Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 17 мар 2019, 15:47

Kiharu Nakamura, спасибо!
Хищники на природе -- прям в своей стихии.

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Larelle » 26 мар 2019, 17:13

Низкорослое азиатское тело "для Брюса Ли" от Ganghood. Компактное, крепкое, увесистое и эстетичное.

Изображение

Впечатления и фото, в том числе сравнительные.

Аватара пользователя
NeferRa
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:13

Re: Action figures

Сообщение NeferRa » 29 мар 2019, 16:10

myauku, отчитываюсь по предварительным итогам смены крепления женской головы со встроенного на стакан. Родное оторвалось без проблем (хирургический зажим — вещь), но оказалось, что выемка под него значительно шире и, что самое неудобное, мельче, чем в головах под стакан. Поэтому сам стакан пришлось подрезать с двух сторон (не до бублика, но почти), после чего обернуть куском «пенки» (то, что продается под названием foam) и вставить в голову. Пенка за пару дней немного умялась, возможно понадобится слой потолще, но держится, не болтается, шейной гантелей дама не светит, как раньше, и клеить ничего не пришлось.
До парика пока не добралась.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 01 апр 2019, 09:29

Голова Soldier Story SS105 ISOF «Raise the Black» Iraq Special Operations Forces на теле HotToys–BrothersFree Monkey Colour. Униформа родная, остальное из закромов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 02 апр 2019, 02:10

Larelle, спасибо за обзор тела :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 02 апр 2019, 02:14

OylOul, отличная голова :D Обожаю эту серию. Они, вроде и простые, но натурализмом затыкают за пояс хоттойз. Ничего лишнего, приятные и естественные тона кожи, никакого землистого "загара", никаких глаз обдолбанного лунатика со слишком тёмными белками и слишком блестящей радужкой. Элегантно и просто. И выражение лица очень человеческое.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 02 апр 2019, 11:51

NeferRa, спасибо за информацию! Главное - есть результат) Хорошо, что обошлось без склеивания, да, не всегда можно угадать с креплениями. Надеюсь, с париком тоже всё получится)

Larelle, спасибо за обзор. Рост, вижу, отличается, а по ширине плеч тело сравнимо со Стрэнджем? Мне кажется, для Брюса широковато, коренастенький такой будет... У меня энтербэевский Брюс, мне очень нравится его тело - и подвижное, и фиксируется отлично.

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Larelle » 02 апр 2019, 18:57

Ллариан, myauku, рада быть полезной :wink:

myauku, это да)) Энтербеевский Брюс чудо как хорош)) А этот гангхудовский организм - копия хоттойзовского Брюса Ли Enter the Dragon.
Насколько я могу сравнить габариты его и Стренджа, последний шире где-то миллиметров на пять-шесть. Причем разница особенно заметна не столько в самих плечах, сколько на уровне бицепсов.
Я сейчас занимаюсь пошивом аутфита. На мой взгляд, даже в одежде тело совсем не выглядит особо накачанным или коренастым. Вполне себе компактная спортивная фигура;)
Кстати, вот сравнительный видеообзор, благодаря которому я решила приобрести именно это тело. (там во второй половине на него надета такая экспрессивная голова! :mrgreen: ))

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 02 апр 2019, 19:32

Larelle, ооо, спасибо! Видео интересное, теперь я знаю, какое тело нужно примерить одной-очень-ждущей-тело-голове :mrgreen:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 02 апр 2019, 23:06

Ллариан, для меня в плане качества голов на первом месте безусловно DamToys, на втором с минимальным отрывом -- Soldier Story. Их головы шутя бьют всех, и ХотТойз в том числе. Качество шмота, кстати, у них тоже потрясающее. А вот по части тел ХотТойзам таки равных нет. И, наверное, долго не будет. Вот и выходит -- нет в мире совершенства. Никого не возьмёшь фулсетом, приходится по частям интегрировать.

Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 05 апр 2019, 15:56

OylOul писал(а):Источник цитаты Ллариан, для меня в плане качества голов на первом месте безусловно DamToys, на втором с минимальным отрывом -- Soldier Story. Их головы шутя бьют всех, и ХотТойз в том числе. Качество шмота, кстати, у них тоже потрясающее. А вот по части тел ХотТойзам таки равных нет. И, наверное, долго не будет. Вот и выходит -- нет в мире совершенства. Никого не возьмёшь фулсетом, приходится по частям интегрировать.

[ Изображение ]


Какой секси! :D Такой жгучий взгляд. Эх, надо селить))

Забавно) У меня любимые тела не ХотТойз) У них слишком непривлекательное соотношение цена-качество, и они миллион лет не выпускали ничего нового. Я иногда покупаю их, но когда совсем уж нет выбора, под конкретную цель. А так, лучшее тело в категории "под одежду", это Coomodel. Очень дешевое, при этом крепкое, ход шарниров мягкий, и они не разбалтываются. Под одеждой с помощью небольших накладок, из него можно соорудить любое нужное телосложение.
А по механике мне больше всего нравятся бесшовные тела Phicen. Они в одежде великолепно ощущаются и позируют очень естественно.

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 07 апр 2019, 02:07

Принимайте и нас в свои ряды))) Пока она у меня первая, но я понимаю, что далеко не последняя :)

У меня девочку зовут Кайен Ли.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 07 апр 2019, 11:34

Donata, Такая лапочка, слов нет :angel: :thumbup:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 07 апр 2019, 16:55

Donata, она крутая! Ещё в инсте на неё заглядывалась))
Свитерок чудо, образ прямо шик!

Аватара пользователя
Valeriya2018
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:40

Re: Action figures

Сообщение Valeriya2018 » 10 апр 2019, 10:36

Изображение
Изображение

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trulka » 12 апр 2019, 16:04

Помогите разобраться кто это у меня поселился).Я в экшенах вообще никак не ориентируюсь. Как персонаж,вроде бы ясно, это Тони Старк. А вот как кукла? Это просто сборка тела и головы, или он так цельным выпускался? Одежда на нём качественная,но вот родная ли? Тело под одеждой такое же ,как рядом лежит.С надписью на спине "мейд ин чина". По инету пошарила и в таком виде ,как этот, ни один и не попался.
ИзображениеDSCF6298 by Трулька, on Flickr
ИзображениеDSCF6302 by Трулька, on Flickr

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 12 апр 2019, 16:59

Trulka, это сборная солянка, все мейд ин чина, включая одежду. Костюм скорее всего неперсонажный, обычный, их много шьют-продают, ботинки не вижу, скорее всего тоже, плащ - от фигурки Стэтхэма (вернее, его чино-версия))).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 12 апр 2019, 17:37

Trulka, Да, костюм с пальто точно неперсонажный, вот такой (у меня тоже такой есть, поэтому уверена) - Изображение

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trulka » 12 апр 2019, 18:36

myauku,Caroline_Pride, Спасибо. Тоже наткнулась на фото этого набора одежды,здесь в теме ,пока листала.Заодно стало ясно, что голова это копия на Тони Старка 3. Вся эта кучка досталась мне сегодня за 450р.Думаю вышло хорошо.Посмотрела на али,там даже одно тело стоит дороже.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 12 апр 2019, 19:54

Trulka, 450 - это вообще почти подарок)) Да, тело минимум в 900 можно взять более-менее, голова - от тысячи и выше. Так что для одетой фигурки цена очень хорошая))

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trulka » 12 апр 2019, 22:13

myauku, Авито-наше всё))
А народ тем временем решает ,что делать с безголовым..
Изображение

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 13 апр 2019, 02:26

Тело выглядит как дешёвый клон хотов, которые М и дальше буквы. Но чтобы я между хотами и этими ребятами принципиальную разницу видела, так ведь нет. В раздетом виде что то, что другое не вдохновляет, а в одетом - совершенно без разницы.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 13 апр 2019, 12:19

Trulka, :clap: безголовому срочно искать голову!

Аватара пользователя
NeferRa
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:13

Re: Action figures

Сообщение NeferRa » 13 апр 2019, 13:01

Вопрос по верикуловскому женскому телу — у них вообще запястный коннектор снимаемый или он в предплечье намертво вставлен? Просто у моего одна рука нормально, а во второй он именно в предплечье болтается — штырек двигается туда-сюда как недовставленный. Но как ни пихай, он не фиксируется и упирается, когда «лишних» остается еще 2мм, а вынуть тоже никак. Это реально исправить или проще другое тело купить?

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 13 апр 2019, 13:20

NeferRa, знакомая проблема)) Надо сильно нагреть. Пластик станет мягче. Тогда войти должно легче, но можно и сломать. У меня пока обходилось.

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trulka » 13 апр 2019, 14:36

myauku,)) Пока я думаю над этим,ребятам уже пришла идея..Предложили ему побыть пока Всадником без головы.. :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 13 апр 2019, 14:49

Trulka, :mrgreen: хороший выход из ситуации, браво! :clap:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Ann_ » 27 апр 2019, 12:46

Помогите, пожалуйста, новичку в мире экшен-девушек. А именно, у меня вопрос к многоформатникам. Скинтон пейл у бесшовных и частично бесшовных экшенок, включая Phicen, примерно соответствует каким скинтонам Барби и Интегрити? (то есть по вампирски белый или все-таки светло-розовенький?)

А еще вопрос: совпадают ли у Phicen скинтон Suntan у мужчин и женщин? Вопрос возник потому, что на фото девушки Suntan выглядят довольно светлыми, а мой мужчина Phicen с Suntan ну ооочень смуглый.

Заранее огромное спасибо! И простите, если эти вопросы уже обсуждались - меня просто испугала перспектива прочесывать 200 страниц :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 27 апр 2019, 14:37

Ann_,
Ann_ писал(а):Источник цитаты Скинтон пейл у бесшовных и частично бесшовных экшенок, включая Phicen, примерно соответствует каким скинтонам Барби и Интегрити?
По Фицен наверно лучше в их тему, больше шансов, что найдутся те, кто знает - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=26&t=38676&start=2160

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 29 апр 2019, 09:06

Ann_, пейл примерно соответствует скинтону как у йоги неко. Он не розовый. За исключением, возможно, нового типа "бесшовного" от xing, оно на фото выглядит розовым, а живьём не видела пока что. Но он и не вампирский, не как у китайских курхн или синьи. Он более живой. Сантан у мужчин-фисен темнее, чем у женщин.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]