Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Посылка Москва-Екатеринбург

Всё о работе таможни и почты, описания и практический опыт разных способов доставки.

Модераторы: Kamille, Jane

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Посылка Москва-Екатеринбург

Сообщение Seroglazaya » 13 окт 2010, 19:30

Здравствуйте. Помогите и мне пожалуйста.
Пролистала несколько тем и не нашла нужной мне информации о пересылке по России, в основном все про таможню :oops:

Приём 23.09.2010 117216 Москва 216 Единичный 620026 Екатеринбург
Обработка 24.09.2010 111987 Москва МСП-3 Уч-7 Покинуло сортировочный центр 0
Обработка 27.09.2010 140983 Московский Асц цех Посылок Сортировка 0
Обработка 03.10.2010 620960 Екатеринбург МСЦ Покинуло сортировочный центр 0

И тишина...
Объясните мне пожалуйста, нормально ли это и что мне делать?
У меня опыта пересылки по России почти никакого, посылочку высланную одновременно с этой давно уже получили.
Я переживаю...
Спасибо.
Последний раз редактировалось Seroglazaya 14 окт 2010, 07:50, всего редактировалось 3 раза.

symphony
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:14
Откуда: Н Новгород

Re: Посылка по России. Пора волноваться?

Сообщение symphony » 13 окт 2010, 21:56

Похоже застряла на сортировке. Я имела опыт доставки в Екатеринбург, так там от вашей сортировки до места назначения прошел один день (а всего 5 дней), и дня два на доставку квиточка. Так что на Вашем месте, я бы начала волноваться и звонить на почту или сортировку.

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Что делать? Посылка по России.

Сообщение Seroglazaya » 14 окт 2010, 06:45

Может быть кому пригодится.
Телефон горячей линии Почты Екатеринбурга (343) 371-10-22
Лично со мной там общалась очень приятная женщина и обещала все точно выяснить.
Хотя сказали, что моя посылочка с 4 числа уже поступила в почтовое отделение! Почему же там утверждают, что посылки нет? ((

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Посылка Москва-Екатеринбург

Сообщение Alhena » 14 окт 2010, 09:24

в 26 отделении все тупо по увольнялись, там один человек, сортировать некому, я звоню туда каждый день, меня кормят завтраками, но посылка у них! это я точно знаю
как её из них выбить, куда звонить, жаловаться писать?
помогите, у меня более 10ти посылок идёт, не может же это длится постоянно!

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Посылка Москва-Екатеринбург

Сообщение Seroglazaya » 15 окт 2010, 12:57

Ну, как я и сказала Alhena, меня еще раз заверили, что посылка с 4 числа находится в нужном почтовом отделении. Искать ее только там. Сказали, что заявление на розыск подавать нет смысла, его только рассматривать будут месяц. Посоветовали войти в контакт с кем-то из работников этого отделения и попросить лично разыскать пропавшие посылки (((
Просто ужас... (((

Аватара пользователя
Mari_Alex
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:23
Откуда: Москва

Re: Посылка Москва-Екатеринбург

Сообщение Mari_Alex » 15 окт 2010, 13:18

Покупайте шоколадку и идите. Блин, к сожалению мы с Вами живем в той стране, где надо иногда прогнуться. :x
У меня тоже застряла где-то посылка, сайт отслеживания дополнительной информации не выдает, горячая линия ничего сказать не может. У меня была подобная ситуация, посылка лежала на отделении, сайт не обновлялся. Купила шоколадку и пошла. Написала на визитке номер посылки, свою фамилию и адрес. Тетенька вытащила из недр почты пропажу.
Вчера опять же с шоколадкой поехала разыскивать вторую, видела как она тщательно перерыла все, посылки нет. Видимо потерялась на этапе таможня-сортировка. :( Оставила визитку, попросила позвонить если найдут что-то похожее на мою посылку.
На своем опыте убедилась, что если с ними по-человечески, не кричать, не угрожать, "войти" в их положение, они смягчаются и хоть что-то готовы сделать. Если прихожу взвинченная и начинаю ругаться, все -морда кирпичом, пишите на розыск, у нас ничего нет, даже не глядя отвечают.

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Посылка Москва-Екатеринбург

Сообщение Seroglazaya » 16 окт 2010, 10:55

вчера нашлась
3 числа покинула сортировку, а 4-го уже была в отделении.
Извещение не приносили, так как посылка затерялась в недрах отделения, в связи с тем, что сортировать было некому, все поувольнялись ((
Очень грустная история со всех сторон...

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Посылка Москва-Екатеринбург

Сообщение Alhena » 19 окт 2010, 02:54

В общем всё разрешилось, спасибо Сероглазой за помощь и полезный телефон (343) 371-10-22.
Ни под кого прогибаться не пришлось, всё сделали как должно быть.
У нас, или ты прогибаешься, или звонишь кому надо и те первым дают пинка)
щас бум выбивать остальные посылки, хорошо хоть некоторые ЕМС едут, а не через этих *цензура*


Вернуться в «Таможня и почта: услуги, тарифы, решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей