Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 19 ноя 2017, 14:07

tosenka, подобные шеи все стандартные. Ширина плюс-минус немножко есть, а длина почти у всех одинаковая. Тело, которое Вы купили, не предназначено для посадки шеи, поэтому, думаю, к нему сложно будет что-то подобрать. Придется пилить, но, если с диаметром понятно и можно сделать шею уже, то для того, чтобы сделать короче, придется переносить шарнироприемники, если длина существенно не устраивает. Легче подобрать голову с шеей :mrgreen: (понятно, что если голова уже есть, то ничего с ней не поделаешь :D Хотя, если пилить шею в длину, проще "срастить" ее с головой, по крайней мере можно будет отрегулировать высоту шеи без мороки с шарнироприемником)

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 19 ноя 2017, 20:43

Джон наконец дома. И в приятной компании. Качество аутфита и скульпт очень порадовали. Но вот тело... очень хрупкое. Ногу я ему сломала сразу (просто попробовав согнуть в колене). Пришлось сразу клеить.
ИзображениеJohnlock by Anna M, on Flickr

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 19 ноя 2017, 21:39

Minority, отличные парни!
Надеюсь, что Джона получилось починить и с ним все будет хорошо.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 19 ноя 2017, 22:40

Nadine Gomes, спасибо большое!
в крайнем случае будет на правую ногу прихрамывать, как по книге)))

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Anneco » 20 ноя 2017, 10:58

tosenka, какое тело интересное! Прямо загорелась найти такое же.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 20 ноя 2017, 14:04

Minority, ух, ты!! Спасибо, что показали их вместе :)
А как они сочетаются по росту?

И ещё, можно немного рассказать об этом Шерлоке? Как он сам? Как качество аутфитов и аксов?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 20 ноя 2017, 18:24

Minority, классный Джон :icon_e_wink: . Очень похож)

Наконец-то могу показать своих новеньких) Целых три штуки)

Сначала ждала головы, потом тела. Эмма (Гермиона), Натали и кэп Америка.

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Эмму брала наугад и вслепую. В итоге довольна ею, как слон. Такая позитивная, улыбающаяся. После покупки сомневалась, не ошиблась ли я и может надо было брать ту, которая с ярким мейк-апом. Но нет, эта голова нравится очень. Теперь в любимицах у меня)) Помимо нее у меня в фаворитах среди экшен-населения Кларк мой обожаемый Кент, и подозреваю, что эти двое будут тусоваться рядышком. Я ему все равно так и не нашла подходящую Лоис, потому будет Эмма осваивать новую роль :icon_e_biggrin: .

Изображение

Изображение

Кэп тоже устраивает меня более чем. Разве что тело ему среди всех мужиков досталось не самое высокое и плечистое. Так что пока он самый низкий у меня в компашке. Но так как все остальные на одинаковых телах и почти одного роста, Кэп вносит частичку разнообразия.

Изображение

А вот с Натали меня постигло небольшое разочарование. =( Когда эта голова появилась на еBay, я ее недолюбливала, она казалась мне из-за своего взгляда слишком удивленной и немного прибалдевшей. Но со временем я к ней прониклась, насмотрелась живых фото и поняла, что хочу-не могу, классная же. :D

Зная, китайские “приколы”, когда несколько партий голов одного и того же перса могут отличаться, как небо и земля, я выбирала долго., но мне это не помогло.

Ко мне приехала как раз какая-то немножко не такая Натали. Вот сравниваю с фото на фликре и у продавца, там та самая голова, по которой я прониклась. А моя вроде аналогичная, но что-то в ней не так. Может от того, что у нее так покрашены губы, ротик делается совсем маленьким.

Изображение

PS: А еще моя ХТ Алая ведьма наконец то получила нормальное новое тело, а до этого сидела на Кумик))) И я теперь довольна ею еще больше) Можно сказать, собрала её как конструктор, по частям :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 20 ноя 2017, 22:12

Ллариан, YanaS, спасибо)
По вопросу про Шерлока и Джона: Джон немного ниже, так что рядом выглядят они вполне канонично.
Изображение
Аутфиты у POP Toys на высоте, все очень добротно. Скульпты качественные и похожие на персонажей/актеров. Только тела подвели. Я боюсь их лишний раз трогать теперь.
У Шерлока в комплекте плащ, пластиковый цилиндр и кепка, а также часы на цепочке и трубка. Все классное)
Изображение

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 20 ноя 2017, 22:15

YanaS, поздравления с пополнением коллекции!
Гермиона очень понравилась. Взрослая и милая)
Натали своеобразная, но если не воспринимать ее именно как Натали, то она может вполне стать самостоятельным персонажем, лицо у нее интересное)
Поделитесь пожалуйста, на какое тело вы посадили Алую Ведьму?
Последний раз редактировалось Minority 20 ноя 2017, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 20 ноя 2017, 22:19

YanaS, Эмма интересная, такая кривая улыбка у нее харАктерная :thumbup:
Ого, а эта Натали Портман очень даже хорошенькая)) Будто такая молоденькая даже :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 20 ноя 2017, 23:33

Minority, спасибо!) :icon_e_wink:

Я вообще их всех у себя не воспринимаю, как конкретных персонажей. То есть, есть конечно те же Ведьма, Супермен, ДиноСэмы всякие, у которых имеется свой канон, но все равно, хоть я и оставляю им имена и образы, на 100% у меня они не канонные персы)) Тут я скорее расстроилась из-за того, что у продавца она была немного другой. Вот вроде и похожа, но что-то не то))
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


Ванду я посадила на тело The Darkzone Agent Tracy.

Зы: О. какая у Шерлока трубка клевая!))

Caroline_Pride, спасибо! ) Гермиона-Эмма меня влюбила в себя именно своей улыбкой. Магнетическая, ага))

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 21 ноя 2017, 00:35

YanaS, спасибо за ответ!
Скрытый контент: показать
на фото продавца Натали еще и свет дает некоторый обман зрения. эх, не угадаешь вечно, что приедет из китая. вашу позицию я поняла))

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 21 ноя 2017, 11:29

YanaS, ох, как я вас понимаю с Натали. У меня тоже с этой головой было ужасное разочарование. Я ее заказала, когда она только-только вышла и не было еще живых фото, только отфотошопленные до неузнаваемости промо. Ну я наивно и купилась на эти промо.
Голова моей Натали, кстати, выглядит именно так, как на промо вашего продавца. А у вашей, которая приехала, совершенно иной мейк, на сколько я могу судить.
А Гермиона чудесная. Вот на фото продавцов она меня совсем не цепляла, а у вас просто замечательная!

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Севаэльдис » 21 ноя 2017, 17:43

Уважаемые коллеги, я снова сюда к вам с вопросом.
Попали мне в руки несколько женских голов. И в поисках тел для них я несколько озадачилась, потому что среди всяких Aci Toys/Coomodel/WorldBox женских тел не нашла.
Скажите, а кто вообще делает качественные женские тела (желательно с открытыми шарнирами)?
Я пока нашла тела от Фицен (полностью закрытый каркас), Poptoys и Kumik.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 21 ноя 2017, 18:41

Севаэльдис,
Севаэльдис писал(а):Источник цитаты Скажите, а кто вообще делает качественные женские тела (желательно с открытыми шарнирами)?

Verycool хорошие тела делает, ну и тот же Poptoys с открытыми тоже теперь делает.

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Action figures

Сообщение lemurr » 21 ноя 2017, 19:49

Под впечатлением от фильма "Тор: Рагнарек".

Локи: "Братишка, не переживай, я что-нибудь придумаю, обязательно! (про себя: "потом когда-нибудь"). "Ты ж у нас теперь на вес золота!".

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 21 ноя 2017, 21:22

Minority, это точно, уже столкнулась несколько раз, что покупки у китайцев сродни лотерее, что приедет - каждый раз сюрприз :| иногда неприятный. Грустно, конечно. Но что делать :icon_e_biggrin:

julsw, я помню у вас эту голову Натали :wink: впервые на живых фото увидела её именно здесь, потому что почти нигде ещё её не было. Я тогда решила, что закажу другую кастомную голову Портиан :roll: но потом прониклась и к этой голове. Хотела как раз именно из такой партии, как ваша. :( Но прислали совершенно не такую. Вот и я грешу на мейкап, вроде та же голова, но какая огромная разница :cry: Прямо обидно. Прониклась то я именно к той голове, которая на промках, а эта совсем другая и не цепляет((
Да, на счёт Гермионы я очень переживала, рада, что она не разочаровала по приезду :icon_e_wink: .

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 21 ноя 2017, 21:56

YanaS, да, я как-то даже удивлена, что с разницей в полгода у китайцев так покраска меняется. У меня такая ситуация была с головой бородатог Генри Кавилла. Мне приехал косоглазый обдолбанный ужаснах, хотя здесь на форуме и на фликере я видела совершенно нормально покрашенные головы. До сих пор никак не соберусь сделать попытку номер два купить эту голову.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 21 ноя 2017, 22:29

julsw, сочувствую! :icon_e_sad: Я бы такое точно не пережила( ГК и Супс для меня просто святые граали.. :roll:
А кот в мешке очень напрягает, да, покупаешь, а потом гадаешь, что получишь.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 21 ноя 2017, 23:32

lemurr, отличная зарисовка) а глаза такие грустные-грустные, честные-честные.
какого роста получился Локи на этом теле? ширина плеч мне нравится, он выглядит хрупким, как и должен.

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ILLUSIYA » 22 ноя 2017, 03:47

Ребятки, у кого-нибудь имеется вот эта голова? https://www.ebay.com/itm/KIMI-TOYS-KT01 ... SwwoNZ3xU4 Никак не могу определиться, какого она скинтона, а продавец не отвечает...

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Action figures

Сообщение lemurr » 22 ноя 2017, 09:33

Minority,

Еще бы! Потому что он честно старается не расхохотаться :D

Рост получился 29 см, совсем компактный Локи :)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 22 ноя 2017, 13:57

ILLUSIYA писал(а):Источник цитаты Ребятки, у кого-нибудь имеется вот эта голова? https://www.ebay.com/itm/KIMI-TOYS-KT01 ... SwwoNZ3xU4 Никак не могу определиться, какого она скинтона, а продавец не отвечает...


Я не рекомендую связываться с этим продавцом. Он не отвечает не только на вопросы до покупки, но и после, и в случае проблем тоже.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Севаэльдис » 22 ноя 2017, 18:54

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Verycool хорошие тела делает, ну и тот же Poptoys с открытыми тоже теперь делает.

Спасибо. Как раз думаю над Poptoys.

ILLUSIYA,
Попробуйте спросить у вот этого продавца: https://www.ebay.com/usr/red_star2013?_trksid=p2047675.l2559, у него есть такая же голова в продажах.
Если скинтон ему известен, он обычно отвечает.

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ILLUSIYA » 25 ноя 2017, 01:06

Ллариан, большое спасибо за предупреждение! )
Севаэльдис, спрошу, вдруг повезет, благодарю за совет.)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 25 ноя 2017, 02:57

ILLUSIYA, да не за что. Может, он просто очень занят, но.... мне как-то с общительными продавцами спокойнее :D

Minority, спасибо за сравнительные фото! Отлично смотрятся вместе, вразмерно. А Поптойз, тем временем, анонсировал ещё одного Шерлока :lol:

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 25 ноя 2017, 11:28

Ллариан писал(а):Источник цитаты А Поптойз, тем временем, анонсировал ещё одного Шерлока


Только что-то у них не то, или со скульптом или с покраской. Мне - однозначно мимо) Пожалуй, в этот раз ограничусь моими двумя)

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение tosenka » 25 ноя 2017, 14:37

myauku, большо спасибо за ответ=) Тело бралось под определенную голову - так что судьба шее и самой голове быть подпиленными=)
Anneco, спасибо - приглянулась его узкая талия=) чего только китайцы не придумают =)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 25 ноя 2017, 19:35

У моих девиц обновки. Выкройку строила на тело Verycool с большой грудью.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 25 ноя 2017, 21:41

LebedKate, красивые наряды и симпатичные девушки.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей