Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Отправления First Class (из США)

Всё о работе таможни и почты, описания и практический опыт разных способов доставки.

Модераторы: Kamille, Jane

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Отправления First Class (из США)

Сообщение miss Monro » 07 янв 2018, 01:07

Я теперь тоже с USPS мучаюсь. 5 декабря оплатила заказ, в тот же день отправили. 11-го посылка прибыла в Москву... и все, заглохла. Статус гласит, что ее отправили из Домодедово, никаких изменений с тех пор нет. Еще рано паниковать или уже пора? Просто я ни разу до этого с USPS не сталкивалась...

Witness
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 03:45
Откуда: USA

Re: Отправления First Class (из США)

Сообщение Witness » 07 янв 2018, 02:04

Просто я ни разу до этого с USPS не сталкивалась.


Так при чем тут USPS, она в Россию доставила за 6 дней...

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Отправления First Class (из США)

Сообщение miss Monro » 07 янв 2018, 02:45

Witness, ну, тогда выходит, это уже наша почта так тормозит :? (хотя на сайте "Почты России" этот трек не пробивается) . Я просто не знаю, нормально ли это, что статус так долго не обновляется.
Последний раз редактировалось miss Monro 07 янв 2018, 03:53, всего редактировалось 1 раз.

Witness
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 03:45
Откуда: USA

Re: Отправления First Class (из США)

Сообщение Witness » 07 янв 2018, 03:30

Вообще то малость ненормально, у меня обычно за 3 недели до адреса в Мск и Первый класс и Приоритетные доходят.


Вернуться в «Таможня и почта: услуги, тарифы, решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей