Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Action figures

Сообщение Jenni » 20 апр 2018, 17:32

myauku, спасибо большое, но выглядит не слишком красиво, придется отказаться от такой головы.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 20 апр 2018, 19:08

Jenni, половина фирменных фигурок выходят с такой головой) Всё зависит от умения подобрать тело, чтобы голова хорошо села на шарнироприемник и подходила под размер плеч

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 21 апр 2018, 16:32

Подскажите, кто-нибудь может посоветовать тело для девочки-подростка? Я так понимаю, что с подростковыми телами у экшенок не очень, знаю пару детских тел (Икс-23 от Асмус Тойз и Матильда от Кумик), но они не подходят. Может, есть какие-нибудь миниатюрные женские тела? Помню, в этой теме выкладывали одно, но оно было темное, а голова у меня светлая, поэтому тоже в пролете.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 21 апр 2018, 17:14

Jenni писал(а):Источник цитаты myauku, спасибо большое, но выглядит не слишком красиво, придется отказаться от такой головы.


Или можно открыть мастер-класс и срезать литую шею, поменяв крепление с нижнего на верхнее)

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 22 апр 2018, 23:03

frakir-chan, вам, пардон, с грудью надо или без? Я сама не так давно искала. Насколько я понимаю, миниатюрной светлой должна быть подросток-Гермиона. Я в конце концов остановилась на беспинской Лее от хот тойз, она на несколько сантиметров ниже стандарта, но она темная. А ещё недавно увидела вот такое любопытное тело
https://www.ebay.com/itm/Hot-Toys-x-Brothersfree-1-6-Brothersworker-Baby-Figure-Muscular-Body-Feets/323190844901?hash=item4b3facede5:g:yyQAAOSw6YtZWohJ

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 22 апр 2018, 23:04

Вопрос: я ищу женские ступни для ног, заканчивающихся на шарики. Такого типа, как у фисен, но поменьше размером. Есть такое в природе кроме некоторых кумик?

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Action figures

Сообщение Jenni » 23 апр 2018, 09:53

Ллариан, я думаю "игра не стоит свеч", результат может не оправдать ожидания, они же сделаны не из пластика
могут не там где нужно отколоться, потеряешь и время и деньги.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 23 апр 2018, 11:04

Jenni, как раз то, что головы не из пластика, дает возможность модификаций. Головы из разновидности винила, а значит - не колятся, отлично подрезаются, при желании и умении шкурятся и т.п. Именно поэтому много модификаций по замене волос, когда молдовые волосы срезают, ровняют голову и вживляют мохер.
Мод не сложный, главное - с расположением разреза определиться :mrgreen: Нюанс - форма перехода головы в шею разная у головы с шеей и без шеи, поэтому нужно прикинуть, как будет смотреться органичней.

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Action figures

Сообщение Jenni » 23 апр 2018, 13:04

myauku, а мне показалось. что голова Бреда Питта чуть ли не из гипса, потому что я ее уронила, был соответствующий звук
и два кончика волос откололось и видна была белая субстанция похожая на гипс. Правда я все закрасила и стало совсем незаметно.
Кроме того, голова достаточно тяжелая для винила и на Али отзывы очень часто встречаются о том что кончики волос откололись во время доставки.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 23 апр 2018, 13:41

Jenni, мммм, тогда Вам попался полистоун. У продавцов, льющих из разновидностей полистоуна я вообще стараюсь ничего не брать... Это дешевый материал (еще и потому, что формулу китайцы значительно упростили) и более простой в отливке, так они экономят на производстве. Оригинальные головы никогда из полистоуна не льются.

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 23 апр 2018, 21:22

Emuna, с небольшой грудью, да. Думаю о девушке лет пятнадцати, хотя, в конечном счете, в плане возраста буду отталкиваться от того, какое тело найдется :mrgreen:
В лоте по ссылке у меня почему-то не загружаются картинки, попробую потом с нормального компа глянуть. А подросток Гермиона чьих будет?) Мне что-то не попадалась такая, только головы Эммы Уотсон.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 24 апр 2018, 00:36

frakir-chan, ох, да чтоб я помнила...

https://www.ebay.com/itm/Star-Ace-Harry-Potter-Prisoner-of-Azkaban-Hermione-Granger-Teenage-ver-1-6/362158677391?epid=847809002&hash=item545256dd8f:g:8DQAAOSwc2FaCqf-

star ace

Я искала тело на 17 лет. Сначала посадила голову на лив, получилось вразмерно и весьма неплохо. А потом увидела тело Леи.

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Action figures

Сообщение Jenni » 24 апр 2018, 13:37

myauku, спасибо за информацию, но как определить материал головы, стоят они все в диапазоне от 1400-2000 рублей. Мой стоил 1800=.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 24 апр 2018, 13:46

Jenni, визуально по фото - к сожалению никак :x Все головы сначала тонируют под тело, а потом красят... Читать отзывы - вдруг повезет и кто-то намекнет про материал (по тем же сколам волос и мелких элементов). Больше даже мыслей никаких по поводу определения материала до покупки).
У меня просто за время, проведенное в хобби, сложился "круг" продавцов, к которым хожу по необходимости. Как правило - китайцы и на али и на ибее магазины деражт, если чего-то нет в одном - есть в другом). А бывает напрямую спрашиваю - нужно то-то, будет? Нередко просят подождать немного, а потом товар появляется :icon_e_biggrin: Но в основном, если собираю по частям, стараюсь брать оригинальные головы от фирм-производителей.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Gringoire » 25 апр 2018, 11:46

Лорка. Кажется, наконец получились атмосферные фото
Изображение

Изображение
Изображение

Еще есть один вопрос. У кого нибудь есть поддельная голова Росомахи с Али, которая под Хот Тойс Росомаха. Начало?
Посоветуйте годные ссылки, чтобы купить и какой вид доставки вы используете. Мне третий раз подряд башка не приходит и приходится возвращаться деньги.
Если мало ли, кто то со своей такой расстаться хочет - куплю.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 25 апр 2018, 20:20

Ура! Сбылась моя давняя хотелка - портретная Меган Фокс от VeryCool.
Портретность у нее относительная. Я заменила скальп, но во-первых он не очень подходит по размеру, во-вторых на сходство с моей любимой Меган он особо не повлиял.
Изображение
А это она с подругой - портретной Милой Йовович от той же конторы
Изображение

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 25 апр 2018, 20:31

Gringoire, ух ты, классная Лора! И антураж подходит ей)

julsw, красивая Меган! а как она правильно называется по паспорту? интересно на промки посмотреть. И про Милу тоже интересно. (открыла для себя чудный новый мир девочек-солдатиков))

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Gringoire » 25 апр 2018, 20:48

Minority, спасибо!.. ) так сложно было найти такое место. Чтобы и потрепанное, и индустриальное, и на атмосферу фильма похожее.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 25 апр 2018, 22:06

Minority, называется она Verycool VCF-2026, ACU Female Camo Shooter
А Мила у нас что то вроде этого Verycool Female Head Sculpt Blonde Curly Hair FX03A
Мир экшен женщин прекрасен и сейчас уже становится разнообразен, главное не словить кондратий от цен на них

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 25 апр 2018, 22:21

julsw, спасибо большое за ответ! про цены да)))) но детализация и амуниция!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 26 апр 2018, 09:21

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 26 апр 2018, 12:17

Emuna, ох, эта Гермиона божественно прекрасна, по крайней мере, по промо. Если бы я была фанатом ГП - взяла бы не раздумывая. И тело у нее вполне себе, главное, что со ступнями.
И мне наконец-то удалось загрузить тот лот с телом по ссылке выше. Кстати, весьма неплохое тело, и у этого продавца я увидела еще несколько интересных вариантов, так что еще поприсмотрюсь и что-нибудь, думаю, подберу. Спасибо вам за помощь! :D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение miss Monro » 26 апр 2018, 13:31

julsw, поздравляю, очень красивая! Я на нее долго засматривалась (и никак, кстати, не могла вспомнить, на кого же она похожа, только благодаря вам поняла про Меган Фокс), но Кара из этой же серии все-таки оказалась в приоритете. :)

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 26 апр 2018, 15:08

frakir-chan, женские ступни - мое больное место. Такое ощущение, что у хот тойзов принцип такой - безногие женщины!

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 26 апр 2018, 20:09

miss Monro, спасибо :D :D значит все-таки похожа она на Меган больше, чем мне кажется :mrgreen: На Кару как раз заглядыааюсь сейчас я. После ваших живых фото, решила, что она мне надо! Но голов отдельно в продаже не встречаю, а целую куклу, после покупки Меган, я в ближайшее время не потяну.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение vatrushka » 26 апр 2018, 21:00

julsw, есть что-то общее с Меган! Узнается девушка. Мне нравится. Хорошенькая :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение miss Monro » 26 апр 2018, 21:01

julsw, я хапнула ее головушку с Ибея по чистой случайности, проиграв до этого три аукциона подряд. Но они там будут еще, я уверена - на Кару довольно большой спрос.
На Али сейчас есть вот такая.


Не совсем то, конечно, но после небольшой перерисовки будет неплохо, мне кажется. А волосы у нее даже лучше, чем у моей. :mrgreen:

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 27 апр 2018, 00:11

Emuna писал(а):Источник цитатыТакое ощущение, что у хот тойзов принцип такой - безногие женщины!

Да уж, не говорите х( Тоже страдаю.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 27 апр 2018, 00:33

vatrushka, спасибо :D я очень долго вынашивала планы по ее покупке. Таки сбылось!
miss Monro, голову с али я,кажется, и на ибее видела. Она неплохая, но я хочу в первую очередь оригинал так сказать. Буду охотиться. У меня еще голова от военной девы с лицом Эммы Уотсон в планах, но где взять столько денег?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 30 апр 2018, 19:15

Голова DAMToys 78021 Russian Spetsnaz in Beslan (российский спецназ в Беслане) на теле В001.

Изображение


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей