Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

На почте отказываются отправлять бандероль

Всё о работе таможни и почты, описания и практический опыт разных способов доставки.

Модераторы: Kamille, Jane

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 06 окт 2008, 17:27

Явная чушь. Я все отправляю с международного почтамта обычно, и никто меня с коробками не насилует. Я обычно в своей коробке все уже уложенное приношу, и ее просто заворачивают в пленку. Если маленькая коробка, то могут запаковать в специальный пакет.

Аватара пользователя
OSEvA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение OSEvA » 07 окт 2008, 12:10

Спасибо всем за ответы. Вчера мне на моей почте посоветовали съездить в соседнее отделение, оно покрупнее, может оттуда отправят. А типа в этом даже специальной бумаги для посылок нет :lol: , вот уроды, чес слово)))
Вообще, с этими нестандартными коробками у меня вечная проблема(
Такое ощущение, что на моей почте без проблем можно отправить только письмо.

Аватара пользователя
Gattoc
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 20:26
Откуда: Москва ЦАО - ЮЗАО

Сообщение Gattoc » 07 окт 2008, 23:21

OSEvA писал(а):Спасибо всем за ответы. Вчера мне на моей почте посоветовали съездить в соседнее отделение, оно покрупнее, может оттуда отправят. А типа в этом даже специальной бумаги для посылок нет :lol: , вот уроды, чес слово)))
Вообще, с этими нестандартными коробками у меня вечная проблема(
Такое ощущение, что на моей почте без проблем можно отправить только письмо.


Бумага вообще не нужна, если на коробке можно адрес написать (т.е. если она не обклеена скотчем старым и не исписана). То, что они требуют завернуть ее в бумагу – навязывание дополнительных услуг… :? ….
Удачи в отправке :D
Если вдруг не найдется подходящее отделение в округе, то можно съездить на Варшавку, там точно возьмут.

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Сообщение preety2000 » 14 окт 2008, 12:37

Читаю последние сообщения и понимаю что не одна дурацкая почта в Рязани. Меня заставили посылку укладывать в коробку и обшивать тряпкой!!! Пластиковых пакетов нет, коробок под отправку тоже нет!!! Вчера еще в хозяйственном магазине выпрашивала коробку :evil:
Спрашиваю когда все будет, говорят не знают. Прошу постоянно мужа в Москве пластиковые пакеты для отправки покупать мне.


Вернуться в «Таможня и почта: услуги, тарифы, решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей