Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Action Figures серии Power Team

Сообщение Чернышова Лариса » 16 ноя 2008, 16:44

Я сегодня велосипедиста купила.
Кстати, ТАК у меня появляются НЕ темнокожие куклы!
Велосипед понравился, да и парней у меня не хватает.
Эта тема РЕКЛАМУ сделала.:lol:

Примеряла ему такие ботинки (они часто попадаются в ДМ).
На стр. 1 велосипедист в этих ботинках.
Вроде ничего, подошли:

Изображение

Аватара пользователя
Джейн
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:55
Откуда: Киев

Сообщение Джейн » 17 ноя 2008, 17:48

Вот такие у меня киевляне:
Изображение

Аватара пользователя
Джейн
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:55
Откуда: Киев

Сообщение Джейн » 17 ноя 2008, 17:51

Я тоже сапоги подрезала сзади, потому что невозможно было ногу вообще туда засунуть. И перчатки не снимаются, ну да ладно. Всё равно интересные мужчинки, даже если и кому-то они кажутся дешёвыми.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 17 ноя 2008, 19:39

Перчатки снимаются, другой вопрос, что не с кисти, а с запястья. Главная проблема - найти, что надеть вместо них. :D

Аватара пользователя
Джейн
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:55
Откуда: Киев

Сообщение Джейн » 18 ноя 2008, 17:52

Вот, по-крупнее:
Изображение

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

мужички:)))

Сообщение Котёнок » 19 ноя 2008, 16:56

Смотрю, еще одна тема про кукломэнов появилась:))) Тогда тоже похвастаюсь одним из "сеженьких" кукломэнов, что прибыл к нам этим летом (пополнив собой наш мужчской клуб) и сразу же нашелсвою зазнобу, тоже из новеньких.

Зовут его Чарли, его зазнобу Лючия (моя едиснтвенная пока фр-очка)
Изображение

Военный в отставке. Воевал в пехотных войсках.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 19 ноя 2008, 17:00

Джейн писал(а):Не ожидала... Ну, раз он имеет такой успех, надо срочно его по-приличнее одеть. В испанского гранда? Как думаете?



Почему нет?! Если перчатки неснимаемые, можно их облагородить, типа подрисовать нечто вроде кружив ( в те времена по кружевам с ума сходили нитолько женщины), стразы доклеить. Кстати, многие гранды носили перчатки (судя по рукам, он может удерживать легкое оружие типа шпаги)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 19 ноя 2008, 19:45

В ДМ в "Щуке" появились новые миротворцы из другой подсерии, с телом, как у Sport&Adventure, с бОльшим количеством прибамбасов и, естественно, по более высокой цене. К сожалению, из продающихся там без перчаток только один и вообще я посмотрела всю серию на обратной стороне коробки - там большая часть в перчатках. Но все равно это хорошая новость. Зато вот из прежней скромной серии я там никого не нашла. Надеюсь, они все же не исчезли, а просто их куда-то засунули, а мне искать было некогда.
Последний раз редактировалось Дюкаша 20 ноя 2008, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 20 ноя 2008, 13:40

Джейн писал(а):Ну, вот и решили! Где теперь взять время, чтобы всё задуманное осуществить? И где взять высокие сапоги?


Мы вот с народом надеемся и ждём, что, может, хоть на этот раз Дед Мороз принесёт нам мешок денег на осуществление хотя бы части наших хотелок и мешок времени, чтобы реализовать задуманные планы, чего и вам желаем :)

Что касается высоких сапог. Есть у меня одна идея (хочу осуществить его для одного моего принца), а именно смастерить сапоги на основе имеющихся в хозяйстве и подходящих по рамеру ботинок. Ботинки обклеиваются (лучше прозрачным ПВА гелем) сверху бархатом, таким образом, чтобы сверху осталась кромка см3-5, к которой затем пришивается бархатное голенище (на голенище бархат можно взять потолще, но того же цвета). Сзади, либо спереди можно организовать застёжку, и само голенище украсить по верху чем-нибудь (тесьма, клеевые стразы ( я, не надеясь на утюжный метод клейки, клею на супер-момент). Можно использовать кусочки бархата, оставшегося от пошива куртки. Нечто подсказывает мне, что если ( в отсутствии более толстого бархата) тонкий приклеить поверх голенища, скороённого из кожезаменителя, то тоже выйдет неплохие сапоги.

fotovetka
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 11:06

Сообщение fotovetka » 20 ноя 2008, 15:03

Солдаты-миротворцы такие:
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось fotovetka 21 ноя 2008, 00:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 21 ноя 2008, 12:26

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 04 апр 2010, 20:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 21 ноя 2008, 12:30

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 04 апр 2010, 20:34, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 21 ноя 2008, 12:31

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 04 апр 2010, 20:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 21 ноя 2008, 12:33

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 04 апр 2010, 20:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 21 ноя 2008, 12:42

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 04 апр 2010, 20:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 21 ноя 2008, 12:50

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 04 апр 2010, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 21 ноя 2008, 12:54

"Конкретно бородатый" среди спортсменов, по-моему, только рыбак. А велосипедист, по-моему, еще десять зарплат дождется, его почему-то везде больше, чем всех остальных.

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 24 ноя 2008, 10:58

У меня появился очередной мужчина из серии EnemyCommando. Спасибо Дюкаше за информацию о том, где его можно было купить!
В оригинале этот мужчина - грабитель банков:) А у меня - разрешите представить - капитан Угрюмый Роджер :lol:
Изображение
И с основной частью команды
Изображение.
Если придумаю, что делать с жуткой прической гангстера - куплю и его тоже:)
Среди солдат я таких характерных лиц не встречала пока. Может посоветуете кого в команду?

artmaker
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение artmaker » 25 ноя 2008, 16:22

Кстати, эти ребята просто отлично подходят для ООАК (только краску приходится с них мучительно долго стирать). Мне они нравятся - устоичивые, ооочень подвижные, интересные молды лиц.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 01 дек 2008, 01:58

Архивариус писал(а):Дюкаша, надо же... извиняюсь за глупость и путаницу, но не знала, что это разные серии.
А по Action man'ов есть тема? Я в мальчишеских куклах не ориентируюсь совсем, просто лицо понравилось:)

Есть общая тема по Action Figures и еще тема "Крутые мэны" - тоже общая. В принципе, было бы логичным по каждому виду экшенов свою тему заводить, как мы делаем с Fashion Dolls, но большинство кукольников здесь в них действительно плохо разбирается, поэтому и нет такого. А зря, среди экшенов много таких, которые интересны и в "девочковых" играх. :D Хотя я тоже по ним не спец, конечно. :)

Ли писал(а):А существуют ли экшн мэны по фильам?
Особенно интересует Бэтмен)))

В серии Power Team - нет. В общей теме про экшенов можно спросить, там, может, подскажут кого-нибудь.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 12 дек 2008, 09:29

Какую я нашла ссылку по теме...
http://home-and-garden.webshots.com/alb ... 4562pCtZqC
Огромная коллекция этих самых экшенов, в том числе за предыдущие годы. Крупные хорошие фотки лиц. Оказывается, там полно темнокожих. И еще у них и женщины есть, но в последние годы не выпускались.

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Tahgira » 12 дек 2008, 20:28

Дюкаша, спасибо за ссылку! Очень симпатичные мужчинки :).

А у этого ветрянка, не иначе :lol: http://home-and-garden.webshots.com/pho ... 0834xwhFKq

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 12 дек 2008, 20:56

Это, по-моему, такой, как продается на военном мотоцикле. Кстати, я тут выяснила, что их бывает два вида. Я вообще много чего об этой серии выяснила за последнее время. Так вот, когда я в первый раз увидела в магазине этого товарища, я тоже все не могла понять, что это за странные точки у него на лице. :lol: Веснушки вроде на подбородке быть не должны. Задумалась, не прыщи ли это, вызванные юношеским возрастом и антисанитарными условиями в казарме. :lol:

Золотая
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение Золотая » 12 дек 2008, 21:37

Дюкаша, спасибо!
Такое разнообразие мужчин!)))

А в девушку темнокожую я просто влюбилась :roll:
Где бы достать такую...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 12 дек 2008, 22:18

Угу. Насчет девушки не знаю, а вот шарнирных АА мужичков я бы с радостью поселила у себя. Дубовые Стивены убивают все же. Флавасы получше, но, во-первых, они в большинстве своем мальчишки совсем, а во-вторых, по подвижности им все равно с экшенами не сравниться.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 13 дек 2008, 11:18

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 04 апр 2010, 20:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 22 дек 2008, 09:48

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 04 апр 2010, 20:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 22 дек 2008, 10:58

piu писал(а):Если на коробке написано Power Team Elite, то тело у солдата спортсменское. Все Elite с новым телом.

Да, именно так. А просто Power Team с солдатским телом. Вообще-то они, по-моему, называются G2 и G3. G2 более старое, G3 более новое и подвижное. Но с этим еще разбираться надо. Вот тут про это есть, но там сказано, что G2 выпускались до 2003 г. и тогда непонятно, откуда такие тела взялись у новых серий.
Беда только в том, что эти красивые и подвижные G3 почти все в перчатках. А вот более грубое G2 тело я пока с перчатками не видела.

Архивариус
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:34

Сообщение Архивариус » 25 дек 2008, 16:09

Мой Юрий
Изображение
С любимой девушкой Кристиной
Изображение
С экшенменом Валерой: настоящая мужская дружба
Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 28 дек 2008, 21:21

Благодаря Дюкаше у меня поселися замечательный мужчинка
Вот такой, уже успел переодется в гражданское, а самое главное избавится от дурацких перчаток :)
Изображение
Последний раз редактировалось Madin 17 дек 2010, 22:24, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей