Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Delilah Noir от Ashton-Drake

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

koira23
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:16

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение koira23 » 13 сен 2013, 17:20


koira23
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:16

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение koira23 » 14 сен 2013, 14:05

На прогулке с подругами из другой вселенной
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/valeslav/view/599136/

koira23
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:16

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение koira23 » 25 сен 2013, 22:44


koira23
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:16

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение koira23 » 27 сен 2013, 13:35


koira23
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:16

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение koira23 » 10 окт 2013, 17:17

Последние цветы (из серии "Принцессы не мерзнут)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/valeslav/view/605220/

Еще из той-же серии

koira23
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:16

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение koira23 » 29 окт 2013, 14:01

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/valeslav/view/608806/

Delilah Noir Once Bitten Twice Shy. Живет у Lisyono4ek, она же автор фото.

Аватара пользователя
belosnejka
Кукольник-фанат
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Откуда: Москва

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение belosnejka » 16 дек 2014, 02:17

koira23, у вас замечательные фото вашей куколки. Она прекрасна во всех образах и нарядах: такая модная и романтичная, задумчивая и беззаботная. всегда - нежная и изысканная. Очень нравится одежда и обувь. Вы, наверное, сами кое что для нее делаете, вяжете или шьете? А обувь покупали или сами сделали?
У меня недавно появилась такая же куколка, совершенно случайно. Не новая и безо всего, но очень красивая. Так я вышла на эту темку. Хочется нарядить девочку, думаю, одежда не пробема. А, вот, обувь...
Надеюсь, за год Вам не надоело играть с этой чудесной куклой. Если так, то ждем новых фотографий.

koira23
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:16

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение koira23 » 16 дек 2014, 09:37

belosnejka, спасибо)))
Нет, к сожалению, я сама ничего не делаю. Все, что неродное из одежды - это либо от других дилайл, либо от мукол, либо от игровых куколок Annabelle Tween от Zapf Creation. Это мукловоды давно заметили, что одежда от игровых аннабелек, которую Zapf выпускала отдельными наборами, великолепно подходит муклам. Ну а я на Дилайлу примерила. А, да. В образе гламурной дамы использован тоннеровский комплект. Тоннеровская одежда, рассчитанная на тело Антуанетты, тоже подойдет. Правда, босоножки не подошли, их пришлось приматывать к ноге резинкой))) От тоннеровской Элловайн тоже должна подойти.
А с обувью так: если у вашей Дилайлы плоская стопа, тогда подойдет обувь от мукол. С каблучной ножкой, как у моей, беда. Вся каблучная обувь, что на ней - это фирменная, для нее. Поищите в интернете, может быть еще остался где-то Delilah Shoe Pack, набор обуви, состоящий из балеток, кед и двух пар сапожек.

Очень рада, что тема дилайл наконец-то оживет и с нетерпением жду ваших фото.

Аватара пользователя
belosnejka
Кукольник-фанат
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Откуда: Москва

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение belosnejka » 04 фев 2015, 21:17

koira23, Спасибо за подробный ответ. У моей девочки стопа под каблучок. Поняла, что будут трудности с поиском обуви. Или придется учиться самой делать, но вряд ли получится... Пока подбираю ей зимнюю одежку, хочу прогулять по снежку. МТ-шки делятся нарядами, но ножки у них коротковаты... Если получится вынести на улицу, то сфоткаю...

Аватара пользователя
belosnejka
Кукольник-фанат
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Откуда: Москва

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение belosnejka » 07 фев 2015, 02:41

Наконец, удалось прогуляться с Далилочкой. И погода подходящая, снег, солнце... Но - руки и фотик - мерзли на морозе, а девочке с питомцем - хоть бы, что! Вот несколько эпизодов:
Изображение Изображение Изображение Изображение

koira23
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:16

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение koira23 » 07 фев 2015, 17:55

belosnejka, удачно погуляли))) Замечательно, что обувь подходящая таки нашлась. И одежка зимняя Дилайле очень идет.
Ждем от вас новых фото.

Аватара пользователя
belosnejka
Кукольник-фанат
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Откуда: Москва

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение belosnejka » 07 фев 2015, 18:39

koira23, спасибо! Да, сапожки выручили. Они - универсальные, всем куколкам от 30 см подходят (их много народа в Фикспрайсе закупило). Так, что, погулять зимой есть в чем. А, вот, где летнюю и весеннюю обувку искать, пока неясно. Но, буду думать. Пальтишко и шапочка у меня тоже универсальные, я их вязала для другой куколки, а подошли Делайле и еще некоторым другим видам. И, только, рейтузы - персонально связала для Лайлочки. После прогулки решила, что нужна еще муфта, т.к., рукавицы вряд ли осилю. На очереди еще создание нового паричка. А то, пока единственный - фиолетовый. Если получится что-то приемлемое, то покажу. А пока - ждем Ваших фотосессий. У Вас очень красивая и модно одетая девочка. Покажите, в чем она зимой гуляет! :)

koira23
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:16

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение koira23 » 07 фев 2015, 18:48

belosnejka, это замечательно, что вы сами вяжете и даже делаете парички. А я пока только трачу денежку. Но, надеюсь исправиться хотя бы с вязнием))
А у моей Дилайлы, увы, теперь другая хозяйка, Lisyono4ek. Хотя, почему "увы". надеюсь, что это к лучшему. У нее там должна быть недурная компания.

Аватара пользователя
belosnejka
Кукольник-фанат
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Откуда: Москва

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение belosnejka » 07 фев 2015, 21:06

koira23, очень жаль, что Вы расстались с куколкой. Ваши фотографии мне очень нравились. Я надеялась, мы с Вами как-то поддержим темку, а то она совсем заглохла. Новая хозяйка Дилайлы почему-то не спешит ее показывать... :(
Да, я пытаюсь немного вязать и иногда, шить куклам (нечасто). Делаю все это по-дилетантски, пользуюсь подсказками с форума или интуицией. Парики тоже не особо умею делать, но опять же, надеюсь на описания и МК с форума. Просто, для любимых кукол хочется сделать что-то своими руками.

koira23
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:16

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение koira23 » 09 фев 2015, 11:50

belosnejka, увы, для меня сейчас наступили не очень зажиточные времена пришлось расстаться с частью кукол. Это, я надеюсь, и к лучшему. Тристен из Мокси Тинз уже прислала фото из нового дома в новых нарядах, в интерьере и с подружками. Видно, что очень счастлива и по старой хозяйке не скучает))) Lisyono4ek, новая хозяйка моей Дилайлы тоже девушка деятельная, мастерит наряды и фотографирует. У нее есть еще две Дилайлы и несколько Элловайн от Тоннера. Отпишу ей на почту, попрошу оживить темку.
А я, помимо финансовой стороны, еще и определилась с интересами. Хочу сосредоточится на муклах и БЖД (MSD). У меня сейчас три муклы, три БЖД зарубежных и малышка Амигата Кватра от Тимура Зелеева. Есть еще планы на перспективу, если финансовые дела поправятся, на приобретение БЖД отечественных авторов.
Но, в память о первой любви, темку с дилайлами не брошу, буду следить))). Так что буду новых фото, ваших и других.

Аватара пользователя
belosnejka
Кукольник-фанат
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Откуда: Москва

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение belosnejka » 09 фев 2015, 17:19

koira23, спасибо, что не забываете темку. Наверное, и, к лучшему, что вы умеете пожертвовать частью коллекции ради более важного. Желаю улучшения Вашего финансового состояния и реализации заветных планов. Мои куклы скоро выживут меня из комнаты, места нет совсем, но начинаю выбирать, с кем расстаться и - никого не хочется отдавать... Даже те, до кого не доходят руки, радуют своим видом на полочках или на шкафу. Но все мои куколки бюджетные, на БЖД не замахиваюсь. Пока Делайла - вершина коллекции. Правда, у девочки беда с ногой. Правая не гнется в колене, как будто, шарнир глубоко вклеен (вдавлен) в нижнюю часть ноги. Я почти смирилась, т.к., боюсь еще больше попортить.
Будем ждать проявления других владельцев Далилок, кто их еще не забросил. А пока - немного фото в новом паричке (переделка из шиньона):
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gentiane
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение Gentiane » 17 фев 2015, 13:21

Здравствуйте! Мы с Эли будем рады оживить темку :)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Gentiane 17 фев 2015, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

koira23
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:16

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение koira23 » 17 фев 2015, 13:27

Gentiane, какая крсавица у вас! Это какая Дилайла? А то "не узнаю в гриме"))) И макияж вы ей перерисовывали?

А-аа, узнала. Это базовая Дилайла, которая идет в пижамке и без макияжа. Личико сами рисовали?
Последний раз редактировалось koira23 17 фев 2015, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

koira23
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:16

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение koira23 » 17 фев 2015, 13:30

belosnejka, видно, что вы любите свое куклосемейство. И интерьер есть и посуда). Проблемы с шарнирами у дилайл бывают. Полистайте эту темку с самого начала, по-моему там где-то есть обсуждение, как с этим бороться.

Аватара пользователя
Gentiane
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение Gentiane » 17 фев 2015, 13:41

koira23, добрый день :) Это Дилайла-манекен, Ваша красавица, которая в Питер уехала. Я только на прошлой неделе дорисовала девочке личико :oops:

koira23
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:16

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение koira23 » 17 фев 2015, 13:48

Gentiane, вот оно что... А я у меня мелькнула-таки мысль,что может быть, это та самая, моя...)))
Личико у вас замечательно получилось! Еще и глазки поменяли, я смотрю.

Аватара пользователя
Gentiane
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение Gentiane » 17 фев 2015, 13:57

koira23, Ваша :) Спасибо Вам огромное за мою чудесницу!!! Очень рада, что Вам понравилось! Я первый раз рисовала личико и во многом сомневалась :oops: Да, глазки у нас теперь голубенькие.

Аватара пользователя
belosnejka
Кукольник-фанат
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Откуда: Москва

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение belosnejka » 18 фев 2015, 00:01

koira23, спасибо. Да, конечно, люблю своих кукляш. И аксессуары стараюсь подбирать. К сожалению, для Делайлы нужна более крупная мебель. Где брать и где держать - вот в чем вопрос.... Темку изучила всю, от начала и до конца. Ссылки на фото в разрезе уже все битые. И как устроены шарниры посмотреть уже негде. Все предложения от горячего фена до масла - не помогли.
Gentiane, очаровательная девочка. Очень красивая. И одежда, и мебель, а уж, тем более, парик - выше всяких похвал! koira23, Ваша куколка попала в хорошие руки! А это - мои попытки создания рыжего паричка: Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gentiane
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение Gentiane » 18 фев 2015, 11:28

belosnejka, спасибо!!! Шикарный получился паричок! Ваша красавица теперь похожа на Лилу из Пятого элемента :) Можно вас попросить фото коленного шарнира сюда или в лс (вдруг мне в голову что-нибудь придет).

Аватара пользователя
belosnejka
Кукольник-фанат
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Откуда: Москва

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение belosnejka » 19 фев 2015, 01:18

Gentiane, спасибо! Да, напоминает, 5-й элемент, точно. Паричок - из ленты для валяния сделан. А выбор цветов там не особо паричковый. Фото шарнира под катом помещу. Но его там, практически не видно, он сильно вогнан в подколенную часть ноги и, возможно, вклеен туда, понять трудно. Ножка правая.
Скрытый контент: показать
В таком виде она ко мне попала. "Больная" нога со следами пластыря Изображение Изображение
и сейчас - отмытая - Изображение

Ну, и еще пару фоточек:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
belosnejka
Кукольник-фанат
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Откуда: Москва

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение belosnejka » 27 фев 2015, 23:04

Ну, вот, никто не хочет показывать своих красавиц. Снова темка глохнет... :(
А у нас событие - пара новых паричков попалась:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lisyono4ek
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 08:25
Откуда: Дмитров

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение Lisyono4ek » 22 июн 2015, 17:50

Да уж, тема в тиши ))))
Раз я тут упоминалась, всё таки напишу. ;-)

http://cs625719.vk.me/v625719277/30a67/8qRpPFBPCiQ.jpg
фото, правда большое очень, но если уменьшить масштаб в браузере, то можно посмотреть, а потом вернуть масштаб обратно.
Две Далайлы сидят с хорьками справа в нижнем ряду. ))))

, что было до изменений. Эта Дилайла, которая с клыками. Подводка криво нарисована. (((( терпеть этого не могу, сама всегда пользуюсь подводкой и слежу, чтобы всё было ровно.
http://cs628317.vk.me/v628317277/809b/WtHM7e-L32s.jpg

А вот такая она сидит сейчас. Только в другой одежде, в этом парике. Очень он ей идет. ))))
http://cs628317.vk.me/v628317277/80a4/ViItgq-DxFA.jpg
Стерла ужасные серые тени и нижнюю кривую поводку, точнее там очень большой отступ был сделан от нижнего века, вот и исправила.
Рисовала её заново обычной водостойкой подводкой. Просто попробовала - получится ли.
И закрыла дырочки внутри рта для клыков керапластом. С клыками она мне нравится, но без них смотрится некрасиво с этими дырками во рту.

Аватара пользователя
belosnejka
Кукольник-фанат
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Откуда: Москва

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение belosnejka » 22 июн 2015, 21:47

Lisyono4ek, исправленный вариант Делайлы - намного лучше. Личико стало нежным и трогательным.

Аватара пользователя
Alira
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:30
Откуда: Санкт-Петербург, Тула
Контактная информация:

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение Alira » 24 июн 2015, 23:05

Моя Далила выходила на прогулку.
Изображение

Аватара пользователя
belosnejka
Кукольник-фанат
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Откуда: Москва

Re: Delilah Noir от Ashton-Drake

Сообщение belosnejka » 25 июн 2015, 00:20

Alira, похоже, она нашла в траве что-то необычное! Смотрит так заинтересованно.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей