Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 25 ноя 2015, 23:01

Я честно долго думала стоит ли тут выкладывать фото такого качества. Но возможность снимать в более-менее приличных условиях у меня появляется не часто, а данный пост чисто ознакомительный.
Месяц назад я приобрела головы Кумик. Лица у девушек подходили под пару персонажей. Но, думаю, это первые и последние кумиковские головы в моей коллекции. У них действительно, как тут ранее писали, облезает мейк. И очень большие проблемы с париком. Я так и не придумала на что его посадить, чтоб плотно прилегал к голове и не слетал от любого движения (резиновый клей, горячий клей и сантехнический силикон не помогли).
Потом на Али был день скидок и я купила там пару тел, которые тут тоже упоминались. Те, что могут садиться в полу лотоса. Тела похожи на обитсу, но вот качество пластика меня настораживает. Не знаю сколько проживут шарниры. А еще у этих тел сильно отличаются по цвету ступни, кисти и шарниры. Довольно странно смотрятся темно-розовые колени при бледно-розовых голенях и бедрах. Причем на фото это не так заметно, как в живую.
Головы к этим телам по цвету не подходя от слова совсем. На фото все слишком ярко выражено, в жизни чуть более приглушенно и зависит от освещения. Но при хорошем дневном свете разница абсолютная.
Вот, собственно, обе девушки на этих телах. Одна с нарощенными голенями и чуть повыше, вторая без доп деталей к голеням и поэтому пониже.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 26 ноя 2015, 07:42

Ужас какой! Видимо эти тела действительно для обитсу и им подобных, но никак не для реалистичных экшенов.
Головы Кумик у меня две: Аманды Сайфред и второй выпуск Хлои Моретц. У Аманды краска держится хорошо, проблем не замечала, а у Хлои облезли только брови, но я нарисовала карандашом. Но их я брала давно, почти в самом начале, может, сейчас качество значительно упало.
Парики им и тогда были не в размер)) я приклеила на момент кристалл, сидят прочно и не отваливаются.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 26 ноя 2015, 09:19

Ох, с Кумик какие-то проблемы постоянные, похоже :(
У меня тут тоже недавно появилась голова этой фирмы, правда она 2014 или 2015 года выпуска. На счет того, слазит ли мэйк не знаю, так как начитавшись и насмотревшись на стирающийся мэйк, я сразу же лицо заклирила по приезду. Но парик сидит как влитой даже без той "зеленой жвачки", которая идет в комплекте. Так что мне кажется, что у этой фирмы просто раз на раз не приходится, не подгадаешь, что получишь :(

Вот моя. Скульпт 13-93
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ainy
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 18:43
Откуда: Moscow

Re: Action figures

Сообщение Ainy » 26 ноя 2015, 10:07

julsw, как жаль, что такой опыт с головами кумик. Мне очень нравилась та девочка, которая у Вас на фотографии слева. Большое спасибо, что поделились опытом.
А можно у Вас спросить, где вы добывали мотоцикл?))

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 26 ноя 2015, 12:16

julsw, жаль, что такое впечатление об этом теле сложилось. мне оно нравится тем, что миниатюрное и ему подходит вся одежка и от ФР и от барби. из минусов - руки не нравятся от плеча до кисти.
у меня на таком теле 2 экшенки. одна как раз кумик, но первого выпуска, когда головы были светлого тона. разница в цвете тела и головы не очень большая.
по качеству: у меня пока тьфу, тьфу никто из них не облезал, но все может быть....посмотрим. хотя новые выпуски (загорелые) и правда кажутся похуже качеством.
вот на фото кумик светлого скинтона:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 26 ноя 2015, 13:19

Lady Elena, тела подвижные, а-ля обитсу, но экшеновские головы на них странновато смотрятся. Да, брови облезают очень активно. Я тоже свой приклеила на Секунду кристалл правда. Мня напрягает зазор между париков и лбом. И никак мне от него не избавиться. А волосы в парике так по-дурацки прошиты, что не закрывают эту щель.

Caroline_Pride, да, Кумик стали халтурить. Я еще не рассказала про кумиковское тело, которое тоже купила на Али пока были скидки. Я была в шоке. У меня есть тело кумик двухлетней давности, но то, что приехало в этот раз, меня неприятно поразило. У вас на фото девушка просто идеальная. Все цвет в цвет и никаких зазоров между париком и лбом

Ainy, не могу сказать, что я прямо так до слез расстроилась, хотя, учитывая цену этих голов, хотелось, конечно, качества по-приличние. А мотоцикл я купила в Ашане за 419,90. Большая синяя коробка с инерционной игрушкой. На нем сидел еще мотоциклист, которого я безжалостно отломила.

Trigada, я не могу сказать, что тела прямо ужас-ужас. Хотя разница в цвете прочих деталей с шарнирами странная и отдает откровенными китайскими пастмассками. Если бы эти тела стоили бы баксом 15 хотя бы, я бы попересаживала на них ряд своих барби. С головами получился упс. Эти головы даже на родное кумиковское тело по цвету не подходят. Кумиковское сероватое, а головы именно, что загорелые

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 26 ноя 2015, 16:48

Что-то опять я много пропустила. Очень интересные у всех персонажи.

И чтобы не с пустыми руками:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Action figures

Сообщение sound607 » 26 ноя 2015, 16:50

Trigada, какой интересный пост. А вы не подскажите у какого продавца вы брали головы? они с ебея?
А вы не знаете подойдут ли таким головам тела Фицен в тоне сантан?
Последний раз редактировалось sound607 28 ноя 2015, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Action figures

Сообщение sound607 » 28 ноя 2015, 15:18

Совсем не давно удалось разжиться кастомной головой с ибея одной из звезд голивуда))
Очень переживала по поводу совпадения скинтонов: так как голову покупала под определенное тело, а не наоборот.
По началу, когда только примерила голову, она показалась светлее тела совсем чуть-чуть, но чем больше смотрю, тем меньше вижу разницу.
Родная голова тела была намного сильно желтее тела, ну просто совсем желтая. Жаль фото не сохранилось с родной головой.
Несколько фото со вспышкой самой головы (хороший показатель увидеть разнотон):
18+
Скрытый контент: показать
Изображение

Сама голова такая. Посажена на тело Фицен тона suntan со средним бюстом.
Изображение
Мейк, на мой взгляд, немного устрашающий)):
Изображение
При дневном свете все более менее лучше)) даже тело не такой серое, как кажется при искусственном освещении):
Изображение Изображение
Но голова села на тело не идеально. У тела получилась шея длиннее чем нужно, и видны, с некоторых ракурсов, зазоры между телом и головой. Якорь тела заходит не очень глубоко, из-за этого голова выглядит приподнятой:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Но какое тело)) Мне кажется оно очень идет этой голове))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ainy
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 18:43
Откуда: Moscow

Re: Action figures

Сообщение Ainy » 28 ноя 2015, 23:34

sound607, прекрасная голова на прекрасном теле! По мне, так все просто супер! Мейк отличный, смотрится живым, скинтон совпадает, а "неидеальная" посадка головы удлиняет шею, т.к. у фиценовским тел, прямо скажем, она не лебединая.
"Но какое тело)) Мне кажется оно очень идет этой голове))" - шедевральная фраза, в цитатник!))))))))

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 28 ноя 2015, 23:55

sound607, Анджелина очень хороша!

Kessaria Ellia, отличная компания.

Trigada, очень симпатичная голубоглазая девушка.
Агния и котик хорошо смотрятся.

kuzzzma, Чубакка и Хан Соло впечатляют, очень похожи - как в фильме!

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 29 ноя 2015, 00:00

Стоит только встретить кого-то из старых знакомых, чтобы оказаться в эпицентре событий... :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение vatrushka » 29 ноя 2015, 09:32

Nadine Gomes, Баки шикарррный :) костюм у него здоровский! И леди очень стильная :wink:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Action figures

Сообщение sound607 » 29 ноя 2015, 13:19

Ainy писал(а):"Но какое тело)) Мне кажется оно очень идет этой голове))" - шедевральная фраза, в цитатник!))))))))

Получилось глупо, согласна))
Спасибо большое за комплименты моей кукле))
Nadine Gomes спасибо большое!!
Не знаю, но на вашем фото мое внимание больше приковывает девушка...Наверное начинаю жалеть, что отпустила от себя такую...

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 29 ноя 2015, 13:27

sound607, да Вы что, какое глупо! Это просто перл, честное слово :lol:
Где-то здесь на форуме есть раздел "Крылатые фразы", так это однозначно туда, пусть и другие порадуются!

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 29 ноя 2015, 21:15

vatrushka, sound607 , спасибо!

Не знаю, но на вашем фото мое внимание больше приковывает девушка...

Мне в Даше ФР нравятся сдержанность и серьезность! Но...она, конечное, не любителя. Я любитель :mrgreen:
Мне кажется, что ее можно найти по адекватной цене.

Тем более, хихикающих Барби и пугливых Момок на такие дела брать нельзя! 8)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChadoXX » 30 ноя 2015, 00:42

Nadine Gomes, Баки суперрр! В костюме - ну просто супер-агент! :mrgreen:
Смотрю и страдаю, что мне такой головушки не досталось. Что-то китайцы свернули их производство, прям не понимаю, почему. А нечего ушами хлопать было :(
Теперь буду ждать и надеться, что по Гражданской войне выпустят новую волну кастомов Баки.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 30 ноя 2015, 23:08

ChadoXX, спасибо!

Странно, что кастомных голов с молдированными волосами нет в продаже :shock:
Зато на eBay много "чумазых" голов Баки от Hot Toys. Я на них все посматриваю... 8)

Очень надеюсь, что по следующей части выпустят много разных персонажей, и, в первую очередь, Стива и Баки!

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 01 дек 2015, 08:58

sound607, головы с ибея брала, давно правда, сейчас в таком цвете не уверена, что у продавцов есть. скорее всего только загорелую партию купить получится. насчет тела сантан...у меня нет такого, из стальных скелетов пока только из первого выпуска: белокожая азиатка с малой грудью. но мне подошло цветом для Агнии тело от Playtoys с маленькой грудью цвет Caucasian. вот такое http://www.ebay.com/itm/Play-Toy-1-6-Sc ... Swcu5UQTll

бледной кумик, как я писала, подошло тело худенькое, обсуждаемое выше. подойдет и pale от VERYCOOL.
от phicen бледное точно не подойдет ни одной кумик голове, т.к. головы в желтизну, а тело с сильно розовым подтоном. загорелым кумик более ли менее подходят родные тела последние, но разница цвета все-равно есть. на фото не очень заметно, вживую больше.

если обзаведусь стальным цвета сантан, обязательно напишу, кому оно подходит. я пока жду тело мужичка phicen, на девушек скопить нужно ))

я вообще не улавливаю на фото разницу цвета головы с телом у Вашей куколки, очень красивая барышня.

Kessaria Ellia, хороший у Вас цветник

Nadine Gomes, почему-то пришла мысль "Миссия Неаполь" ))

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChadoXX » 01 дек 2015, 11:41

И здесь покажемся с Соколом ( в тему ХотТойз всё не влезло :mrgreen: )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 01 дек 2015, 20:43

Trigada,
Trigada » Вт дек 01, 2015 8:58 am
Nadine Gomes, почему-то пришла мысль "Миссия Неаполь" ))

Вы на правильном пути. Это Виколи, Италия.

ChadoXX, Сэм Уилсон на фото настоящий герой и борец со злом.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 04 дек 2015, 16:35

Nadine Gomes, спасибо! Баки костюм очень идет, и компаньонка у него отличная.
Trigada, спасибо! Сама не заметила, как цветник неожиданно разросся - изначально хотела заселить у себя только парочку экшенов.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 05 дек 2015, 18:52

Kessaria Ellia, спасибо.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 05 дек 2015, 21:01

ChadoXX, эффектный крылан! Изображение

У меня очередной вопрос. Есть тут кто-нибудь, кто приобрел голову Шарлиз Терон от Кумик в образе из Безумного Макса?

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 06 дек 2015, 00:06

Тема не отпускает :mrgreen:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 16 дек 2015, 15:34

Я тут сделала большую глупость, теперь хочу поделиться ее результатами. В общем, насмотревшись трейлера "Белоснежка и охотник-2", я воспылала желанием заполучить себе экшенку в лицом Шарлиз Терон и сделать из нее Злую Королеву. В итоге я получила головную боль, в которую, до доведения до нужного образа, еще вкладываться и вкладываться финансово.
Единственные, кто на сегодняшний день делали портретную Шарлиз - это Кумик. На лицо кукла действительно красивая и похожая, но голова малюсенькая. Вот просто почти 1/12. На что ее сажать - не знаю. Да, тут показывали Анджелину Джоли тоже с маленькой головой и на теле Пэйшент (или Пичен, кому как нравится называть). Но моя Шарлиз а)загорелая, а пэйшенты вроде все светлокожие б) у Анджелины волосы прошиты, что увеличивает ее голову зрительно, а моей Шарлиз нужен парик. И где такой взять?
Я ее примеряла на тело ФРки и даже не стала фотографировать, такой кошмар получился. Потом воткнула на родное тело Кумик. По цвету диаметрально разные оттенки, по пропорциям - сами видите, горшок на заборе.
Изображение
Остальной кошмар под спойлером. Никакой художественной ценности, исключительно ознакомительно-информационная.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Action figures

Сообщение sound607 » 16 дек 2015, 15:50

julsw, на мой взгляд,голова у нее нормального размера. Это все производители популярных кукол вводят в заблуждение своими пропорциями. Мне теперь иногда кажется, что у ФРок тоже голова раздута. Особенно это сильно в глаза бросается у некоторых кукол линейки Colour Inf., я уж молчу про Барби. Мне у этого тела кажется шея длинноватой и все. Ну и разнотон тоже влияет, отсюда и ощущение "горшка на заборе". Моя Анджелина еще как загорелая. На этом фото она с другими Фицен:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Девочка в бикини и есть светлокожая.
Голова Брюса кастомная, на мужском теле от Фицен. Тоже как "горшок на заборе" из-за разницы в скинтоне.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 16 дек 2015, 16:10

sound607, в том то и беда, что в сравнении со всеми моими прочими куклами, у нее очень маленькая голова. Экшены в принципе не отличаются крупными головами, и ФРки на их фоне действительно большеголовые, даже рядом с мужскими головами, но тут уж совсем как-то мелко на мой взгляд. Нет, я буду искать Шарлиз парик, это безусловно. Злая королева все же блондинка, а шатенистая пацанка =) Но вот, что делать с телом? ПО пропорциям ей, в принципе, тело от фашионисты ок, но как-то оно... не того. А вот на тело Фицен у меня пока не хватает денег. Ну, может на будущий год успею купить до этого введения поборов на зарубежные посылки. А тело Кумик ей вообще не в тему, с его-то карданом.
ПС: А я вот, кстати, не вижу, чтобы Брюс выглядит большеголовым на это теле. Имхо все ок.

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Mashka18 » 16 дек 2015, 22:27

julsw, может Вам новая барби-йога подойдет? Вот тут их показывали и сравнивали с фашионистками http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=49163&start=2550#p3703096. Они чуть атлетичней, чем обычные барби, а подвижность, как у экшенок.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 17 дек 2015, 12:57

Mashka18, ох да, думала я насчет йоги, спасибо. Но пока что-то не ловятся они у меня по адекватной цене.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей