Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 16 июл 2019, 11:31

MarisaS, там обычный скальп приклееный, его видно. Отдирать аккуратно. Вот тут девушка как раз такую перепрошивала https://vk.com/wall-160075225_3575

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MarisaS » 16 июл 2019, 11:43

Lady Elena, огромное спасибо за такую нужную информацию! Вы мне очень помогли!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 16 июл 2019, 12:26

Hot Toys MMS76 Predator 2 Lost Predator

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Action figures

Сообщение Fanni » 18 июл 2019, 18:10

Sheila Ashberry , Локи как всегда прекрасен! А у вас еще и прошит. Просто шикарный Локи!

Lenke , О, ваша принцесса прекрасна! такая водушная в платье, а в обычной одежде, такая классная современная девушка. :D

OylOul Хищник, просто устрашающе неотразим. Классные плавки и шлепки! Готов к принятию загара. Интересно, а он загорает, то есть кожа меняет цвет у Хищника с загаром?

Просто Широгане в военной форме.
- Хьюстон, да нет у нас никаких проблем.. Все в порядке. :D
Изображениеmy custom Takashi "Shiro" Shirogane by Fanni Finn, on Flickr

Lenke
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:57
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lenke » 18 июл 2019, 20:06

Fanni, спасибо большое! :)

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Action figures

Сообщение Sheila Ashberry » 18 июл 2019, 20:30

Fanni, спасибо :)

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 21 июл 2019, 23:17

Я помню, что тут попадались гибриды с интегрити телами и наоборот. Экшен-головы на интегрити и интегрити-головы на экшеном-телах. Кто в курсе, подскажите, какой скинтон у интегрити совпадает с бледным фисен?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 22 июл 2019, 21:05

ДэмТойз 78036 на ХотТойз ТТМ16

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Action figures

Сообщение Fanni » 24 июл 2019, 19:09

OylOul , классно загораете! Главное , не заснуть на солнце и не получить ожег. :D

Широ.
Изображениеmy custom Takashi "Shiro" Shirogane by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Ancient dragon » 30 июл 2019, 21:24

Нам, наверное, сюда ^__^ Наш новенький, Transformers DLX Scale Bumblebee от 3А

Изображение

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 30 июл 2019, 21:56

Ancient dragon, потрясающий!! поздравления с таким милым персонажем) эти ушки! у него светятся глаза? как у него с подвижностью? он же небольшого роста, меньше, чем стандартные 1/6?

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Ancient dragon » 30 июл 2019, 23:05

Minority, подвижность там отпадная просто, 55 точек артикуляции согласно документам, сама я пока еще не привыкла к конструкции и боюсь сильно гнуть, первая фотосессия вышла довольно статичной. Главное - ушки поднимаются! Милота!))) 20 см росту, глаза светятся, в комплекте сменные кисти, пушка и боевая маска.

Изображение

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 30 июл 2019, 23:41

Ancient dragon, спасибо, что показали его и за разъяснения) надо присмотреться, настоящее украшение коллекции!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 31 июл 2019, 07:50

Fanni, прекрасен! Как хорошо, что есть ссылка на Фликр -- рассмотерла во всех подробностях и ракурсах, с удовольствием звёздочками отметила. )))
Fanni писал(а):Источник цитаты OylOul Хищник, просто устрашающе неотразим. Классные плавки и шлепки! Готов к принятию загара. Интересно, а он загорает, то есть кожа меняет цвет у Хищника с загаром?
Спасибо большое! На счёт загара -- сомневаюсь я, однако. Они же рептилии, хищи-то, хоть и теплокровные. Крокодилы же вроде не загорают, так что и хищи, я думаю, в цвете не меняются. Но погреться на солнышке и горячих камнях -- дюже любят.
Fanni писал(а):Источник цитаты OylOul , классно загораете! Главное , не заснуть на солнце и не получить ожег.
Спасибо! Этот -- да, обгореть может, наверное, рыжие плохо загорают. Хотя опять же -- он не совсем человек.


Ancient dragon, фанташмастика!!! Обалденная фигурка! Ужасно обаятельная! Надеюсь, вы его будете снимать и показывать почаще!
Жаль маленький, вот бы 30см, а не 20.


Хищник в кэжуэле. )))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Ancient dragon » 31 июл 2019, 09:46

OylOul, Би просто самый маленький по росту персонаж, размер фигурки подогнан под остальных, как раз стандартных 30-сантиметровых.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 31 июл 2019, 10:44

Ancient dragon, это интересно, спасибо за информацию. Би, правда, самый обаятельный и красочный! )))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Action figures

Сообщение Fanni » 31 июл 2019, 17:43

Ancient dragon , Вау, какой суперский Bumblebee! Он такой милый! очень круто сделан. :D


OylOul, Классные фото!
Фото с малинкой. очень классное, ох, Хищ в одежде.. Ему очень идет быть одетым, такой крутой!Хотя без одежды он еще круче, виды все мускулы..
Кстати, в фильме "Хищник против чужого", Хищник был необычен. Очень тронул момент, когда он рисовал знак на щеке девушки. Я даже подумала, что между ними какая-то искра пролетела.
На фото с цветами вообще, просто мил до невозможности.. :D Красивая какая природа!
Спасибо, очень приятно, что фото с Широ понравились! :D

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 02 авг 2019, 09:32

Не удержалась и купила головы Фассбендера и Хидделстона.
Первый удался. Второй так себе
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 02 авг 2019, 12:28

Fanni писал(а):Источник цитаты Спасибо, очень приятно, что фото с Широ понравились
Мы же здесь обычно показываем одно-два-три фото, а снимаем-то гораздо больше. И на Фликре можно полноразмерное фото посмотреть. Так что -- да, понравились, очень, с удовольствием порассматривала.
Fanni писал(а):Источник цитаты OylOul, Классные фото!
Спасибо!
На самом деле хищники не охотились на женщин, они же не убийцы, не садисты, они охотники, причём на достойную дичь -- крупных опасных животных, вооружённых людей и прочих разумных. Это, конечно, моё личное восприятие, но я никогда, с самого первого фильма, не усматривала в хищниках ничего пугающего или отталкивающего. Наоборот! Их мощная грация завораживает! И я безусловно согласна -- без одежды они впечатляют куда сильнее. В своей собственной одежде -- в броне-сеточках-масках -- они выглядят грозно. А вот в наших обычных джинсах-майках-кедах они забавны и трогательны. И в них это на самом деле есть. ))) Я это точно знаю! У меня их 8 -- и все совершенно ручные. В моих руках. )))

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 02 авг 2019, 14:53

julsw писал(а):Источник цитаты Не удержалась и купила головы Фассбендера и Хидделстона.
Первый удался. Второй так себе

В Хиддлстоне что-то джонидепповское угадывается :icon_e_surprised: :wink: :roll:

А я продолжаю искать своему супер мужику подходящее и каноничное тело :lol: . Задача не из легких: то не подходит, то не смотрится, то шея не такая, то рост… По-моему, этой голове если что-то и подходит, то только родная тушка НТ, но хочется альтернативы. Но я не останавливаюсь, ищу и пробую, моя мечта – найти идеальное тело :mrgreen:
Обнаружила тело Worldbox ат027, и решила, надо брать. Тело просто гигантское волосатые и мускулистое, качок еще тот, но мне примерно такой и нужен был :angel:. Одежда ни одна не подходит, подвижность оставляет желать лучшего, что огорчило, конечно, зато какие мускулы и шея не тростинка, и это порадовало. И в руках ощущается приятно, тело тяжеленькое такое, внушительное
Пока так)
Молниеносно отправил в нокаут все остальное моё мужское население, они у меня все ниже ростом и меньше теперь, хиляеи какие-то, один он – гигант)) ну и все куклодамы теперь тоже смотрят только в его сторону :twisted:
Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 02 авг 2019, 16:12

YanaS, О да! Супер мужик на этом теле прямо идеально смотрится :o :thumbup: Красивые руки и шея нормального размера. А нет фото без майки? :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 02 авг 2019, 17:22

Caroline_Pride, спасибо!) Мне тоже нравится, он конечно получился натуральный Конан :mrgreen: но прошлые тела были совсем мелкие, так что пока это самое подходящее и соответствующее реальности)). Рада, что взяла это тело.
Фото без майки технического плана, когда тело только приехало: https://flic.kr/p/2gGKiQF :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 02 авг 2019, 17:37

YanaS, очень круто! Получился большой мускулистый мужчина, пропорциональный и стройный. Визуально отличное тело!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 02 авг 2019, 20:52

Lady Elena, спасибо большое! :icon_e_wink: Мне он и самой нравится, как получился, постоянно тискаю его :icon_e_biggrin:.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 03 авг 2019, 18:29

Решила дать очередной шанс кастомной голове Алой Ведьмы. Рада, что её сделали непохожей на хотовскую. Очень получилась необычная и интересная, но надо к ней приноравливаться, конечно.

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 03 авг 2019, 19:07

Lady Elena, эта голова заслуживает второго шанса, что-то в ней есть колдовское, но приноровиться к ней точно надо)). Она, конечно, по похожести совсем не ХотТойс АВ-Олсен (на кого она только не похожа, но точно не на нее, зато какой размах - можно увидеть в ней персонажей), но она определенно ведьма 8).
Она у вас очень красивая. И платье ей очень идёт.
Я свою кастомную голову испортила, ждала один характер, а приехала немножко другая, и я решила сделать более яркий макияж, выделила тени и теперь страшно жалею, никак не могу с ней такой ужиться, поняла, что в первозданном виде она мне была ближе и нравилась больше. Теперь хочу еще одну, но трогать мейк уже не буду :icon_e_confused: .

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 04 авг 2019, 12:51

YanaS, покажите, что получилось)) С тенями, кажется, она должна стать только интереснее)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 04 авг 2019, 18:01

Lady Elena, вот и я руководствовалась этим, когда решилась сделать ей более яркий макияж, что лишние акценты сделают её интереснее :roll:. Конечно, тут ещё наверное и прямота рук играла роль, у меня они не очень прямые)) и я делала это впервые.
Вот, что было и стало после
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Не совсем то, что надо получилось)). Но пока живёт такая, какая получилась, я избавилась от из лишнего блеска :angel:. Сейчас воюю с её волосами, пытаюсь уложить, чтобы не лохматились, и тело бы подобрать надо, а то сейчас трое голов делят одно тело :mrgreen:.
Она у меня на данный момент тоже самая оптимальная претендентка в ведьмы, пусть и не
Алая)) эта голова так и просится на магические роли).

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Ancient dragon » 04 авг 2019, 19:50

YanaS, вах, шикарный мужик! :icon_e_surprised:

Би с боевой маской
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Action figures

Сообщение Fanni » 05 авг 2019, 19:50

Форумчане, нет ли у кого Гермионы Prisoner of Azkaban на теле подростка от Star Ace? Или подростка Элли от REDMAN из "The Last of Us"?
Не подскажете, какого они роста? Или просто какого роста подростковое тело?
Заранее спасибо за ответ! :D


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей