Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Action figures

Сообщение Екатерина » 05 ноя 2006, 15:50

Это ведь тоже куклы! :)

Наткнулась на одном кукольном сообществе на такую фотоисторию..... очень смеялась :)) Особенно спайдермены вышли замечательно :)

А у вас есть экшн-фигурки? Я помню, что видела на форуме симпатичных экшн-мужчин :)
Жаль, что у нас выбор невелик - за рубежом есть компании, которые выпускают и знаменитостей разных, и героев мультфильмов. Я долго облизывалась на битлов из "Желтой Подводной Лодки" в СОЮЗе, и мечтаю еще о 60-сантиметровом Эдварде Руки-Ножницы :)

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 05 ноя 2006, 16:23

Фотоистория прикольная... Я тоже очень хочу с экшенами фотоисторию снять, только не с такими, а с человеческой внешностью.
У нас выбор не то что невелик - он просто отсутствует! Несколько дней изучаю ассортимент зарубежных магазинов и понимаю, что до нас не доходит и десятой части того, что есть зарубежом. Причина, думаю, в том, что если в цену добавить стоимость доставки и прибыль продавца (да еще плюс аренда и з/п продавцам), цена будет как за коллекционных барби, не за самых дорогих, конечно, но все же - 100-150 у.е. за солдатика :roll: ) - это явно не игрушка уже для мальчика, это для взрослых. А много ли у нас таких взрослых? Вот и не возят... :(

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 05 ноя 2006, 16:32

Фотоистория - полный прикол :) У девушки однозначно есть чувство юмора. Она где-то рассказывала, что одалживала "пауков" у младшего брата, а он сам периодически одалживает у нее ее Мэнсонов, потому что по сюжету его игр с ними воюют его пауки :))
Вообще на том сообществе я много интересного нашла, в том числе в плане экшенов.

Да, это точно, что доходит очень мало что!
А я очень люблю экшн-фигурки по фильмам и мультфильмам, знаменитостей (хотя те, что доходят до России, очень редко похожи сами на себя... В том же СОЮЗе видела Уму Турман из "Убить Билла", Эрика из "Ворона", и если бы не их одежда, я бы в жизни не догадалась, что это они!)...
Вот этот сайт сейчас пишет, что временно недоступен (видимо, тоже проблемы с хостингом :(), но там вообще очень большой выбор интересных экшн-фигурок. Они сделали и моего обожаемого Фредди Меркюри, по-моему, очень удачная фигурка в плане внешнего сходства :)

Я смотрела кое-что интересующее на ebay, особенно более давних лет выпуска... да, влетит в копеечку :(

Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Сообщение Shattetc » 24 май 2007, 23:08

А как же Экшены?... :(...

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 24 май 2007, 23:40

Shattetc писал(а):А как же Экшены?... :(...

Шо - "как же?" - Делись, показывай своих! :D 8)
И мне своих давно сфотать и показать пора... :roll:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Сообщение Naemir » 25 май 2007, 12:58

Этот тоже 17 см, дублирую из "Кукольных мужчин"
Изображение

Аватара пользователя
Shattetc
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:44

Сообщение Shattetc » 25 май 2007, 13:13

Бегущая с волками, у меня есть трое старых экшенов (один - негр), видимо, Хасбровские, и мечты о новых... :(
Бу сделано, в смысле, сфотаю и выложу :)

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 25 май 2007, 13:59

Неплохой магазинчик, правда там пока мало чего есть
www.hobbymall.ru

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 19 июл 2007, 19:59

А у меня Action Figure вот такой - мальчишечка. :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 20 июл 2007, 16:52

Дюкаша, а такого лапулю только на Ибей покупать можно?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 20 июл 2007, 17:02

Честно говоря, не знаю. Когда-то я покупала и в обычном магазине Хасбровских action figures из "Звездных войн", но, во-первых, это было давно, во-вторых, такого мальчика там не было, только взрослые дядьки. Персонажи ЗВ масштаба 1:6, по-моему, существуют в куче разных серий, но я в них не разбираюсь и плохо себе прдставляю, кто из них вышел недавно, кто давно, кого в Москву завозили, кого не завозили, и к какой серии относится этот юный товарищ. Во всяком случае сама я такого в реальном магазине никогда не видела, да и вообще давно никого из ЗВ в реальных магазинах не встречала. Хотя и не сильно искала.

А вообще у нас с лапулей проблема - сапоги с него не снимаются. :D Хотя они вроде бы к ногам не приделаны, но сидят очень плотно, сами жесткие и не деформируются, а сильно тащить я боюсь - коленный шарнир сломается. Так и живем в сапогах. :D

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 20 июл 2007, 17:28

Мда, невольно вспоминается бедная Дейзи с кросовками :( , если у меня когдато будет такой мальчик, не пожалею сапог распилю их сзади, хотя где гарантия что под сапогами будут стопы :twisted:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 20 июл 2007, 17:51

Ну, у Дейзи случай другой, там явно видно, что кроссовки - это и есть ноги. А у этого товарища ноги уходят в сапоги и между ногой и сапогом есть пространство, можно даже немножко покачать ногу в сапоге туда-сюда. По идее должны быть у него стопы, но вот как сдвинуть эти сапоги с места - не знаю. Наверху они помягче немного, а нижняя часть каменная.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Сообщение Naemir » 23 июл 2007, 22:27

Новые национал-географисты (серия National Geographic). 17 см.

Аквалангист
Изображение

Лесник
Изображение

Аватара пользователя
Owl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Owl » 24 июл 2007, 15:38

Предистория. Решила я разбавить свое женское кукольное сообщество хоть одним кукольным мужчиной... После глубоких раздумий выбор пал на Леголаса от Мателл (если куплю, постараюсь сделать ему достойный репаинт...).
Это все присказка, сказка будет впереди... Гуляя в дебрях интернета, я нашла вот такого Леголаса, не мальчика, но мужа :D. И елки-палки, мне он глянулся! Высота 30 см, высокая подвижность.

Изображение

Щелкните, чтобы увеличить ;)
Изображение

Изображение

Без одежки :shock::

Изображение

Какой-то российский интернет-магазин сейчас занимается предпродажей этого кукла. Сижу вот и думаю...

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 24 июл 2007, 16:10

Naemir, а сколько их всего в серии? И где вы ваших брали? С них вся одежда снимается? Подвижность стандартная?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Сообщение Naemir » 24 июл 2007, 18:38

Бегущая с волками писал(а):Naemir, а сколько их всего в серии? И где вы ваших брали? С них вся одежда снимается? Подвижность стандартная?

Одежда снимается вся, на фото выше, от 25 мая- как раз один из моих Лесников.
Я покупал здесь в Праге в распродажном магазине.
Там их было 3 вида с разными лицами- "Аквалангист", "Альпинист" и "Лесник" (одно и то же лицо) и бородатый "Исследователь Арктики" (у меня его нет и они, похоже , закончились). Но у Альпиниста и Аквалангиста на теле пятна от одежды остались, а Лесник чистый.

Новый национал-географист появился, тоже из серии National geographic.
Это- Полярник.
Изображение

Аватара пользователя
Ashfoot
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 16:58

Ап темки...

Сообщение Ashfoot » 25 ноя 2007, 20:35

Вот нашла на ebay action figures по аниме Death Note и заинтересовалась...
Изображение
Есть L,Light и Misa,но,к сожалению,фотографий двух других нет.Производитель Medicom-Toy,полностью шарнирные,размер 12"(30см).Одежда сделана очень качественно,цены самые разные(от 100$ за самого дешевого L до 200$ за самого дорогого Лайта).Кто-нибудь заказывал подобных?Какие впечатления?

Аватара пользователя
Donya
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 13:54
Откуда: Стольный Град Земли Русской

Сообщение Donya » 27 ноя 2007, 19:40

Ashfoot, у меня есть Л. Случаем, Вы на дайри ру не обретаетесь в сообществе Death Note, а то ник больно знакомый?)) Тогда писать дальше не имеет смысла - моя подруга все уже сказала в сообществе.

Аватара пользователя
Ashfoot
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 16:58

Сообщение Ashfoot » 30 ноя 2007, 15:45

Да,есть такие)Просто хочется посмотреть другие впечатления)Вот сейчас сама такого заказываю))Когда придет,покажу.

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 25 янв 2008, 06:00

Наконец собралась своих экшенов показать. Пока так, мельком.

Изображение

Есть еще несколько, но те другого плана - попроще и давно передеты. У этих же отлично сделана форма, оружие и т.д., поэтому я их даже не переодеваю, люблю их именно "солдатиками".

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 25 янв 2008, 20:48

Рэмбо хорош :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 26 янв 2008, 00:35

Какая мощнейшая коняшка, однако же.

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 26 янв 2008, 00:50

Ага, великовата. У этой фирмы (Дрэгон) вообще проблемы с масштабом

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Trigada » 26 янв 2008, 01:12

а по-моему коняшка как раз нужного размера, лошадь же выше человека, а все барбейские кони мелкие.
Бегущая с волками, а где вы такого коня раздобыли?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 26 янв 2008, 01:44

Насчет барбейских коней не скажу - не пользуюсь, но китайские бархатношкурные, которых люблю, совершенно точно малы. А эта лошадка по росту, может и хороша как раз, но плохо видно, нет рядом с ней стоящего мужичка. Мне только показалось, что морда у нее какая-то уж очень массивная. Но, может, просто показалось, я давно с настоящими лошадками не общалась близко.
*Ушла в окончательный офф-топ*. Вообще, у 12-дюймовых кукол с лошадьми нормального размера - вечная проблема. Я покупала как-то лошадь - декоративную фигуру, обтянутую кожей, она была по росту ничего, но что-то другое мне в ней не нравилось, уже забыла, что именно.
Но с этим надо бы тему про кукольных домашних питомцев, или как она там у нас зовется. :lol:

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 26 янв 2008, 12:23

А у меня есть бархатношкурая нужного размера. Когда-то покупал в ДМ. Там в комлекте была сама лошадь и два жеребёнка. По сравнению с барбейскими, она просто гигантская. Переделал только хвост и гриву. Щас делаю седло. Фотку, кстати, я вывешивал в кукольных мужчинах

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 26 янв 2008, 13:33

Да, у меня тоже есть смутное ощущение, что однажды в ДМ видела подобную лошадь, но тогда была занята чем-то другим и не рассмотрела ее даже особо, а потом уж не было.
А фотку бы лучше выложить в тему про животных для кукол, тем более, что в "Мужчинах" вообще ничего не найти.

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 26 янв 2008, 13:47

Просто на ней мужик сидит, поэтому туда и выложил

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 26 янв 2008, 15:56

Да я не сомневаюсь, что она туда была выложена не в качестве замены самого мужика, а заодно с ним. :lol: Но если там ее можно было выложить с акцентом на седока, то в теме про животных - с акцентом на лошадь. И тем, кому интересна именно лошадь, найти ее там будет гораздо легче, т.к. там тема гораздо меньше.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей