Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 27 янв 2008, 20:55

Trigada писал(а):а по-моему коняшка как раз нужного размера, лошадь же выше человека, а все барбейские кони мелкие.
Бегущая с волками, а где вы такого коня раздобыли?


Все правильно, нет у этой лошади проблем с размером-масшатбом, да и у остальной продукции Дрэгон я их не заметила.
Вообще в жизни размер лошадей варьируется значительно. В данном случае - это крупный кавалерийский конь, каким и положено ему быть, кроме того он на редкость хорошо сделан - пропорционален и даже ноги шарнирные! :lol: Каэжется больших именно из-з атого, что в мире "12" мы привыкли к совсем другим лошадям, которые по размеру скорее годятся на роль пони. А раздобыла этого коня все в том же волшебном месте - на ибей, он идет в компелекте с казаком.

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 27 янв 2008, 22:50

Ну как же нет проблем? Вот хотя бы взять Вашего НКВДешника. Вы обратили внимание на размер его погон? А на размер какарды? А на шЫрину ремня? Присмотритесь. Проблема масштаба Дрэгона уже давно обсуждается на многих форумах. Я такого купил в Технике Молодёжи год назад только ради сапог и куртки. Блин...кожзам и резина... :evil: Дрэгону давно пора переходить на кожу :P

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 27 янв 2008, 23:01

Vold, ну это мелочи... Зато они единственные, кто вообще наваял наших солдат времен Великой Отечественной - уже за это большое спасибо! Был бы нквд-шник еще какой фирмы, я бы сравнила. и возможно, сказала бы, что мол, тут, тут и тут - лажа. Возможно также, я не придирчива, поскольку у меня вообще экшенов не так и много. Мои мне очень нравятся, а когда я первого распаковывала, вообще была в диком непередаваемом восторге - ну представь, получить экшена после привычных кенов. :wink:
З.Ы, Кста, мы вообще-то давно "на ты". 8)

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 27 янв 2008, 23:11

Точно, на "ты". Забыл :oops: Да экшены вообще ни в какое сравнение не идут с Кенами. Кстати, пару русских выпускает DID

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 27 янв 2008, 23:25

DID - это кто? И какого периода русские?
У меня есть еще пара русских (два спеца вемен Афгана) от 21 век - вот у них качество гораздо хуже.

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 27 янв 2008, 23:52

http://www.onlinedid.com/ их оф. сайт

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 28 янв 2008, 00:16

Пасиб! :)
Нашла только одного нашего. (В разделе Второй Мировой смотреть, верно?) И то - пехотинца. А еще, оказалось, что у меня один товариСч их производства живет - а я и не знала. :lol:
Vold, а дЕсанты тебе не попадались? Любого периода...
:roll:

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 28 янв 2008, 11:01

На их сайте есть пара америкосов по Великой Отечественной

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 28 янв 2008, 13:58

Vold писал(а):На их сайте есть пара америкосов по Великой Отечественной

:shock: Дык амеры не наши же! :lol:

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 28 янв 2008, 14:38

Я имел ввиду дЕсантов :lol: В Технике Молодёжи есть русский дЕсант. Это в Олимпийском.
Вот их сайт http://www.club-tm.ru/ Выбираешь масштаб 1/6 и поиск.

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 28 янв 2008, 18:39

А там у них картинок нет на сайте? Нашла одного русского "паратрупера"!! :D
От Armour Action Figure. Ты от них брал что-нить?

Фантазия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 16:04

Action figures

Сообщение Фантазия » 28 янв 2008, 18:40

Ага, вижу тут пару-тройку знакомых "драконов". У меня тоже есть экшн-военные. Думала, что здесь ими больше никто не интересуется.Только они DiDовские. Не без недостатков, конечно, но мне очень нравятся. В ближайшее время еще кого-нибудь собираюсь прикупить. Очень нравится десантник американский, который Альберт Росс.

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 28 янв 2008, 19:07

Да, по поводу костюмов и оружия у ДИДов конкурентов нет. Всё на много грамотнее и качественнее даже чем у Тоннера :lol: У Росса особенно куртка хороша. Это вам не Маттэл с липучками :lol: :lol: :lol:

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 28 янв 2008, 19:10

А почему с Тоннером сравнение??? :shock: Али это в шутку? :roll:

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 28 янв 2008, 19:23

Ну все же восторгаются качеством исполнения их одежды. Это потому что они ещё не видели Дидовскую

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 28 янв 2008, 19:53

Вообще странно сравнивать - у него большие куклы - "16". Или у ДИД тоже такой формат?
Насчет качества тоннер - по-моему, ты что-то путаешь... :roll: Есть одежда действительно замечательно сшитая, а есть - весьма и весьма посредственная, и народ по этому поводу не радуется. Что же до оружия - это полный ацтой. :?

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 28 янв 2008, 20:19

ДИДовское оружие ацтой??!!!! :shock: Полностью сделанное из металла и дерева (как настоящее), с передёргивающимся затвором и вынимающимися патронами???!!! Я уж молчу про холодное оружие. О меч или кинжал можно порезаццо!!! Обще признанно:
Лучшие фигуры в мире - ХотТойс
Лучшее оружие в мире - DID

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 28 янв 2008, 20:44

Ну я ж написала:
Насчет качества тоннер - по-моему, ты что-то путаешь... Есть одежда действительно замечательно сшитая, а есть - весьма и весьма посредственная, и народ по этому поводу не радуется. Что же до оружия - это полный ацтой.

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 28 янв 2008, 21:00

АААА, ты видимо имела ввиду тоннеровское оружие? Тогда понятно :wink:

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 28 янв 2008, 21:07

Конечно тоннеровское. Искренне удивилась, что там можно хвалить. :lol:

Аватара пользователя
Ashfoot
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 16:58

Сообщение Ashfoot » 11 фев 2008, 15:34

Кхм...Возвращаясь к фигуркам побольше... Мой Эля наконец приехал!
Что бы сказать про него... Одежда очень хорошая,нормального качества ткань,по швам не расползается... Вот только когда его сажаешь, штанишки немного сползают. :roll: Очень красивое и грустное личико, волосы пластиковые, но совсем не портят) Только майку из-за них не снимешь(ну теоретически можно снять,просто ворот не хочу растягивать). Тело очень даже подвижное, гнется во все стороны, довольно детальное (мышцы, пресс там), ручки можно менять (есть две обычные, две с характерными жестами и одна непонятно для чего). И еще у него такие трогательные ножки с поджатыми пальчиками!*где влюбленный смайлик?!*

Фантазия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 16:04

Сообщение Фантазия » 12 фев 2008, 18:24

Вот этим мне и нравятся экшн. Они очень подвижные и принимают любые естественные позы. Но скажите пожалуйста, какого он роста? Как BJD?

Аватара пользователя
Ashfoot
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 16:58

Сообщение Ashfoot » 12 фев 2008, 18:51

12" по идее, но на практике чуть поменьше,т.к. сам персонаж такой, сгорбленный.

Фантазия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 16:04

Сообщение Фантазия » 12 фев 2008, 19:03

Очень интересный! Наверное, герой какого-то аниме?

Аватара пользователя
Ashfoot
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 16:58

Сообщение Ashfoot » 12 фев 2008, 22:27

Это по Death Note. На второй странице я о них уже писала.
Эх... Вот сидит он теперь на полочке одинокий, грустный... И все сильнее хочется мне кого-нибудь ему в пару купить! Но не представляю, какая девочка(мальчик? :twisted: ) с ним бы хорошо смотрелась и подошла бы по характеру :roll:
Последний раз редактировалось Ashfoot 12 фев 2008, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Фантазия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 16:04

Сообщение Фантазия » 12 фев 2008, 22:37

Это по Death Note. На второй странице я о них уже писала.


Ой, извиняюсь :oops: И главное, помню, что где-то видела :D Вот что значит. редко на форуме бывать!

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 04 июн 2008, 20:33

Сегодня в магазине наткнулась на Indiana Jones. Классный чувачок. Насобираю денег - куплю и покажу (надеюсь к тому времени его не раскупят) :)

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 11 июн 2008, 13:35

Купила я себе Инди. Это не тот, что на eBay. Ну что сказать, не стоит он тех 30 евро, что я за него заплатила. На лицо он скорее похож на разбойника, чем на Джонса. Но он шарнирный и плюс ко всему разговаривает фразами из фильма. Я его покупала для одной куклы, но так как та девушка высокая, то подошёл он по росту только Момоко. Но я думаю, Момоко счастлива, что парень достался именно ей, так ка здесь за мужчин идёт война. У меня просто как по жизненной статистике: женщин семь, а мужчин теперь трое. Так что не жалею я, что его купила. Вот несколько фоток:

ИзображениеIndiana Jones by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеIndiana Jones by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеIndiana Jones by Codex Parker, auf Flickr
Последний раз редактировалось Aleksandra 14 июл 2018, 12:38, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nerpa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 16:58
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Nerpa » 11 июн 2008, 13:45

Aleksandra, мне показалось, что его правый глаз просто криво нарисован. Может парня перерисовать? Мне кажется отличный бы получился.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 11 июн 2008, 14:37

Nerpa,
Вы правы, какой-то из глаз, зрачков, нарисован кривовато. Перерисовывать у меня нет ни времени, ни красок или чем это делается. Плюс, я тоже ниразу никого не перерисовывала и не расписывала (ну, только мамины пробирки), а так вот взять и практиковаться на 30евровой кукле я не могу. А вдруг поправлю батьке смерть? Если бы он стоил 10 евро, то я бы ещё подумала. Конечно, можно было бы кому-то отдать, но это опять же денег стоит... Короче, пусть пока так будет. В конце концов мужчина чуть лучше обезьяны уже красавец ;-)


P.S. когда он говорит у него рот двигается.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей