Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение miss Monro » 13 апр 2018, 00:15

Minority, поздравляю, он шикарный! Если б не захапала уже Стрэнджа, остановила бы выбор именно на этом Шерлоке. :)

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 13 апр 2018, 11:43

Minority, уже приехал? Поздравляю!)
А мне по промо что-то покраска (как всегда :mrgreen: ) не очень понравилась... Если будет возможность - можно попросить сравнительные фото с каким-нибудь из прошлых Шерлоков? Думаю - брать-не брать.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 13 апр 2018, 12:08

miss Monro, спасибо большое! Стрендж тоже классный, он вообще вне конкуренции, но он не Шерлок)
myauku, благодарю! Промо как всегда немного странненькие, но из всех Шерлоков этот мне больше нравится. Могу сделать фото с викторианской версией и Стренджем. На выходных займусь)

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 13 апр 2018, 12:12

Minority писал(а):Источник цитаты Могу сделать фото с викторианской версией и Стренджем. На выходных займусь)


Было бы здОрово, как раз оба есть - увижу разницу)) Заранее спасибо!)
Ну вот промо, да, странноватые. По ним кажется, что ребята в своем стиле - сделали отличный скульпт и запороли его покраской :crazy: :mrgreen:

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 14 апр 2018, 18:40

я получила детку от Worldbox, среди экшн фирм вообще детей мало делают, а этот настоящий милаш.
на фото с мамой
Изображение

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 14 апр 2018, 22:31

Trigada, очень классный ребенок! на фото здорово, живо получается.

обещанные Камбербетчи:
Изображение
еще фото:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 14 апр 2018, 23:00

Trigada, поздравляю, ребенок и правда чудный))

Minority, спасибище большое! Нда, выглядит несколько иначе, чем на промо) Пойду думать по поводу покупки))
И все же стрэндж лучший :mrgreen:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение miss Monro » 14 апр 2018, 23:07

Minority, класс, спасибо, очень наглядно. :D Похожи все трое, но все равно очень разные!

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 14 апр 2018, 23:21

myauku, miss Monro, у меня стойкое впечатление, что все фигурки, которые не хот тойс, качеством не очень, а выигрывают только от грамотного фотографирования. Опять же, мастер-версию раскрашивают одним образом, а поток - совсем иначе, вот и результат.
Мне Стрендж по качеству тоже больше всех нравится, но он именно Стрендж, четко в своем характере. Шерлок 3.0 вполне ничего так. Викторианский совсем странненький на их фоне.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 14 апр 2018, 23:43

Minority, тут и не поспоришь, не зря Хоты в признанных лидерах.
Шерлок 3.0 - конечно шаг вперед, особенно по сравнению с первым их Шерлоком) Если бы еще позаботились нормальной покраской - цены б не было, учитывая, что скульпты-то достаточно хорошие делают. Отсюда и наши страдания с фотографированием - хотя покраска "съедает" сходство, но скульпт все же в некоторых ракурсах берет свое и выдает сходство с героем)
Мне, если честно, викторианский все равно нравится, даже с учетом того, что хорошее сходство дают только пара-тройка ракурсов. Зреют планы направить его потом к кастомайзерам на перекрас, думаю, потенциал все же есть)).

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tirin » 14 апр 2018, 23:54

Два моих парня в носках :D Но всё равно надутые какие-то. Наверное потому, что я фотограф никакой. На полке сидят они приветливые и довольные.
Изображение

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 15 апр 2018, 15:22

Мориарти был куплен в порыве любви к сериалу. И вот приехал он, и я очень сильно удивилась его невразмерности, материалам и вообще.
Поэтому у меня вопрос к владельцам фигурок Big Chief Studios: как у вас с качеством и подвижностью? У меня товарищ не сидит (заблокирован сустав) и еле-еле держит позы (вихляется, как перетянутая бжд).
Ну, похожести на актера это не отменяет, хоть и кроссовера с фигурками других фирм, скорее всего, не получится.
ИзображениеInsane by Anna M, on Flickr

ИзображениеInsane by Anna M, on Flickr

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 15 апр 2018, 15:43

Minority, последний чифовский Бонд отлично держит все позы, тугие шарниры и хорошее позиционирование. Но многие предыдущие фигурки, прошедшие через мои руки, имели проблемы в поясном шарнире - слишком слабый, приходилось проклеивать, и вообще в целом шарниры слабее, чем почти у всех других фирменных тел.

Пожалуйста, если не трудно - можно попросить фото рядом с любым Шерлоком? Просто для оценки роста и совместимости. Как раз Мориарти висит в корзине несколько дней, все не решу - стоит ли его брать...

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 15 апр 2018, 15:56

myauku, спасибо за ответ! собственно, сравнительные фото попыталась сделать сразу, но что-то пошло не так и они позорные, уберу под кат))
Мориарти едва достает плеча обычных экшенов (как хот-тойсовская девица):
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 15 апр 2018, 16:13

Minority, ооо, спасибо огромное!
Не зря меня смутил рост, значит... Ну что ж такой недомерок-то у них получился, какой-то несерьезный злодей)) Если только пересаживать голову на другое тело :crazy:

Кстати, видели второго викторианского? На ББТС по-моему предзаказ висит. И Ватсона обещают.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 15 апр 2018, 16:28

myauku, злодей-хоббит) про пересадку думала, но у него и голова мелковата. и потом это будет целый квест по поиску соответствующего аутфита. и вообще это кощунство по отношению к коллекционной фигурке за те деньги, которые она изначально стоила))
Да, викторианских на сайте биг чифов видела, классные! и какое счастье, что мне не надо.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 15 апр 2018, 18:15

Minority писал(а):Источник цитаты и какое счастье, что мне не надо.


Ыыыы, как бы научиться себя убеждать, что ничего не надо)))

Minority писал(а):Источник цитаты то кощунство по отношению к коллекционной фигурке за те деньги, которые она изначально стоила))


Так-то да) Но что-то такой недоросший злодей не очень впечатляет :shock: То есть, вся Англия ловила-ловила хоббита, и никак поймать не смогла :crazy:
Пусть еще до завтра в корзине повисит... Посмотрю, что у меня с худыми телами, может правда пересадить всё же :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение miss Monro » 15 апр 2018, 18:34

Люди, раз уж про Шерлока речь зашла, помогите разобраться, плиз: Майкрофт в кукольном варианте существует?
Нашла фотки с выставки, там он стоит вместе с Шерлоком, Джоном и Мориарти, вот тут: http://www.idlehandsblog.com/2014/12/bi ... r-who.html На него был предзаказ, судя по табличке, но на сайте Биг Чиф его нет вообще, даже в солдауте. Выпуск отменили, получается?

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 15 апр 2018, 19:04

miss Monro, Майкрофта анонсировали БигЧифы примерно в 2016 году, даже обещали предзаказ. Насколько помню - предзаказа так и не было, видимо - выпуск остался в проекте.
Хотя, может чего и упускаю)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение miss Monro » 15 апр 2018, 20:08

myauku, спасибо за информацию!
Блин, может, все-таки выпустят? Я его хочу-нимагу прям - любимый второстепенный персонаж, как-никак. Буду надеяться и играть в Хатико.

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Action figures

Сообщение juliel » 15 апр 2018, 22:01

Trigada, какой милый малыш! Рискует быть в любимчиках. Поздравляю! Фото душевное :)
Minority, вот это коллекция! Всё-таки удивительно, как тонко переданы черты Шерлоков, они очень узнаваемы. И мне, неискушенной в них, очень сложно назвать, который лучше. Все - обалденные. А новый мужчина - оочень интересный.
Tirin, да, мальчишек явно что-то очень разгневало... Наверное, были дела поважнее, и фотосессия не входила в их ближайшие планы. Но даже надутые они весьма привлекательны :D Пошла за своим Дином, глядя на ваших, затосковала по своему единственному мущщине. Часть одежек его приехала, надо будет "закинуть удочку" на фотосъемки, а то парень-то и правда серьезен.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 16 апр 2018, 12:11

DAM Toys 78041 PMSCs Private Military & Security Companies Contractor in Syria

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 16 апр 2018, 12:26

OylOul, какой мужчина!!! еще на фликре заприметила его, хотела спросить, кто он по происхождению. Возрастные красивые мужчины все же редкость, особенно в таком достойном исполнении. Спасибо, что поделились! :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 16 апр 2018, 12:38

Minority, спасибо!
Это продукт моей самой любимой фирмы-производителя -- ДэмТойз. Качество голов у них просто неимоверное! Мне кажется, что даже ХотТойз они превосходят, а все остальные вообще рядом не стояли. И они делают просто солдатиков, если даже и портретка -- то сходство очень отдалённое, что мне особенно нравится. Шмот у них тоже совершенно шедевральный. Один минус -- тела их меня абсолютно не устраивают. Поэтому фулсетом не взять, приходится по частям интегрировать.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tvorets » 20 апр 2018, 07:39

Сохоббиты, подскажите, пожалуйста, может есть экшен, похожий на вратаря Барселоны?
фото тер Штегена под катом
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

заодно покажу своего Пике :)
Изображение

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Action figures

Сообщение Jenni » 20 апр 2018, 12:30

Tvorets, какой красавец! И что особенно приятно не хмурый и довольно молодой. Любая одежда будет отлично смотреться.

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Action figures

Сообщение Jenni » 20 апр 2018, 12:43

Девочки подскажите, какое тело нужно для такой головы с шеей? Изображение. Нигде не могу найти информацию.

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Action figures

Сообщение Jenni » 20 апр 2018, 12:43

Сбой. прошу удалить
Последний раз редактировалось Jenni 20 апр 2018, 12:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Action figures

Сообщение Jenni » 20 апр 2018, 12:44

Сбой, прошу удалить

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 20 апр 2018, 16:04

Jenni, С такой картинкой, конечно, трудно что-то увидеть, но - любое тело без шеи с низким шариком и такой коннектор https://image.ibb.co/cbZDwc/image.jpg


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей