Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Время Кукол №19 в Санкт-Петербурге. 24-28 мая
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани
:arrow: Почему антикварная игрушка может стоить 100 000 долларов?
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Уважаемые форумчане! Фотографии, размещенные на Photobucket в бесплатных аккаунтах и все изображения с Moifoto.ru, более не отображаются на форуме. Пожалуйста, если у вас есть такая возможность, перезайлете их на другой фотохостинг!

Отслеживание посылок

Всё о работе таможни и почты, описания и практический опыт разных способов доставки.

Модератор: Kamille

Jane
Dolls, dolls, dolls

Re: Отслеживание посылок

Сообщение Jane » 28 мар 2017, 06:17

Biserka, у меня средняя разница между экспортом и импортом обычно около 2-3 недель.

Biserka
Мир кукол зовет...

Сообщение Biserka » 28 мар 2017, 10:10

Сегодня уже в Москве :)

Jane
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Jane » 29 мар 2017, 06:57

Biserka, Хорошо, значит, сейчас быстрее стало, в последние месяцы ничего из Австралии не получала, поэтому у меня старая статистика. :)

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls

Сообщение **YangWaWa** » 21 апр 2017, 17:02

Подскажите, пожалуйста, с 24 марта посылка не отслеживается, 24 была в Чикаго. Вроде где-то на форуме видела, что есть телефоны таможни, куда можно позвонить и попробовать что-то узнать. Может кто-то поделится?

Jane
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Jane » 22 апр 2017, 00:51

**YangWaWa**, а уже подавали на розыск со стороны USPS? Если последняя отметка в отслеживании не на территории России, то разыскивать, скорее всего, нужно начинать со стороны США. Телефон таможни у меня где-то был, тоже сейчас не могу найти, если найду, напишу.

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls

Сообщение **YangWaWa** » 22 апр 2017, 10:04

Писала дилеру, но он молчит, и боюсь помогать не захочет. У нас трекаться скорее всего не будет, посылка первым классом с трекером, который то отслеживается, то нет((

Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Evrika Grecheskaja » 22 апр 2017, 16:30

Рассказ в тему: В феврале 50% гадких продавцов отправила мелкие пакеты из США не отслеживаемыми посылками с трекерами UA**** Получила сегодня 4 уведомления и радостно насвистывая, отправилась на почту. Три пакетика нашли без проблем, с 4-ой, как раз с UA***** случился затык. Минут 40 искали, очередь начала орать, особенно девушка за мной, которая сдуру оставила дома одних 2 маленьких детей и на минуточку заскочила на почту. Мы пошли с почтальоншей на компромисс: я пишу ей данные посылки и свой номер телефона; она мне отдает обратно извещение, в котором я уже расписалась в получении посылки. Найдут, позвонят. Пришла домой, стала писать отзывы о получении товара, и смотрю, что искомую посылку с UA***** я как раз и получила! Стала крутить упаковку; а на ней наклеен еще номер !!! RB****** ДВА трекера на одной посылке. Почта выписала два извещения. По одному, по RB**** я ее получила, а вот "вторую" с UA***** мне безуспешно искали. Позвонила на почту, сказала, что б не искали. И вспоминаю: когда-то, посылки из зарубежья ехали с одним трекером, в России трекер меняли, никто не знал - на какой. Это опять началось?

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls

Сообщение **YangWaWa** » 22 апр 2017, 19:14

Я недавно тоже получала посылку с трекером UA**** . Один и тот же продавец отправил мне 2 разные посылки зачем-то и вот одну я получила уже недели 2 с лишним назад,а вторая пропала. Так вот на той посылке, что я получила было 2 трекера, один их, второй Российский. Но эта посылка прекрасно себе отслеживалась по америкосному трекеру до самого конца!
А вторая пропала(((

Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Evrika Grecheskaja » 22 апр 2017, 22:24

Воооот. Значит хня со сменой трекеров при въезде посылки в Россию началась снова. :twisted: Не, моя с UA**** не отслеживалась совсем, от этого и вся путаница.

julsw
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение julsw » 25 июл 2017, 21:09

Коллеги, подскажите пожалуйста, продавец из Англии дал такой вот трек RN****GGB. Ни одна из известных мне служб отслеживания его не распознает.
Как его отслеживать? Или в треке ошибка?

Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Evrika Grecheskaja » 25 июл 2017, 21:32

У меня был такой номер, из Великобритании, отслеживался почтой России, когда въехал в страну

julsw
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение julsw » 25 июл 2017, 22:21

Evrika Grecheskaja, я уже сама разобралась :mrgreen: , там лишняя буква вместо цифры. Методом подбора вычислила цифру. Теперь все хорошо. =))

Taurika
Мир кукол зовет...

Сообщение Taurika » 05 авг 2017, 21:32

Скажите, посылка из С-Петербурга поехала в Тюмень через Краснодар. Это нормально?

Вернуться в «Таможня и почта: услуги, тарифы, решение проблем»