Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Action figures

Сообщение Sheila Ashberry » 28 сен 2019, 20:25

Airana, смотрите по цене, как правило тушка совсем дешево стоит относительно головы, поэтому хватайте сразу голову на любом теле, особенно если голова редкая и очень нравится. В любом случае потом тушку можно за 30$ купить очень подвижную и красивую, прям идеальную, а вот с головой беда, в экшенах самое ценное, это головы, а тушки, это уже дело наживное и мобильное, если родная тушка будет совсем уж страшная, то приспособите ее под другую куклу, которая будет только в одежде, а для более играбельного чувака купите хорошую красивую тушку. Учтите, что у большинства экшенов тушка стремная и дешманская и 70% стоимости составляет голова, если не больше, поэтому, если вашего рыжика продают баксов за 100-200 и еще шмотки прилагаются, то надо срочно хватать. Некоторые головы стоят 200$ без тушки, если удачные.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Airana » 28 сен 2019, 20:35

Sheila Ashberry, спасибо за ответ. Но голова там не экшена, а от Интегрити Тойз. И тоже у них не дешево. Ну если голову не найду отдельно, буду рассматривать с телом.
Ну вот тела Комодел как по качеству? Это просто на подарок, хотелось бы чтобы не разваливалось.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Kana Montero » 28 сен 2019, 21:13

Airana писал(а):Источник цитаты С головой то я определилась, найти бы ее еще... На тао говорят не видели такой. На ебей и алике я тоже не видела. А от оригинального тела люди не хотят отрывать (((

А кого, если не секрет? Может, подскажу что :roll:

Airana писал(а):Источник цитаты А так Комодел качественные тушки, не развалятся чуть что? Это просто в подарок предполагается, человек с куклами вообще не знаком.

Мне нравятся, довольно прочные, могут отстёгиваться ноги в дополнительной вставке у тела 27, их можно проклеить, если не планируется уменьшение роста, смысла нет оставлять его разъемным.

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Action figures

Сообщение juliel » 28 сен 2019, 23:23

Fanni писал(а):Источник цитаты juliel , Спасибо большое! Паричок, сама делала, первый раз из козлика..

У Вас золотые руки! Первый раз - и так безупречно! Я, когда-то давно, делала паричок БЖДшке 1/4. С горем пополам) Это очень кропотливая работа, а тем более в таком масштабе, как у Вас. Повезло парню!

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Action figures

Сообщение juliel » 28 сен 2019, 23:36

YanaS писал(а):Источник цитаты Я свою тоже собирала по частям как могла.

Класс! Вы сделали это! Надеюсь, я не "остыну" (вокруг столько соблазнов) и тоже доведу задуманное до конца.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Airana » 29 сен 2019, 14:32

Kana Montero, голова молда Рори Риот от Интегрити тойз. Нужен под портретный ооак. Тон не сильно загорелый, лучше даже светлый. Дядя светлорусый белорус )
Фото парня Интегрити.


Спасибо за ответ по телу, посмотрю их тушки по подробнее )))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 29 сен 2019, 18:43

Dragonfly, спасибо! :icon_e_wink:

juliel писал(а):Класс! Вы сделали это! Надеюсь, я не "остыну" (вокруг столько соблазнов) и тоже доведу задуманное до конца.

Я вообще люблю "конструкторы" :D это может быть даже очень интересно и занимательно, открывается азарт)) Ведьма у меня вообще самая кастомная, хоть и ХТ - наручи, подвеску и чулки делала ей сама, остальное собрала как смогла)).
Супса своего - Человека из Стали - тоже частями собирала :roll: на заре своего увлечения экшенами. Но должна сказать, иногда купить целиком может выйти проще и даже дешевле. Но сейчас цены очень взлетели :oops:
А вот БпС приехал целиком :icon_e_biggrin: и я прям бегала по потолку, что ничего не надо собирать))
Сейчас тоже пару фигурок собираю вообще "с потолка", не готовые образы, а просто выдумываю, подбираю - не для "игры", а именно на полку))

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Kana Montero » 29 сен 2019, 21:37

Airana,
Скажу сразу - второго искать смысла нет - редкий и дорогой, третий тоже нечасто встречается, есть ещё первые Райоты, длинноволосые блондины
Скрытый контент: показать
Изображениеs-2-1 by Kana Montero, on Flickr


Но сразу предупреждаю, эти головы не подойдут к телам Coomodel по цвету, тело будет намного темнее, да и с большинством экшен-тел тоже будет разнотон

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Action figures

Сообщение juliel » 29 сен 2019, 21:55

YanaS, про азарт - это в точку) Буду следить за Вашими успехами и "подзаряжаться"! Мне в этих делах не хватает терпения. Моя АВ сейчас на POPTOYS теле оттенка сантан, и так оно мне нравится, если честно, что тормозит, оттягиваю поиски родного тела. А ещё жабка внутри меня нашептывает: "Вот приедет оно, долгожданное, и вовсе не "Ах!" А про цены, согласна, эх, доллар :( Но для по-настоящему одержимых кукольников (коллекционеров) это не преграда, по себе знаю.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Airana » 30 сен 2019, 04:34

Kana Montero, мне выпуск не главное ) главное голова как тип молда ) Видела что люди на таобао головы интегрити находят. Но данного товарища не видели еще. Последний выпуск вполне было устроил. Найти бы кто разделил только голову с телом.

По телам, а какие еще есть хорошие, но может не такие загорелые? Хотя бы по светлоте подобрать.. А уж по цвету дело наживное.

Аватара пользователя
NeferRa
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:13

Re: Action figures

Сообщение NeferRa » 30 сен 2019, 22:01

Не такие загорелые тела — копийные с хотовских, они все светлее, насколько я помню. Еще светлые тела солдатиков от easy&simple
https://www.ebay.ch/itm/Action-Body-for ... 1438.l2649
Вот типа такого. Но они именно такие телесные бежевые, дамтойзовские более розовые.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Action figures

Сообщение Sheila Ashberry » 01 окт 2019, 01:12

Из того , что видела и держала в руках, Worldbox тела кофейно-розовые без желтого оттенка, они такие смугло-телесные, но холодного серовватого оттенка, если тут есть знакомые с БЖД, то ворлдбоксовский нормал практически идентичен резинсоуловскому кофе, но чуть розовее. А если надо что-то теплого смуглого цвета, то надо искать азиатские экшен тушки (в смысле под персонажей азиатов), они более теплого желтоватого оттенка именно больше в желтый и визуально более стройные и сухие. Хот-тойзы, медикомы и многие другие, они более теплого оттенка, такие загорелые ириски, но розовее, чем азиатские, но тоже зависит от типа тела и персонажа, есть светлее, есть темнее и по теплоте цвета отличаются. У экшен мужиков в принципе нет светлого оттенка кожи, все смуглые в той или иной степени, из них даже среднестатистического европейского светлокожего чувака не сделаешь, все парни прямиком выходцы из солярия.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Airana » 01 окт 2019, 04:16

NeferRa, Sheila Ashberry, спасибо за ответ. Как голову найду, буду искать )

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 06 окт 2019, 14:07

Не так давно я купила себе двух экшен подростков. И сделала пару простеньких обзорных фото для инсты. Возможно, тут они тоже будут не лишними, т.к сама покупала вслепую. В итоге имела некоторые неприятные сюрпризы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Action figures

Сообщение sendell » 06 окт 2019, 16:32

julsw, без одежды смотрятся эм... странно :?
Личико у девочки хорошенькое. Они с каких-то актёров сделаны?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 06 окт 2019, 16:35

sendell, у парня тело еще ничего, а вот у девочки - обнять и плакать. Очень некрасивое. Одежду не подобрать. Про платья можно забыть. Но альтернативы пока нет.
Девочка персонаж компьютерной игры про очередной зомби-апокалипсис Last of us. А парень - это юный Джон Коннор из второго(?) Терминатора.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Action figures

Сообщение sendell » 06 окт 2019, 22:39

julsw, понятно, спасибо. А то я чувствую, что где-то их лица видела:)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение vatrushka » 07 окт 2019, 21:03

julsw, на самом деле интересные подростки. И не смотря на странные пропорции девочки, она нравится мне!
Мальчишка вообще крайне приятный. Прическа как у юного Ди Каприо :angel:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 08 окт 2019, 00:30

vatrushka, подростков 1/6 в области экшенов вообще по пальцам одной руки можно пересчитать. Приходится брать, что дают. Девочка неплоха, но у меня с ней не складывается. И напрягает даже не ее тело, а выражение лица. Я все примеряюсь как бы ее откастомить.
Есть версия этой Элли сетом с мужиком. Вот там да, если верить промо фото, самое то. Но там ценник на просто сет из трех что ли голов и одежды с обвесом колеблется где-то в районе $450.
А к парню у меня претензий особо нет. Ну, шарниры разболтаны вноль, ну отваливается все, что может отвалиться. Это такие мелочи, право слово. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 08 окт 2019, 02:31

У Коннора-то нормальное пацанское тело. А у девочки... тоже пацанское)) Видимо, вообще не делают женских?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 08 окт 2019, 10:46

Anna, да, Коннор очень даже удался. А с девчатьим телом у китайцев не идет. Я честно искала еще варианты, но все, что есть, еще хуже.

Я хочу тут показать еще одну экшен деву, чьих фото в сети нет от слова совсем, в силу ее непопулярности. Может кому будет интересно посмотреть живые фото. От промо она отличается сильно. В первую очередь носом. Я ее из-за носа с ярко выраженной горбинкой на промо заказала. В реальности оказалось полное разочарование. Хотя лицо у девы интесное.
SWTOYS FS007 Killer Girl
Вот это промо
http://thedragonvault.com/product_image ... 9_zoom.jpg
Ну а это реальность
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 09 окт 2019, 02:10

julsw, она непохожая, но очень интересная! Такая... офисная гарпия!))

А я прошу совета у опытных коллег))

Есть мальчик-экшен на теле AT011, которое стройный вариант, не качок. Тело одобряли в этой темке - и да, оно идёт парню. У многих, наверное, такой есть, хотя вариант с закрытыми глазами я на живых фотках не видела ни разу. Монах, святой воин))

И есть весьма выразительная голова азиата. Ему должно подходить такое же тело. А оно не подходит. Крепление - ок. Но! Лицо у азиата узкое очень анфас, уже, чем у монаха, и на этой шее смотрится ужасно. Кто знает более субтильное в области шеи и плеч тело, поделитесь, будьте добры)

Вот они на фото:

Изображение

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Севаэльдис » 09 окт 2019, 13:10

Anna,
О, у меня другая голова азиата (Энди Лау), но ваша проблема тоже была. Садится норм, выглядит не норм. В итоге я брала безымянное тело на ebay, которое часто советуют под азиатов. Ссылку прячу под спойлер.

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 09 окт 2019, 18:10

Севаэльдис писал(а):Источник цитаты Anna,
О, у меня другая голова азиата (Энди Лау), но ваша проблема тоже была. Садится норм, выглядит не норм. В итоге я брала безымянное тело на ebay, которое часто советуют под азиатов. Ссылку прячу под спойлер.


Спасибо! У него с виду шея тоже мощная, но, видимо, весь масштаб помельче и за счёт этого выглядит лучше?

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Севаэльдис » 09 окт 2019, 19:53

Шея там чуть меньше по объему, чем у AT011, буквально пара мм. Но для азиатских голов этот вариант более подходящий.

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 10 окт 2019, 15:37

Севаэльдис, понятно. Что ж, это вариант!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 10 окт 2019, 16:11

DID I80112 The Soviet-Afghan War 1980s 1:6 Scale Collectable Figure Afghanistan Civilian Fighter

Изображение

Изображение

Изображение

Оба два -- DID I80111 и DID I80112.

Изображение

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Natasha-kalash » 10 окт 2019, 20:20

OylOul, зачётные афганцы! Не то, что РПГ, взглядом могут "завалить"! Жутко живые.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 10 окт 2019, 20:22

Natasha-kalash, спасибо! На счёт "завалить" -- совершенно точно, я к ним очень долго приноравливалась, совсем они не приручаются, дети гор. Жутко жуткие.

Аватара пользователя
Sarah Bernhardt
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 04:48
Откуда: Питер

Re: Action figures

Сообщение Sarah Bernhardt » 16 окт 2019, 23:37

Доброй ночи у меня вопрос по экшенам с сайта Big Chief studios.Возможна ли гибридизация голов с телами других производителей?И второй по заказу,сайт выдает ответ о невозможности доставки на почтовый ящик.Как можно решить проблему?


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей