Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
NeferRa
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:13

Re: Action figures

Сообщение NeferRa » 21 окт 2018, 02:37

frakir-chan, у меня это тело есть, оно хорошее, но немножко скрипучее. Может разработается еще.
Это самое светлое тело из всех, которые вообще мне попадались, но я светлое и искала, собрав по ходу поисков кучу не столь удачных вариантов )) оно почти идеально совпадает по тону с самыми светлыми кистями от хотовского ттм14
nafisa, тело где-то на 0,5 см ниже среднестатистической реплики хоттойзов (рост, если мерить по срезу 24,5 в отличие от комоделовких 25см) и уже в плечах и бедрах, "стандартные" одежки ему широки. Причем настолько, что брюки, которые на комодел налезают со скрипом, тут просто падают.
кисти ему подходят как от хотов, так и от дамтойз, но дамтойзовские могут быть немного темноваты, хотя они вразмернее.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 21 окт 2018, 02:42

о, пока я собиралась, уже ответили. Если надо - завтра сделаю фото в сравнении с хот тойз. Ещё у него углубление для шеи не 1 дюйм, а 0,5. Так что узкая шея на нем будет сидеть вразмерно.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 21 окт 2018, 16:35

https://www.ebay.com/itm/ACI-Toys-1-6-B-5-Medium-Built-Body-Edward-Loose-Set-No-original-Box-AT098AA/352479609783

А у меня такой вопрос по этому телу: как вам его шарниры?
Потому что у меня есть другие тела этой фирмы, более мускулистые, и их отличие, что они в шарнирах талии и груди расшатались до болтания... просто стоя в полке, не двигаясь. Неприятный момент. А как у тонкого тела с этим?

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 21 окт 2018, 16:58

Ллариан, пока что нормально, скорее даже туговато, чем наоборот. Но я его пока что особо и не двигала.

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение nafisa » 21 окт 2018, 17:19

NeferRa, спасибо большое за подробные пояснения!
Emuna, спасибо за ответ! По поводу отверстия для шеи, то есть, еще не каждая голова подойдет? Хорошо, что вы предупредили, тогда сначала измерю шею.
Сравнительное фото не надо, спасибо! Поняла, что отличается на пол-сантиметра , этого достаточно. :)

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 21 окт 2018, 17:28

nafisa, нет, влезть туда влезет любая шея. Но если тонкая - то будет хорошо смотреться, а стандартная будет впритык. Ну и голова если большая, точна таких плечах выглядит плохо. Головы от dam toys хорошо подходят и по размеру и по цвету.

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение nafisa » 21 окт 2018, 17:38

Emuna, поняла, спасибо!

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 21 окт 2018, 18:27

NeferRa, скрипучее - это не страшно) ТТМ14 у меня как раз есть, так что цвет себе представляю. Значит, точно это тело - то, что нужно! Спасибо :D
Emuna, со скинтоном разобрались, спасибо!

Аватара пользователя
NeferRa
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:13

Re: Action figures

Сообщение NeferRa » 21 окт 2018, 19:56

Ллариан, грудной шарнир много у кого гуляет прямо "из коробки", но тут вроде пока нормально. Остальные туго ходят.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 21 окт 2018, 20:11

Это точно. У меня у беспинского Люка от хотов грудной шарнир разболтался. Разбирать побоялась, пришлось ещё одно тело прикупить.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2018, 00:26

Покажу своих новеньких.
Голова-подделка под Шелкового призрака от ХотТойз с замененными волосами (на теле Verycool оттенка Asian)
ИзображениеИзображение

И голова GACToys gc017А тоже на теле Verycool Asian tone
Волосы плохого качества, зато скульпт детализированный (зубы пролеплены и рот действительно приоткрыт)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Action figures

Сообщение juliel » 24 окт 2018, 18:50

Я с Динами. Был у меня один Вин, стало два :) Первого я уже показывала на форуме, он приехал с Али. Загорелый, но обаятельный парень. Поскольку в этой темке они тоже мелькали часто, обратила внимание, что мой ну оочень смуглый, и это мне не давало покоя.
После того, как увидела фото Ллариан, где присутствовали две, отличающиеся, головы этого персонажа, загорелась во что бы то ни стало купить "нормального" Дина. Очень признательна ей за бесценную помощь и советы. И вот, в августе мой Дин был уже у меня. Радости не было предела! Естественно, первую голову стала готовить к продаже. Отфоткала, стала просматривать, и сердце сжалось: да он же тоже красавчик! И с такой живой хитрецой во взгляде, этакой чертовщинкой! Решила, что будут жить у меня оба. Правда, тело пока одно, его занимает "нормальный". Второе в проекте. Пытаюсь присмотреть близкое по тону, нужно загорелое, чуть ли не афро :lol:
Изображение

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 24 окт 2018, 19:48

juliel, так у них ведь и лица разные совсем! Конечно оставляйте))

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Action figures

Сообщение juliel » 24 окт 2018, 21:17

Lady Elena, спасибо, что поддержали, ещё больше укрепив мое решение :) Действительно, разные Дины. И каждый по-своему хорош, невозможно выбрать. Просто левый - свежий и отдохнувший, олицетворяющий понедельник. А второй - вечер пятницы, уставший, измотанный рабочей неделей мужчина :lol:

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: Action figures

Сообщение T3elvira » 28 окт 2018, 20:06

Дорогие сохоббиты :) если есть у кого светлое женское тело poptoys, подскажите пожалуйста какой у него в реальности оттенок. На промах оно с каким-то жёлтым на мой взгляд. Очень понравились эти тела, но тёмное для моих голов сильно тёмное :cry:

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 29 окт 2018, 02:52

T3elvira, у меня только тёмное, и темное - очень темное, как у хотов. Но у этих тел проблема с плечами. Они приподняты, и девушки получаются прямоугольные.

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: Action figures

Сообщение T3elvira » 29 окт 2018, 09:45

Emuna, тёмное я купила :) плечи меня не смущают. А вот то что оно очень тёмное, это да! Но в остальном оно мне понравилось. А вот светлое нигде не попадалось живых фото :cry:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 29 окт 2018, 23:06

Готовимся к Хэллоуину
Изображение

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение nafisa » 04 ноя 2018, 20:45

Посоветуйте, пожалуйста, женское тело с небольшой грудью (голова будет без шеи).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 04 ноя 2018, 21:25

nafisa, у PopToys Xing есть тело с маленькой грудью (92004А или 92003А - little bust)

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение nafisa » 05 ноя 2018, 17:25

Caroline_Pride, спасибо большое!
Я поняла так, что номер соответствует скинтону, если вы брали такое тело, не подскажете, примерно, на что похожи оттенки?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 05 ноя 2018, 17:47

nafisa писал(а):Источник цитаты Я поняла так, что номер соответствует скинтону, если вы брали такое тело, не подскажете, примерно, на что похожи оттенки?
У меня только оттенок SunTan - он самый темный, темнее, чем оттенок Asian от Verycool. Значит второй из возможных оттенков у PopToys будет ближе к тому же верикуловскому Asian
Блондинка на Verycool Asian, брюнетка - на PopToys SunTan как раз
Изображение

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение nafisa » 05 ноя 2018, 17:51

Caroline_Pride, спасибо большое за подробный ответ!

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 09 ноя 2018, 10:14

Внесу сюда своего нового мужика. Кастомила по внешности одной реально существующей личности. Сходство, конечно, не сто процентов, но я все равно довольна.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 10 ноя 2018, 18:03

julsw, здорово получилось! Не знаю этого товарища, но мужчина как живой! А из кого делали?)

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 10 ноя 2018, 19:05

frakir-chan, спасибо! к сожалению, в России товарища, по которому я клепала этого парня, не знает никто. (хоть это и очень талантливый и харизматичный рок-вокалист).
А делала из довольно известного экшена DAM Russian PKP Gunner 78025

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 10 ноя 2018, 20:24

julsw, я его погуглила. У Вас очень хорошо получилось передать сходство!! Если бы не знала "родословную", подумала бы, что портретка!!

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 10 ноя 2018, 20:44

Alana13, спасибо! Вы даже не представляете насколько мне приятно это слышать :D
настоящего этого мужика мне все равно не получить, так хотя бы в кукольном формате пусть будет :mrgreen:

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 11 ноя 2018, 00:32

julsw, ну я в целом мало кого знаю :oops:
О, классное преображение! А можно шкурный вопрос? Как вы ему волосы делали? А то у меня тут одному товарищу тоже требуется радикальная смена прически, но я пока не знаю, с какой стороны к нему подступиться :icon_e_confused:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 11 ноя 2018, 01:33

frakir-chan, с волосами это весело. Делала из синтетического мохера, который зовётся "шерсть для валяния троицкая". Клеела по живому, прямо на голову прядками. Честно скажу - это адский ад. Его ещё мочить противопоказано. Но ничего лучше мне в голову не пришло. Парики мне вообще не даются.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей