история, с куклами не связанная, но за-то забавная и почтовая. Не давно, приезжаю домой, после отпуска, довольная, весёлая. А дома меня значит сюрприз ждал, квитанция пришла, что-бы я зашла на почту и забрала журналы, на которые подписывалась полтора года назад :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Слава нашей великой почте за море позитива, естественно больше я подписываться ни на что не буду :D

Аватара пользователя
Darling_Jen
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:05

Re: Хамство почтовых работников

Сообщение Darling_Jen » 06 мар 2010, 13:25

Расскажу страшную историю: моя подруга ждала посылку с вещичками для кукол из США, тоже ходила ругаться на почту, ей не давали вообще никакой информации ни лично, ни тем более по телефону (трекинг-номер у нее был). И что же? Извещение пришло в другой подъезд, спасибо соседям - занесли. И с тех пор регулярно извещения оставались в соседнем подъезде (раньше все было нормально). Такое впечатление, что она попала в черный список...

Я стараюсь быть очень осторожной с работниками почты - мне за год приходит несколько посылок, совершенно не хочется самой себе создавать проблемы. Поэтому - советую только мирный вариант решения проблемы. В войне с почтой проигравшей стороной можете быть только вы :(

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: Хамство почтовых работников

Сообщение Nadia » 07 мар 2010, 00:05

У нас почтовые ящики часто открыты - какая-то.. срывает замок для забавы и ящики
распахнуты оказываются. Ну и почтальон тоже веселый, любитель все на дом всовывать
в один-два ящика, типа, люди у нас хорошие, сами разнесут :roll: Дом 12 этажей, 4 подъезда..
На днях мой ящик был заполнен письмами, пакетами и извещениями - ни одного
мне, все соседям из 1 и 4 подъездов... (у нас подъезд №2). Мама сходила на почту, поругалась
с ними :lol: они обещали "..оставить почтальону записку, чтобы больше так не делал".
Ну посмотрим, посмотрим! :P
Еще раздражает, когда мелкие пакеты всовывают в ящик.. а их всовывали и всовывать будут - ящики
открыты, кто угодно может взять :( Но вежливые просьбы тут не помогают, не знаю, как
бы сделать так, чтобы их оставляли на почте.. им проще почтальону отдавать.

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: Хамство почтовых работников

Сообщение estella » 07 мар 2010, 11:06

Darling_Jen писал(а):Расскажу страшную историю: моя подруга ждала посылку с вещичками для кукол из США, тоже ходила ругаться на почту, ей не давали вообще никакой информации ни лично, ни тем более по телефону (трекинг-номер у нее был). И что же? Извещение пришло в другой подъезд, спасибо соседям - занесли. И с тех пор регулярно извещения оставались в соседнем подъезде (раньше все было нормально). Такое впечатление, что она попала в черный список...

Я стараюсь быть очень осторожной с работниками почты - мне за год приходит несколько посылок, совершенно не хочется самой себе создавать проблемы. Поэтому - советую только мирный вариант решения проблемы. В войне с почтой проигравшей стороной можете быть только вы :(

Нет,если как следует повоевать то почтовые работники сами,и вежливыми голосами,начинают звонить домой по нескольку раз в день и сообщать "Милейшая Татьяна Семеновна,ваша посылочка пришла,когда Вам будет удобно ее забрать?И да,в очереди вам стоять не нужно,мы вас увидим и сразу все выдадим..До свидания,всего Вам хорошего!"
У меня так одной знакомой посылки приходят))))Главное-писать больше,лучше и выше:-)

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Хамство почтовых работников

Сообщение INRI » 07 мар 2010, 17:28

Nadia писал(а):У нас почтовые ящики часто открыты - какая-то.. срывает замок для забавы и ящики
распахнуты оказываются. Ну и почтальон тоже веселый, любитель все на дом всовывать
в один-два ящика, типа, люди у нас хорошие, сами разнесут :roll: Дом 12 этажей, 4 подъезда..
На днях мой ящик был заполнен письмами, пакетами и извещениями - ни одного
мне, все соседям из 1 и 4 подъездов... (у нас подъезд №2). Мама сходила на почту, поругалась
с ними :lol: они обещали "..оставить почтальону записку, чтобы больше так не делал".
Ну посмотрим, посмотрим! :P
Еще раздражает, когда мелкие пакеты всовывают в ящик.. а их всовывали и всовывать будут - ящики
открыты, кто угодно может взять :( Но вежливые просьбы тут не помогают, не знаю, как
бы сделать так, чтобы их оставляли на почте.. им проще почтальону отдавать.

Можно за плату сделать так чтоб почтальон по вашему району оставлял до востребования вашу корреспонденцию. Надо сходить и договориться.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: Хамство почтовых работников

Сообщение Nadia » 07 мар 2010, 17:52

INRI писал(а):Можно за плату сделать так чтоб почтальон по вашему району оставлял до востребования вашу корреспонденцию. Надо сходить и договориться.


- хм.. что же они мне сами не подсказали :) я бы давно и с радостью :lol:
Спасибо, попробую поинтересоваться в следующий раз.. просто там такая раскоординация у них,
боюсь, что все равно никто не станет возиться с моими пакетами отдельно - сунут почтальону
все кучей, и привет :?

Аватара пользователя
Dalila
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 11:45
Откуда: Москва

Re: Хамство почтовых работников

Сообщение Dalila » 07 мар 2010, 19:52

Ох, девочки, подлизывания, подарки и вежливость почтовых бабенций не берут. У них апетит приходит во время еды и хамство растет в пропорциональной зависимости от вашего хорошего к ним отношения. Реально, если их дрючить и дрючить посредством жалоб в "вышестоящие инстанции", они становятся более покладистыми. Насчет "черного списка" тоже надо взять и написать жалобу. Если вообще с ними не бороться, то они совсем оборзеют :evil:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Хамство почтовых работников

Сообщение Alena Doll » 15 мар 2010, 09:15

Dalila писал(а):Ох, девочки, подлизывания, подарки и вежливость почтовых бабенций не берут. У них апетит приходит во время еды и хамство растет в пропорциональной зависимости от вашего хорошего к ним отношения. Реально, если их дрючить и дрючить посредством жалоб в "вышестоящие инстанции", они становятся более покладистыми. Насчет "черного списка" тоже надо взять и написать жалобу. Если вообще с ними не бороться, то они совсем оборзеют :evil:


+100!

со служащими подобных контор: почта, жэки пр. по хорошему нельзя - уважать перестанут :mrgreen: чуть что не так, тут же жалоба в вышестоящие инстанции - их лишают премий, или просто нервы помотают. Зато потом - шелковые становятся, в глазки заглядывают - здравствуйте, будьте любезны :lol: Но иначе они не понимают и борзеют, чувствуя вашу зависимость и слабость. А посылка типо заложника у них :lol:

Aleks
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 21:18

Re: Хамство почтовых работников

Сообщение Aleks » 18 мар 2010, 18:50

блин, девчонки! любопытно почитать ваши истории

у самой была хрень: первый раз ждала посылку (первую)из америки, звонила почту чуть не каждый день, очень переживала! они без проблем искали мне ее по фомилии.извиняющися тоном говорили приходите завтра, если я заходила туда лично, или ждите извещение:) я оч боялась что извещение пропадет где-нибудь ввиду незакрывающегося ящика. потом она пришла!9кстати извещения я так и не получила, по тел узнала).хэппи энд короче.

а вот во второй раз мне меньше повезло:) я звоню и спрашиваю не приходила ли посылка на такую-то фамилию, а мне гворят: вы думаете мы тут всем посылки будем по фамилии искать??? ждите извещения. второй раз привел к такой же фигне + куча вопосов:какая посылка, как отправлялась, какого числа и прочие дурные вопросы. я в итоге разолилась и выговорила все про неприходящие извещения и про то что посылка большая и из америки после чего мне сказала: ну так ....и побежали смотреть :P

получила тем же днем:)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Хамство почтовых работников

Сообщение Tadiya » 14 апр 2010, 14:35

Та же ситуация по срокам посылка должна была прийти, я начала ходить на почту потому что внутри россии даже не приходило в голову делать отправки емсами :) чож свое же родное .. приду попрошу посмотреть ..идут смотрят - нет говорят нету .. одну неделю вторую третью.. тут отправительница пошла в свое отделение и взяла там распечатку пересылки (прийдет спрошу как это называется точно) и по ней выходит что посылка уже месяц валяется на почте .. сколько не скули, не делай умильные глаза - не будет ли любезен уважаемый джин.. зато когда я принеслась с возмущениями и распечаткой в два счета посылка нашлась и была выдана .. бумажки рулят :( как ни печально

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Хамство почтовых работников

Сообщение Элинор » 14 апр 2010, 15:55

Все же многое зависит от сложившейся в отделении обстановки. Мне по работе приходится постоянно ходить на отделения, и меня поражает, как по-разному можно делать одну и ту же работу. В одном ПО постоянные очереди, хамство работников, работают как беременные черепахи. На другом - тишина, спокойствие и доброжелательность.
В отделение, где получаю свои кукольные посылки, недавно пришла спросить не пришла какая-нибудь бродяжка, оператору протянула шоколадку и бумажку со своими координатами, попросила позвонить если что.
Прошло три недели, и с утра мне звонят и говорят, что пришла посылка, приходите. В окошке спросила про посылку, сказала, что звонили. Девушка (другая!) тут же достала из-под стола коробку!
Поскольку жду еще три, то девушкам перепадет еще сладостей. :D
Могу сказать одно - ищите "свою" почту, особенно не москвичи.

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Хамство почтовых работников

Сообщение Teddy Bear » 16 апр 2010, 10:40

Я не давно ругалась на почте: не приносят извещения с прошлого лета, на мне всегда в смену одной дебильной сотрудницы начинается технический перерыв (и не важно что в очереди я была последняя и затем чтобы купить коробку), в продаваемых коробках она не разбирается..и прочие мелочи, которые реально достают. В тот день я ни с чем разъяренная ушла домой. Утром следующего дня потопала на почту на эту дебильную писать жалобу, а там смена хорошей тетки. Так вот, жалобу я не стала писать, потому что премии лишают всех сотрудников отделения на три месяца. Полистала я эту книгу, там реально жалобы на того сотрудника из-за которого на почте вечная ругань со скандалами. Пожалела я хорошую тетку (она всегда ходит по фамилии смотрит мои международные посылки, без проблем поможет подобрать коробку нужного размера), спокойно общается со всеми посетителями и всем отвечает на интересующие их вопросы. Остается загадкой почему ту скандальную никак не уволят? *пожимает плечами*

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Хамство почтовых работников

Сообщение Ithiliel » 17 апр 2010, 14:50

Да потому, что работать некому... У нас вон сколько уже не могут добрать операторов.
У нас тоже есть не очень приятная девушка - она сейчас в декрете, к счастью.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Хамство почтовых работников

Сообщение lisichka » 21 май 2010, 08:57

У меня на равном расстоянии от дома находятся два ПО. На одно из них я не хожу никогда - таких "грымз" мне нигде еще встречать не приходилось. На другом ПО - вполне адекватные сотрудники, только очень замотанные и уставшие. А вот наш почтальон-настоящая "коза", но эту личность я работником почты не считаю - она просто что-то кому-то рассовывает по почтовым ящикам. Причем ей абсолютно все равно - что и кому (адрес и степень важности корреспонденции - для нее слишком незначимый факт, чтобы этим заморачиваться).


Вернуться в «Таможня и почта: услуги, тарифы, решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей