Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Action figures

Сообщение sendell » 03 май 2017, 22:12

А Hot toys делает чисто "деревянные" фигурки или они всегда подвижные? Потому что вот это про зацепило просто невозможно :D
ИзображениеIMG_0743 by Katarina Yudaicheva, on Flickr

Всё, вопрос снимается. Блин, он офигенен... (если что, ссылка на него http://www.hottoys.com.hk/productDetail ... ductID=477 )

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 03 май 2017, 22:53

sendell, сейчас на него предзаказы принимают и стоит поторопиться, разберут, мне так кажется, ибо МИЛОТА :roll:

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Action figures

Сообщение sendell » 03 май 2017, 22:58

kuzzzma, а где предзаказы стоят? А то на оф. Сайте не нашла. Хоть цену увидеть (хотя денег явно не хватит :cry: )

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Marinach » 04 май 2017, 17:21

Дэрил Диксон (Damtoys).

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 04 май 2017, 20:46

Сколько крутых мэнов на странице! :icon_e_wink:
А я покажу даму)) .

Видела здесь вроде в теме женские экшеновские головы на телах FR. Вопрос к их владельцам :) Как вы сажаете эти головы на такие тела?

Приехала вот такая голова Натали Портман. Решила посадить ее на тело FR, стакана в голове нет, а тот, что у меня есть, не садится на якорь данного тела, посадила хитрым способом) . Но голова на штырьке ходит ходуном, как бы это исправить, пока не придумала.

А вообще мне нравится :) . У меня первый такой гибрид, радует, что цвет подошел идеально. Она мне кажется очень естественной и натуральной.

Изображение

Скрытый контент: показать
Я выбирала между это йголовой и той, что с широко распахнутым взглядом. Взяла эту, потому что головка показалась меньше, боялась, что та будет крупновато смотреться на теле.

На деле эта головка совсем миниатюрной, думаю, и другая голова этому телу нормально подошла бы. Даже грудь чуть велика, можно было взять тело и с меньшей грудью, я как-то это не учла по незнанию) Подвижность конечно не экшеновская, но меня устраивает.

Изображение

И сравнения))

Мой любимый Кларк большеголовый, рядом с ним ее головка малюсенькая))

Изображение

А вот с этим чуваком рядом гармоничнее. Но он у меня из всех имеющихся тоже самый мелкоголовый (что меня периодически напрягало).

Изображение

Брала её просто потому что нравится голова, не совсем как Натали и к сходству особенно не придираюсь. Но мне кажется, на актрису голова похожа. ;)

Изображение

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 04 май 2017, 21:32

World Box анонсировали необычного дядечку на 3-й квартал 2017 г.

Изображение
Источник (строго 18+): http://action-figure-district.de/world-box-fat-body-2

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 04 май 2017, 22:51

Marinach, нравится ваш мужчина :) Можете померить, какого он роста на родном теле? Точно в сантиметрах.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 04 май 2017, 22:54

YanaS, Действительно, гибрид с фр смотрится вполне гармонично.

И Сэээээм!!! Изображение
На каком теле он у вас живет? Подумываю о нём и пытаюсь прикинуть цвет тушки, которая понадобится.

А Дин есть? :angel:
Просто, сбор братьев Винчестеров у меня сейчас на повестке дня. Буду благодарна за любую информацию.
Меня радует, что голова Сэма маленькая, потому что, мне кажется, у актера она как раз такая и есть.
Последний раз редактировалось Ллариан 04 май 2017, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 04 май 2017, 23:02

Nadine Gomes, у-ух! Вот это дяденька!!!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 04 май 2017, 23:25

Nadine Gomes, первое нормальное жиробасенькое экшен-тело :) Ещё бы женское додумались выпустить, а то все одинаково стройные, не хватает разнообразия.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 04 май 2017, 23:27

Nadine Gomes, дааа, тело, которое лучше не раздевать :lol:
А вообще, давно пора было выпустить толстячка. Чтобы не мучиться с подушками и подкладками.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 04 май 2017, 23:46

Ллариан писал(а):Источник цитаты YanaS, Действительно, гибрид с фр смотрится вполне гармонично.

И Сэээээм!!! [ Изображение ]
На каком теле он у вас живет? Подумываю о нём и пытаюсь прикинуть цвет тушки, которая понадобится.

А Дин есть? :angel:
Просто, сбор братьев Винчестеров у меня сейчас на повестке дня. Буду благодарна за любую информацию.
Меня радует, что голова Сэма маленькая, потому что, мне кажется, у актера она как раз такая и есть.


Спасибо! :D
Теперь осталось подобрать ей одежду, чтобы не ходила в мужской рубашке :-) .

Сэм у меня живет на теле Coomodel 27cm, цвет тушки не указывался, но я брала то, что маркировано как В34004. Мне очень нравится это тело, оно в меру мускулистое и высокое. Не очень гибкое, но формы приятные для глаза и для этого перса хорошо подходит.

Да, и Дин есть :icon_e_wink: брала их в связке) .
У Дина, кстати, голова гораздо крупнее. Поэтому у меня после того, как поставила их рядом, осталось ощущение, что Дин головастик)).Причём на фото это малозаметно, а вот в жизни ощущается сильнее почему-то.

Вот они в паре у меня. Головы Сэма на теле без одежды нет, но зато фото в полный рост, надеюсь, габариты тушки видны:
Изображение

А здесь хорошо видна разница голов:
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 05 май 2017, 00:36

YanaS, ииииии!!!! Фангёрлинг зашкалил Изображение
Спасибо за фото!!

YanaS писал(а):Источник цитаты Сэм у меня живет на теле Coomodel 27cm, цвет тушки не указывался, но я брала то, что маркировано как В34004. Мне очень нравится это тело, оно в меру мускулистое и высокое. Не очень гибкое, но формы приятные для глаза и для этого перса хорошо подходит.


Эту тушку знаю, да. Цвета у фирмы только два, кавказиан и афро, так что не промахнуться.

YanaS писал(а):Источник цитаты А здесь хорошо видна разница голов:


Да, головы, действительно не совсем совпадают размером, но выбора особого нет - это единственные кастомы, которые сейчас есть. Квантум Механикс показал на выставке прототипы своих будущих фигурок, но, если честно, мне их молды нравятся меньше. И телосложение у братьев неправильное. И где любимая, "папина", кожаная куртка Дина? :roll: Короче, бу-бу. Ну, и это ещё к тому, что от показа прототипа, до выхода фигурки проходит почти год.

Ещё один момент... мне кажется, или цвет глаз у обоих голов голубой..? :icon_e_confused:
Мне нравится рубашка, которая у Дина :) А Сэму отлично подошли ФР-одёжки :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 05 май 2017, 01:21

Ллариан, я рада помочь :icon_e_wink: .
Ну и братьев показать)) А то живут у меня они уже давно, но нигде не мелькали, никуда их не вывешиваю :roll: .

Да, выбора особо нет, эти самые доступные и максимально близкие хотя бы к стилистике экшенов. Были ещё головы у какой то американской конторы, но там Дин вообще не Дин, головы не крашенные.

С цветом глаз у них такая штука, что ни у одного, ни у второго в канон не попадает :icon_e_biggrin: . У Дина глаза темно-синие, а у Сэма то ли бирюзовые, то ли что-то типа того. Видимо художники решили включить полет фантазии)) .
Искала им канонные шмотки, FR-рубашка пришлась очень кстати)) .

Скрытый контент: показать
Если нужно головы получше рассмотреть, у меня на флике есть их фотки, не много, но вдруг пригодятся :wink:
https://www.flickr.com/photos/yadoll

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Marinach » 05 май 2017, 01:35

Ллариан
Спасибо! :D А уж как мне нравится! :mrgreen:
Рост я намеряла 30,07 см. Он повыше моих HT.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 05 май 2017, 02:17

YanaS, очень понравились фото братьев на фликр. Потрясающие и очень атмосферные. Помогли определиться, буду селить эти кастомы :) Зря вы нигде не показываете эти фото - они того, более чем, стоят.

С цветом глаз у них такая штука, что ни у одного, ни у второго в канон не попадает


Да, цвет глаз позабавил :lol: Ну, это можно исправить.

YanaS писал(а):Источник цитаты Искала им канонные шмотки, FR-рубашка пришлась очень кстати)) .


А джинсы на Сэме от кого? :)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 05 май 2017, 02:19

Marinach, приятный рост :) И он такой длинноногий :) И ширина плеч приятная, человечная.

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 05 май 2017, 07:01

YanaS, я сажала на силиконовую ленту- обмотала шейное крепление, плотно. И посадила голову. В итоге сохранение подвижности и сидит тесно.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 05 май 2017, 14:59

Ллариан, джинсы на Сэме самопал)) Сама шила :icon_e_biggrin: Я в этом не спец, но ему джинсов не хватило, а те, что были, сидели на нем в обтяжку) . Пришлось шить самой :icon_e_wink: .
Ну и хотела их продрать, сделать заношенными, а дырявить покупные было жалко:).

Upd:
Ллариан писал(а):Источник цитаты YanaS, очень понравились фото братьев на фликр. Потрясающие и очень атмосферные. Помогли определиться, буду селить эти кастомы :) Зря вы нигде не показываете эти фото - они того, более чем, стоят.


:oops: спасибо большое!) Приятно очень!
Я просто не знаю, куда лучше по тематике из разместить, поэтому и не выкладывала)) А ещё мне казалось, что эти кастомы не осень популярны, чтобы их показывать в общих темах :roll: Рада, что оказалось, что они нравятся не только мне)).

Nalufel, о! Спасибо за идею, надо попробовать)).

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 05 май 2017, 22:04

YanaS писал(а):Источник цитаты Я просто не знаю, куда лучше по тематике из разместить, поэтому и не выкладывала)) А ещё мне казалось, что эти кастомы не осень популярны, чтобы их показывать в общих темах Рада, что оказалось, что они нравятся не только мне)).


Что за ерунда такая? Изображение Обязательно надо показывать! Тем более, редких и мало-показанных.
Забавно, я чаще слышу аргументы наоборот, в духе "моя кукла такая популярная, зачем выкладывать фото, когда уже десять человек такую же показали?" Оба аргумента дурацкие. Одинаковые куклы у всех разные. Больше фоток, больше любимых кукол!

Мне кажется, в экшн-теме вообще можно не париться и показывать всё-всё. У нас тут такой очаровательный винегрет - одна темка на все стили и разновидности. Мне нравится смотреть на разных персонажей и разных производителей, даже если я сама не увлекаюсь ими. А кто-то, может, присмотрит для себя что-то неожиданно нужное 8)

И повторюсь, у вас очень красивые, атмосферные фотки :D . Особенно, мне понравились с драматическим освещением и черно-белые. Очень идут сериалу и самим персонажам.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 06 май 2017, 17:52

Ллариан, да, мне тоже нравится разглядывать в этой теме разных кукол от разных производителей :D .

Спасибо!) Ну что ж, тогда постараюсь их ещё показывать, когда будут новые фотки)) .

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 06 май 2017, 19:24

YanaS, очень классо этой голове на фр тушке, я своих так тоже сажаю, для укрепления штырька тела использую липкую массу, которая бывает в комплектах с кумик головами паричковыми.

а я пока с весенним романтиком

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 06 май 2017, 20:57

Trigada, :lol: серенады возымели действие, и к третьей фотке, он уже обнимал девушку, вместо гитары :clap:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 07 май 2017, 00:00

Trigada, Да, я именно на такую липучку посадила голову))
Вроде хорошо держит ;-)
Укрепила штырек тонкой резиночкой, сработало, голова мотаться перестала.

А ваша девушка ведь на теле Поппи Паркер, если я не ошибаюсь?)
Очень гармонично смотрится, такая миниатюрная она) .
Я вот тоже задумалась о теле Поппи Паркер, оно очень изящное. :roll:

Аватара пользователя
LadyMary
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: Action figures

Сообщение LadyMary » 08 май 2017, 22:19

Trigada, романтик удался! k-pop под гитару - мало кто устоит) Особенно если какой-нибудь мега лиричный хит..
А чей скульпт у молодого человека? Улыбка напоминает Ли Мин Хо, а дальше не узнаю.
***
Было бы странно иметь экшена и не вывести его в дикие условия) Фотик, как всегда, щелкнул пару кадров и попрощался, поэтому фото на печальные 5 мпикс телефона.

Все бывает в первый раз.. И огород на майские тоже.
Изображение
Скрытый контент: показать
Когда докопался до трудовых мозолей
Изображение
Ладошки верикул просто милость^^
Девушка гибридная - голова Джойс (МТМ 1 выпуск, Mattel) + тело Verycool FX 02 Asian. Все держится на пластиковом штырьке и изоленте.
Изображение
Сфоткай, типа дачники
Изображение
Готова убить телефон за качество. Зачем ты так жесток к окружающему миру :x

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ILLUSIYA » 08 май 2017, 23:54

Изображение Изображение
Аллилуйя, они наконец-то у меня встретились.

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 09 май 2017, 00:26

YanaS, да на теле Поппи, ей оно очень подходит, на фиценском даже самом стройном слишком пухленькой получалась, ей не шло.
LadyMary, спасиб, парень старался из всех сил, но похоже ее не особо заинтересовал, на всем фотосете девушка смотрела скептически и только в конце разрешила себя обнять. может еще оттает, понаблюдаю )) а парень это Сон Джун Ки
Скрытый контент: показать
Изображение

Ваша пара интересная, я еще не видела сочетания барби йоговой головы на теле экшенки, у меня наоборот садятся ))

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 09 май 2017, 11:44

Шерлок
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение vatrushka » 09 май 2017, 19:48

Nalufel, очаровательный следопыт :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Action figures

Сообщение taisia » 09 май 2017, 21:30

LadyMary
Какие забавные и жизненные фотографии! :clap: Девушка на этом теле смотрится вполне органично!
А парень у вас на теле coomodel?
ILLUSIYA
Какие интересные мужчины! Винтажный интерьер у вас чудесно получился!
Nalufel
Шерлок удивительно похож на актёра!


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей