Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение vatrushka » 18 янв 2017, 19:01

julsw, оу! Какие у Вас замечательные новенькие! :icon_e_biggrin:
Как Эрик? Нравится?
Гладиатор тоже очень интересный брутал.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 19 янв 2017, 12:14

MARI1394, это часом не Ку-Модэловский скелет с металлическими шаринирами? Если да, присоединяюсь к Nadhunter -- "больше фото, подробных и разных"! Впрочем, если даже и нет -- всё равно "больше фото" бы не помешало.

Nadhunter, спасибо! Да, симпатичный, жаль обувь не снимешь.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 19 янв 2017, 12:30

MARI1394, скелет интересный. Тоже присоединяюсь к жаждущим больше фото :icon_e_biggrin:

Nadhunter, спасибо! Я насчет Эрика размышляла года два наверное. Или когда там его выпустили? С того момента и размышляла. Хотелось на самом деле портретную куклу актера без эмоциональности на лице, но что есть, то есть. А вообще, головы Эрика не шибко популярны и можно выловить на ибей по цене обычного кастома.
DAM Toys вроде солдатиков выпускали. Всякий там Милитари форс. Снайперы там, операторы военные и тэ дэ. Да вроде и выпускают до сих пор. Еще у них была серия с гангстерами мультяшными. Тут где-то показывали голову такого гангстера, кстати. Качество...да я даже не знаю. Пока не развалились. А так, пластик и пластик.

vatrushka, спасибо! Да, Эрик отличный. С гладиатором они неплохо сочетаются, у того тоже лицо эмоциональное =))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Ann_ » 19 янв 2017, 13:59

OylOul писал(а):Источник цитаты Ann_, спасибо! Специально померила -- 22см в нём росту. Симпатичный парнишка, но меня лично очень расстраивает, что у него обувь не снимается, и внутри неё нет стоп, как-то меня это напрягает. И пересадить особо некуда, удачных на мой взгляд подростковых экшн-тел мне не попадалось. А хороших фигурок взрослого Энакена, по-моему, вообще нет, все -- один страшнее другого...

OylOul, большое спасибо за информацию!
(Энакина я имела в виду по фильму, отрадно, что есть именно фигурка Энни-ребенка :) )
Из подростков-экшенов я видела только Джона Коннора из Терминатора 2 и Карла из Ходячих. Оба удачные парнишки, но для пересадки Энакина, конечно, не подходят.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 19 янв 2017, 14:48

Ann_, Коннор -- да, сам по себе симпотный, тело 21см, но у него простой шарнир в коленке, а это очень прискорбно.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Action figures

Сообщение MARI1394 » 19 янв 2017, 17:46

Nadhunter, Спасибо.
OylOul, Да, он самый! У него везде шарниры металл..кроме заплюсны... :roll: Сломала быстро.. Ещё из минусов..на "попу" сесть не может :(
julsw, Спасибо. Фото обязательно сделаю.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 19 янв 2017, 20:03

не знаю насколько и кому эта информация будет полезной, но я сделала сравнительные фото двух голов Натали Портмен.
Т.к каждая новая "мыльница" у меня "лучше" предыдущей, фото, какие есть, уж не обессудьте.
Изображение
Скрытый контент: показать
Маленькая, ну очень маленькая голова
Изображение
В профиль
Изображение
В сравнении с головой барби (голова барби из коллекционных, так что ее размер адекватный, а не раздутый, как у игровушек)
Изображение
На теле барби йога. На мой вкус идеально, только цвет не попадает. Но что было в закромах, на то и померила.
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 19 янв 2017, 20:11

... ну и с мужчиной
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Londn » 20 янв 2017, 12:07

julsw, вторая голова определенно лучше,видно что Натали.Но мейк у первой лучше,может если вторую перерисовать,то будет идеал?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 20 янв 2017, 12:21

Londn, тут на форуме девушка уже перерисовала мейк такой голове viewtopic.php?t=967&start=4440#p4153394
По мне так получилось очень красиво. Только вот я сама на такой малюсенькой голове не смогу ничего путного изобразить к сожалению.

tatyana1973
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:48
Откуда: Минск

Re: Action figures

Сообщение tatyana1973 » 20 янв 2017, 12:50

Добрые люди, кто знает, можно ли стопы от кумик приспособить к телу обитсу натурального тона - в первую очередь интересует совпадение скинтона. Нашла на ибее несколько тел, но они кажутся то более загорелыми, то более розовыми, чем обитсу.

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Londn » 20 янв 2017, 13:47

julsw, может тогда к ооак мастеру обратиться?уж больно скульпт похож.жаль изначально производитель не парится с мейком.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 20 янв 2017, 14:22

tatyana1973, скорее всего по цвету не попадет. Ну и с переходниками намучаетесь. У старых тел кумик со стопами и кистями все очень весело было. Сами тела были сероватые, а стопы и кисти прикладывали веселенького розового цвета. Но он значительно темнее обитсушного нормала.
У меня тоже был порыв пересадить как-то обитсу стопы от кумик и плевать на цвет, потому что малюсенькая китайская стопа обитсу меня жутко бесит. Не получилось из за переходника и размеров. Там щиколотка не совпадала. Удалось пересадить только кисти от экшенки, но они в перчатках и по цвету незаметно. Но кисти получились крупные, крестьянские на этом теле.

Londn, да я как-то за полным портретным сходством не гонюсь. У меня все таки свои собственные персонажи, которым в моем представлении могут подходить черты лица тех или иных селебрити, или вообще просто левых персов, вон как мой гладиатор например. Как увидела, так и поняла, что да, вот этот персонаж должен выглядеть так и никак иначе.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 20 янв 2017, 15:16

tatyana1973 писал(а):Источник цитаты Добрые люди, кто знает, можно ли стопы от кумик приспособить к телу обитсу натурального тона - в первую очередь интересует совпадение скинтона. Нашла на ибее несколько тел, но они кажутся то более загорелыми, то более розовыми, чем обитсу.


Мне кажется, что конкретно Кумик нет. Не скажу, что у меня были они все, но те, что были, не подходили. Натуральный тон обитсу сильно светлее.

tatyana1973
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:48
Откуда: Минск

Re: Action figures

Сообщение tatyana1973 » 20 янв 2017, 16:09

julsw, Ллариан, спасибо за ответы. Значит, пусть ходит своими родными некрасивыми ногами ))

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 21 янв 2017, 20:09

Спустя почти месяц до меня доехала моя Главная Женщина. Главный Мужчина в моей куклосемье давно живет, и вот теперь у нас появилась Она!
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 22 янв 2017, 20:23

Тут у нас почта завалы разгребла, так что на этой неделе я разжилась аж тремя куклодушами, показывать буду постепенно :)

Play Toy 1/6 Scale Stacy 12" Female Action Figure Doll Head Clothes Body P011

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 22 янв 2017, 20:45

julsw, Симпатичная у вас Женщина :wink:
LebedKate, Какая хорошенькая Стейси! :icon_e_surprised: Не знала, что Плэй Той выпускает таких похожих персонажей :thumbup: И наряд у Гвен отличный, к слову.

И я заодно свою новенькую покажу (Кастом на ХотТойзовскую Черную вдову по фильму "Captain America: Сivil war")
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 22 янв 2017, 21:26

Caroline_Pride, вот я дремучая, только благодаря вам погуглила и узнала, на кого купила портретку :mrgreen: Я их обычно покупаю просто если кукла нравится, а потом обнаруживаю, кого вообще купила. Аутфит они здорово сделали, как родной :)

Вторая фуллсетная фигурка - Raksa от Verycool. Тело бесшовное со стальным скелетом, светлого оттенка. Сапоги и боди надеты на плёнку, которая отовсюду торчит, но снимать аутфит я пока не собираюсь, пусть так стоит. Жестовых ручек отсыпали щедро, а вот на подставку пожлобились, приспособила от хот тойз, хотя фигурка достаточно устойчива, но в шкафу пусть лучше на подставке стоит. Ручки приходится греть перед сменой, иначе кисть выходит вместе с шарниром, некоторые тела фицен тоже этим "болеют". А так очень нравится :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: Action figures

Сообщение T3elvira » 22 янв 2017, 23:12

LebedKate, Ох какая она эффектная ,поздравляю :clap:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 22 янв 2017, 23:15

T3elvira, спасибо, Ира :) Это был мой мне подарок на новый год :)

Ну и закончу со своим грузовиком пряников :)
1. Прошитая головушка Такеши Канеширо. Удивило, что нет втулки, но я липучкой-тянучкой обмотала якорь у тела и голова перестала дрожать, как у паркинсона :mrgreen: По цвету идеально подошла на тело Phicen M31. Волосы я бы кипятком обработала, больно кучерявые для японца, в остальном вполне симпатичный мужик.
Изображение

2. Тело Worldbox. Взяла на пробу, осталась в восторге! Тело тяжёлое, матовое, прочное, очень ладное и пропорциональное. Шарниры невероятной красоты! Вот бы где хотам поучиться. И кисти не такие огромные, выглядят более естественно, чем хотовские лопаты, жаль только, что сменных нет, только вот эти подпистолетные и всё. Понравился голеностопный шарнир, он сделан по принципу кистевых, с поворотным механизмом, так что нет эффекта сломанных ног, как у хоттойз. Из минусов могу отметить только детализацию "на полшестого", но если без штанов не снимать, то она значения не имеет, хотя и смысла в ней тоже не вижу, если честно. По скинтону идеально совпало с головой Уокера, но было отдано инвалиду, сломанный шарнир которого ни один клей не берёт, а на эксперимент с раскалённой скрепкой я пока не решилась. Тон чуть отличается, но в одежде не критично.
Изображение
Изображение

3. Вообще я сначала хотела просто аутфит от Acplay показать, но заодно покажу и байк :)
Изображение

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: Action figures

Сообщение T3elvira » 23 янв 2017, 01:03

LebedKate писал(а):Источник цитаты Тело Worldbox. Взяла на пробу, осталась в восторге! Тело

О я ждала впечатлений от этого тела :!: А как бедренные шарниры по подвижности ,вообще как он позы принимает ,легко,есть где разгуляться :D ?

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 23 янв 2017, 03:02

LebedKate, с пополнением, все хороши! а на кого Вы Ши пересадили?
julsw, красивая девушка
Caroline_Pride, отличный кастом, делают так, что качеством не хуже фирменных

а я пока с очередной девочкой гибридом. Фицен+тело от Поппи.
получилась такая милая, миниатюрная китаяночка
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 23 янв 2017, 04:45

LebedKate, какая же шикарная Raksa, хожу вокруг нее на ибее, здорово увидеть "живьем", а не на промо.
Спасибо, что написали про тело Worldbox, вот теперь точно нужно его приобрести, смотрится просто отлично.

Покажу моих Мстителей:
ИзображениеMy Avengers by Anna M, on Flickr

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 23 янв 2017, 06:49

T3elvira, мне показалось, они как у Coomodel, но ноги при этом не отваливаются. Отя я его очень сильно и не вертела.

Trigada, тело от шутерши Verycool ей идеально по скинтону подошло. Сама шутерша сейчас тоже на Verycool сидит, со средним бюстом.
У вас тоже отличный гибрид вышел, надо на вооружение взять :)

Minority, у меня ощущение, что Раксы заканчиваются, как-то их мало на ибей.
Тело думаю брать ещё, точно посажу вторую голову Улкера, ему по всем параметрам идеально подходит :)
Хорошая у вас компания подобралась :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 23 янв 2017, 12:10

Trigada, Ага, лицо покрашено не хуже оригинала :D
Голова Фицен на теле Поппи отлично сидит, такая хрупкая девочка получилась :thumbup:
Minority, Мужчины все как на подбор - красавцы.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 23 янв 2017, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 23 янв 2017, 16:07

Trigada, симпатичная китаяночка, великолепно смотрится на теле Поппи!

Minority, роскошная коллекция по Мстителям!

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 23 янв 2017, 16:11

LebedKate, Caroline_Pride, Nadine Gomes, спасибо огромное! :)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 23 янв 2017, 17:11

LebedKate, какая колоритная дама :D Как она сочетается по росту с фицен-населением?

У Ши мотоцикл и аутфит тоже отличные, но больше всего впечатляет, как ей идет новое тело :clap: И по цвету, и по пропорциям, и по позированию. Посмотрела остальные фото на Фликр, и после фиценовского, это прямо такой шаг наверх. Не знаю, почему фиценовские тела всегда выглядят такими мощными :? Вроде и мягкие, и позируют всяко, и не такие уж большие сами по себе, а всё равно оставляют впечатление бой-бабы. Хрупкость, изящество и женственность в меню не входят :|

И отличное тело у вашего парня, компактное и по цвету идеально подошло. А как он ростом теперь? Жаль, что кистей сменных нет. Их чем больше, тем лучше, конечно :)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 23 янв 2017, 17:16

Trigada, вау! Неожиданный гибрид, и очень милый. Прямо, даже, шокирующе после экшн-тел. Но под этническую красоту ей очень идет. Крохотная, восточная красавица :)

Minority, какая могущая кучка Мстителей :D Однако, там затесались шпионы в виде двух Локи :icon_e_smile: И круг добрых людей как-то подозрительно сужается вокруг Тони :lol:
Но впечатляющая компания, особенно учитывая, что они все из одного фэндома.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей