Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ленточки и резинки

Раздел для выкроек, мастер-классов и советов по изготовлению нарядов и аксессуаров

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
yasya`
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение yasya` » 06 май 2008, 18:06

Я вот здесь купила http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... 0228918506. На всю жизнь, наверно хватит :D

Аватара пользователя
Джейн
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:55
Откуда: Киев

Сообщение Джейн » 07 май 2008, 14:00

Yasya, точно, что на всю жизнь. Улыбнули вы меня!
И резинки, и ленточки 2-3 мм всё есть. Даже нескольких цветов. В самых обычных магазинах фурнитуры. Резинки я видела и белые и бежевые. А ленточки мало того, что всех цветов, так ещё и с золотыми краями. Не знаю, как для современных нарядов, но для исторических самое оно.

Аватара пользователя
Рыжий Up
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Рыжий Up » 11 июл 2008, 19:11

У меня неподалеку от дома есть магазин, там продают ленточки из органзы 3 мм, но, к сожалению, лишь трех цветов - черный, белый, красный. Стоит это удовольствие 1,50 р. за метр. А вот атласные что-то никак не попадаются :cry:

И вот о чудо нашлись атласные тож по 1,5

Таня
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 01:41
Откуда: Грязи,Липецкой области

ленточки и резинка

Сообщение Таня » 22 сен 2008, 19:55

Недавно купила в магазине тканей много узких ленточек , по 3мм , это бахрома из ленточек , по 50р за метр , на 10см примерно 20 ленточек по 12-18см \ширина бахромы разная \. Резинку применяю разную , нитку , с кружевом или просто режу выжигателем на нужную ширину , только выжигатеь должен быть заточен как игла.

Таня
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 01:41
Откуда: Грязи,Липецкой области

Сообщение Таня » 22 сен 2008, 19:57

Забыла написать , что их там 24 цвета было .


Вернуться в «Одежда для кукол: технические тонкости и секреты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей