Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Action figures :)

Сообщение Allusik » 06 дек 2011, 17:20

Reinecke
Шью - это громко сказано, очень даже громко, однако, я нашивала своим в кукляндию, вещички, пока никто не возникал из моих кукол о качестве сшитого, я то доделаю что-то из одежды, то переделаю, а тут такой мачо-мен! Но, это ещё ничё, вот если бы мне удалось таки раздобыть Севу от Р.Тоннера, вот тогда стоило бы стрематься на пол-метровый размерчик, здесь думаю, что-то придумаем вместе с Севой, подскажет, что-бы ему хотелось носить, а что нет. В любом случае мы будем стараться, и ты тоже та кже как и я, ведь когда что-то делаешь для такой долгожданной куклы и с такой любовью :oops:, и заботой не получицца - просто не может, совесть не позволит! :mrgreen:

Аватара пользователя
Reinecke
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:18
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение Reinecke » 06 дек 2011, 17:37

Allusik, имей в виду: у него под сюртуком надет настоящий боди с липучкой между ног :oops: , а под ним прощупываются еще 2 футболки из такой же плотной ткани. Это все типа формирует фигуру, плотность создает, потому что сам он совсем бестелесный. Так вот, и боди, и то, что под ним, сшиты так, что их невозможно снять, не разрезав. Чтобы не погубить эти вещи вообще, придется посадить их на крючки в месте разрезов. У нас в Москве самые маленькие из доступных крючков - все равно для лошадиной упряжи, а не для такого субтильного существа. Поэтому начинай уже сейчас поиски крошечных крючков. Длина крючка у него на сюртуке - 6 мм., петли воздушные. Мне же удалось купить пока только 8 мм.

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kolibri_i » 06 дек 2011, 18:06

Allusik писал(а):Про него, про Вашего паренька, он у Вас очень качественный кукелец и одежда очень хорошая, мне ещё только предстоят пошивы-кройки-примерки

Еще раз спасибо! Удачи Вам в шитье. :D

Reinecke писал(а):я потом полазила по Вашим сообщениям и увидела девушку в этом же плаще

Это парень обитсу!!!
Вы же этого имели ввиду?
viewtopic.php?f=25&t=1126&start=5310

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Action figures :)

Сообщение Allusik » 06 дек 2011, 18:27

Reinecke
Спасибо, дорогая, за подсказку/совет, у нас в Киеве есть разные причандалы для шитья (у вас не меньше будет), но, я аналогично столкнулась с этой проблемкой, когда перешивала блузочку для куклы, а она, как сказать, была шибко ювелирно сделана, очень микроскопическая вся: родная застёжка и та вышла из строя, так вот, стала я гонять по магазинам для шитья в поисках мелких застёжечек-крючков (что, думаю не найду? Да быть такого не может!). Ан нет! Не нашла, отыскала лишь такие как у тебя по 8мм блестящие, металлические и чёрные, потом, стала обращать внимание на кнопки, и откопала в магазинчике для рукоделия у метро кнопочки по 5мм в диаметре, радости моей не было конца, подошли, так что смотри на кнопочки такие, проси, пускай показывают саме "микроскопические" так сказать, кнопки-невидимки что ли.
Такие кнопочки называются "пробивные" для ремонта одежды и шитья, есть, точно и самые мелкие :lol: Только гляди, что-бы на них уже были пробиты дырочки, так как самой долго париться нужно что-бы её пробить. :wink:
Так что будем как в сказке братьев Гримм -"Храбрыми портняжками" :P Да, а с "боди" - это круто :oops:

Аватара пользователя
Reinecke
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:18
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение Reinecke » 06 дек 2011, 23:56

Kolibri_i, да, этого :oops: Пардон, не вчиталась. Теперь уже вижу, что не девушка :)

Аватара пользователя
Reinecke
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:18
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение Reinecke » 07 дек 2011, 00:58

Дамы, я все никак не успокоюсь и не могу не поделиться еще и этим. В субботу Северуса гениально сфотографировала KiskaAliska во время посиделок в "Му-му". Нехорошо так уж хвалить своего, но снимки не мои, поэтому чуть-чуть можно. :) Если по-настоящему любоваться объектом, то и видение его будет правильным, и получится шедевр. Правда же? :)
Изображение

Изображение

Изображение

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение dmf87 » 07 дек 2011, 02:12

Reinecke, вау!!! *челюсть отпала..* Не была бы на кукольном форуме - решила бы что живой..
Вот почему я так люблю экшенов..

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Action figures :)

Сообщение Allusik » 07 дек 2011, 11:50

Reinecke, он просто первзошёл самого себя,вот как значит, удачно сфоткать и всё даже Ок. получиось, что лицо, что одежда, за фото 5+ :oops:

Аватара пользователя
Reinecke
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:18
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение Reinecke » 07 дек 2011, 12:47

dmf87, я б тоже не отказалась с таким живым в "Му-му" познакомиться! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Action figures :)

Сообщение Allusik » 07 дек 2011, 13:36

Reinecke, я всецело разделяю твоё желание :D

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Action figures :)

Сообщение Allusik » 07 дек 2011, 18:45

Reinecke, я то своего точно буду таскать кругом за собой: и в машину, и на работу, и дома - само собой :oops: , он ведь у меня самый-самый-самый, прямо как в мультике про маленького львёнка, когда он вырос и поклялся разорвать на части того, кто первым назовёт его "самым-самым" (так его достали в детстве этим) но не разорвал, потому что первой его назвала так львица, в которую он уже на то время оч.сильно влюбился и готов был позволить ей делать с ним всё, что она пожелает :D

Аватара пользователя
Reinecke
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:18
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение Reinecke » 07 дек 2011, 21:16

Allusik, да, с куклами гулять - это отдельное удовольствие. В кафе наблюдать, как люди реагируют, - и другие посетители, и официанты. Кто-то спрашивает, кто-то демонстративно не замечает. Одна девушка нам в "Планете суши" сначала ставила еду на соседний столик, боялась, видимо, что мы ей руку откусим с подругой - с нами был тоннеровский Снейп. :) В кафе мы достаем для них их собственные тарелки, стаканы и приборы, в японских они берут зубочистки как палочки, и мы с ними чокаемся и едой делимся, само собой. С медикомовским Северусом я пока дважды выходила, правда, мой грех, - доставала его из пакетов уже на месте. А с тоннерами мы с подругой, когда сойдемся, ходим по Москве и по Питеру просто по улицам, ездим в метро и автобусах, Севочку даже на монорельсе катали - это был Хогвартс-экспресс. :) (Снимки надо бы выложить в другую тему.) Помню, как в Питере два бомжа прилипли в окну японского ресторана и пялились на него и Беллу. Особенное впечатление производят, конечно, мужские куклы, девушки потрясают собой не так. Люди в метро спрашивают, не театральные ли они, не сами ли мы их делаем, пожилые улыбаются: в наше время таких игрушек не было. Вполне по-доброму. Очень редко кто-то оскорбляется и начинает трепетать ноздрями, хлопотать лицом - они думают, что мы их провоцируем на что-то, но им невдомек, на что именно. :lol: Еще в кино беру их по очереди, только 3D они не видят, поскольку им очки не подходят. :( Северус медикомовский недавно "Высоцкого" посмотрел, его впечатлило. :) А тоннеровский Гаррик в Тернополе в гостях у Louise смотрел 1-ю часть "Даров смерти" даже на мове, понимал по интуиции. :) А потом кафе было, и там его персона, само собой, тоже впечатлила всех. Вот так и живём с ними. :D

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Action figures :)

Сообщение Peruniza » 11 дек 2011, 17:24

Кто-нибудь знает, это ещё можно где-нибудь купить? На ибее висит только один светлый.

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Action figures :)

Сообщение Allusik » 11 дек 2011, 20:54

Какой дядя, а кто он?

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Action figures :)

Сообщение Peruniza » 11 дек 2011, 23:04

Allusik писал(а):Какой дядя, а кто он?

Это не дядя, а костюм.

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 14 дек 2011, 16:12

Знаю где купить, но давать ссыль не буду. Учитесь пользоваццо поиском, мадам

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение dmf87 » 14 дек 2011, 16:24


Аватара пользователя
Reinecke
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:18
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение Reinecke » 15 дек 2011, 01:40

Вчера два моих колдуна осваивали новый аппарат - дистиллятор. Агрегат из Сербии, основное назначение - варение рАкии. Для зельеваров - очень нужная в хозяйстве вещь. "Перипетии" этой истории изложены в теме "Tonner dolls" на 91 странице форума "Поттер, Нэнси Дрю, братья Харди, Нарния, Компас, Пираты" :)
Вот еще несколько снимков:

"Кабинет доктора Каллигари" (в смысле, почти что фильм Вине) :)
Изображение

Ведро припасено на всякий случай. :) Что уж они там варят - я не в курсе. Люди взрослые, самостоятельные, дело свое знают - пусть получат удовольствие от процесса :)
Изображение

Весь - внимание! Всё-таки Северус за работой производит немыслимое эстетическое воздействие:
Изображение
Последний раз редактировалось Reinecke 23 дек 2011, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures :)

Сообщение Nadine Gomes » 17 дек 2011, 21:10

Reinecke, профессор великолепен за работой!

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures :)

Сообщение Nadine Gomes » 17 дек 2011, 21:12

Крутые парни отдыхали летом в Ялте :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Action figures :)

Сообщение Allusik » 18 дек 2011, 11:16

Nadine Gomes, а парни действительно - круть! Судя по пивку, у них ещё много планов на отдых в Крыму! :D

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Action figures :)

Сообщение Peruniza » 18 дек 2011, 11:52

dmf87, большое спасибо!

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение dmf87 » 20 дек 2011, 21:41

Смотрите каких веселых персонажей нашла :mrgreen: . Сама долго смеялась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ronmy
Изображение
Изображение

Phantom of the White House
Изображение
Изображение

WolfBill
Изображение
Изображение


Baracula
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось dmf87 21 дек 2011, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение dmf87 » 21 дек 2011, 00:52

Призрак белого дома это Джон Фицджеральд Кеннеди))). Я еще одного там забыла - добавила). Сейчас продаются, написано 2011 года выпуска

Аватара пользователя
Reinecke
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:18
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение Reinecke » 21 дек 2011, 01:02

Девушки, самый первый - это Рональд Рейган, в прошлом - голливудский актёр. Кошмар моего советского детства времён холодной войны :D

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение dmf87 » 21 дек 2011, 01:06

Да, сейчас там Рейган, но я его позже всех доставила. А раньше там был призрак Кеннеди - про него Allusik и спрашивала)

Аватара пользователя
Reinecke
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:18
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение Reinecke » 22 дек 2011, 22:38

Не переживай, с каждым может случиться :)

Все мужики одинаковы, в том числе и Снейпы. :) Я не знаю, как у вас, милые дамы, а мои два Северуса очень ревностно относятся к целостности своего снейпообраза. :) Тоннеровский поначалу до такой степени не хотел носить что-либо кроме своего родного костюма, что колданул так, что пропала посылка с вещами, заказанными для него. Louise не даст соврать. :) Так же относится к себе самому и к другой одежде и этот вот, уже знакомый вам парень.
Посылка с этими вещами пришла только потому, что он умеет прощать. Я смотрю на него и понимаю, что он постоянно только и делает, что про себя прощает меня и остальную винилово-пластиковую компанию, со всей нашей суматошностью и простотой, с нашей навязчивой заботой и желанием дружить. Он простил мне моё самонадеянное стремление его переодеть заранее, еще на стадии покупки этих вещей. И вот оно пришло. И более того, ЭТО произошло - он оказался переодет! И его благие намерения никому не создавать проблем полетели от винта - он чудовищно обиделся. Чтобы простить меня за эту манипуляцию с ним, ему понадобилось минут 15. Но в эти первые 15 минут, осознавая себя в новом образе, он меня ненавидел. Вот прямо так, откровенно и люто. Нет, он сделал всё, о чем я его просила: сел на стул, тоже новый, спозировал мне во всём новом, но так и не смог совладать с протестным воплем души: "Что ж ты делаешь? Я же Снейп! Этим и ценен! Кем я буду, если не собой? Кем я тебе нужен?" Только что вот не спросил: "Что ж теперь будет-то?", поскольку негоже мужчине настолько выдавать свои страхи. :)
Вот он, напряженный, как натянутая струна, за гордой осанкой прячущий неуверенность, не знающий, как быть теперь с самим собой в целом и куда девать руки в частности. Как будто его снимают перед заключением в Азкабан. :)

Изображение

Ноги у него действительно растут от коренных зубов. :) Помните, у Сальвадора Дали есть "Автопортрет с шеей Рафаэля"? Так вот это, по-моему, "Портрет Снейпа с ногами доктора Хауса". Не находите? :D Только это, по счастью, здоровые ноги, трость не требуется. Да, с белыми кроссовками я угадала! :)

Изображение

После фотосессии мы с ним собирались в гости. Да, мой прекрасный, ради первого знакомства с моей хорошей подругой, конечно же, я переодену тебя в твое родное, ну, а как же иначе? И вот он ждал, пока я им займусь, сидя вот так вот на кровати для больших кукол. Они расположились ниже, сошлись все вместе, смеялись, собирались устроить магическую дуэль, но так, по приколу, не всерьез, а он в своем ожидании был так одинок и сбит с толку, что выглядел как-то даже щемяще. Правда?

Изображение

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Action figures :)

Сообщение Allusik » 23 дек 2011, 00:37

Reinecke, и никакой не Азкабан, а очень по-домашнему вышло по-моему ты достигла результата на все 5+ передать того Северуса, каким он себя 1000 раз представлял и ни разу не рискнул признаться ни тебе, ни себе, в том, что он волшебник с магловским сердцем тоесть - разум не властен над чувством... А оно, судя по фоткам ему присуще в полной мере, ничто человеческое Северусу Снейпу - магу и волшебнику, алхимику и зельевару не чуждо, это он только с виду горький как полынь-трава на вкус, но в союзе с ефирными маслами и высокими температурами его внутренних преживаний она, полынь, превращается в тонкий и неповторимый своим разновкусием и ароматом напиток...
Умничка, сразу видно любящая хозяйка + любящий кукелл = тандем форевер:)))

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение julsw » 23 дек 2011, 00:58

А у меня случилась очень спонтанная покупка.
Так как мы с ней похожи, то назвала я ее производным от своего имени - Юл
Изображение

А это пара тех.фото, если кому интересно, как эта кукла нюд выглядит
http://s017.radikal.ru/i434/1112/f6/7bf2c9ae7dbe.jpg
http://i076.radikal.ru/1112/91/6978fdb0d26c.jpg
http://i024.radikal.ru/1112/ff/a1c13da0503d.jpg

Аватара пользователя
tanya1985
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 13:00
Откуда: Чебоксары

Re: Action figures :)

Сообщение tanya1985 » 23 дек 2011, 20:01

скажите пожалуйста, а какая голова может подойти к вот этому телу???
http://www.ebay.com/itm/1-6-Hot-Stuff-A ... 5974035080
заранее спасибо! :)


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей