Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 15 май 2017, 01:12

Anneco писал(а):Источник цитаты как раз смотрю с прошлой недели на это тело, думаю, подойдет для Леи из ЗВ или нет. А тут отзыв положительный. Значит, надо брать.



Подойдет, я для своей тлже взяла, второе. Жду голову Леи рабыни, кастомную.

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Anneco » 15 май 2017, 10:53

Nalufel, а цвет какой брали для Леи? Suntan?

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 15 май 2017, 13:47

Anneco писал(а):Источник цитаты Nalufel, а цвет какой брали для Леи? Suntan?


Пока не знаю. Голову еще жду. Но для Арвен, скорее всего, pale поставлю. Ей сантан темноват.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 15 май 2017, 18:00

salieri писал(а):Источник цитаты вы имеете в виду AT011?

Да, я про него, оно достаточно стройное. Ещё у Phicen M31 высокое и дрищеватое, тоже может подойти, но у него есть слабое место - на локтях тонкая резина, сгибать надо аккуратно, чтоб не порвалась.

Nalufel, давно присматриваюсь к этому телоиду. Как вам покрытие? Сложно аутфиты натягивать?

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Action figures

Сообщение salieri » 16 май 2017, 18:32

LebedKate писал(а):Источник цитаты
Да, я про него, оно достаточно стройное. Ещё у Phicen M31 высокое и дрищеватое, тоже может подойти, но у него есть слабое место - на локтях тонкая резина, сгибать надо аккуратно, чтоб не порвалась.

спасибо за совет. наверное остановлюсь на worldbox - судя по фото действительно удачное тело.
phicen посмотрела - внешне конечно шикарно, но меня жаба душит)) все таки экшены не совсем мой формат - Локи то появился исключительно по причине любви к персонажу)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Marinach » 16 май 2017, 19:08

MorenaAnna
Поздравляю с приездом мистера Диксона! :D Классный!
Вау, у него еще и две головы?! Супер!
MorenaAnna писал(а):Источник цитаты
Marinach, с прибытием!) а еще фото будут? и как вообще впечатления? Расскажите, плиз, для таких начинающих, как я)))

Спасибо! :D
Впечатления отличные! :D Мне и скульпт, и тело очень понравились. Я от него в бешеном восторге! :mrgreen:

Дэрил Диксон.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MorenaAnna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:18
Откуда: Великий Новгород

Re: Action figures

Сообщение MorenaAnna » 17 май 2017, 17:49

Marinach, да, чудесный у Вас вариант Дэрила. Я долго металась между вариантами как у Вас и как у меня сейчас. Но приспичило мне прическу длинную)
А откуда аутфит и арбалет? если не секрет? он же, вроде, без ничего продается :) Я просто подумываю над Риком DAM toys и не знаю во что его наряжать)))

А у меня проблема... заиграла я таки своего мистера Диксона. Сломался штырик кистевого сустава. Причем без особенной нагрузки, просто руку повернула неудачно. Видимо, предыдущие нагрузки дали о себе знать. В общем, горюшко-горе :(
Нашла на Али вот такие штуки. Написано, что для Hot toys. Кто-нибудь сталкивался, подходят они другим фигуркам?
Изображение

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 17 май 2017, 22:50

О, я присоединюсь, у меня та же проблема, но с телом Арагорна от Асмус. Приехал без ладоней, стала ставить ладони от другого экшена, сломался штырек.

А от Кумодел не подходят, шарики слишком большие.
Если у кого есть возможность отфоткать рядом шарики у хоттойс и еще кого-нибудь, буду рада!

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 18 май 2017, 16:14

С радостью покажу еще одного своего новенького - Ричард Роксбург :wink:

Изображение

Изображение

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 20 май 2017, 11:24

А у меня вчера хоббиты приехали :D
Изображение

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 20 май 2017, 14:27

Nalufel, отличная команда!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение vatrushka » 22 май 2017, 20:15

Nalufel, очаровательная компания :clap:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 22 май 2017, 21:22

Kessaria Ellia, очаровательные близнецы Рэмбо. Я себе тоже очень хотела, но в "Первой крови" у Слая такой взгляд чистый-чистый, а у экшенов сделали тяжеловатый, хотя на промке обратное. Надеюсь, им у вас уютно и спокойно, а то потрепала парня жизнь :(
ChadoXX, копия Джокера чуть ли не милее оригинала. Как-то он... теплее, что ли. Тот момент, когда Китай=знак качества, а не как обычно ))
kuzzzma , а у важего такие жуткие шрамы, как настоящие, кажется, что ему до сих пор больно.
LadyMary, картофельные фото насмешили ))) Пьетро и тут быстрее остальных: мы свою картоху будем сажать только завтра :mrgreen:
ILLUSIYA, стильная шахматная дуэль. Великолепная пара! Покопалась у вас в темке, как же проработаны все декорации! Восторг!
Minority, какие у вашего Магнето мышцы на груди виднеются! :shock: Прямо я засмущалась :mrgreen:

Засилье Дэрилов очень порадовало. Не знала, что его в стольких вариантах делали. Очень классный экшен вышел!

LebedKate, отличная переделка монаха! Давно на него гляжу, в отличие от остальных экшенов о не столь брутален и суров, а даже как-то сладковат. Но в парие нормальный деловой парниша. Очень понравился, показывайте ещё!
Nalufel, заинтересовалась полубесшовным телом. Скажите, а живые фото вы не делали? Из того, что я наблюдала в интернете, у него очень короткая шея ((

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Play Toy HB005

Сообщение Lady Elena » 22 май 2017, 22:09

ILLUSIYA когда-то давно уже показывала здесь такую, и вот тогда я в неё влюбилась.
Изображение

Голова продаётся с платьем, туфлями и пистолетом. Тела нет. И вот с этим вышла некоторая накладка. Крепление шейное у неё глубоко, т.е. современные хотовские тушки не подходят, верикул тоже. На промо она на Phicen, у ILLUSIYA на теле Kumik. Я, пожалуй, не буду мучиться и приобрету для красотки родную тушку Play toy, благо они появились сейчас в продаже в большом количестве. Осталось определиться с размером груди 8)
Кстати, несмотря на нежное личико, довольно упитанное тело первой Чёрной Вдовы ей идёт.
Набор этот больше не выпускается, поэтому я рада, что всё-таки решилась. Очень качественная прорисовка, лучшая из всех, что я видела (Хот тойс уступает женском варианте, но превосходит в мужском).

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 22 май 2017, 22:39

Lady Elena, да я вот тоже озадачилась, что эти головы Рэмбо живьем оказались старше промки. :? Но выселять их все равно не хочется. Насчет спокойствия - его близнецам не гарантирую: один уже гуляет по мирам (но я ему в качестве бонуса девушку купила), а второй возможно будет участвовать в "ковбойских войнах".

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChadoXX » 23 май 2017, 15:01

kuzzzma, спасибо за фото грима Джокера, полезно.
Lady Elena, спасибо :D

Nalufel, эх ты, а похожи :clap: Особенно Сэм. Поздравляю с прибытием.

У меня сегодня Вонг Фэй Хунг, герой фильмов "Однажды в Китае", в исполнении Джета Ли.
Кастом. Глаза у скульпта подвижные. Тело перепилено под рост Джета Ли - 168см.
Изображение
Изображение
Изображение

больше фото в теме

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 23 май 2017, 19:39

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Очень понравился, показывайте ещё!

Я заказала ему нормальный парик у хорошего мастера, который не будет топыриться на затылке и торчать во все стороны, как одуван :mrgreen: Как только получу, обязательно покажу :)

Глубоко сидящее в голове крепление можно вытащить шилом (оно, конечно, проткнётся, но его всё равно не видно), насадить на шарнир любого тела, а после уже отрегулировать "посадку" головы. По крайней мере с мужской головой плейтой я этот фокус проделывала, но там втулка, наоборот, была вклеена слишком близко к отверстию и на всех шеях был просвет.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 23 май 2017, 22:05

LebedKate, спасибо за совет! Но мне кажется, там вклеено всё, так не вытащить((
Или цельнолитое, как у Джилл Валентайн.

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 24 май 2017, 07:56

Lady Elena,
Да, у тела Xing шея коротковата, я сажала голову на силиконовую трубку либо резинку. Тогда она садится повыше и выглядит естесственнее.

У меня вчера приехало мужское бесшовное тело Phicen для Тора. Сегодня пофоткаю, покажемся. Сменные органы у него там тоже приехали. Я удивлена, они силиконовые :oops: я думала, пластик

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 24 май 2017, 08:20

Переустановка головы с нижнего крепления на верхнее.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 24 май 2017, 09:42

OylOul, здорово! Эти нижние крепления сами по себе неплохи, но из шей торчат потревоженным сусликом, сплошные слёзы. Хорошо переделали. Живее стало, и расширились возможности позирования.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 24 май 2017, 13:49

Lady Elena, спасибо! Я же люблю их нюдом снимать, и с этим безобразием под названием "нижнее крепление" это ну никак невозможно, в одежде ещё туда-сюда, а без оной -- на самом деле сплошные слёзы. А вот с верхним -- совсем другой вид! И не такая длинная, и не такая толстая, и не такая деревянная. Шея в смысле.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 24 май 2017, 17:52

OylOul, да-да, я же знаю, что вы инженер, вашим мужикам повезло)) Пока одни вздыхают, вы делаете) Про спасение бедного хищника тоже читала))
У меня же всегда желание не шло дальше мыслей отломать шарик-пег и не посадить его глубже, но разбивалось о хрупкость конструкции.
Фото нюд наблюдаю в соответствующей теме. К мужской обнажёнке равнодушна, но позиции и артикуляцию не заценить не могла.
Скрытый контент: показать
И сами фото у вас всегда чёткие и сверхкачественные, без исключений.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 24 май 2017, 18:13

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Но мне кажется, там вклеено всё, так не вытащить((

У моего Бэкхема было вклеено, отковыряла шилом.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 24 май 2017, 18:15

Lady Elena, спасибо за добрые слова!
1) Огромное преимущество мужыков (и не только мужыков) в масштабе 1:6 -- это нефатальность травм. Это у живых потеря конечности -- штука непоправимая, а у наших подопечных исправить можно абсолютно любую поломку, и это очень воодушевляет! И я никогда не сомневаюсь, что вдруг не получится, есть техническая задача -- и я беру и решаю её, я хорошо умею это делать. Профессионально, можно сказать.
2) Вот между прочим -- очень здравая мысль. У меня есть два экземпляра с феноменальной подвижностью головы, недоступной остальным экшнам -- это ХотТойзовский СнэйкАйз и мой собственный кото-кастом. А всё потому, что у них гантелька шейного крепления не утоплена глубоко в голову, соответственно сама геометрия крепления позволяет гораздо большие углы наклона. Так что в этом направлении вполне можно было бы поработать и с обычными экшнами, попробовать укоротить гантельку например, или в конце концов вообще убрать её, оставив один шарик.
3) Я бы не сказала, что сильно люблю обнажённую живую натуру,но я пребываю в чистом восторге от экшн-тел, по-моему, они красивее всего смотрятся именно без одежды, их шарниры -- это само совершенство. А их возможности потрясают меня до сих пор, я уж сколько лет с ними играю, а всё равно всё время открываю для себя новое.

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 24 май 2017, 19:28

OylOul, а чем вы срезали шею? Лезвия и потом дремель?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 24 май 2017, 19:52

Nalufel, чизелем-косяком. Резцом по дереву с косым лезвием. Дремель здесь без надобности.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 25 май 2017, 09:01

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Asuna » 25 май 2017, 10:02

Kessaria Ellia, какие естественные фото, абсолютное ощущение, что они что-то жуют.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 25 май 2017, 10:44

Asuna, в процессе съемки аж сама удивилась, что парни не сопротивлялись, не падали и принимали такие позы, как мне хотелось.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей