Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 29 мар 2018, 22:32

Граждане, помогите не оставить девушку голой и босой!
У девушки тело от Леи хот тойз, оно короче на два сантиметра минимум, а то и больше, всех остальных женских тел, 26 а не 28, а попа - как у хот тойз, а в груди, не могу понять, стандарт хот тойз, или тоже меньше. И на эту попу ничего не садится! Она низкая и большая. Пробовала одежду для кумик - длинные штаны, но это можно обрезать, но и в талии широко, а то что в талии нормально - не проходит в бедрах. От Барби - почти все мало. С обувью ещё хуже. Там шарики, но длинные сапоги получаются очень длинными за счёт коротких ног, ступни смогла посадить только от фисен, и они большеваты и держатся слабо, открытые туфли не особо красиво, а полые сапоги и прочее такое - пока наденешь - ступня сваливается. Есть шанс найти ей готовое, или только шить?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 30 мар 2018, 09:43

Emuna, из одежды - мне кажется будет проще и быстрей шить, а то с готовой одеждой есть шанс закупиться кучей одежды, которая и на девушку непонятно сядет ли, и непонятно, подойдет ли другим девушкам в доме, и продать потом будет напряжно и долго. У меня кстати, такая же ситуация с Верикуловской девушкой - на нее тоже почти ничего не налезает из того что у меня есть (у остальных девушек у меня или грудь сильно меньше, или попа, или рост не такой), приходится шить не нее отдельные вещи.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 30 мар 2018, 23:15

Я тоже с вопросом)
У кого есть тело Рэй? Обратила внимание на фото, что у неё нестандартно длинный шейный штырёк. Как на таком смотрятся головы старого образца с глубоким шейным пегом? И насколько оно светлое?

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 31 мар 2018, 00:09

У меня нет Рэй, но все хот тойз тела смуглые, они вечно темнят.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 31 мар 2018, 11:11

Emuna, не соглашусь. У меня есть вдова по Альтрону, она смуглая. А вот Алая Ведьма по Альтрону же по сравнению с ней очень светлая. Так что относительно Рэй я тоже питаю надежду)

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 31 мар 2018, 22:12

Lady Elena, а можно сравнительные фото скинтона? Светлый хот тойз - это интересно.
И чтоб два раза не вставать: кто-нибудь знает, у какого-нибудь женского тела хот тойз есть ступни для шарика, а не для "палочки" как у Пеппер, например.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 01 апр 2018, 09:48

Новый персонаж
Изображение

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 01 апр 2018, 11:17

мои два новых парнишки (головы от Кумик)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 01 апр 2018, 12:34

Trigada, зайки какие! Тот, что справа -- очень позитивный.

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Action figures

Сообщение Jenni » 01 апр 2018, 12:57

Девочки, примите меня в свои ряды. Даже не знала, что есть такая тема. Уже лет восемь у меня живет фирменный Ассосин. А вот на днях появился Бред Питт.
Сначала я купила ему тело Фицен, но оно совершенно не подходит не по цвету, не по размеру. Следом купила тело экшен и осталась в полном восторге.
Мне кажется очень похоже на настоящее тело Бреда.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Action figures

Сообщение Jenni » 01 апр 2018, 13:03

А это фотосессия Ассосина
Изображение
Больше фото:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=20304&start=30

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Action figures

Сообщение juliel » 01 апр 2018, 17:10

Спешу поделиться радостью с участниками темки, которую я в последнее время улистала вдоль и поперек, любуясь красотой. Буквально вчера приехал мой Дин. Вердикт - довольна! :D Не выпускаю из рук. Переживала за раскраску лица, особенно глаз, но вроде все нормально, не в кучку (?), фэйс загорелый, в крапинку, в веснушках (или аллергии на противоударные полиэтиленовые подушки))). Готовилась, что голова темнее, но вживую эффект "первый день на пляже" все равно удивил. Вообще, считаю, что разрисовка такой мини-моськи - это чудо. Тело, которое с ним приехало, не подошло по цвету, светлее, это я тоже знала заранее, но, по-моему, оно очень красивое. Пока будет жить на нем. Одежда и обувь в пути, поэтому наряжаться не во что, экшенов ранее в доме не водилось, он первый. Потому пока фото просто ради фото (увеличение по клику).
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось juliel 01 апр 2018, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 01 апр 2018, 17:18

Trigada, классные! прям настоящие живые мальчишки!

Jenni, здорово, что показали своих жителей! а что за тело вы купили ддя Питта? мне нравится, что оно такое субтильное.
Энцио просто любовь и неисполнимая мечта сейчас. Вам очень повезло, что вы его вовремя купили)

juliel, поздравления с Дином! великолепен!!

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Action figures

Сообщение juliel » 01 апр 2018, 17:52

Minority, спасибо!!! :) Девочки, мои поздравления с новенькими!
Trigada, симпатичные ребята, по характеру - сразу видно, противоположности. Мне кажется, Кумик тонко передает эмоции, живо так, естественно.
Jenni, Ваш Бред сражает харизмой, он и ещё Уиллис мне не дают покоя, заглядываюсь на них. Воин бесподобен, воплощение мужественности, и фото такое атмосферное.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 01 апр 2018, 17:58

juliel, Поздравляю! :D У меня мой тоже был первым экшеном)) хорошая раскраска лица и особенно глаз несомненный плюс :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 01 апр 2018, 18:01

Trigada, Какие харАктерные парни! :thumbup:
Jenni, Обалденный образ!

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Action figures

Сообщение Jenni » 01 апр 2018, 20:39

Minority, спасибо, мне тоже тело очень нравиться. Вот ссылка
https://ru.aliexpress.com/item/ZC-Toys-s005-1-6-Scale-Body-Figure-Nude-Muscular-Narrow-Shoulder-Figures-Asian-Color-Male/32653409942.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3CREEE
juliel, тоже рассматривала Дина, он красавчик!!!
Caroline_Pride, спасибо огромное, так приятно с кем-то разделить радость приобретения.
Trigada, парень справа лапочка, такой позитивный, все экшены в основном хмурые или ну очень серьезные :icon_e_sad:, Ваш парень большая редкость.
Последний раз редактировалось Jenni 05 апр 2018, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Action figures

Сообщение juliel » 01 апр 2018, 21:30

YanaS, спасибо! Я, когда "зрела", и когда уже ждала Дина, жадно изучала информацию и фото на форуме, очень убедительными были ваши фотографии, и здесь, и на фликре, подробно рассматривала их, так как фото классные и качественные. Очень благодарна!
Здорово, что кукольники не жалеют времени на фотосессии своим любимцам.
А решилась на покупку после того, как Tirin по моей просьбе показала фото, последние сомнения отпали, решила, хватит уже страдать - беру!
Кстати, YanaS, любовалась и Вашими Алыми ведьмочками, ко мне скоро прибудет её кастомная голова. Вот гадаю, какая приедет. Просто в описании товара продавцом она "со светлыми волосами", по моей просьбе прислать живые фото головы - показали с темными :crazy: Версию блонд я видела здесь, на форуме, допускаю, что такая может приехать и ко мне. Поживем - увидим :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tirin » 01 апр 2018, 21:40

juliel, поздравляю. У все Динов разное выражение лица. Ваш такой приветливо-открытый на фото, а мой насупленный.

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Action figures

Сообщение juliel » 01 апр 2018, 21:50

Tirin, спасибо! Действительно, у всех они чуточку, самую малость, но разные. Плюс фокусы ракурса, или освещения. Вот сидит сейчас мой рядом, свет падает сверху, и кажется, что брови насуплены, - зол, и даже свиреп :twisted:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 01 апр 2018, 21:55

juliel, ой, спасибо! Очень приятно знать, что чем-то можно помочь со-хоббитцам :) Я когда своего собиралась брать, мало у кого фото этой головы вживую было, пришлось брать на свой страх и риск! А так, да, фото других владельцев ооочень помогают определиться.
С кастомной Алой Ведьмой прямо рулетка, никогда не знаешь, какая именно приедет, и все чем-то немного отличаются. Желаю, чтобы приехала такая, какую именно хочется - чтобы в точку попала)). :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tirin » 01 апр 2018, 23:50

YanaS, у вас Сэма Винчестера нет случайно? Ни одного отзыва нету с фото, а так хочется и его прикупить.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 02 апр 2018, 00:46

Tirin, есть Сэм) обитает вместе с Дином. Мое единственное критичное нарекание к этой голове, рядом с Дином в живую она почему-то смотрится чуть меньше, чем голова Дина. Но на фото это не так заметно. :icon_e_wink:
Вот они у меня рядом:

Изображение1 by Yasya Doll, on Flickr

На фликре ещё есть фото.
Сэма у меня вообще две головы :D я сначала думала, что она меньше, потому что бракованная, купила вторую, пришла такая же размером :roll: теперь не знаю, куда девать вторую))).

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tirin » 02 апр 2018, 08:03

Красавчики оба.
Жаль, что вы не из Беларуси. Я бы вторую голову забрала с удовольствием

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 04 апр 2018, 00:09

OylOul, мерси ))
Jenni, Бреду идет это тело
Minority, ага, за это и люблю Кумиков, они интересно пролепливают лица. живенько
juliel, да один старше и посерьезнее. у Дина взгляд пристальный, хорошо передан (а то бывают у некоторых глаза в кучку или в стороны), а тело методом подбора только менять, т.к. у китайцев не угадать какой точный скинтон приедет
Caroline_Pride, спасиб, это типа портретки на корейских актеров, тот что в красном очень похож (Со Чжи Соп), а парнишка на мой взгляд нет, но он сам по себе милый.
Jenni, у меня есть три братца (все три улыбаются), как-нибудь вместе троих сфотаю. все трое по задумке скульптора - портретки на одного актера, но они разные и похож на мой вкус только один(не этот в майке).

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение miss Monro » 05 апр 2018, 17:00

Похвастаемся новой толстовкой. И чокером. :D
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение miss Monro » 05 апр 2018, 17:00

дубль

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tirin » 12 апр 2018, 13:53

Вопрос к владельцам экшенов, которые не просто их коллекционируют, а переодевают и шьют им. Как вы решаете вопрос носков? Я экшенов воспринимаю как людей, то есть туфли или кроссовки на босую ногу вызывают у меня когнитивный диссонанс. Пробовала носки из носков шить, очень толсто и грубо и сильно размер ноги увеличивается, тонкий черный трикотаж взял и пластик окрасил. Поделитесь своими секретами. Интересно именно о мужских носках, для девочек возможностей больше, да и туфли на голую ногу вполне себе смотрятся.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 12 апр 2018, 16:40

Tirin, тонкий белый трикотаж, тонкий черный трикотаж предварительно простиранный и обработанный уксусом, синтетика.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 12 апр 2018, 23:49

Третий Шерлок у POP TOYS вышел весьма достойным. Мне пока он нравится больше всех)
ИзображениеSherlock by Anna M, on Flickr


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей