Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

De'Luna fashion doll от Andymy Designs

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

vitaanna
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

De'Luna fashion doll от Andymy Designs

Сообщение vitaanna » 18 окт 2016, 13:27

Уважаемые форумчане, давайте знакомиться и вместе собирать информацию.
Размер куколки - 13″ Fashion Doll (35 см).
Молд один - Luna Doll, скинтон - Light caucasian
В продаже 2 версии: в вечернем наряде Amelie De’Luna – Nine In The Afternoon (Limited edition of 250 pcs) с зелеными глазами и повседневная Emely De’Luna – No Time! (Limited edition of 250 pcs) с голубыми глазами
Изображение
Тело похоже на ФР. Кисти и стопы сделаны их мягкого материала, что позволяет пальцам сгибаться.
Официальный сайт
http://andymydesigns.com/index.php/lunadoll/
https://www.flickr.com/photos/andymy/albums/72157661791052655
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось vitaanna 19 окт 2016, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: De'Luna fashion doll от Andymy Designs

Сообщение Aleksandra » 19 окт 2016, 08:21

Я себе недавно Амели заказала - жду :D
Автора зовут Андрей Тейкан
Вот еще его интервью:
http://fashiondollchronicles.blogspot.c ... -doll.html

vitaanna
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: De'Luna fashion doll от Andymy Designs

Сообщение vitaanna » 19 окт 2016, 10:28

Aleksandra, я тоже жду Амели.
Спасибо за уточнения и статью :D

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: De'Luna fashion doll от Andymy Designs

Сообщение Aleksandra » 19 окт 2016, 11:44

Будем ждать вместе :mrgreen:

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: De'Luna fashion doll от Andymy Designs

Сообщение Aleksandra » 03 ноя 2016, 09:33

Вчера получила Амели. В общем и целом кукла понравилась. Обычно, когда я получаю 16" куклу, то всегда удивляюсь, какая она большая, а когда 12", то я в шоке от того, какая она маленькая. А тут прямо идеальный размер, как я и думала. Именно на размер и клюнула, стало интересно. Кукла очень легкая, шарниры не очень тугие. Пока фокала, ноги пару раз подкашивались. Руки более тугие. Стопы и кисти не сгибаются, а там дополнительные комплекты. Тело блестит - не сказать, чтобы прямо минус, но и не плюс. Понравилась рисовка, единственное, что у Амели зеленые глаза выглядят очень мультяшно и ненатурально, уж больно зеленые. У Эмили, судя по фоткам, дела обстоят лучше. Волосы густые. На руках и ногах ни маникюров ни педикюров. Одежда красивая, только дешево смотрится. Не знаю, как этот материал называется, но раньше одежду из него можно было купить на любом рынке. Но это мои личные ассоциации: элегантная, по истории состоятельная кукла в платье с рынка, фото этого не передают. Пошито хорошо, единственное сзади не додумали и на попе маленькое отверстие, было бы белье, было бы не так заметно, но белья нет. :( Туфли сделаны очень грубо, как галоши топором вырубленные. Т.е. не под вечернее платье, но под ним зато не заметно. Металлический браслет и серьги - тяжеленькие.
Из минусов больших - нет сертификата, это конечно, мои личные заморочки, я тащусь от сертификатов и их отсутствие меня огорчает. Зачем-то положили в коробку легенду куклы и историю создыния - то, что есть и на офф. сайте. А сертификата нет, лучше бы на этих бумажках порядковый номер куклы написали. Моя номер 005, это мне в письме сообщили. Судя по истории на бумажке, бюджет маленький и сделали всего за 6 месяцев. Ну наверное, поэтому неплохо для таких исходных. Изначальная цена была 190 - вот за такую цену за все недостатки было бы мега обидно. А сейчас их продают по 155 - тоже не бесплатно, но хоть и не за так дорого.
И подставка - это кромешный ппц. Кукла на ней может стоять только без обуви и только на плоских стопах. В туфлях это не возможно: или подставка достается или она стоит спереди, а подставка сзади. Но стоять она так может с трудом, ибо подставка еще легче куклы и кукла падает вперед. Фото поставлю, чтоб наглядно было видно. Написала Андрею - да, в куклах надо еще многое доработать, посоветовал прикрыть платьем.
Спросила, планирует ли он мужиков - для меня это важно, ибо все 12" мужики дышат им в грудь, а 16" очень большие. Конечно, у тоннеров среди подростков, наверное, нашелся бы кто-то, но элегантная дама и подростки - как-то не очень смотрится. Андрей ответил, что пока планирует аутфиты и улучшенных кукол, а потом когда-нибудь может и мужиков. Может быть, когда-нибудь.... Я вот теперь думаю, как бы его сподвигнуть на создание мужиков. :mrgreen:

Фото много, жалко, что не запихать в один пост :(
ИзображениеAmelie, Luna doll by Codex Parker, auf Flickr

ИзображениеAmelie, Luna doll by Codex Parker, auf Flickr

Фото ню и подставки выложу чуть позже, сейчас надо бежать.
Последний раз редактировалось Aleksandra 24 окт 2019, 14:15, всего редактировалось 5 раз.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: De'Luna fashion doll от Andymy Designs

Сообщение Aleksandra » 03 ноя 2016, 16:58

Фото ню. Кстати, кисти и ступни по цвету отличаются от тела, не сильно, но если приглядываться, то видно:

ИзображениеAmelie, Luna doll by Codex Parker, auf Flickr

ИзображениеAmelie, Luna doll by Codex Parker, auf Flickr

Подставка:
ИзображениеAmelie, Luna doll by Codex Parker, auf Flickr

Подводя итоги скажу, что кроме как роста у кукол ничего интересного нет. Именно интересного! Те же ФР-ки, только переростки. Когда же будут дизайнеры делать интересных кукол. А то косят под Интегрити, а ИТ уже надоели по самое не могу. Хочется чего такого.... нового, интересного. Хорошо, что хоть размер оригинальных, даже если он ни селу и ни городу. Ну хоть что-то :D Промки кукол мне напомнили Доминик Македу в черном белье и халате, только сестры белокожие. Доминик мне всегда нравилась, но не вписывалась в правила коллекции. А тут прямо Джек Пот можно сказать. :D

Коробка, туфли и конечности куклы:
ИзображениеAmelie, Luna doll by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеAmelie, Luna doll by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеAmelie, Luna doll by Codex Parker, auf Flickr
Последний раз редактировалось Aleksandra 24 окт 2019, 14:19, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: De'Luna fashion doll от Andymy Designs

Сообщение dagmarez » 04 ноя 2016, 22:30

О, я недавно на них тоже наткнулась, показались еще больше похожими на ФР чем lovetones (но у тех тело все-таки поинтереснее). Интересно, одежда от ревлонок им подойдет, они вроде тоже 13".
На самом деле не уверена что такой формат будет способствовать популярности, хотя возможно предполагалось что клюнут и любители 1/4 и любители 1/6.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: De'Luna fashion doll от Andymy Designs

Сообщение Aleksandra » 07 ноя 2016, 14:57

Ну да, что-то народ не заморачивается по поводу оригинальности. У меня нет Ревлонок, так что не могу проверить. Но меня больше беспокоит вопрос с мужиками, чем одежда. Аутфиты делать планируют и дальнейших кукол тоже, а вот мужиков - когда-нибудь, может быть (половину, потом (с)). И дядя Тоннер для Ревлонок никого не создал. :( Печалька.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: De'Luna fashion doll от Andymy Designs

Сообщение Tanna » 07 ноя 2016, 19:09

Ревлонки более плотненькие - шире талия, пухлее ножки и ручки, так что одёжки подойдут не все. А вообще, для меня девушка интереснее, чем lovetones, из-за своего размера. Люблю кукол ростом побольше, чем 12". А личиком Амели напоминает ФР16 Ханну и новых Тулубелек. Если бы не перерасход куклобюджета на этот год - поселила бы у себя прямо сейчас.

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: De'Luna fashion doll от Andymy Designs

Сообщение dagmarez » 07 ноя 2016, 22:58

Мне кажется что кукломужчин начинают выпускать в лучшем случае когда линейка уже достаточно раскручена. Тут о раскрученности говорить не приходится, так что и кукломужчин ждать не стоит.
Если скинут цену до 120 евро хотя бы - тоже подумаю о покупке.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: De'Luna fashion doll от Andymy Designs

Сообщение Aleksandra » 15 ноя 2017, 12:15

На сайте у Андрея появились Эмили и Амели в других аутфитах. Куклы и аксессуары те же самые, что и раньше, только одежда другая. Может, остатки той коллекции распродают. Каждой куклы по 3 штуки, цена $ 155,- Может кому интересно. У Амели, как на мой вкус, костюм на много лучше, чем платье. У Эмили мне лично предыдущий вариант больше нравится, хотя и новый аутфит неплохой.

Amelie - Channeling:
ИзображениеLuna Doll by Codex Parker, auf Flickr

Emely Convicted:
ИзображениеLuna Doll by Codex Parker, auf Flickr

vitaanna, а вы свою Амели дождались? :D
Последний раз редактировалось Aleksandra 16 июл 2018, 20:39, всего редактировалось 3 раза.

vitaanna
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: De'Luna fashion doll от Andymy Designs

Сообщение vitaanna » 15 ноя 2017, 12:27

Да, Luna дождалась. Она очень вихлявая. Может мне так повезло :roll: В целом я довольна.
Эх, нам бы такой брючный комплект из новых продаж!

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: De'Luna fashion doll от Andymy Designs

Сообщение Aleksandra » 15 ноя 2017, 15:04

vitaanna, у меня тоже вихлявая. Да, нам бы такой костюм, а то в платье сзади попа голая :mrgreen: может, как-нибудь пофоткаете свою куколку, а то темка совсем чахнет.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: De'Luna fashion doll от Andymy Designs

Сообщение Aleksandra » 25 ноя 2017, 21:14

Для информации, может кому пригодится. Андрей устроил неделю распродажи до 1.12. Теперь кукол можно купить за 140 баксов. Блин, не было бы у меня Амели, то купила бы её. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: De'Luna fashion doll от Andymy Designs

Сообщение Lakshmi_RO » 03 ноя 2019, 22:27

На Али появились обе девочки.
Информации скудно мало. Вроде, в одежде и с обувью ка на фото.
Амели
Эмили
Цена около 2400 руб.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей