Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 11 ноя 2018, 19:47

julsw, ого, не знала, что так можно. Пока думаю про парик, но если не получится, попробую ваш способ.
Увидела, кстати, в другой теме, кто прототип, и погуглила - так ведь он и правда очень похож получился! Не каждая портретка бывает так похожа ;)

Чтобы сильно не флудить, покажу голову. Может, кому пригодится. Какой-то безымянный кастом на Райана Гослинга. Взяла под одного из персонажей Алана Камминга. Мне кажется, на Камминга тоже вполне похож (в профиль не особо, но это ладно). А вот чтобы стал похож на персонажа, придется потрудиться :crazy:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 11 ноя 2018, 20:52

frakir-chan, можно все, было бы желание. Мне с этим экшеном повезло еще и тем, что он изначально был с армейской стрижкой, читай - лыс, как колено. ничего спиливать не пришлось. Просто нужно было аккуратно наклеить пряди мохера, который сам по себе очень тонкий и легкий, но создает объем и легко укладывается (главное не мочить! А то будет слипшаяся химия вместо прямых волос).
Ну, если уже как минимум два человека подтвердили, что он получился похож на прототип, то я могу выдохнуть :D (полгода ломала голову из кого делать, а ответ все это время лежал на поверхности).

Да, если вы хотите сделать из него Алана Камминга, то работа предстоит куда более кропотливая, чем у меня. У меня странное чувство, что кто-то лепил голову именно с Камминга. То ли Кумик, то ли DAM. Что-то я такое видела. Только звался он не Камминг, естественно. Если кумик, то это просто нечто под номером, если ДАМ, то там вечно что-то вроде "Связист в Афганистане" или "Американский десант".
Если вдруг встречу, напишу вам.

Затусили уже тесной компанией
Изображение

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 12 ноя 2018, 23:57

julsw, про мохер поняла, спасибо :)
julsw писал(а):Источник цитаты Если вдруг встречу, напишу вам.

Ооо, буду очень благодарна! Я Камминга видела только в виде Найткроулера с перекошенным лицом и непокрашенного. Эта голова - самое похожее, что я смогла найти.

Ваш мужчина, смотрю, девушек не оставляет равнодушными :D

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 13 ноя 2018, 01:08

frakir-chan, а вы наберите на ибей kumik male head и посмотрите, что те предлагают. Лепят они много. Портретки. Но зачастую одну их портретку селебрети можно натянуть на ещё пятерых. :mrgreen:

Да этого мужчину уже одна конкретная дева застолбила. Так что все, можно считать окольцован парень. Она у меня негласная альфа-самка в стае, так что без вариантов. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 16 ноя 2018, 16:39

julsw, да я первым делом посмотрела. И DAM, и Кумик, но ничего не попалось. Или конкретно этой головы сейчас нет, или я не признала.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 20 ноя 2018, 09:42

Изображение

Изображение
Голова Soldier Story SS104 German KSM Kommando Spezialkräfte Marine. Тело ХотТойз ТТМ16.
Камуфляж DamToys 78054 KSK (Kommando Spezialkräfte) Leader.
Тэктикалбутс DamToys 78051 US Naval Special Forces.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 20 ноя 2018, 12:20

OylOul, ооо какой мужчина шикарный! мне кажется, он на Фассбендера похож. Есть ли у вас его фото в профиль? Интересно, какая форма носа у этой головы.
Спасибо вам, что поделились таким красавцем!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 20 ноя 2018, 12:37

Minority, спасибо!
Я сейчас мало кого покупаю, но перед ним не смогла устоять, прям с первого взгляда глянулся. К счастью, я не знаю, кто такой Фассбендер, так что степень сходства оценить не могу, он мне сам по себе нравится.
Фото в профиль есть. Нос идеально прямой.

Не совсем в профиль, зато крупный план:
Изображение

Здесь наоборот -- точно в профиль, но в полный рост, на Фликре можно в полном размере фото посмотреть -- https://flic.kr/p/2cXiRWE.
Изображение

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 20 ноя 2018, 12:40

OylOul, огромное вам спасибо!! думаю, это следюущий претендент на пополнение коллекции :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 20 ноя 2018, 12:54

Minority, ой, он зайка просто, взгляд очень тёплый. У меня он на ХотТойзовском теле, так что хорош в любом виде.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 23 ноя 2018, 18:03

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 23 ноя 2018, 19:07

Холст маслом "Штейн и новый мужик в стае". Выражение лица Штейна по этому поводу вместо тысячи слов :mrgreen:
Для справки: Штейн тот, что слева
Изображение

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Action figures

Сообщение Jenni » 23 ноя 2018, 20:23

Kessaria Ellia, у нас с Вами похожие вкусы, первого я уже купила, кстати с такими же глазами :cry: , а второго очень хочу. Можно еще его фото?
Последний раз редактировалось Jenni 24 ноя 2018, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 23 ноя 2018, 21:08

julsw, как-то скептически Штейн настроен, нет в лице радости гостеприимства :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 23 ноя 2018, 21:11

Jenni, фото даю!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 23 ноя 2018, 23:14

Alana13, вот да =) как говорится, меньше народу, больше кислороду. А тут я опять какого-то мужика приперла, к тем трём десяткам, что уже есть. А Штейн он порядком интроверт, видно потому страдает.

Kessaria Ellia, о, любимый молд! А своих тройняшек на нем я что-то совсем забросила. Надо будет исправляться.

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Action figures

Сообщение Jenni » 24 ноя 2018, 16:22

Kessaria Ellia, спасибо, красавчик!!!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 26 ноя 2018, 16:41

julsw, обязательно и своих тройняшек показывайте, как будет время их поснимать!

Jenni, вот и мне нравится - не пожалела, что купила.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 30 ноя 2018, 12:55

Лазила по сети и случайно наткнулась на незнакомую фирму "Hot hearts".
Фигурки выглядят круто, есть частично бесшовные (м.б. и полностью, под одеждой не видно).
Скульпты красивые и достоверные. Делали Дэдпула из Росомахи, Обитель зла, Кристанну Локен из Терминатора. Газелле из Кингсмана вообще огонь. И даже названия с именами актёров и персонажей, а не "blade soldier" какой-нибудь. Причём ни сайта ни официального представительства никакого я не нашла.
Кто-нибудь что-нибудь о них слышал?)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 30 ноя 2018, 17:14

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вернуться к началу


Думала об их Уэйде Вилсоне (Дэдпуле), но потом увидела живые фото, и они не очень.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 30 ноя 2018, 18:34

Lady Elena, это грубо сказать - бутлегеры от 1:6. Сейчас не знаю, но раньше они штамповали исключительно нелицензионные вещи, нагло используя и имена, и персонажи, и названия фильмов) Скорее всего и сейчас также. Скульпты, кмк, хорошие, покраска не всегда), аксы и одежда похуже мэтров. За свои деньги, как сочетание цена-качество, нормально.

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Action figures

Сообщение jujushka » 01 дек 2018, 15:47

выловила я на алиэкспрессе по частям этого мужчину. тело точно подделка под кого-то. а голова - без понятия, оригинал или кастом какой-то.
Джереми Реннер (Соколиный глаз из Мстителей) в гражданском :)
ИзображениеHawkeye by Juliana Tsyb, on Flickr
ИзображениеHawkeye by Juliana Tsyb, on Flickr
ИзображениеHawkeye by Juliana Tsyb, on Flickr

Аватара пользователя
Brandovsky
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 20:10

Re: Action figures

Сообщение Brandovsky » 06 дек 2018, 21:17

Недавно ко мне приехала голова парня Dam Toys 78051.
На данный момент этот товарищ делит тело со своим Dam Toys товарищем, однако это тело имеет достаточно мощную шею, а хотелось бы менее крупное тело. Положил глаз на WorldBox AT011. Есть у кого-нибудь сравнение worldbox и dam toys тел? Как они по скинтону соотносятся?
Изображение

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 07 дек 2018, 21:16

Знакомьтесь! Гэбриэл Ваг Хельсинг. Долго я собиралась, один раз даже заказ отменила, увидев отдельно голову на ибей.

В общем, у кого есть сомнения- не сомневайтесь! Берите! Он клевый!

Изображение


Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 07 дек 2018, 21:21

Nalufel, поздравления с новым жителем! Он у вас отличный. Очень нравится. (я своего продала, не вписался он в коллекцию мстителей и людей-Х). И у вас даже больше, чем живьем нравится. Надо же. Может они разные все, головы, раскраска влияет на восприятие?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 07 дек 2018, 21:39

Nalufel, о, поздравляю! И тоже поддержу - очень удачный товарищ. Я своего как раз головой брала. На промо он в разы был хуже, а на живых фото приятно впечатлил.

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение nafisa » 09 дек 2018, 15:17

Nalufel, обалденный товарищ, даже сходила на ибей, приценилась. Очень харизматичный.

Два совершенно разных профессора (все-таки от Медиком мне больше нравится):

Severus Snape (Star Ace)

Изображение

Severus Snape (Medicom)

Изображение

Скрытый контент: показать
И Гарри от Star Ace:

Изображение
Последний раз редактировалось nafisa 14 дек 2018, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 09 дек 2018, 16:21

nafisa, медиком больше похож на классического киношного Снейпа. Эээхх... как вижу этих Снейпов на фото, начинаю очень жалеть, что не купила, пока они не стали стоить, как чугунный мост с обвесом

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ILLUSIYA » 11 дек 2018, 01:27

Всем доброго времени,
Очень заинтересовало, нет ли у кого из местных экшенок 1/12? Нашлась вот такая девочка, больно интересно,правда ли такая подвижность и детализация хорошие...
Изображение

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение nafisa » 11 дек 2018, 13:17

julsw, Медиком однозначно лучше, теперь, когда есть возможность сравнить их вживую, могу с уверенностью это утверждать. У него бледный, какой и положено, скинтон, в то время как у второго загорелый. Обидно, так как у некоторых других поттерианцев Star Ace он светлый, по крайней мере, из тех, кто живет у меня, светлый тон имеют Дамблдор, юный Гарри; юные Рон и Гермиона чуть темнее; и совсем загорелые Сириус, Гарри по кубку огня и, к сожалению, Снейп.
Аутфит лучше проработан у Снейпа от Star Ace. Мне очень нравится покрой мантии и возможность придавать разные положения полы, в низ мантии вшита тонкая проволока.
Этот прием использован и на других персонажах с широкополой одеждой.
К одежде нет нареканий, за исключением того, что Star Ace использует красные и черные ткани для галстуков, которые окрашивают белые рубашки.
Медикомовский аутфит мне пришлось дорабатывать. Полы новой мантии были все в нитках, я все срезала и аккуратно обработала всю длину текстильным клеем. Полы сюртука начинают расходится выше линии пояса брюк, при этом сюртук плотно натянут на тело, в итоге застежка брюк значительно выдается вперед и создается впечатление, что профессор плотно покушал (можно заметить на фото владельцев в интернете), это выглядело неэстетично, поэтому пришлось немного перешить аутфит, сделать застежки в других местах.
Медиком имеет свои ступни; у всех персонажей Star Ace это ступни-ботинки, этот момент меня несколько смутил.
И, наконец, лицо. Медиком похож больше и морщины его не портят, вживую они так в глаза не бросаются. Лицо у него властное и величественное. У него очень красивый характерный изгиб губ.
Второй лишен этих черт, он, скорее, имеет озабоченное, напряженное и усталое выражение лица.
Единственный значительный недостаток Медиком, увы, это слабые бедренные шарниры. У моего отломилась нога через несколько дней после покупки при попытке аккуратно поменять ему позу. Теперь проблема решена, но доставила немало неприятных минут.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей