Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dollcis Numina

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Dollcis Numina

Сообщение adzolot » 26 апр 2010, 15:26

Pink Splendor, ну не томите :D ! Показывайте Нумину во всей ее красе! Просто умираю от любопытства :D

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dollcis Numina

Сообщение Kotya » 28 апр 2010, 18:04

Профиль шикарный! Жду больше фото! :)

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: Dollcis Numina

Сообщение Pink Splendor » 09 июн 2010, 08:52

Вот наконец-то дошли руки.
Сюда выкладываю 3 фотографии, остальное можно посмотреть по ссылке, чтобы здесь темку не засорять
http://www.diary.ru/~Lore-lea/p112338137.htm#more1

Изображение
Изображение
Изображение

Ощущения такие: я уже писала, что тело как будто покрыто пудрой что ли. Такое шершавое на ощупь, могу сравнить только с куклой Анны Линбергер из флюмо. Вот очень похожее покрытие. Но там-то материал флюмо - холодный фарфор, а здесь полиуретан, с таким вот очень интересным покрытием. Хочу ли я еще Нумин? Наверное, нет. Мне кажется, они слишком похожи все... Не могу отделаться от этого ощущения. Молд-то практически один. Новая только Икарус но она мне не очень, да и не достать.
По одежде: опять СФ аутфиты не больно-то садятся. Плечи у сиб больше, шлейки от Патины на Эшер просто провисли. Хотя если брать платье без бретелей или модели стрейч, то сядут хорошо. У меня мало аутфитов СФ, так что особо примерять нечего... Но то, что есть, перепробую потихоньку. Туфли должны подойти, но я не померяла (я 2 часа натягивала Эшеровские босоножки, так что теперь никто не уговорит меня их снять!).
Скоро выложу фотки в Патине.
Хорошо село платье Джемишоу. Намного лучше, чем на Деву и сибаритку. Так что их одежду покупать можно. Только вот геморойно. Монаеглоу пока не померяла...

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Dollcis Numina

Сообщение adzolot » 09 июн 2010, 09:49

Жалко, что фотографии не передают удивительного покрытия. Так интересно на него посмотреть :D
Тело Нумины просто потрясающее и на мой взгляд красивее, чем у Сибариток

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: Dollcis Numina

Сообщение Pink Splendor » 09 июн 2010, 10:02

Да, не передают, щупать надо :lol: :lol: :lol: Главное, чтобы оно не облезло. А мне вот интересно, может, еще кто за это время своих красавиц получил???
Тело красивее, чем у сиб, особенно в бедрах!

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Dollcis Numina

Сообщение Jul777 » 09 июн 2010, 10:12

пропала моя кукла с концами
Буду любоваться вашими :lol:
Последний раз редактировалось Jul777 02 сен 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: Dollcis Numina

Сообщение Pink Splendor » 09 июн 2010, 13:33

Юля, какая же наглость... Просто слов нет. :evil: Заслали потому что дурацким первым классом... Я очень надеюсь, что девочка доедет!!!

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Dollcis Numina

Сообщение Jul777 » 09 июн 2010, 14:32

если чесно, уже все равно -доедет -не доедет. Осадок от покупки. ладно, чего о грустном :P -как нумину назвала? и сними с нее халат, Христа ради :D -он же уродует красотищу
Последний раз редактировалось Jul777 02 сен 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: Dollcis Numina

Сообщение Pink Splendor » 09 июн 2010, 14:52

Да, когда вокруг куклы ореол негатива, это плохо... Она у меня ща в платье тусит, просто пока фотки не выложила. Вот сейчас займусь как раз))) Халат кстати классный))) Но красоту закрывает, ага)))))))))

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Dollcis Numina

Сообщение Kapelka5 » 09 июн 2010, 17:23

аналогично - куклы еще нет и неизвестно когда будет. Магазин письма игнорит. Деньги уже не вернуть, только ждать когда приедет и если не приедет, я буду везде на всех форумах "славить" этот магазин, тем более что они сейчас этих кукол продают на ибее, хотя писали, что распроданы по преордеру в декабре. Надеюсь не наших распродают.

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: Dollcis Numina

Сообщение Pink Splendor » 09 июн 2010, 17:37

Ох, ну неужели же нет управы на этих уродов... Всю радость от покупки куклы портят. Еще и на ибэе продают? Это ваще шок :shock: Забыла ответить про имя. Так и называю ее, Эшер)) Мне нравится. Необычное имя для девушки, поэтому и оставила))) Вот у сибариток имен нету, я им придумываю. А Эшер и ее собственное подходит)))

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Dollcis Numina

Сообщение Jul777 » 09 июн 2010, 18:36

Капелька
я с вами - я на работе секретарей посажу-будут вместо спама ежедневно писать везде, где только можно
Последний раз редактировалось Jul777 02 сен 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Dollcis Numina

Сообщение Kapelka5 » 09 июн 2010, 19:06

Pink Splendor писал(а):Еще и на ибэе продают? Это ваще шок :shock:

уже 2-х кукол от них в продаже точно видела

Delfin
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:58
Откуда: Москва

Re: Dollcis Numina

Сообщение Delfin » 10 июн 2010, 10:46

Очень красивая кукла! Тело шикарное. Единственное, мне почему-то грудь у нее не нравится. Но это дело вкуса каждого :)
Зато руки, плечи и ноги какие. Мммммм....

А по поводу доставки.
Я в этом магазине 2 раза покупала (правда давно,2-3 года назад).
Мне они высылали обычной почтой. Оба раза посылки шли 2 месяца из Австралии, но приходили целыми и невредимыми (как мне писала продавщица, плыли морем самой дешевой почтой).
Несмотря на долгий срок доставки, магазин оставил приятное впечатление, так как продавщица всегда охотно шла на контакт и подробно все объясняла. Может и у вас просто все дело в почте. Мне не кажется, что хозяйка магазина способна на обман.
Последний раз редактировалось Delfin 10 июн 2010, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: Dollcis Numina

Сообщение Pink Splendor » 10 июн 2010, 15:10

Delfin, речь даже не о том, что она обманывает. А о халатности и хамском отношении. Я думаю, что кукол выслали, но первым классом! Вместо ЕМСа, который проходил по чеку. Я прекрасно помню, что при оформлении заказа они просчитывали почту отдельно, и почта эта стоила весьма и весьма дорого.

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: Dollcis Numina

Сообщение Pink Splendor » 11 июн 2010, 06:47

Мы еще жаждем показаться))))))))
Изображение
Изображение

Девочки, а вы не хотите попросить эту ужасную продавщицу подать в розыск??? Уже даже для первого класса все сроки вышли... Просить, конечно, бесполезно, но если опять "наорать большими буквами", может, подействует?

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Dollcis Numina

Сообщение Jul777 » 11 июн 2010, 12:14

здоровская жажда- чем больше фото, тем лучше! ты же единственная обладательница Эшер, ну, где нам еще смотреть на эту красоту
зарубежные меня не привлекают, хочу на свою -русскую
будет настроение-снимай и показывай побоооольше

А в розыск подавать -это посредник просить должен-не я. Орать большими буквами мне надоело :D

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dollcis Numina

Сообщение BeLianoshka » 26 июн 2010, 23:53

Шикарная кукла, но конечно читая про такие непонятки с пересылкой опять сто раз подумаешь :?
А вообще она мне с рыжим паричком ОЧЕНЬ приглянулась))

ATRIUM
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 01:11

Re: Dollcis Numina

Сообщение ATRIUM » 01 июл 2010, 17:06

Jul777 писал(а):А в розыск подавать -это посредник просить должен-не я. Орать большими буквами мне надоело :D


У Вас нет никаких новостей?
Мне кажется им надо писать, и чем чаще тем лучше. Не запускайте ситуацию.
Возьмите за шкирку посредника. Пусть каждые два три дня пишет им.
Серьезно.

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Dollcis Numina

Сообщение Jul777 » 01 июл 2010, 18:29

АТRIUM
заставить посредника писать письма я не могу, просила несколько раз не оставлять эту ситуацию, то молчание в ответ, то письма приходят с содержанием -я пишу, мне не отвечают, то у посредника ребенок болеет и тут уже явно не до писем. Я прошу написать на кукольных сайтах о нечестности продавца - меня в ответ просят узнать на каких сайтах писать. Мне остается прислать ссылок на кукольные форумы, то есть посидеть в инете и поискать где эти самые зарубежные кукольники общаются - зарегистрироваться, например, на прего))), потом попросить преводчика с моей работы помочь мне текст составить составить, разместить на найденных мною форумах и потом пытаться поддерживать беседу в комментах, отвечать на вопросы не оворя на английском. А чего, запросто))))
Ну, если я и это осилю, тогда мне еще чуть-чуть посуетиться, про карту пейпала почитать и затем оформить. Все - я "Посредник" :mrgreen:
Напрягать человека можно и нужно, но на работе у меня есть правило - ну раз, ну два, а вот 3 - сорри, ты профнепригоден.
Поэтому вывод - посредник - взрослый и серьезный человек, сам знает что делать, как и когда. А мне расстраиваться надоело, да ну ее эту куклу и эту американскую жадность :D, на бедность им от меня подарок.

ATRIUM
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 01:11

Re: Dollcis Numina

Сообщение ATRIUM » 01 июл 2010, 20:12

Значит проблема еще и в посреднике. :evil:
Он причастен к делу и ответственен. Его надо пинать - пусть пишет и бомбит - это его работа. Вы потратили деньги и нервы, второе Вам никто не вернет.
Если посредник известен в кукольной среде - то Вы спокойно можете оставить ему негативную рецензию, и будете правы.
Во вторых пусть посредник перешлет Вам всю копию переписки, все это выглядит странно, честно...
Я понимаю что Вам противно от этой ситуации, ну а если чисто из принципа?

Я искренне прошу меня простить что затрагиваю эту тему, но я читал о злоключениях с этой покупкой и уверен что можно что-то сделать.

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Dollcis Numina

Сообщение Jul777 » 02 июл 2010, 07:13

ATRIUM
с помощью этого человека я купила много кукол, она помогает с покупкой не только мне - массе форумчан. Звучит странно, но есть такое чувство как благодарность за уже сделанное, видимо поэтому тема негативного отзыва так и останется не открытой для всеобщего обсуждения.
Юника написала хорошие слова - в одном месте убыло, в другом прибудет. Принцип верный. :P А деньги -вторичны, их сколько не имей, они все равно имеют тебя :lol:

юника
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:54
Откуда: Москва

Re: Dollcis Numina

Сообщение юника » 02 июл 2010, 07:52

Jull77, меняемся фразами :D :D :D
я забираю в свою копилку слова о том, что деньги нас имеют-мне тоже очень понравилось :D

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Dollcis Numina

Сообщение Jul777 » 02 июл 2010, 08:17

Вот и вывели жизненные постулаты:
_в одном месте убыло, в другом прибудет(Юника);
_ сколько денег не имей -они все равно имеют тебя(я)
_все случается к лучшему, а позже обязательно выяснится почему именно так было нужно..
(ATRIUM)
и все кто желает-добавим? :P
Последний раз редактировалось Jul777 03 июл 2010, 06:23, всего редактировалось 1 раз.

ATRIUM
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 01:11

Re: Dollcis Numina

Сообщение ATRIUM » 02 июл 2010, 11:33

Jul777 - Эти два постулата мне просто нечем дополнить - все случается к лучшему, а позже обязательно выяснится почему именно так было нужно...

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dollcis Numina

Сообщение BeLianoshka » 02 июл 2010, 20:19

Постулаты это хорошо конечно, но вот имя посредника все же хочется знать, даже если о нем и были хорошие отзывы!
Как посредник он \она\ тоже должна найти выход из этой ситуации - это ее работа!

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Dollcis Numina

Сообщение Kapelka5 » 08 июл 2010, 20:08

Выцарапала я все таки наконец свою Ашер у Коллекторкоттеджа.
Стоимость доставки на коробке чуть меньше 30 долларов. Проверила сколько заплатила им за доставку - 98 долларов. Кукла оценена на 200 долларов, сумма страховки не должна превышать 10, ну пусть 15 долларов.
Вот такая интересная арифметика.
Кукла пришла с браком

Delfin
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:58
Откуда: Москва

Re: Dollcis Numina

Сообщение Delfin » 08 июл 2010, 20:15

Kapelka5, ужас какой-то!
Мало того, что ждешь-ждешь, теряешь нервы, а тут еще и с браком!
Брак серьезный?

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Dollcis Numina

Сообщение Kapelka5 » 08 июл 2010, 20:25

пока не хочу об этом говорить, расстроена

п.с.
Изображение

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Dollcis Numina

Сообщение Jul777 » 09 июл 2010, 05:10

Капелька, не огорчайтесь сильно, пожалуйста. Да не стоит эта чертова кукла ваших нервов!!! Я прочитала и тоже слезы наворачиваются. Сложно сказать. что лучше - кукла с браком или обман как со мной. Кажется, кукла с браком- еще хуже!
Это может понять только коллекционер.
Вам надо или до конца с ними бороться и требовать замены.
Или, если кукла настолько нравится, пытаться исправить - я вам в личку написала-к кому обратиться можно. На моих куклах проверено и волшебница Алена все исправит.
Последний раз редактировалось Jul777 02 сен 2012, 23:03, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей