Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы "Унесенные ветром"

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
malenavel
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:07
Откуда: Беларусь

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение malenavel » 03 ноя 2014, 03:11

Gineura, Galia12, Спасибо огромное за тёплые комментарии к моим Скарлеттушкам! :D
Беби Скарлетт очаровательная малышка, не устояла и купила при первой возможности. За Кэти Скарлетт долго гонялась и всё же удалось её приобрести! Куколка милая и очень похожа на Вивьен в детстве, стала любимицей в моей коллекции! Портретная Скарлетт хороша, она у меня очень любит фотографироваться!
Пока у меня живут три Скарлетт в белых платьях от Франклина Минта. Мне нравится, как эта тройка смотрятся вместе! Постараюсь завтра сделать фото.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2014, 09:01

malenavel, ой, скажу еще страшное :shock: : эта маленькая беби-Скарлетт тянет за собой других бебиков... Так что эта малышка Скарлетт, возможно, откроет начало другой, "бебишной" коллекции)
А, Скарушки очень красивые у вас! Очень!!

Аватара пользователя
malenavel
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:07
Откуда: Беларусь

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение malenavel » 03 ноя 2014, 14:16

Galia12, Ещё раз спасибо за похвалу моих красоток! К счастью, к остальным бебикам я спокойна. Хотя очень красивые, но всё же устою! :) Сейчас стоит цель собрать всех кукол УВ, но это уже как получится..! Помимо кукол собираю книжки в кинообложках, диски, фотографии, а в планах собирать фигурки, кружки, декоративные тарелки и т.п. с изображением моих любимых героев!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2014, 16:12

malenavel, Замечательная идея. Все, что связано с УВ и Вивьен Ли -это очень красиво и очень интересно. Буду с радостью ждать новинок!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение Gineura » 03 ноя 2014, 16:45

Galia12, Гульнара, спасибо :) Вот так и знала, что под спойлер мало кто пойдет :lol: Но без него сильно много кукол получается.

malenavel, меня по УВ "коротнуло" только на коллекцию кукол от Мадам Александр :) Но собрать ВСЕХ, кого компания выпустила начиная с 1939г. - задача нереальная :roll:

Ну и еще немного моих кукол, которые не вошли в предыдущий пост:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Детальнее о них можно узнать в моей темке - viewtopic.php?f=14&t=46418

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2014, 17:11

Gineura, Таня, какие классные куклы! Я от серии УВ от МА просто в восторге. Как-то раньше не обращала на них внимания. Теперь у меня есть еще одна хотелка-любимица - Мамушка. Какая хорошая, слов нет! Сижу и гипнотизирую экран, чтобы она попалась в мои кукольные сети!
Ой, а Скарушка в платье в мелкий зеленый цветочек! Ну, точно передан характер, хотя, кукла и не портретная: легкомысленная, счастливая, юная девушка!
Щеки Мамушки - это мое все! Божешки мои: это же и вправду истинная Мамушка: щеки надула, напустила серьезный и важный взгляд, перебирает ножками топ-топ! Чудо! А, Скарлетт в платье из маминых портер... Как строит глазки, как их строит! Думаю, твой Ретт с челкой запятушкой просто бы потерял речь при виде аткой знойной красавицы! Ну, как откажешь такой милой и скромной ( :roll: ) даме...
Про Тоннерок я просто помолчу... Потому что с некоторых пор я - их фанатка) И хочу скупить всех ТоннероСкарлетт, которые есть в этой коллекции. Барашки именно этой Скарлетт меня свели с ума и я такую куклу купила не глядя)
Здоровские куклы, что скажешь. Респект!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение Gineura » 03 ноя 2014, 17:59

Galia12, Гульнара, Мамушка и у меня в любимицах :) Я покупала ее сетом вместе с Присси - обе ну очень уморные! Они и сейчас иногда бывают на е-бей, так то поймать вполне реально :)
Скупить всех Тоннерок - это очень тяжелая задача, практически мечта. Для себя я выбрала другой путь - у меня всего несколько кукол и много аутфитов.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2014, 19:17

Gineura, Таня, так мечтать же не вредно) Есть стимул, есть волшебный пендель. Вот это мне и помогает покупать кукол и не разочаровываться) Потому что, когда знаешь, что хочешь - жить веселее)
А, серией УВ от МА ты меня вдохновляешь на новые подвиги! Потому что Ретт и Мамушка уже сидят в одной из комнат моей души крепко. Чую, поселились надолго))
Здоровские, офигенные куклы МА из серии УВ! Спаисбо за показ. Уже дочитываю всю твою темку по твоей ссылке)

Аватара пользователя
malenavel
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:07
Откуда: Беларусь

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение malenavel » 04 ноя 2014, 00:50

Galia12, Спасибо, если новенькое что-то вдруг появится. постараюсь сразу показать!
Gineura, Собрать всех кукол УВ наверное я неправильно выразилась, точнее будет собрать тех, которые мне нравятся! Тоже задача стоит нереальная, стоимость кукол сильно бьёт по карману. Поэтому как получится. Куклы от Мадам Александр очаровательные создания. Мне нравится, что они умеют глазки открывать и закрывать. У вас красивые крошки. особенно Скарлеттушки от Тоннера, к которым я "неровно дышу". С удовольствием посмотрела на фотографии ваших красавиц.
Сегодня у меня не получилось сфоткать своих Скарлетт в белых платьях, постараюсь завтра исправиться!

Аватара пользователя
malenavel
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:07
Откуда: Беларусь

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение malenavel » 04 ноя 2014, 16:07

Всем добрый день! Обещанные фотки моих Скарлеттушек в белых платьях!
Изображение
Увеличить »»

Изображение
Увеличить »»

Аватара пользователя
malenavel
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:07
Откуда: Беларусь

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение malenavel » 04 ноя 2014, 16:46


Аватара пользователя
malenavel
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:07
Откуда: Беларусь

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение malenavel » 04 ноя 2014, 17:07

Вот ещё одна фотография моей Скарлетт!
Изображение
Увеличить »»

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение Galia12 » 04 ноя 2014, 17:14

malenavel, такие хорошенькие Скарлетт в белых платьях. Классическая Скарлетт! Очень нравится она именно в этом наряде. Малышка-бебик от Минта вообще чудесна. Хотя, и постарше от Минта хороша...
На последнем фото с книгой Митчелл -улет! Это что за издательство, хотела спросить)?

Аватара пользователя
malenavel
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:07
Откуда: Беларусь

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение malenavel » 04 ноя 2014, 17:55

Galia12, Спасибо большое! Издательство эксмо. Эти книжки в двух томах!

Аватара пользователя
malenavel
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:07
Откуда: Беларусь

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение malenavel » 04 ноя 2014, 18:17

Вот так выглядит обложка первого тома!
Изображение
Увеличить »»

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение Galia12 » 04 ноя 2014, 18:32

malenavel, Как будто для Минтовской Скарлетт и предназначены книги) По размеру подходят идеально.

Аватара пользователя
malenavel
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:07
Откуда: Беларусь

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение malenavel » 04 ноя 2014, 18:37

Galia12, Ага! Для фотосессий идеальный вариант! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение Gineura » 04 ноя 2014, 18:40

malenavel, да я имела в виду, что собрать всех Минтовских или Тоннеровских - мечта вполне реальная, хоть и трудновыполнимая :) А вот с МА не получится - ранние куклы (ровесницы фильма) практически не нумеровались, нормальных каталогов нет. Поэтому никто по-настоящему даже сказать не может, сколько на самом деле кукол Скарлетт выпустила МА. А уж собрать всех - это и подавно нереально :lol:

Три Скарлетт в белом - чудо как хороши! Причем совсем разные, и у каждой своя изюминка :)

Аватара пользователя
malenavel
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:07
Откуда: Беларусь

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение malenavel » 04 ноя 2014, 19:38

Gineura, Ой, для меня она нереальная, собрать всех Скарлетт от Тоннера и Минта. Но пробовать буду) На счёт кукол от МА, к сожалению мало о них информации знаю. Как-то был порыв купить одну Скарлетт. :)
Спасибо за комментарий к моим Скарлеттушкам, действительно у каждой из них своя изюминка. Из этой тройки мне очень нравится Кэти Скарлетт. Она у меня девочка с характером, всегда разная и любит быть в центре внимания. Её легко фотографировать и она это дело любит!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение Galia12 » 05 ноя 2014, 23:36

malenavel, реально все, главное -хотеть и верить. Все так начинается -с сомнений) А, потом удивляешься: когда столько собраться успелО? Увидите: не пройдет и полгода, как половина хотелок будет сидеть на полке и подмигивать)

Аватара пользователя
malenavel
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:07
Откуда: Беларусь

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение malenavel » 06 ноя 2014, 13:47

Galia12, Спасибо за поддержку! Если бы хотелками были только куклы, а то кроме них столько всего... Так что придётся растягивать удовольствие по их коллекционированию! В марте 2015г. будет два года, как я собираю УВ, всего в коллекции у меня их шесть, ещё жду пять. И пока я решила сделать паузу! :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение Galia12 » 06 ноя 2014, 14:49

malenavel, так, судя по всему, УВ-шных красоток -то уже и не так мало) Значит, потихоньку все и соберутся)

Аватара пользователя
malenavel
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:07
Откуда: Беларусь

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение malenavel » 06 ноя 2014, 22:17

Galia12, Спасибо, очень на это надеюсь! :)

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение Olviya » 14 фев 2015, 18:29

Gineura, Galia12, спасибо большое :D , сама не нарадуюсь-не налюбуюсь!
Сколько, оказывается, бывает столько РАЗНЫХ Скарлетт, многих я до этого ни разу не видала, но все такие классные!

И снова я подниму темку. Мне очень нравится Скарлетт в красном 2014 года, но платье ее гораздо беднее, чем у непортретной 1994. Я не могла не исправить это "недоразумение" :lol:
Изображение
Вот теперь она КОРОЛЕВА, каковой и была по сути!
Скрытый контент: показать
Даже Королева может быть нежной и романтичной... Особенно - 14 февраля, в День всех влюбленных. С праздником!
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение Gineura » 13 мар 2015, 12:17

Olviya, платье просто роскошно! Такой красивой даме и правда в нем намного лучше :)

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение Olviya » 15 мар 2015, 02:36

Gineura, спасибо :D !

Мои Скарлетт получили два новых аутфита от Тамары rodiola. Надев раз - так и не смогла снять, до того хороши получились :lol: !
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение Gineura » 17 мар 2015, 19:37

Olviya, еще раз поздравляю! Аутфиты роскошные, а учитывая размер кукол и количество деталей в каждом наряде - они просто шикарны! :D

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение Olviya » 25 мар 2015, 01:33

Gineura, еще раз благодарю :lol: !
Скрытый контент: показать
Прогулялась по вашей темке - ого-го какая, да еще в такие кратчайшие сроки :shock: - УВАЖАЮ! ШИКАРНАЯ, богатейшая коллекция!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение Gineura » 25 мар 2015, 23:41

Olviya, спасибо :oops: Случайно получилось - немного увлеклась в процессе :lol: Если интересно - заходите еще, мы всегда рады гостям :)

И для темки: мисс Мелли, серия "Унесенные ветром" от Мадам Александр -
Изображение

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Куклы "Унесенные ветром"

Сообщение Olviya » 26 мар 2015, 02:14

Gineura, какие щёчки :D !


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей