Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 12 ноя 2008, 10:06

Серфингистов в серии два. Зеленые волосы у того, что в красной рубашке. У второго, который с бородкой, нормальные.

Аватара пользователя
Lizarda
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 23:20
Откуда: Москва

Сообщение Lizarda » 12 ноя 2008, 16:04

Мой солдат, не знаю к какой группе относится - миротворец? Я купила его в Седьмом континенте за 300р. Думала, что он - пластмасска, но дома приятно удивило качество. У меня он с гладкой головой - так что может и волосы прошить удасться.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 13 ноя 2008, 06:12

Да, конечно, это миротворец из той скромной подсерии на 6 персонажей, о которой я в начале темы писала. Он вообще довольно распространенный.

fotovetka
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 11:06

Сообщение fotovetka » 13 ноя 2008, 11:25

Aleksandra писал(а):Ermilena
пожалуйста, не кидайтесь в меня помидорами, я просто должна это сказать. Ваш пират, особенно на последней фотке напомнил мне Леонида Якубовича :)

А мне Игоря Верника в усах, только я об этом никому не скажу :lol:
Lizarda писал(а):Мой солдат, не знаю к какой группе относится - миротворец? Я купила его в Седьмом континенте за 300р. Думала, что он - пластмасска, но дома приятно удивило качество.

Lizarda, а сапоги с содатика снимаются? Какие у него ступни?

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 13 ноя 2008, 12:05

Aleksandra писал(а):Ermilena пожалуйста, не кидайтесь в меня помидорами, я просто должна это сказать. Ваш пират, особенно на последней фотке напомнил мне Леонида Якубовича :)

Забавно, мне такая ассоциация в голову не приходила :lol: Якубович маленький и полноватый, а мой пират, особенно рядом с моими обитсу-магами, смотрится настоящей горой мускулов:)
Кстати, сорри если не в тему: москвичи, подскажите, может кто видел недавно Enemy commando в магазинах? Очень хочу еще "злодеев", а мне что-то не попадаются:( одни спортсмены и солдаты везде

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 13 ноя 2008, 12:08

Я во всех филиалах ДМ, где бываю, вижу постоянно Enemy Commando. Кто конкретно интересует? Я сегодня буду пробегать опять через два филиала - посмотрю.

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 13 ноя 2008, 12:36

Дюкаша, спасибо. У меня есть Prison Breaker (в оранжевом с бензопилой) и Highbinder (одноглазый). Интересуют все остальные:)
Если углядишь где - кинь в личку информацию, пожалуйста.

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Сообщение Черепашка » 13 ноя 2008, 12:39

а сапоги с содатика снимаются? Какие у него ступни?

У меня солдат не как у Lizarda, но из этой же серии миротворцев. Вернее, солдат у меня два.
Сапоги у них сделаны так, что нормально снять не удаётся - чтобы разуть "добра молодца" пришлось осторожно подрезать сапог.
извините за эту "обнажёнку", но тут можно посмотреть на раздетого солдата.
Миротворцы - третий и четвёртый справа.
Изображение
тут не совсем понятно, но спупни у него подвижные.

fotovetka
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 11:06

Сообщение fotovetka » 13 ноя 2008, 13:04

Божеж, ну какие же они здоровые и мускулистые! :shock: :D А в чью обувь их можно переобуть? Я так понимаю "гражданская форма" производителем не предусмотрена...
Кстати, мне одной кажется, что у солдат колени (сустав) несколько ниже естественного расположения?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 13 ноя 2008, 14:57

Черепашка писал(а):Сапоги у них сделаны так, что нормально снять не удаётся - чтобы разуть "добра молодца" пришлось осторожно подрезать сапог.

Уу, как печально-то.
У меня есть другие экшены, из Звездных Войн, так там у взрослых мужиков сапоги довольно мягкие и отлично снимаются. Могли бы и этим сделать так, качество-то вообще у этой серии хорошее. А то резать мне всегда жалко. У меня вот мальчик Анакин (из ЗВ тоже) так и живет в сапогах, потому что снять невозможно, а резать жалко и страшно. В итоге его и раздеть нельзя, т.к. штаны через сапоги не снимаются, и вообще все нерадостно. До солдат этих я тоже рано или поздно подумываю добраться, но не хотелось бы, чтобы они стали такими же нераздеваемыми...

fotovetka
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 11:06

Сообщение fotovetka » 13 ноя 2008, 19:54

Дюкаша писал(а): У меня вот мальчик Анакин (из ЗВ тоже) так и живет в сапогах, потому что снять невозможно, а резать жалко и страшно. В итоге его и раздеть нельзя, т.к. штаны через сапоги не снимаются, и вообще все нерадостно. До солдат этих я тоже рано или поздно подумываю добраться, но не хотелось бы, чтобы они стали такими же нераздеваемыми...

Ну, по крайней мере у солдат чёрные сапоги, которые под длинными брюками можно замаскировать под ботинки :D

Аватара пользователя
Lizarda
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 23:20
Откуда: Москва

Сообщение Lizarda » 13 ноя 2008, 21:36

fotovetka, сапоги сняла, не разрезая, надо сильно потянуть.
Ступни мне кажутся маловатыми по отношению к телу.
Изображение

fotovetka
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 11:06

Сообщение fotovetka » 13 ноя 2008, 23:19

Lizarda писал(а):Ступни мне кажутся маловатыми по отношению к телу.

Lizarda, так это наверно здорово, по идее можно обувь от обычного кена натянуть? :idea:

Аватара пользователя
Pamela S.
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2008, 22:06
Откуда: Москва

Мой Гай

Сообщение Pamela S. » 14 ноя 2008, 01:30

У меня был римлянин из серии Power Team... Я назвала его Гай (Калигула)... Вобщем у меня в итоге получилась целая империя. У него была и семья и сенат... Сейчас он бы у меня жил уже 8 лет... но пришлось мотать из дома и с битвами забирать кошку.... Гая я забрать не успела... Теперь врядли смогу его забрать и его сестёр уж совсем врядли.....
Я их всех там оставила(((((

У кого случайно есть фотки такого римского воина с тёмными волосами из этой серии, скинте пожалуйста.

fotovetka
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 11:06

Сообщение fotovetka » 14 ноя 2008, 15:17

Архивариус писал(а):А мне нравится мужчина - брюнет со шрамом на щеке... хотя я понятия не имею, что это за персонаж...

Это случайно не тот, которого Katalina сейчас продает вот тут?
Изображение
Согласна, мужчина с харизмой...

Belochka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 07:22
Откуда: Омск

Сообщение Belochka » 15 ноя 2008, 05:52

А мужику долларов за 100-150 тоже будете резать обувь??!!!
Я уже тысячу раз писал о том, чтобы снять голову-обувь и т.д. нужно просто нагреть феном или горячей водой и всё.

А если играешь и приходится постоянно переобувать\переодевать? Не будешь же постоянно ему ноги греть, тут проще действительно аккуратно разрезать. Тем более, что на многих кукол обувь продается уже сзади разрезанная.

И еще, иногда даже нагретая обувь плохо снимается. Я, например, лучше уж обувь разрежу, чем поломаю такому замечательному мужчине ноги :roll:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Сообщение Астра » 15 ноя 2008, 05:58

А сколько см они в высоту?

Я сколько ни хожу по нашим магазинам, никого похожего не вижу.... Точнее вижу лишь солдат с маской на все лицо или неснимаемыми костюмами

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 15 ноя 2008, 16:32

Высоты обычной для мужиков 1:6, около 30 см. В Питере они точно есть, я уже у нескольких питерцев видела.

Что касается нагревания обуви, то это далеко не всегда помогает. Я лично об этом прекрасно знаю и своему Анакину нагревала почти кипятком. Но нижняя часть сапог из очень твердой пластмассы, на нее это никак не влияет.

Аватара пользователя
Lizarda
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 23:20
Откуда: Москва

Сообщение Lizarda » 15 ноя 2008, 17:07

fotovetka писал(а):
Lizarda писал(а):Ступни мне кажутся маловатыми по отношению к телу.

Lizarda, так это наверно здорово, по идее можно обувь от обычного кена натянуть? :idea:

Изображение
Сфоткала в сравнении с Кеном. Ступня солдата мм на 5 длиннее :( , зато у Кена на 1 мм шире.
Просто стопы миротворца, на мой взгляд, не очень пропорциональны по отношению ко всему телу. Но все равно его люблю. :)

Аватара пользователя
Janni
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой Гай

Сообщение Janni » 15 ноя 2008, 17:59

Pamela S. писал(а):У кого случайно есть фотки такого римского воина с тёмными волосами из этой серии, скинте пожалуйста.

Это вот такой? (фото моей знакомой)
Изображение
Очень симпатичный, сейчас я таких нигде не видела :( .

fotovetka
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 11:06

Сообщение fotovetka » 15 ноя 2008, 21:32

Ой, ржунимагу! :lol: Сидят два мужика и пятками меряются! Lizarda, фотка - пять баллов! :wink: :D
А насчет +5мм это, конечно, грустно :( У спортсменов тоже также?

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Сообщение Астра » 15 ноя 2008, 23:27

О, я сегодня специально пошла инспектировать "Детские миры" и наконец-то их увидела!
И так обрадовалась, что купила сразу серфингиста (599 руб) и велосипедиста с узкими глазами (695 руб)

Самый большой выбор в ДМ ТЦ"Пик"
Там есть серфингист, лыжник, скалолаз, сноубордист и масса велосипедистов. Велосипедисты вообще всюду наиболее распространены.

Отдельный вопрос: у кого есть рыбак, можете показать его лицо крупным планом?
Пока в магазинах его не нашла, но хочу оценить, стоит ли он моих усилий по поиску

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 15 ноя 2008, 23:31

Астра писал(а):Отдельный вопрос: у кого есть рыбак, можете показать его лицо крупным планом?


Пожалуйста, я как раз за этим сюда и шла. :D
Изображение

Остальные:

Велосипедист:
Изображение

Скалолаз:
Изображение

Зеленоволосый серфингист:
Изображение

Второго серфингиста не хочу показывать крупно, ибо он у меня каким-то образом испачкал лицо в чем-то, очень напоминающим чернила, хотя никаких ручек рядом с ним не было. В общем, этот товарищ вместо испачканного лица демонстрирует свою спортивную гибкость. :lol: Фотка называется "Мыслитель".
Изображение

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 15 ноя 2008, 23:45

Дюкаша, а у зеленоволосого серфингиста как обстоят дела с руками, есть голые? Понравился мне, но если руки в перчатках - будет обидно.
И если не слишком нагло, нельзя ли еще с каких-нибудь ракурсов фото? А то так слишком близко и немного искажается лицо =) Спасибо заранее!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 16 ноя 2008, 00:06

kuroriku писал(а):Дюкаша, а у зеленоволосого серфингиста как обстоят дела с руками, есть голые? Понравился мне, но если руки в перчатках - будет обидно.

У меня все без "дефектов", с руками-перчатками и прочей радостью я не покупаю. Да и зачем серфингисту перчатки-то? Вроде вид спорта не такой, это у сноубордиста они есть, ну и сватовцев всяких.
Насчет фоток - попробую. У меня большая проблема и со светом, и с пространством для фотанья.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Сообщение Астра » 16 ноя 2008, 00:53

Красавцы!

По горячим следам:

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Астра 10 дек 2013, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Belochka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 07:22
Откуда: Омск

Сообщение Belochka » 16 ноя 2008, 06:57

Не смотря на то, что ноги разные, обувь подходит. И Кен прекрасно смотрится в спортсменской обуви и наоборот.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 16 ноя 2008, 10:56

У меня что-то Кенская обувь и близко не наделась. И флавасовые огромные на вид ботинки с разрезом сзади - тоже.

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Tahgira » 16 ноя 2008, 14:31

Астра, классные дядьки :)!
fotovetka, глаза у них вполне человеческого размера, ИМХО.

Belochka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 07:22
Откуда: Омск

Сообщение Belochka » 16 ноя 2008, 16:21

Дюкаша писал(а):У меня что-то Кенская обувь и близко не наделась. И флавасовые огромные на вид ботинки с разрезом сзади - тоже.

у меня кеды от пляжного блэйна свободно спортсменам подошли, может у кенов и у блэйна разная обувь? тогда не знаю :roll:


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей