Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Priority Mail International (США) преимущества, недостатки

Всё о работе таможни и почты, описания и практический опыт разных способов доставки.

Модераторы: Kamille, Jane

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Priority Mail International (США) преимущества, недостат

Сообщение Evgeniy1978 » 06 янв 2014, 12:08

romantic townСпасибо что откликнулись,уже все нормально видно,это все было из-за НГ праздников

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Priority Mail International (США) преимущества, недостат

Сообщение julsw » 06 янв 2014, 14:21

Witness, о, даже 28го? Я думала 23го, где-то что-то такое проскакивало. Совсем отлично тогда. Спасибо!

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Priority Mail International (США) преимущества, недостат

Сообщение romantic town » 08 янв 2014, 17:16

Я снова сюда. Ситуация очень странная. Купила пару дней назад свою мечталку, продавец отправил очень быстро, Приорити, но в письме предупредил: "My postman warned me about difficulties in shipping to Russia. He said packages get held up in customs and stay there." Что за посылки, которые остаются в таможне? :shock: Или может быть, я что-то не поняла, просто в голову сразу закралась мысль о тех злосчастных 150 евро лимита, которые в России хотят ввести на посылки из-за рубежа. А посылка у меня на сумму вдвое большую. Кто-нибудь слышал что-нибудь про ситуацию с российской таможней сейчас?

Witness
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 03:45
Откуда: USA

Re: Priority Mail International (США) преимущества, недостат

Сообщение Witness » 08 янв 2014, 23:53

Я думаю это последствие летнего бардака, в то время видел пару душераздирающих сюжетов по ТВ.
У МЕНЯ прошли много дороже без проблем , от двери до двери за 10-14 дней, приоритетные.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Priority Mail International (США) преимущества, недостат

Сообщение romantic town » 08 янв 2014, 23:56

Witness, спасибо! Поспокойнее стало. Возможно, продавец решил перестраховаться на всякий случай.

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Priority Mail International (США) преимущества, недостат

Сообщение Kamille » 09 янв 2014, 20:35

romantic town, да, я читала на других сайтах, что "стало известно, что Минфин предложит Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) снизить планку беспошлинных покупок в зарубежных интернет-магазинах с 1000 до 150 евро. ... По информации «Деловой среды», таможенники уже стали готовится к снижению планки беспошлинного ввоза, увеличив сроки оформления посылок из-за рубежа. "
отседа
Вот последнее похоже на то, что некоторые посылки чуть придерживают на таможне подольше, с какой целью неясно: то ли стали придирчивее и вменяют коммерческую партию каждому второму, то ли ждут отмашки и резкого быстрого ввода этого лимита в 150 евриков. Как обычно: информации ноль, одни домыслы, никто ничего не знает и не понимает.
Будем надеяться на то, что не будет самодеятельности до официальной полной информации и ввода этого лимита.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Priority Mail International (США) преимущества, недостат

Сообщение romantic town » 10 янв 2014, 11:21

Да.. будем надеяться, что обойдётся без самодеятельности. Посылки-то таможня попридерживать может ожидая введения этого самого лимита, но она тоже в конце концов не резиновая. Про лимит в 150 евро пока никакого официального закона не было приянто, да и будет ли он принят тоже неизвестно.

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Priority Mail International (США) преимущества, недостат

Сообщение Alica » 04 фев 2014, 23:46

Подскажите пожалуйста, какая теперь минимальная стоимость пересылкой Priority ? Вроде как тарифы уже поменяли, судя по дате)

Witness
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 03:45
Откуда: USA

Re: Priority Mail International (США) преимущества, недостат

Сообщение Witness » 05 фев 2014, 00:39

$41, следующие фунты 45.45 - 49

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Priority Mail International (США) преимущества, недостат

Сообщение Alica » 05 фев 2014, 01:33

Witness, большое спасибо:)
ну что ж будем копить денежку и на доставку...

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Priority Mail International (США) преимущества, недостатки

Сообщение Leontina » 28 июн 2016, 10:31

У меня проблема с Приорити.
Интегрити отправили мне куклу 7 июня. 11 июня появилось, что она почему-то в Китае, и так и зависла в этом статусе. Висит там уже 20 дней. На сайте почты России посылка не отслеживается. Вот думаю, не пора ли писать Интегрити о розыске или еще подождать. Ведь в случае чего мне, наверное, придется, открывать пайпал диспут (или как это называется, никогда не делала) о возврате средств.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Priority Mail International (США) преимущества, недостатки

Сообщение Jane » 01 июл 2016, 21:08

Leontina, Это очень странно, на мой взгляд, давно надо было написать Интегрити, узнать, может, адрес перепутали? Потому что действительно странно, как посылка оказалась в Китае. Напишите потом, пожалуйста, чем завершится Ваша история.


Вернуться в «Таможня и почта: услуги, тарифы, решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей