Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Triad Toys

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Triad Toys

Сообщение Товарищ Барбье » 11 май 2009, 17:00

Тетки, конечно, жесткие :mrgreen: Очень смутили мужиковатые руки, ширококостные тела... и лица у них какие-то ....старые... :roll: Но что больше всего шокировало - легкий намек на вагину у блондинки :|
Очень хорошо, что кукол 12'' и т.п. появляется все больше... но эти, конечно, излишне анатомичны. Сродни куклам Playboy. Интересует только из чего ни сделаны? Вроде на фото материал кажется достаточно мягким, типа силикона...
P/s Мужики у них симпотные :lol:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Triad Toys

Сообщение Evrika Grecheskaja » 11 май 2009, 17:41

Товарищ Барбье, девушки тяжелые, из твердого пластика. И где-то на форуме уже была физиологическая поправка: вагина - она внутри - а у куклы намечены наружные половые губы, :twisted:
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 01 апр 2010, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Triad Toys

Сообщение Товарищ Барбье » 11 май 2009, 17:44

Товарищ Барбье, девушки тяжелые, из твердого пластика. И где-то на форуме уже была физиологическая поправка: вагина - она внутри - а у куклы намечены наружные половые губы, :twisted:


Ох, извините.... :oops: Я редко имею с этим делом :lol: Очень трудно судить о том, чего у тебя нет :mrgreen:

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Triad Toys

Сообщение Aleksandra » 11 май 2009, 17:45

Товарищ Барбье

Лица не старые, а как бы это по мягче сказать, глупые. (эх, полетят в меня помидоры... ) Т.е. как в реале, Господь так усердно работал над телом, что забыл положить мозги, так и тут, только вместо Бога - производитель. Кстати, мне показалось, что на главном сайте, в разделе одежды, модели те же базовые, только с перерисованными лицами и выглядят они намного лучше. Мне лично очень понравились тела. Я бы себе приобрела одну, но точно перерисовала бы лицо. Не переношу глупые лица ни у кукол ни у людей.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Triad Toys

Сообщение Evrika Grecheskaja » 11 май 2009, 17:51

Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 01 апр 2010, 17:28, всего редактировалось 2 раза.

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Triad Toys

Сообщение Товарищ Барбье » 11 май 2009, 17:52

Aleksandra писал(а):Товарищ БарбьеЛица не старые, а как бы это по мягче сказать, глупые. (эх, полетят в меня помидоры... ) Т.е. как в реале, Господь так усердно работал над телом, что забыл положить мозги, так и тут, только вместо Бога - производитель. Кстати, мне показалось, что на главном сайте, в разделе одежды, модели те же базовые, только с перерисованными лицами и выглядят они намного лучше. Мне лично очень понравились тела. Я бы себе приобрела одну, но точно перерисовала бы лицо. Не переношу глупые лица ни у кукол ни у людей.


Ну, знаете ли, если Господь и работал на их телом, то очень уж отвлекался :mrgreen: А что касается официальных фоток - как и в жизни на них все выглядят лучше, чем на самом деле :mrgreen: Я, например, не исключение :wink:

Аватара пользователя
lengu
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Triad Toys

Сообщение lengu » 12 май 2009, 15:56

Evrika Grecheskaja, тело Eva тоже кажется интересным, и, что меня радует, там кажется, что такое крепение головы, что можно заменить на отдельно купленную голову с волосами и даже с OOAK. Потому как личико Евы... не имеет характера, по сравнению с остальными, что ли... плюс пластмассовые волосы. Нет, это базовое тело, и сменные головы производители вряд ли к нему придумают.

PS. Ниже глюк сообщений.

Отредактировано elcato
Последний раз редактировалось lengu 12 май 2009, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Triad Toys

Сообщение Aleksandra » 12 май 2009, 16:37

lengu

Извините, если я Вас чем-то обидела.
Я в своём сообщении просто высказала своё мнение по этим куклам. Мне и современные Барби с молдом Собчак не нравятся и большая часть ФР тоже, о чём писалось в соответствующей теме.
Я же не сказала, что куклы страшные, как смертный грех или ещё что. Тела у них очень оригинальные и мне они нравятся, а лица глупые. Не некрасивые, а глупые. Т.е. интелекта в глазах "0". Конечно, глупо говорить о наличии интелекта у кукол, но это я пишу, чтоб понятней было, что я имею ввиду. И т.к. мне не нравится отсуствие интелекта в глазах куклы, то я когда приобрету Triad, её перерисую. А нравится мне первая на картинке, но т.к. её нет, то мечтаю о смуглой.

http://i285.photobucket.com/albums/ll74 ... OtakuT.jpg

Я не хочу никого обидеть, просто высказываю своё мнение и никому его не навязываю и не призываю всех сейчас же ООАКать своих кукол. Понятно, что у всех вкусы разные :D

Аватара пользователя
lengu
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Triad Toys

Сообщение lengu » 12 май 2009, 17:47

Aleksandra, нет, блондинку зачем OOAK подвергать, у неё глаза зелёные, а не банально голубые - прикольно...

Отдельные головы на сайте у них всё же менее удачные, чем при телах, имхо. Ну вот если образ нужен такой для фотоистории, то, конечно, можно и такую голову взять. Я купила на ибее их же официально кастомную женскую голову, пусть даже с резиновыми волосами (ну ничего, будто суперкороткая стрижка с гелем).
Костюм будет другой, а тело от Евы хотелось бы...

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Triad Toys

Сообщение Aleksandra » 12 май 2009, 17:57

Evrika Grecheskaja

Губы можно же нарисовать. Купить краски специальные, кисточки тонкие и нарисовать :)

Аватара пользователя
lengu
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Triad Toys

Сообщение lengu » 12 май 2009, 19:48

Уууууупс, действительно, бюста три штуки, сменяемых:
http://www.triadestore.com/product_info ... ts_id=2016

Однако я что-то не вижу, чтобы было явно написано, что нужно выбирать при заказе какой-то один.

Также указано, что головы от их других тел подходят, а также подходят головы от большинства производителей экшен вумен, они специально так делают.

Ну я бы выбрала для купленной стриженной брюнетки, скорее, худощавое сложение...

PS. Да мне кажется, что студент какого-либо художественного училища сможет за небольшое вознаграждение губы у куклы аккуратно подрисовать и лаком покрыть...

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Triad Toys

Сообщение Aleksandra » 13 май 2009, 10:43

Evrika Grecheskaja

Не надо тему переименовывать, мы же обсуждаем не только женщин, но и мужчин. Поэтому Triad Toys всё-таки логичней.

------------------------------------------------------------
Эх, восточная культура. Меня, например, когда вижу кукол с большой грудью - аля Памелла Андерсон и детским анимешным личиком, тошнит. Потому что для меня это выглядит ни как восточная эротика, а как восточная детская порнуха, прости Господи. Поэтому, уж лучше пусть будет сороколетняя грудастая тётка в костюме уборщицы, чем такой же грудастый ребёнок-анимешка с плаксивым личиком. Хотя кому что... Вкусы разные :-)

Аватара пользователя
lengu
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Triad Toys

Сообщение lengu » 13 май 2009, 18:11

Evrika Grecheskaja, возвращаясь к теме, собственно, Евы у Triad Toys:

Нет, ну на фига сменная грудь, если я не могу выбрать нужный размер! Не будут же они высылать ту, что уже есть на складе?


Всё же выглядит так, что всё входит в сет. Но это можно уточнить у производителя, когда куклу выпустят. Так же, надеюсь, что тогда же появится и фото всего сета Евы, а контейнеры у них прозрачные.

И если именно Вы хотите обсудить одежду Triad Toys в сопоставлении, то... мне нравится, что у них, наряду со всякой одежкой в стиле комиксов и компутерных игр, имеется и одежда официального стиля: костюмы, пальто агентов...

При этом они не кукольных или фентезийных расцветок, а обычных, как сказать, реалистичных цветов.

Правда, у них есть и какие-то отдельные комплеты дороговатые... ну вот, рядовые топ и юбка... и всё...

А швы на белье агентов внутри обработаны так: загнуто на один раз и прострочено. Есть подозрение, что их топы, футболки и юбки тоже так обработаны - ну как, наверное, и в огромном числе кукольной одежды, то есть ничего особенного. Однако всё-таки хотелось бы увидеть однажды пальто или пиджак Triad Toys в реальности.

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Triad Toys

Сообщение elcato » 13 май 2009, 20:15

от модератора:
Прошу придерживаться темы трэда и не переходить на личности.
Личностные отношения обсуждайте в личке.
Это касается всех
весь флуд удалю

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Triad Toys

Сообщение INRI » 14 май 2009, 00:18

Читайте: http://cgi.ebay.com/OTAKU-1-0-TAN-BODY- ... dZViewItem
Это магазин производителя на е-бее. Называется линия "otaku". Для тех, кто не знает, что такое "otaku", прошу полазить в википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1% ... 0%BA%D1%83
Смотрим на продукт линии (которому посвящена тема!):
Изображение
Читаем нотацию:
The Otaku 1.0 female bodies features:

- 20+ points of articulation

- 1 Female Anime Head (sculpted by Shane Talbott) with Japanese Saran Hair

- 1 Otaku Female Body (sculpted by Erik Barclay)

- 1 Pair of Pistol Grip Hands (both left and right grips)

- 1 Pair of Fist Hands


- 1 Pair of Relaxed hands

- 1 Bikini Top and Bottom

Female Anime Head
Anime Head
Anime

После того, как я упомянула для сравнения других экшенов (это нормально в других темах?), мне сказали спасибо и предложили расширить тему. Я расширила, поскольку сочла сабж стоящим того, после этого:
1) меня назвали троллем и флудерастом
2) снесли всё, что я писала

Аватара пользователя
lengu
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Triad Toys

Сообщение lengu » 18 май 2009, 15:59

Я тут попробовала завить блондинку. Волосы не густы, но очень восприимчивы к завивке, и нужно, наверное, делать завитки покрупнее. Поэтому показываю лишь вторую попытку:
тыц
тыцтыц

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Triad Toys

Сообщение Linklink » 18 май 2009, 16:32

lengu , а как завивали? на кипяток или просто на палочки? волосы у них да,очень восприимчивы,заплела брюнетке косичку,потом от этой косички неделю следы сходили Наверно,надо тоже попробовать,а то уж больно прямые..

Аватара пользователя
lengu
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Triad Toys

Сообщение lengu » 18 май 2009, 16:55

На спички вышло слишком мелко. Да, две косы под горячей водой.... Волны теперь.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Triad Toys

Сообщение Evrika Grecheskaja » 18 май 2009, 18:34

Lengu, блондинка Отаку из-за прически круто сменила сменила образ :D , теперь ее одеть в вечернее длинное платье и пусть поспорят, что она не fashion doll :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
lengu
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Triad Toys

Сообщение lengu » 18 май 2009, 20:41

Я бы сказала, что с фэшн доллз, небось, связаны некие стереотипы по фигурам, макияжу и пр. Правда, определения из Интернета это всё равно всё пустая говорильня и фигня... :P

Думаю, что производитель-то закладывал в кукол воительниц и агентш, но споры о стилистике очень субъективны и несут мало информации.

Поэтому для меня гораздо важнее - какую бы обувь ей по размеру подобрать. :P Видимо, всё же родную для начала...

Забыла длину стопы у блондинки написать - 38 мм.

Аватара пользователя
lengu
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Triad Toys

Сообщение lengu » 28 май 2009, 15:53

А у них на теле отаку появились новенькие, брюнетка и блондинка с желтым оттенком волос:
http://www.triadestore.com/product_info ... ts_id=2034

http://www.triadestore.com/product_info ... ts_id=2033

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Triad Toys

Сообщение Evrika Grecheskaja » 28 май 2009, 19:16

Мне блондиночка понравилась :wink: , а брюнетка - та же Лола, но с другим макияжем...
Интересно, почему они не убирают те лоты, которые уже не продаются... Предзаказ делать не буду, есть пока другие планы-расходы :cry: , ну, а когда уж будут реально продаваться - другое дело :P

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Triad Toys

Сообщение Linklink » 31 май 2009, 17:41

Изображение не удается нормально фотку сделать,фотик подыхает.

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Triad Toys

Сообщение Zena » 31 май 2009, 17:47

Интересно мне руки женщин триад напоминают ручки волксов- мужчин!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Triad Toys

Сообщение Linklink » 31 май 2009, 17:50

Да,руки у них не очень,здоровые очень ладони,можно бы и поменьше..

Аватара пользователя
zoom19
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:02
Откуда: г.Киров
Контактная информация:

Re: Triad Toys

Сообщение zoom19 » 20 июн 2009, 18:57

всем, здавствуйте! у кого есть девочки отаку, скажите пожалуста, у них ступни вообще подвижные или такое тело ставят на каблук путем отлома ступни? и кисти в запястьях?? и пробовал ли кто поменять кисти или ступни, на-пример на вольксовские чтоб размером меньше были?? если кто- то знает, то скажите, когда будут доступны тела EVA и EVO??

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Triad Toys

Сообщение Tanna » 20 июн 2009, 21:26

zoom19, вроде обещают что эволюшены будут в июле. Во всяком случае на англоязычных сайтах пишут так

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Triad Toys

Сообщение Evrika Grecheskaja » 25 июн 2009, 21:32

Братцы, в темке "кукольная мода" выставлены наряды, сшитые на триад-девушку!
viewtopic.php?f=6&t=1184&p=298105#p298105

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Triad Toys

Сообщение Evrika Grecheskaja » 26 июл 2009, 19:20

Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 01 апр 2010, 17:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Triad Toys

Сообщение Linklink » 26 июл 2009, 19:33

Хорошие штаники, да и весь костюмчик тоже) У меня ничего хорошего из попытки сшить штанишки не вышло :evil:


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей