Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Сообщение piu » 19 янв 2009, 11:15

Была в субботу в филиале ЦДМ, у нас появились большие наборы с солдатиками. Купила полярника, с собачкой, лыжами и кучей аксессуаров. Молд у него серфингиста. Ручки без перчаток, но в наборе и перчатки есть. Большая коробка, а стоит всего 650. Собака очень тяжелая. Видела наборы с молодым симпатичным брюнетом с палаткой, но он в перчатках, набор еще больше, чем у полярника. На коробке у полярника видно, что таких средних наборов очень много, они отличаются от тех, что за 420. Молды другие, хотя специалисты назваются теми же именами. У меня зеленый берет и рейнджер совсем другие за 420. На картинках большинство в перчатках, и мой полярник в перчатках, а на самом деле у него есть нормальные кисти рук.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 19 янв 2009, 18:40

Да, этот полярник недавно появился и почему-то сразу размножился. Еще из "больших" наборов у нас мелькали два вида солдат на лошади, один в каком-то военном автомобиле и один с палаткой, но, увы, кроме полярника они все в перчатках, а полярник мне не нужен, ибо уже есть такой же серфингист. Без перчаток были (ну и сейчас частично есть) мужички с другим телом, более грубым G2: на мотоцикле, в другом военном автомобиле и "Передвижной пост" (у этого еще и лицо зеленое, но, думаю, ацетоном можно бы было аккуратно смыть). Ну и просто по одному встречаются солдаты с таким телом и тоже без перчаток (у них, по-моему, перчаток вообще не бывает), но это тело мне не слишком нравится. Очень обидно насчет перчаточников. В довершение ко всему оказалось, что у одного из трех "голоруких" солдат за 420 р. зато не снимается обувь. :?
Сейчас после НГ я что-то совсем эту серию за 420 р. не встречаю. Только и остался этот полярник в куче экземпляров и еще парочка "больших" наборов. Но надеюсь, что они еще появятся.

Аватара пользователя
July822
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 18:27
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение July822 » 06 мар 2009, 21:29

Нам с Алексом сказали, что наше место в этой темке))) Позвольте представить очередного крутмана :D

На своём BMX-е в защите
Изображение

Глаза у него - это нечто! Они улыбающиеся. И вообще у него замечательное выражение лица: такой уверенный в себе и в своей неотразимости мэн. :lol:
Изображение

Ну и сам по себе, разве не хорош чувачок? :D
Изображение

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение piu » 11 мар 2009, 08:18

Купила на прошлой неделе в филиале ДМ солдатика с ластами. И попала на дефект тела. Средняя часть туловища и верхняя часть под углом и никак не выпрямить. Это уже 3-й случай у меня, такое было и у серфингиста и у солдата с таким же телом. Раньше просто шла в магазин и меняла, но последнего заменить нельзя, таких больше нет. На вид как сколиоз у бедного, линия позвоночника искривлена. У кого нибудь было такое? Можно ли это исправить?

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Черепашка » 11 мар 2009, 10:12

piu писал(а):Купила на прошлой неделе в филиале ДМ солдатика с ластами. И попала на дефект тела. Средняя часть туловища и верхняя часть под углом и никак не выпрямить. Это уже 3-й случай у меня, такое было и у серфингиста и у солдата с таким же телом. Раньше просто шла в магазин и меняла, но последнего заменить нельзя, таких больше нет. На вид как сколиоз у бедного, линия позвоночника искривлена. У кого нибудь было такое? Можно ли это исправить?
Купила на прошлой неделе в филиале ДМ солдатика с ластами. И попала на дефект тела. Средняя часть туловища и верхняя часть под углом и никак не выпрямить. Это уже 3-й случай у меня, такое было и у серфингиста и у солдата с таким же телом. Раньше просто шла в магазин и меняла, но последнего заменить нельзя, таких больше нет. На вид как сколиоз у бедного, линия позвоночника искривлена. У кого нибудь было такое? Можно ли это исправить?

У меня такое у горнолыжника. Тоже хотела спросить, как с этим бороться. Своего бедного Канджа вертела-вертела, кажется, почти исправила, но не знаю, надолго ли. Очень не хочется, чтобы он всю жизнь" проходил в комбинезоне, закрывающем дефект.

Думала, он один у меня такой несчастный.
Купила второго такого же подвижного (солдата, "зелёный берет"), так ему... руки местами поменяли! Сначала решила, что это новый тип тела, а потом поняла, что там, где должна быть грудь у Рейза спина, а где спина - там грудь! Пришлось менять ему кисти рук!

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение valkiria » 15 мар 2009, 23:10

Я совсем недавно заметила на прилавках ДМ серию Power Team, и была очень удивлена реалистичностью персонажей - особенно в соотношении с низкой ценой. Следствием стало немедленное приобретение двух наиболее (на мой взгляд) симпатичных мужчин. :)
Собственно, идея купить экшена у меня назрела давно, т.к. они мне очень нужны для съемок в эпизодических ролях фотоистории. Я смотрела дорогих коллекционных мэнов, но из современных не привлек никто, а отдавать кучу денег и потом шить на них современную военную форму не хотелось (особенно учитывая мой нынешний дефицит времени). Уж лучше на главных героев что-то дополнительно сошью.
А тут - все в одном флаконе: колоритные лица, камуфляжные брюки и оружие в придачу :D

Вот они. Имен я им не давала (и не знаю, буду ли). Особенно мне нравится усатый дядечка слева. Фото, к сожалению, не передает толком рельефа его лица, которое выглядит на удивление натурально - настоящее мужское лицо! Кстати, в реале волосы у этих мужчин вовсе не такие желтые. :? Снимала своим старым фотоаппаратом, который при вечерней съемке категорически отказывается делать нормальные кадры...
Изображение
А еще мне ооочень нравится, как у этих мужчин проработаны волосы: имитация множества отдельных мелких прядок создает определенный эффект настоящих волос. Кстати, такая проработка волос есть не у всех мужчин этой серии. Я специально выбирала :)

Это усатый дядечка в профиль. Но, как ни снимай, вживую он намного лучше...
Изображение

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Черепашка » 16 мар 2009, 11:09

А я недавно купила "Зелёного берета" (фоток пока нет, но, надеюсь, будут.
Это вообще что-то! Представляете, у него не только волосы проработаны, но и видно, что он недавно побрился - щеки с чуть заметной синевой от сбритой щетины!
(Боюсь, фотик не передаст эту деталь)

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение piu » 16 мар 2009, 13:34

У меня тоже несколько бритых солдатиков. У них не только затемнена кожа, но и она не гладкая, т.е. видно где была щетина на щеках.

Аватара пользователя
J-Lu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение J-Lu » 16 мар 2009, 19:44

valkiria писал(а):Юля, спасибо :oops:
Кстати, про привратника - это в самую точку! :D У меня в фотоистории они будут личными охранниками - этакими наемниками у одного богатея :)


Ой, Марина, заинтриговали, хочется посмотреть их в этой "роли"!
А у меня по плану такой товарищ должен быть привратником-хранителем дома, правда как всегда дома еще нет, привратника тоже и мои девочки маятся от скуки в ожидании... :wink:

Аватара пользователя
Келебгваэ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Келебгваэ » 19 мар 2009, 11:24

а я всё думала, в какой теме эти дядьки могут обитать =)
у меня их двое, перерисованные уже, в других образах, Вильям и Локи.
можно глянуть в моей темке, не хочется дублировать фотки =)

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение wiccy » 26 мар 2009, 20:27

урааа!!! я наконец его купила :D
вот Изображение
Изображение Изображение

долго вокруг него круги нарезала, и теперь ничуть не жалею :)
он такой классный и у него столько всяких прибамбасов
вот он в коробке

Изображение

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение antigona » 27 мар 2009, 00:39

о да!классный мужчина!у меня уже такой живет!такой фотогеничный:)и пес у него замечательный!вот только лыжные палки не держит:(ручки в кистевом шарнире почему-то не держатся, а болтаются...

Архивариус
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:34

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Архивариус » 01 апр 2009, 17:24

Очень-очень классный мужчина с собакой :)))))))))
Скажите, а продаётся ли сейчас в московских магазинах вот этот?
http://home-and-garden.webshots.com/pho ... 0834pKzLfe
Ну просто дико хочется :)))))) именно этот молд.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Дюкаша » 01 апр 2009, 19:21

Архивариус писал(а):Очень-очень классный мужчина с собакой :)))))))))
Скажите, а продаётся ли сейчас в московских магазинах вот этот?
http://home-and-garden.webshots.com/pho ... 0834pKzLfe
Ну просто дико хочется :)))))) именно этот молд.

Выпусков прошлых лет в московских магазинах, к сожалению, ждать никак не приходится. Они и на eBay-то не очень есть.

Аватара пользователя
e-Dark
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:19
Откуда: Санкт-Петрбург
Контактная информация:

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение e-Dark » 02 апр 2009, 11:23

У меня есть Гангстер и Бомбер =))) Два моих любимых психопата. А остальные мне какими-то слащавыми кажутся, безхарактерные по большей части, разве что среди солдат нормальные попадаются. И кстати, тут причёску Гангстера ругали, а мне она как раз больше всего понравилась, у меня почти такая же в своё время была. А бомбер и вовсе красавец-мужчина, на мой безумный взгляд. :roll: Фоток приличных пока нет, руки не дошли, может попозже отсниму.

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение antigona » 02 апр 2009, 12:14

e-Dark, конечно!Отснимайте и выкладывайте!Любопытно жа!:)

Аватара пользователя
July822
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 18:27
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение July822 » 07 апр 2009, 21:04

Anardin писал(а):Афигенная цензура, я плакаль :lol:
+1))) :lol:

e-Dark Прикольные)) Вот тока лапы мне у них не нравятся)) Я на них в ДМ долго смотрела)) Но купила вот его:

Изображение

Архивариус
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:34

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Архивариус » 02 май 2009, 10:45

Как же они мне нравятся, как нравятся... :))))))
Третий пауэртимовец в моей кукольной компании - Сет Воллерлок.
В своей коллекции - "зелёный берет". Одет из всех солдат наиболее по-обыденному: джинсы, футболка, кроссовки, камуфляжный жилет. Если снять жилет, форма одежды практически повседневная.
Стоил в ДМ 420 рублей.
Подвижный, но с небольшим "сколиозом" - средняя часть тела косо посажена. Это слегка затрудняет вращение в талии.
Характер сложный, пока не раскрывается :)))) Ехиден, мрачноват, недоверчив. На первый взгляд кажется образцом жизнерадостности, на второй - всё сложно... Задумчив. Избегает общения с другими куклами. Впрочем, из всей компании к нему только Зира тянется, но и её он держит на расстоянии:
Изображение
Такой вот мужчина.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Evrika Grecheskaja » 04 май 2009, 11:30

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 04 апр 2010, 20:53, всего редактировалось 2 раза.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение piu » 05 май 2009, 13:24

Нет Evrika Grecheskaja, это Зеленый берет. У меня есть такой. Он мне цивильной одеждой понравился. У велосипедиста другой молд, моложе.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Evrika Grecheskaja » 05 май 2009, 15:40

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 04 апр 2010, 20:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Ermilena » 18 май 2009, 14:32

Пополнение в моей пиратской команде :)
Акиро - маг-погодник. Татуировка на груди и спине по мотивам японской традиционной татуировки (рисовала сама :roll: ). На спине - карп, на груди - дракон.
Изображение Изображение
Изначально это снайпер из серии S.W.A.T. Меня не смутили даже неснимаемые перчатки - очень уж лицо нравится.
Больше фото тут в начале альбома Новые лица (альбом на gallery.ru)

Аватара пользователя
Assidi
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Assidi » 22 май 2009, 10:15

Очень люблю эту серию, потому как под мою тему ("темные" персонажи Роулинг) она подходит идеально. Скупить все мешает не столько отсутствие денег, сколько отсутствие места в комнате - и так все мои 20 с небольшим кукол еле на одну полку помещаются... Недавно скрепя сердце отказалась от вора (а такой бы замечательный получился Яксли!).
Они же сейчас еще подорожали - мы покупали спортменов за 600 и 700, а сейчас они стоят 700 и 785...
Вот мои красавцы (всех фотографировала Ристе). Самый любимый мною и Ристе мужчина - Рабастан Лестрейндж. Изначально - рыбак. Свою одежку он кому-то отдал, а сам предпочитает ходить в камуфляже.
Изображение
Ивэн Розье и Гай Мальсибер. Изначально - серфингист и миротворец. Мальсибера оставили в том, в чем он продавался, а на Розье была красная с белым рубашка, которую я сочла ужасающей и отдала Ристе. Волосы обоим я перекрасила, потому что у Розье они были желто-зеленого цвета, а у Мальсибера - цвета детской неожиданности. Они неожиданно оказались похожими внешне и я объявила их дядей и племянником (все равно у Роулинг ничего о них не сказано, кроме фамилий).
Изображение
Тед Уилкс со своей женой Леной, сестрой Ивэна. Тед у нас скромный и фотографироваться не любит :) Был велосипедистом. У них есть дочь и возможно будет еще ребенок...
Изображение

А еще у меня вопрос - качество шарниров зависит от модели или конкретной куклы? У Рабастана очень разболтанные шарниры, а у остальных - нормальные, особенно у Мальсибера. У кого еще есть рыбак - как у него с шарнирами?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Дюкаша » 22 май 2009, 12:50

У меня есть рыбак. Особых проблем с шарнирами вроде не замечала. Правда, я с ними не очень много вожусь, но стоят все на полке спокойно, никуда не заваливаются, ноги не подгибаются. :D

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re:

Сообщение wiccy » 25 май 2009, 17:20

Подскажите, пож, такие вот полоски с лица вообще смываются?

Золотая писал(а):Передвижной пост:
Изображение

Аватара пользователя
Lubelia
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Lubelia » 26 май 2009, 16:43

Для разбавления темы - вопиющая гетеросексуальность! :)

Изображение

Изображение

Сначала я его просто купила чиста ради камуфляжных штанов. Думала отдать\продать.
А он переоделся в штатское, слешем заниматься категорически отказался, хоть и предлагали, прижился и теперь морально разлагается в моем цветнике девушек:)

Аватара пользователя
Lira Lekter
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:16
Откуда: Москва

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Lira Lekter » 26 май 2009, 18:23

Ну что мы можем рассказать...)
Если вкратце, то вот: я шла покупать соньку. Вместо неё купила Шарпэй из Классной школы, Винни. Винни немедленно захотела любимого мужчину. Пришлось купить миротворца-арктика Питта, но не того, на которого она указывала в своём магазине, а его близнеца в моём отделении ДМ. "Оригинал", уезжая домой за деньгами, заранее поименовала Питом, то есть Питером. А вот близнец оказался какой-то иной по характеру. Прекрасно отзывается на прозвище Питт и днём обычно сидит лицо в лицо с плакатом, на котором запечатлён его прекрасный однофамилец.) Но настоящее имя стоически отказывается рассекречивать. Эдакий мистер Смит.
Вот. С Винни я рассорилась через несколько дней вдрызг: у меня ктастрофически не везёт девочкам, приживаются только парни или девочки-пацанки. А Винни такая позитивная, золотистая улыба, а ещё у неё не шарнирное тело, которое я еле терплю.( Потом она захотела прикольных фенек, рыжих свитеров и воздушных шариков... Вот сейчас выставила её на продажу от греха подальше.(
А Питта очень люблю. Поидее, он с Винни пара, но психология сделала своё чёрное дело: он поглядел-поглядел на то, как в этом доме относятся к нему и к Винни, да и бросил её. Мне жалко девочку, она сидит вся в трауре уже третий день, плачет и со мной разговаривать отказывается. Впрочем, оно и хорошо - смотреть на неё без аномальной досады я не могу, даже в руки брать не хочется.
Питт вообще это сделал после того, как я ему пообещала лучшего друга, имени коего не знаем, но молд - Джек Бауэр от Энтербэй, мечтаю о нём с тех пор, как на Хоббимэле филер повесили - обожаю Кифера Сазерленда.) В общем-то, Питт скорее из доброты отвечал Винни взаимностью - она к нему всячески ластилась и была в восторге, что у неё есть Свой Мужчина. Шекспировских чувств он к ней не питал, девочка его забавляла своей непосредственностью и вечной восторженностью...
Ну и фотографии. Я пока только учусь мелких снимать. У меня 2 бжд, я больше привыкла их фотографировать.) Прихожу к выводу, что Питту лампы только вредят. Лучше всего для него - натуральное освещение.
Это где-то на четвёртый день после вселения. Прихватизировала у младшей сестры драные шмотки с её кукол, лишь бы убрать с Винни и Питта гламур и наряды полярника.)

Изображение
Изображение[/url]

Архивариус
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:34

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Архивариус » 31 май 2009, 19:32

Надо же, сколько шороху навёл такой безобидный товарищ, как мой Сет...
А он живёт и в ус не дует...
Изображение
Как хочется ещё пару "мэнов" прикупить, вы бы знали! :)))))

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Ermilena » 05 июн 2009, 14:05

У нас очередное пополнение в команде.
Позвольте представить - дон Мигель Сантьяго Кортес-и-Альварес. Для своих просто Дон :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Ermilena » 06 июн 2009, 23:34

wiccy, спасибо :)
Вот вся команда на сегодняшний день
Изображение
Шесть PowerTeam-овцев и один обитсу


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей